[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Пит-стоп» / DELETED

Jovany Сообщение #121 5 октября 2021 в 17:14
Новичок
80
Сударушка писал(а):
Удаленное топикстартером видео


Поинтересуюсь, а на каком основании вы опубликовали данное видео, защищенное авторскими правами и без ясного согласия автора, у себя на канале?
karalina Сообщение #122 5 октября 2021 в 17:25
Гонщик
43
Jovany писал(а):
Поинтересуюсь, а на каком основании вы опубликовали данное видео, защищенное авторскими правами и без ясного согласия автора, у себя на канале?

Поверила. Зашла к Сударушке. Вижу, что на канале Сударушки это видео не опубликовано.
Упс. Ложное обвинение
Jovany Сообщение #123 5 октября 2021 в 17:36
Новичок
80
karalina писал(а):
Поверила. Зашла к Сударушке. Вижу, что на канале Сударушки это видео не опубликовано.
Упс. Ложное обвинение

А если попробовать вынять бревно с глаза? :)
скрытый текст…
karalina Сообщение #124 5 октября 2021 в 17:42
Гонщик
43
Милый, вижу, что без хамства ты не можешь, ладно, привыкну со временем.

Поясни, пожалуйста, значение слова "вынять"? А то не смогу воспользоваться очередным советом ))

Красная жирная стрелочка, которую ты старательно нарисовал, указывает на ссылку на ресурс ютуба, но не на факт опубликования Сударушкой чужого видео на своем канале. Даже, если предположить, что она добавила видео Адвизора в "Понравившееся" ))) то правилами использования канала Ютуб это не запрещено, наоборот, поощряется. Подчеркну, публичного доступа к этому видео на канале Сударушки нет!
Так что, твой совет тебе же в руки: дуй к офтальмологу, пока прием не закончился!
karalina Сообщение #125 5 октября 2021 в 17:46
Гонщик
43
Кстати, опасно путать ёжика, пусть даже и боевого, с дикообразом! Угу ))
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 17:54 пользователем karalina
Jovany Сообщение #126 5 октября 2021 в 17:52
Новичок
80
karalina писал(а):
Кстати, опасно путать ёжика, пусть даже и боевого, с дикообразом! Угу ))

Да хоть белочка-мутант, в чем опасность? Чем меня сегодня воинствующий представитель зоопарка Сударушки пугать будет
Jovany Сообщение #127 5 октября 2021 в 17:55
Новичок
80
karalina писал(а):
Поясни, пожалуйста, значение слова "вынять"? А то не смогу воспользоваться очередным советом ))

Опять мне вашим образованием заниматься... Что ж, коль хозяйка непутевая, сделаю одолжение:
"вынять" - это то же самое, что и "вставить", только наоборот.
karalina Сообщение #128 5 октября 2021 в 17:59
Гонщик
43
Jovany писал(а):
Опять мне вашим образованием заниматься... Что ж, коль хозяйка непутевая, сделаю одолжение:
"вынять" - это то же самое, что и "вставить", только наоборот.

Ну, если ваше образование всегда отталкивается от слова вставить, то да, вы многому можете меня научить )

А по существу вопроса, сказать нечего? Вы намеренно ввели в заблуждение всех, своим сообщением о публикации видео на ютубе? Или по неопытности?
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 18:03 пользователем karalina
Jovany Сообщение #129 5 октября 2021 в 18:04
Новичок
80
karalina писал(а):
Ну, если ваше образование всегда отталкивается от слова вставить, то да, вы многому можете меня научить )

В своей педагогической практике я предпочитаю применять индивидуальный подход. Поэтому слово "вставить" у меня теперь будет максимально ассоциироваться с Вами
Jovany Сообщение #130 5 октября 2021 в 18:07
Новичок
80
karalina писал(а):
А по существу вопроса, сказать нечего? Вы намеренно ввели в заблуждение всех, своим сообщением о публикации видео на ютубе? Или по неопытности?
Касательно опубликованного видео с грубейшими нарушениями авторских прав здесь все однозначно, и те, кто разбираются в данном вопросе (не Вы) прекрасно понимают о чем идет речь. А вот раздувать ли данный вопрос и применять санкции - тут уже по личному желанию правообладателя.
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 18:07 пользователем Jovany
karalina Сообщение #131 5 октября 2021 в 18:10
Гонщик
43
Jovany писал(а):
В своей педагогической практике я предпочитаю применять индивидуальный подход. Поэтому слово "вставить" у меня теперь будет максимально ассоциироваться с Вами

Думаю, практически уверена, что вы приложите все свои силы, чтобы скорее это забыть, чем помнить ))) Но, надеюсь, это поможет вам аккуратнее формулировать свои мысли с теми, кого не знаете.
karalina Сообщение #132 5 октября 2021 в 18:12
Гонщик
43
Jovany писал(а):
karalina писал(а):
А по существу вопроса, сказать нечего? Вы намеренно ввели в заблуждение всех, своим сообщением о публикации видео на ютубе? Или по неопытности?
Касательно опубликованного видео с грубейшими нарушениями авторских прав здесь все однозначно, и те, кто разбираются в данном вопросе (не Вы) прекрасно понимают о чем идет речь. А вот раздувать ли данный вопрос и применять санкции - тут уже по личному желанию правообладателя.

Тогда предъявите факт опубликования видео и факт нарушения авторских прав. А не "бла-бла-бла".
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 18:14 пользователем karalina
Jovany Сообщение #133 5 октября 2021 в 18:24
Новичок
80
karalina писал(а):
Тогда предъявите факт опубликования видео и факт нарушения авторских прав. А не "бла-бла-бла".

Опять возвращаемся к "бревну". Какая жаль, а я то уж понадеялся что Вы обучабельны. А на деле оказалось не ёжик, а первобытнее белочки
veda_cong Сообщение #134 5 октября 2021 в 18:24
Новичок
41
Я так понимаю, речь о публикации в этой теме
Так вот - данное видео, насколько понимаю, много дней висело в первом посте этой же самой темы. Топикстартер САМ его опубликовал и предложил на рассмотрение
При этом в этом видео он оскорбил кучу народу.
Если после этого он его удалил, то возврат доказательства на форум - это то же, что если кто-то выругался или оскорбил в посте, и потом пост скринится и выкладывается другим юзером в доказательство. У постов есть авторские права? Так это видео - по содержанию примерно как очень большая простыня на форуме, это вам не Сильмариллион.
Авторские права на оскорбления и клевету на других юзеров засчитываться не могут, имхо.
А иначе кто хочет вылез, всех пооскорблял, при угрозе вмешательства админов или просто угрозе разоблачения клавогонщиками ан масс стер и свалил в закат весь в белом. Непорядок. Нельзя такое оставлять безнаказанным.
А, ну или все просто - про него сказали, что он устроил травлю, он и помчался удалять все оригиналы.
Сам заварил конфликт и всех обвинил, а теперь "во избежание конфликтов"? Сам высказался, а "трактовали неправильно"? Выражаться надо яснее, если трактуют неправильно

То есть, Джованни честно считает, что можно выложить тут например матерное видео, заснятое через камеру компа, дать всем насладиться, а как только кто пообещает стукнуть модеру - удалить и заявить что никто не смеет пожаловаться, потому что типа авторские права? Забавная логика, ничего не скажешь.

Интересно, а если нехорошие люди выложат видео с призывами к террору, добьются профита, а когда их накроет фсб - видео нет и доказательства приводить ни-ни на авторские права, даже если все сохраненное провайдер предоставит? Вы не видите пробел в логике? Я вижу.

Кстати, как насчет забанить сего юзера за обзывательства?
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 18:43 пользователем veda_cong
Jovany Сообщение #135 5 октября 2021 в 18:27
Новичок
80
Это так умиляет, когда сказочные звери из леса Сударушки рассуждают на юридические темы, в которых даже и близко не плавали
karalina Сообщение #136 5 октября 2021 в 18:28
Гонщик
43
Jovany писал(а):
Опять возвращаемся к "бревну". Какая жаль, а я то уж понадеялся что Вы обучабельны. А на деле оказалось не ёжик, а первобытнее белочки

Итак, видим, что фактов нет. Публикации на канале Ютуб нет. Клевета есть. Бла-бла-бла тоже есть.
Так я же честно предупредила, что путать опасно.
karalina Сообщение #137 5 октября 2021 в 18:29
Гонщик
43
Jovany писал(а):
Это так умиляет, когда сказочные звери из леса Сударушки рассуждают на юридические темы, в которых даже и близко не плавали

Так ты юрист или педагог?
Jovany Сообщение #138 5 октября 2021 в 18:33
Новичок
80
karalina писал(а):
Так ты юрист или педагог?

Сперва предъявите справку от лечащего ветеринара
karalina Сообщение #139 5 октября 2021 в 18:33
Гонщик
43
Jovany писал(а):
[понадеялся что Вы обучабельны.

Обучабельны? Серьезно? Бедный русский язык, как его только не коверкали!
Speedyman Сообщение #140 5 октября 2021 в 18:35
Тахион
54
Под ником каралина сидит какой-то жирный тролль?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена