[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [07.12.19 20:35] МиГ №194

Мир_Гонщиков Сообщение #1 6 декабря 2019 в 23:35
Гонщик
3
Мир Гонщиков

по субботам в 20:35 мск





Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к Миру_Гонщиков
Автор идеи: Aletca
Проведение: ведун от Phemmer
Подсчет результатов: парсер от DIgorevich, шаблон от Lakira
Организатор: Анна_Ильинична

Формат соревнования

17 открытых заездов для клавогонщиков ранга Гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) с тайм-аутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:

Попадание в зачет

Попадают в зачет Гонщики, проехавшие хотя бы один заезд, имеющие пробег более 2 000 текстов в обычном режиме и 3000 суммарного пробега во всех режимах.
Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+ и не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.
В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.


Определение победителя

Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.


Награды

Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
Призы очками:
  • от 4 000 до 50 очков при условии хотя бы одного доезда в 5 из 6 режимов
  • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
  • за переход в ранг маньяка во время турнира: 10 000 очков

Зал славы: победители за всё время турнира

Гонщики


Спонсоры

Мир_Гонщиков с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!





Результаты соревнований 2014-2015:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2016-2019:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2019 (МиГ/МиГоМан):



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 4 января 2020 в 11:57 пользователем Мир_Гонщиков
Мир_Гонщиков Сообщение #2 7 декабря 2019 в 21:39
Гонщик
3
Мир Гонщиков № 194

Итоговая таблица:


Подробная таблица скоростей:
скрытый текст…

НАГРАДЫ:
NIN – 4000 очков
Zikting – 3000 очков
Satory – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
Hmusja – 1000 очков (0 ошибок)
Яня – 750 очков (1 ошибка)


Большое спасибо всем участникам! До новых встреч на трассах МиГа!
Последний раз отредактировано 11 апреля 2020 в 05:43 пользователем Мир_Гонщиков
avaloni Сообщение #3 7 декабря 2019 в 22:13
Организатор событий
32
Обновила Зал славы, добавив туда результаты последних турниров. За это время на подиуме успели дебютировать целых семь гонщиков.
Анна_Банановна Сообщение #4 7 декабря 2019 в 23:25
Супермен
66
avaloni писал(а):
Обновила Зал славы, добавив туда результаты последних турниров. За это время на подиуме успели дебютировать целых семь гонщиков.

Здорово!!! Спасибо большое!
(Как раз всё раздумывала, спросить ли у тебя, какой ты скриптик там применила, или самой вручную вводить, или что-то еще придумать.. . А то у меня Маньяки в Мигомане обделены пока )
avaloni Сообщение #5 7 декабря 2019 в 23:40
Организатор событий
32
Анна_Ильинична, пока вручную ввожу. Раз в несколько турниров это делать лично мне удобнее всего.
Скриптики для КГ разные напрашиваются, так что в будущем году возьмусь за изучение основ программирования.
Последний раз отредактировано 7 декабря 2019 в 23:41 пользователем avaloni
Анна_Банановна Сообщение #6 7 декабря 2019 в 23:41
Супермен
66
Поздравляю Нина с очередным золотом! Крут!
Зик, наконец-то ты на подиуме! Да еще и серебро! Мне тоже первая медалька досталась серебряная Поздравляю!! Причем, до конца было неизвестно, кто возьмет золото, Нин, Зик или Сатори... Зик сделал мощный рывок на втором минике. Все-таки этот заезд бывает иногда и решающим! Еще одно подтверждение, что нужно бороться до конца. Также отмечу потрясающий результат в сотке! Мне такой еще ни разу не удалось изобразить на МиГе .

Борьба была жесткая, шли плотно. Сатори и Доби, все решала один раз где-то дрогнувшая рука.. . Сатори, более чем зачетная частотка

Офиринка, опоздала на соточку? Жаль... Не попала в награждение.

В общем, молодцы, порадовали . Мне в какой-то момент аж захотелось ставки делать

На следующей неделе будет Мигоман. Добавляйтесь к нему в друзья, кто еще не.
Последний раз отредактировано 7 декабря 2019 в 23:53 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #7 7 декабря 2019 в 23:49
Супермен
66
avaloni писал(а):
Анна_Ильинична, пока вручную ввожу. Раз в несколько турниров это делать лично мне удобнее всего.
Скриптики для КГ разные напрашиваются, так что в будущем году возьмусь за изучение основ программирования.

+++ Уже у самой руки чешутся . Но пока есть о великий Докториссимус, любезно готовый помочь, у меня мотивация не достигнет критического уровня .
Последний раз отредактировано 8 декабря 2019 в 00:01 пользователем Анна_Банановна

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена