[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Форум «Пит-стоп» / DELETED

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 25 сентября 2021 в 19:30
Организатор событий
115
Отлично, надеюсь молодые поколения это оценили.
Advisor Сообщение #22 25 сентября 2021 в 19:32
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, учитывая количество благодарностей, а также количество ежедневных обращений — полагаю, что польза все же есть.
P.S. Видео за сутки посмотрело 120 человек. Ну вот.. а говорят еще, что никто смотреть не будет..) Целых 120 человек из активностей аудитории.
Jovany Сообщение #23 25 сентября 2021 в 21:39
Новичок
80
А почему видео доступно только по ссылке и не находится в общем доступе?
Почему не включено отображение лайков/дислайков?
Сколько лайков должно набрать видео, чтобы вышел новый выпуск с мамкой?
Advisor Сообщение #24 25 сентября 2021 в 21:41
Тахион
62
Jovany, у меня почти 17000 человек на канале. Они не знают ничего про Клавогонки, не поймут видео. Это видео только для тех, кто шарит по КГ. Про мамку советую убрать в сообщении — напоминаю, что Даниэль призывал общаться без токсичности и уже раздавал предупреждения.
Jovany Сообщение #25 25 сентября 2021 в 22:14
Новичок
80
Ну, на счет токсичности, то тут нужно смотреть внимательно на наличие бревен в глазах.
Ибо после выпуска данного ролика резко повысилась токсичность в соседствующей теме, и активно обсуждаемый тобою персонаж уже практически доведен до ухода с клавогонок. Не могу с абсолютной уверенностью утверждать, что твой ролик отыграл решающее значение, но он внес определенную лепту в травле данного всеми глубинно уважаемого организатора многочисленных мероприятий. Да еще и хрупкой женщины. Как-то не очень благородно с твоей мужской, сильной стороны, так поступать.
Поэтому я вполне обоснованно призывал выпустить второй ролик и мне очень хотелось услышать мнение твоей мамы по поводу создавшейся ситуации.
tyrpyr Сообщение #26 25 сентября 2021 в 22:16
Организатор событий
100
А травля не является ли нарушением правил?
veda_cong Сообщение #27 25 сентября 2021 в 22:17
Новичок
41
Jovany писал(а):
и мне очень хотелось услышать мнение твоей мамы по поводу создавшейся ситуации.

А вот это очень хороший вопрос в данной ситуации, потому что реально зашло слишком далеко.

Нет, вот конкретно это является попыткой воззвать к совести и не опуститься до демонстрируемого уровня. Хотя я не поручусь за смысл остального в глазах докладчика

Но, честно говоря, изначально такие нападки на человека, который делает проект душевнее всего, закономерно вызывают очень негативные чувства и желание ударить в ответ побольнее.

И если в прошлые разы, которые я не отслеживала, конфликты развивались аналогично, то я вообще не понимаю, чего ждет по отношению к себе ТС. Если прибавить то, что он начал этот конфликт с прихода в чужую тему и клеветы с порога. Кстати, а не является ли это травлей? И чем он отличается от какого-нибудь глупого никнейма, который приходит в чат и начинает банально сыпать матюками и невкусными сравнениями? И заслуживает ли такое поведение большего, чем поведение никнейма? Возможно, стоит просто игнорить такое поведение, а в случае травли и клеветы жаловаться?
Последний раз отредактировано 25 сентября 2021 в 22:36 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #28 25 сентября 2021 в 22:20
Тахион
62
tyrpyr, напомнить, как против меня травля была организована в том числе при помощи Сударушки? На протяжении месяцев и даже ЛЕТ! Или это уже забылось? Получается, Сударушка лично участвовала СОТНИ раз в травле, поддерживала хейт и негатив, но ответственности не несет? Двойные.. двойные стандарты, товарищ.
СереНат Сообщение #29 25 сентября 2021 в 23:06
Гонщик
31
Как будто ей заняться больше нечем, как кого-то травить... Грустно и смешно...
Advisor Сообщение #30 25 сентября 2021 в 23:08
Тахион
62
СереНат, вот и я был удивлен, чего она ко мне прицепилась еще в 2020 году.. А я знаю почему. Потому что так хотел Унч.
СереНат Сообщение #31 25 сентября 2021 в 23:24
Гонщик
31
У меня нет привычки влезать в чужие разборки, но здесь не могла мимо пройти, ибо повод (я про соседнюю тему) смешной (ну в самом деле...) Не нужно устраивать бурю в стакане (а именно это вы сейчас и делаете, Адвизор) - это просто не красит вас ни с какой стороны (выглядите, по крайней мере, как зануда, который прицепился - не отлепишь). Я по жизни с такими людьми сталкивалась и сталкиваюсь, это и правда неприятно (я таких сторонюсь, если честно, без обид). Люди, которые всегда настаивают на том, что они правы, никогда не будут хорошими собеседниками. У меня нет желания обидеть вас или как-то задеть. Но читать вас неприятно. Хотя, я уверена, что все эти мои слова ничего не изменят, потому что вы из тех, кто твердо и безоговорочно уверен в собственных суждениях. Увы...
Больше писать здесь не буду. Закрыли бы уже тему, что ли...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #32 25 сентября 2021 в 23:50
Организатор событий
115
Не раньше, чем чувствительность
Jovany Сообщение #33 25 сентября 2021 в 23:56
Новичок
80
Интересно, кто-то считал сколько раз в видео упоминался un4?
Advisor Сообщение #34 26 сентября 2021 в 00:28
Тахион
62
СереНат, уверяю, что если мы пообщаемся с вами 1 на 1 в течение 15 минут, вы убедитесь, что все слухи и домыслы про меня нереальны. Это уже делали многие люди до вас. И абсолютно каждый становился моим другом или хотя бы занимал позицию нейтралитета, но не войны. Спасибо за вежливость и мудрый пост. И я не говорю, что всегда прав. Более того, я часто признавал свои ошибки. Публично. Прямо на Клавогонках и даже на видео. И извинялся за свои ошибки.

Чего не способна сделать, разумеется, Сударушка.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 00:29 пользователем Advisor
Youran_Bond Сообщение #35 26 сентября 2021 в 07:01
Супермен
14
Неожиданные сюжетные повороты в стиле Нолана, частичка дерзкого юмора в стиле Тарантино, щепотка фантастического реализма в стиле Балабанова. Годный фильм, 10/10.
veda_cong Сообщение #36 26 сентября 2021 в 12:06
Новичок
41
А почему кто-то должен вообще хотеть общаться с ТС, да еще один на один, если он так неприятно проявляется в публичном пространстве?
Лично я вижу не вежливость и доброжелательность, а постоянные оскорбления, которые маскируются, как ТС думает, достаточно гладко, чтобы новички на КГ шли по его рекламе. Но если почитать его внимательнее - постоянные же наезды не по делу.
Причем, заметьте, речь о поведении, о манере речи, поменяет - будет другое отношение к человеку. Никаких наездов без причин не замечено. Не знаю, как в 2020, но в 2021, когда я сама вернулась, было:
1. неадекватный рекорд, который отказались признавать
2. Адвизору популярно и вежливо объяснили что он не прав
3. Адвизор побежал биться за свои права, при этом УЖЕ выставляя себя белым и пушистым обиженкой и заявляя что окружающие плохо себя ведут. При том что его не оскорбляли, просто указывали на неправоту. По крайней мере, агрессивной Сударушки я не видела. Это вполне очевидно указывало на то что он пытается наработать себе репутацию, особенно учитывая что ведет рекламу себя и своих методов во множественных темах
4. Поведение обиженки в сочетании с множественными темами, множественными сообщениями в чатах выглядели смешно, поэтому некоторые начали иронизировать над по-детски себя ведущим юзером. А некоторым было неприятно, что он себя агрессивно рекламирует. А некоторым - то, что он рассказывает как его плохо обижают и вот тут уже начинает оскорблять. Потому ответные комментарии были пронизаны сарказмом и не слишком уважительны
5. ТС обиделся еще дальше и уже начал всех обзывать своими личными врагами, гонителями и разоблачать якобы. Вот реально выглядело неадекватным ответом. Если кто-то ведет себя глупо и неуважительно к другим и его критикуют - сразу значит травят? Это детский сад, простите, потому и вызывало смех. Меньше выставляться надо и не заниматься саморекламой, если не способен держать критику.
6. Разумеется, сообщество тоже предпочло бойкотировать и отношение к ТС из неуважительного сарказма, нормального, когда в сети кто-то говорит бред, переросло в стойкую неприязнь. Увы, из бана данного персонажа извлекли, и его снова приходится терпеть. Но сам факт бана уже говорит о том что человек границы переступает, а не белая и пушистая жертва.
7. Прицельно на мероприятия ДР Сударушки ТС никто не звал и о нем никак не отзывался. Он пришел сам и не чтобы гонять, а чтобы понаписать грязи и опять что-то там разоблачить. Скринов чата у меня нет, но в темах событий скрины были. Причем сам признается что пришел из мести. Ну что тут можно сказать - печально, а в свете того, что Сударушку таки довели, призыв спросить совета и суда у кого-нибудь, чье мнение ТС важно, является единственно возможным, если воздержаться от иных, запрещенных правилами реакций.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 12:11 пользователем veda_cong
Сударушка Сообщение #37 1 октября 2021 в 16:35
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
UPD 01.10.2021: видео удалено по причине, что его неправильно трактовали ряд пользователей. И не просто трактовали неправильно, а еще и распространяли ложную информацию среди общественности. Видео удалено во избежание конфликтов.

Видео удалено сегодня ночью во избежание наличия прямых доказательств необоснованных обвинений, клеветы и травли тобой в отношении нескольких клавогонщиков, в первую очередь меня.
Доказать обратное (чего, естественно, тебе сделать не удастся) ты сможешь только вернув то видео обратно.


Конечно, шедевр кинематографии я не скачала, возможно, это сделал кто-то другой из клавогонщиков?
Но у меня осталась сохраненная страница.

Последний раз отредактировано 1 октября 2021 в 16:43 пользователем Сударушка
Буревестник Сообщение #38 1 октября 2021 в 16:59
Новичок
1
Последний раз отредактировано 1 октября 2021 в 17:03 пользователем Буревестник
Advisor Сообщение #39 1 октября 2021 в 17:01
Тахион
62
Сударушка, у меня только один вопрос:

Почему ты, будучи обладая правами модератора, оффтопишь в теме? Зато мои сообщения, сообщения Спидимена и ряда других игроков удаляешь / переносишь в пит-стоп на СВОЕ усмотрение (не по кодексу модератора то есть, а именно ориентируясь на свое личное настроение)? Просьба закрыть эту тему кому-либо из модераторов / администраторов. Здесь уже нечего обсуждать. Сударушка осознанно поднимает уже затихший конфликт.

А что касается видео: оно осталось, и по требованию администрации / модерации может быть предоставлено. Ничего особого такого там нет. Я даже специально начал видео со слов, что нет цели кого-то задеть или обидеть. А дальше в качестве примеров привел людей, которые разжигают конфликты. И там речь была далеко не только об одном персонаже, а о ряде игроков с примерами.

Дальше были мои призывы это прекратить, всем помириться и перейти хотя бы на сторону нейтралитета.
Говорить, что это видео было с целью травли Сударушки — это фантазии. У меня никогда не было таких целей.
Последний раз отредактировано 1 октября 2021 в 17:03 пользователем Advisor
Буревестник Сообщение #40 1 октября 2021 в 17:04
Новичок
1
Последний раз отредактировано 1 октября 2021 в 17:33 пользователем Буревестник

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена