[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Пит-стоп» / DELETED

Сударушка Сообщение #41 1 октября 2021 в 17:12
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Сударушка, у меня только один вопрос:

Почему ты, будучи обладая правами модератора, оффтопишь в теме? Зато мои сообщения, сообщения Спидимена и ряда других игроков удаляешь / переносишь в пит-стоп на СВОЕ усмотрение (не по кодексу модератора то есть, а именно ориентируясь на свое личное настроение)? Просьба закрыть эту тему кому-либо из модераторов / администраторов. Здесь уже нечего обсуждать. Сударушка осознанно поднимает уже затихший конфликт.

А что касается видео: оно осталось, и по требованию администрации / модерации может быть предоставлено. Ничего особого такого там нет. Я даже специально начал видео со слов, что нет цели кого-то задеть или обидеть. А дальше в качестве примеров привел людей, которые разжигают конфликты. И там речь была далеко не только об одном персонаже, а о ряде игроков с примерами.

Дальше были мои призывы это прекратить, всем помириться и перейти хотя бы на сторону нейтралитета.
Говорить, что это видео было с целью травли Сударушки — это фантазии. У меня никогда не было таких целей.


Advisor писал(а):
Почему ты, будучи обладая правами модератора, оффтопишь в теме?

У меня для тебя ответ – это не оффтоп, созданная тобой тема в числе прочих пунктов, обвиняла меня в токсичности.
Я в своем сообщении говорю о самом что ни на есть прямом вопросе в отношении созданной тобой темы – об удалении прямых доказательств необоснованных обвинений.

Advisor писал(а):
А что касается видео: оно осталось, и по требованию администрации / модерации может быть предоставлено.

Advisor писал(а):
Просьба закрыть эту тему кому-либо из модераторов / администраторов.

Просьба администраторам/модераторам запросить у Адвизора видео и предоставить в том числе его и мне, как стороне конфликта.
С чего Адвизор взял, что он затих, не понятно.
Прошу так же администраторов/модераторов тему не закрывать, т. к. просьба топикстартера закрыть тему направлена на то же самое, на что направлено удаление видео, – сокрытие доказательств необоснованных обвинений.

Advisor писал(а):
Дальше были мои призывы это прекратить, всем помириться и перейти хотя бы на сторону нейтралитета. Говорить, что это видео было с целью травли Сударушки — это фантазии. У меня никогда не было таких целей.

Ну вот администраторы и я посмотрим это видео и оценим, где фантазии, а где реальность, есть ли там что-то особенное, или нет, и, возможно, хотя бы отдаленно сумеем понять твои цели и оценить пламенность твоих призывов.
Последний раз отредактировано 1 октября 2021 в 17:20 пользователем Сударушка
Advisor Сообщение #42 1 октября 2021 в 17:40
Тахион
62
Сударушка, тема закрыта. Ты раздуваешь искусственный конфликт.

Касаемо этой темы я готов вести диалог теперь только с Переборычем или Даниэлем. Подчеркну еще раз — что эта тема не создана для разжигания конфликтов. А вот ты как раз занимаешься именно этим. Дальнейшую дискуссию тут разводить смысла не вижу. Готов предоставить любую информацию только по запросу Переборыча или Даниэля. Нарушать правила проекта не планировал и планировать не собираюсь. А что касается видео.. ты же сама говорила, что оно тебе абсолютно не интересно, а теперь вдруг решила посмотреть. Не пойму логику, хоть убейте!
Последний раз отредактировано 1 октября 2021 в 17:45 пользователем Advisor
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 1 октября 2021 в 17:46
Организатор событий
115
Ну, Адвизор, что уж так-то, шаг вперед, два назад, нерешительность какая-то у тебя появилась. А с какой целью ты тему-то заводил? Чтобы показать, что обыватели клавогонок - простые смертные люди, а вовсе не небожители. Ну показал... Дальше что? Я думаю, тема как раз для разжигания чего-то, неважно кого с кем. Но все кто мог, уже выплеснули все, что думали в теме 24. Тут можно в принципе и продолжить, когда станет скучно, а посему неплохо бы тему в пит-стоп. Каждый много нового о себе узнает, интересного, о видео уже и забудет. Название темы само за себя говорит
Jovany Сообщение #44 1 октября 2021 в 18:00
Новичок
80
Такое ощущение, что особа, имя которой нельзя называть, совсем потеряла ощущение реальности, и сперва угрожая своим уходом, теперь добивается, чтобы уже ей указали на выход. Сохраняйте спокойствие и принимайте правильные таблетки.
Just Сообщение #45 1 октября 2021 в 18:01
Супермен
61
Истинно буря в песочнице.
Один дурачок создаёт хайп (который невозможно нормально монетизировать) вокруг своей персоны, другие пытаются оправдываться и защищаться, а в совокупности и первый, и вторые апеллируют к администрации, которой на всё положить, включая и на поведение инфоцыгана. Неужели вы думаете, что кто-то будет ваши детские тёрки разруливать? Предлагаю написать путену или задать вопрос на прямой линии.

Отсылки к юриспруденции и использование юридической лексики также шикарны.
ТС вроде не забанен, а объект наездов вроде ещё на КГ. ЧуднЫ дела твои, Господи.

Вспомнил свой пост про Жу и прослезился. Эх, было время!

Обмельчали клавогоночные срачи.
Сударушка Сообщение #46 1 октября 2021 в 19:03
Организатор событий
65
Just, спасибо за ссылку!

Бури в пустыне и взрослые разборки, срачи, которые нам и не снились – разум человеческий не может постигнуть сих чудес Господних.

Мне кажется, ты немного заблуждаешь, топикстартер и не думал аппелировать к администрации, и он как раз был уверен, что им по барабану. Сейчас его уверенность поколеблена, поэтому он и начинает к ней апеллировать. В случае, если им по барабану, а чего не апеллировать-то? В случае, если вдруг случится небывалое (а ведь ты и сам говоришь, что дела Господни чуднЫ. Тем более в прошлый раз, когда Адвизора банили, было достаточно скрина того, как он обматерил человека в привате чата) и вдруг им станет не по барабану – у него "железобетонные" неизменные аргументы: не хотел плохого, призывал к хорошему, правил не нарушал, не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Я, напротив, перестала апеллировать к администрации, хотя, на самом деле, не особо к ней и аппелировала-то, реально оценивая ситуацию.
Но тем не менее, почему бы и не поаппелировать? Ваш такой яркий образчик буре-срачей – чем не образец для подражания?!
В конце концов, уйдешь по-тихому, огорчение друзей и сочувствующих не утешишь.
Уйдешь "громко" – радости врагов прибавишь.

скрытый текст…


Just писал(а):
Отсылки к юриспруденции и использование юридической лексики также шикарны.
ТС вроде не забанен, а объект наездов вроде ещё на КГ.

Я не юрист ни по образованию, ни по призванию, рада порадовать (если я имею к этому отношение) тебя шикарностью юридической лексики.
Каюсь, нельзя просто так взять и уйти с проекта, которому посвятил значительную часть своей жизни.
Но я стараюсь, спасибо всем за участие!
Speedyman Сообщение #47 1 октября 2021 в 19:35
Тахион
54
Чударушка чудит по полной. В Био попрощалась, а уйти забыла. На деле получается: Не прощаю, не прощайте.
Сударушка Сообщение #48 1 октября 2021 в 19:37
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Сударушка, тема закрыта. Ты раздуваешь искусственный конфликт.

Касаемо этой темы я готов вести диалог теперь только с Переборычем или Даниэлем. Подчеркну еще раз — что эта тема не создана для разжигания конфликтов. А вот ты как раз занимаешься именно этим. Дальнейшую дискуссию тут разводить смысла не вижу. Готов предоставить любую информацию только по запросу Переборыча или Даниэля. Нарушать правила проекта не планировал и планировать не собираюсь. А что касается видео.. ты же сама говорила, что оно тебе абсолютно не интересно, а теперь вдруг решила посмотреть. Не пойму логику, хоть убейте!

Advisor писал(а):
Ты раздуваешь искусственный конфликт.

Ну не всем же быть настолько естественными миротворцами, как ты...

Advisor писал(а):
Сударушка, тема закрыта.

В смысле тема закрыта? Вот люди в ней писали, я в ней пишу, она открыта. Если ты считаешь, что для закрытия темы достаточно твоих слов об ее закрытии, – ты ошибаешься.
Если ты имеешь в виду, что ты ее для себя закрыл, ну еще бы ты ее не закрывал, она немного (или много) для тебя опасная.

Advisor писал(а):
Касаемо этой темы я готов вести диалог теперь только с Переборычем или Даниэлем.

Замечательно, осталось дождаться чтобы они тоже этого захотели. Пока, судя по всему, они, как и ты, хотят сделать вид, что ничего не было.
Или они настолько заняты…

Advisor писал(а):
Нарушать правила проекта не планировал и планировать не собираюсь.

Декларация тобою того, что ты не собирался нарушать правила проекта, не освобождает тебя от ответственности за их нарушение.

Advisor писал(а):
Подчеркну еще раз — что эта тема не создана для разжигания конфликтов. А вот ты как раз занимаешься именно этим. Дальнейшую дискуссию тут разводить смысла не вижу.

Ты можешь подчеркнуть это много раз, но твои подчеркивания будут голословными.
Я занимаюсь тем, что хочу добиться от администрации, наконец, действий в отношении тебя по факту твоих действий и слов.
Которые, я считаю, нарушают правила КГ, ты считаешь – нет, вот пусть они рассудят. Если шорох песка в этой детской песочнице, вдруг, нечаянно, будет услышан их недреманным оком чутким ухом.

Я не видела смысла ни в чем, что ты делал в отношении всего, что связано со мной, начиная с этого момента, но ты очень стремился обратить на себя внимание.
Все твои попытки теперь примириться, успокоиться, забыть, закрыть выглядят немного неуклюжими.

Advisor писал(а):
А что касается видео.. ты же сама говорила, что оно тебе абсолютно не интересно, а теперь вдруг решила посмотреть. Не пойму логику, хоть убейте!

Дима, я твою логику тоже не могла и не могу понять. Убивать тебя не буду. Живи и наслаждайся жизнью, желательно, хотя бы сколько-то за пределами аккаунта Advisor на КГ.
Последний раз отредактировано 1 октября 2021 в 19:39 пользователем Сударушка
Speedyman Сообщение #49 1 октября 2021 в 19:44
Тахион
54
[19:38:41]<Jovany>
кто этой сударке дал права рулить на форуме? это же как обезьяна с гранатой. мало того, что женщина, дак ещё и невменяема. кукуха давно покинула её скворешник
Mr_McNamara Сообщение #50 2 октября 2021 в 00:09
Маньяк
2
Advisor, Speedyman думаете, что дамочка, которая настолько кайфует, когда изливает свою желчь в экран монитора, она вас не переиграет?! Она вас не уничтожит?! Хотя думаю нет уже не уничтожит. На сколько помню никто из медийных не поддержал Сударушку в этом конфликте. Были разные бедолаги с берлинским синдромом (это когда заложник начинает сопереживать своему пленителю). И Сударушка это понимает, что фронтмены просто не захотели руки марать свои, заступаясь за нее, и в поддержку почти ничего не стали писать, ну, может немного поднакинулись на Advisorа, да и то больше по привычке, в любом случае она захотела уйти, потому что поддержка со стороны старожил была катастрофически минимальна. Сами пораскиньте - ситуация выеденного яйца не стоит и за любого другого организатора обиженку (24hrs) бы просто раскатали в тонкий блин за 25 постов. Вот так это выглядит со стороны для того, кто на форуме всего полтора месяца. Хотя лишать КГ такого антагониста не хотелось бы, но и видимо как в лучших традициях комиксов, она еще не сказала свое последнее слово. Ведь так, Сударушка?
Advisor Сообщение #51 2 октября 2021 в 02:44
Тахион
62
Призываю (знаю, что уже некоторых тошнит от этого слова, но все же) прекратить наезды / травлю на Сударушку. Уже действительно не смешно (да и не было смешно). Оставьте человека в покое. Агрессия лишь породит новую агрессию. P.S. Сударушка, возвращайся. Я думаю никто не будет говорить, типа вернулась (прогнулась), хотя обещала не возвращаться. Возвращайся и радуйся жизни со своей аудиторией, которые участвуют в твоих турнирах.

Будем проводить вместе.
Последний раз отредактировано 2 октября 2021 в 03:02 пользователем Advisor
Сударушка Сообщение #52 2 октября 2021 в 22:08
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Призываю (знаю, что уже некоторых тошнит от этого слова, но все же) прекратить наезды / травлю на Сударушку. Уже действительно не смешно (да и не было смешно). Оставьте человека в покое. Агрессия лишь породит новую агрессию. P.S. Сударушка, возвращайся. Я думаю никто не будет говорить, типа вернулась (прогнулась), хотя обещала не возвращаться. Возвращайся и радуйся жизни со своей аудиторией, которые участвуют в твоих турнирах.

Будем проводить вместе.

Димочка, какой же ты милый, дружочек!

Сначала зажёг костерок - какая я токсичная, потом подливал маслице в огонь во всем известной теме.
Пожар спалил все, а ты ходишь с леечкой, поливая тлеющие угольки как клоун из "Оно", приговаривая словами Леопольда "Ребята, давайте жить дружно".
Jovany Сообщение #53 2 октября 2021 в 22:19
Новичок
80
А когда будет новый выпуск видео? Ведь Сундук Пандоры этого добивается, да?
Advisor Сообщение #54 3 октября 2021 в 01:59
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Димочка, какой же ты милый, дружочек!

Вот такие слова мне слышать приятно. Если мы так дальше продолжим, то и до обнимашек доберемся
Jovany писал(а):
А когда будет новый выпуск видео? Ведь Сундук Пандоры этого добивается, да?

Полагаю, что сейчас любые мои видео люди будут искажать по смыслу и трактовать в сторону троллинга. Поэтому лучше без видео.
pashkhan Сообщение #55 3 октября 2021 в 02:20
Новичок
96
Судя по непрекращающемуся интересу к данному событию, мы нашли неисчерпаемый ресурс - токсичность клавогонщиков, которую невозможно выдоить из нас досуха, всегда на донышке останется и затем быстро регенерирует до прежнего объема.
Хеопс Сообщение #56 4 октября 2021 в 12:49
Гонщик
30
Хеопс сделал для проекта много полезного, моя совесть абсолютно чиста. Я многое оставил для молодых поколений. Список огромен, всего перечислять не буду.
оральныйДемон Сообщение #57 4 октября 2021 в 12:53
Маньяк
11
Хеопс писал(а):
Хеопс сделал для проекта много полезного, моя совесть абсолютно чиста. Я многое оставил для молодых поколений. Список огромен, всего перечислять не буду.

Не забудь воздвигнуть пирамиду
Jovany Сообщение #58 4 октября 2021 в 13:25
Новичок
80
pashkhan писал(а):
Судя по непрекращающемуся интересу к данному событию, мы нашли неисчерпаемый ресурс - токсичность клавогонщиков, которую невозможно выдоить из нас досуха, всегда на донышке останется и затем быстро регенерирует до прежнего объема.

Как по мне, то интерес уже давно утих. И дамочка может неспешно приступить к расчету по долгам, так как очередной понедельник наступил
veda_cong Сообщение #59 4 октября 2021 в 14:05
Новичок
41
Я бы ввела пункт, что игрок, который надоедает организатору требованиями выдать приз фальстартом или при любых неудобных обстоятельствах (очевидно же, что человеку сначала надо успокоиться, а то и на КГ заходить не хочется) - дисквалифицируется автоматически
Нафиг такое потребительское отношение.
И никаких угрызений совести не было бы, ни глупостей про "честь", потому что я тупо не хотела бы делать соревнование для тех, кто "а ну ты смерд быстро давай мне денег". Сами виноваты.
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 14:11 пользователем veda_cong
veda_cong Сообщение #60 4 октября 2021 в 14:05
Новичок
41
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 14:05 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена