[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Пит-стоп» / DELETED

veda_cong Сообщение #81 4 октября 2021 в 21:40
Новичок
41
*ржот* Простите, что? Это чем вы сами-то угрожаете?
Джованни, никнейм - это личная информация? Вот уж не знала
Не смешите людей. Тут не идиоты сидят и все видят. Подозреваю, админы тоже жуют попкорн.
Я уже даже никого не защищаю, мне просто смешно. Хотите вести себя как клоун, ваше право. Ваши последние заявления ничего кроме недоумения не вызывают. Очень смешно переходить на личности и пафосные заявления в обсуждении игрушки. Спасибо, вы сделали мой день.

А ведь вам всего лишь сказали что вам никто ничего не должен и нет никаких товарно-денежных отношений, а вы свою награду на сайте и так получили, чтобы с пеной у рта что-то еще из людей выбивать в рамках игрушки. Если серьезно - я нахожу сходство между вами и молодежью, которая ехала в танках по Беслану и снимала крутые взрывы на мобильники. Ради очков в игрушке всерьез на кого-то нападать - примерно этот уровень. Абсолютно, совершенно не заслуживающий уважения. Как вы на людей наезжаете, так и вам в ответ ответили, что вы хамски себя ведете и ничего не заслуживаете, и ни у кого совесть не вякнет вам что-то выплачивать. Если в ответ на эти корректные заявления вы окончательно переходите на оскорбления - это характеризует прежде всего вас. Это значит, что аргументов у вас нет. Просто вы настолько погрязли в сети, что воспринимаете игрушку как жизнь.

sorrovv, мда, тренировать лаконичность и точность и тренировать...)))
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 22:34 пользователем veda_cong
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #82 4 октября 2021 в 22:14
Организатор событий
115
Вентура, это не для простых смертных, оформи пожалуйста в трех экземплярах в виде словаря, с удовольствием покатаю, ибо рефераты отдыхают
sqwerty Сообщение #83 4 октября 2021 в 22:43
Супермен
29
ТОМА-АТОМНАЯ, мне его посты напоминают срачи на КГ. Там тоже ооочень много слов, в которых нет никакого смысла
karalina Сообщение #84 4 октября 2021 в 23:53
Гонщик
43
Jovany писал(а):
То, что Вы считаете, рекомендую оставить при себе и не выносить на общую публику, дабы не опозориться как ваша "подруга", которую вы с пеной у рта так защищаете.
И на будущее, пока не предоставите справку, что Вы не состоите нигде на учете - настоятельно рекомендую мой никнейм, либо другую информацию косвенно связанную со мной - не употреблять.

Благородный хам, ваше желание, чтобы перестали защищать Сударушку, всем понятно. Ответ: не дождетесь!
Рекомендую вам рекомендации по поводу рекомендаций оставить при себе, а мы поучимся, как это правильно делать.


Jovany Сообщение #85 5 октября 2021 в 00:07
Новичок
80
karalina писал(а):
Благородный хам, ваше желание, чтобы перестали защищать Сударушку, всем понятно. Ответ: не дождетесь!
Рекомендую вам рекомендации по поводу рекомендаций оставить при себе, а мы поучимся, как это правильно делать.
А вот и боевой ёжик вылез из тумана.
Прежде чем обращаться ко мне и упоминать в своих интеллектуальных сообщениях (абсолютно соответствующих уровню развития первобытного ёжика), будьте так добры, предъявите справку от ветеринара
Advisor Сообщение #86 5 октября 2021 в 00:09
Тахион
62
AkemaMakloy писал(а):
Если ты такой благородный то пиши ей в личку чтобы узнать кому и сколько, а не продолжай мусолить тему.

Как можно написать в ЛС человеку, который удалил 250 человек из друзей (приблизительно) и закрыл доступ к сообщениям?
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 00:12 пользователем Advisor
veda_cong Сообщение #87 5 октября 2021 в 02:09
Новичок
41
Jovany писал(а):

Не надорвитесь от чувства собственной значимости. Ведь единственная отдушина в вашей лишенной успехов жизни, наверно.
Даже организовывать нечто столь же интересное, как Сударушка, чтоб ее столько народу кинулось защищать - как-то не тянете до сих пор.
А добиваться своего, вместо того чтобы пытаться разрушить что-то у конкурентов, лениво, понимаю
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 02:13 пользователем veda_cong
AkemaMakloy Сообщение #88 5 октября 2021 в 06:13
Маньяк
37
Advisor писал(а):
Как можно написать в ЛС человеку, который удалил 250 человек из друзей (приблизительно) и закрыл доступ к сообщениям?

Ну значит это должно натолкнуть на какую-то мысль, выплатит сама как и сказала. Особо ретивым можешь на "чес.слово" поверить.
А так вы пока в каждой теме отметились что вот "Та кого нельзя называть" ушла с проекта, теперь смотрите на меня какой я молодец, я все буду за нее делать, так вот делай, пока только писанину твою видно.
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 06:14 пользователем AkemaMakloy
veda_cong Сообщение #89 5 октября 2021 в 07:12
Новичок
41
На самом деле, тут спрашивали, зачем вообще продолжать писать, если и Сударушке я рекомендовала не
Во-первых, Сударушке я рекомендовала НЕ - не пытаться лечить КГ, раз, и НЕ доказывать что не верблюд. Второе ей намного труднее, полагаю, чем мне

Но если Адвизор всю эту кашу заварил и теперь наживается - вероятно, отпор нужен.
Другие, ловящие хайп тролли - не имеют значения, без темы они затухнут. Кроме случая, когда клоны Адвизора или подкупленные им снова и снова поднимают "якобы по правилам" требования. Вот на это я и ответила и готова еще сто раз ответить, наплевав на любые переходы на личности - надеюсь даже заварившему в такой форме будет ясно, что ни один нормальный читатель не послушает явно неадекватное.
И кроме случая когда он сам опять выходит со своими предложениями якобы весь в белом. Я уверена что он и так соберет только отборные отбросы, наемников, которые готовы кого угодно рвать на части, а не нормальных юзеров. Увы, сам он даже не понимает, что это совершенно не наполняющий жизнь выход и не самореализация. Но четко указать в чем не прав - стоит.

Он так любит вопить что такой весь в белом и пушистом, а тут хейтеры налетели. Вот до недавнего времени мне было наплевать, это были его выдумки что я хейтер. Но когда человек сознательно вытравливает организатора книжных конкурсов, которые интереснее всего остального на КГ вместе взятого - я не дам наживаться на ее беде, извините. Адвизор может искать другой источник рейтинга или валить на все четыре стороны. Ультиматумов не ставлю, но эта кампания недостойна продолжаться. Вся ситуация совершенно не по-людски выглядит с самого начала.
Да и вообще следует и через полгода при каждом явлении Адвизора объявлять, кому мы обязаны тем, что книжных акций больше не будет. Конечно, не все любят именно их, но для очень многих это будет звучать намного страшнее, чем довольно идиотские, если просто заглянуть в начало тем, надуманные претензии. Просто такую историческую справку, кто, кому и что, для ликбеза, решайте сами.
Единственный способ действий, если лиса пришла в лубяной домик, а админы почему-то не хотят забанить человека, вполне очевидно раздувшего травлю на ровном месте. Переборыч все прекрасно видел, но если сначала и решил, что Сударушка чрезмерно среагировала, то почему не видно состава травли в дальнейших действиях Адвизора, я не имею понятия. Он не становится правее от того, обладает ли оппонент бронебойной шкурой. Кто-то удаляет задвоившиеся посты, значит, все все видят. Хуже того, я полагаю, у админов есть возможность проверить клонирование и айпишники, по крайней мере, если все подозреваемые отмечались в этих темах. Я не исключаю, что там все просто подкуплены очками или сами по себе тролли, но есть шанс, что можно поймать и реальное нарушение. Рекламной пользы от Адвизора сайту, чисто для разнообразия, уже куда меньше чем вреда, имхо.
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 08:33 пользователем veda_cong
veda_cong Сообщение #90 5 октября 2021 в 07:12
Новичок
41
AkemaMakloy писал(а):
Ну значит это должно натолкнуть на какую-то мысль, выплатит сама как и сказала. Особо ретивым можешь на "чес.слово" поверить.
А так вы пока в каждой теме отметились что вот "Та кого нельзя называть" ушла с проекта, теперь смотрите на меня какой я молодец, я все буду за нее делать, так вот делай, пока только писанину твою видно.


Так ему точно, а заодно и остальным троллям, на реальных людей совершенно наплевать. Никакого снисхождения. Никаких отмазок у живых людей, хоть потоп, хоть ковид.
Формулировка четко показывает, что ему важен свой рейтинг и важно свалить конкурента. Никаких благородных мотивов. Это видно любому человеку с мозгами

Нормальный юзер, так же сидящий в свободное время (а не когда родители не оторвут от экрана), понимает, что могут быть любые форсмажоры пожизневые, а также что в текущей ситуации человека настолько огорчили, что на КГ заглядывать просто противно. И что никаких обязательств по срокам организатор на себя не брал, в правилах такого нет, раз уж вы киваете. Как только время свободное будет, выглянет и закончит дела, по части конкурсов уже все было, будет следующий блок
А если "ну когда же будет мой приз" или тем более "дайте я за нее все выплачу", чтобы выпятить вперед, какой я хороший, какая она плохая - и когда человек выглянет наконец, даже если она просто закрутилась, будет как будто "а все тут уже без тебя раздали" - ну это чистая попытка дискредитировать и нажиться на чужом рейтинге, ничего благородного тут не прослеживается.
Благо табличек у Адвизора все же нет и в личку ему никто не ответил бы при таком подходе, даже если бы она была открыта. С какой стати, опять же. А кого уж он там индивидуально прикормил, КГ ан масс не в курсе;) А большинство участников конкурсов Сударушки так же недовольны что ее выгнали, кроме пары случайных залетных троллей.

Нормальный человек предлагает помощь с организацией конкурсов, которые загнулись, причем не тогда, когда уже поссорился и оклеветал человека. Вот это нормально и благородно. А это все четкая кампания против. Гадко то, что выбрали человека, который создавал атмосферу, потому и много народу возмутилось. Ну что поделаешь, некоторым нравится топтать цветы и убивать котят.
Вот теперь пусть Дмитрий не жалуется, если сам решил, боясь что другие вломят больнее, потоптать именно разумное, доброе и вечное. Тут вам не темная улочка.
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 08:02 пользователем veda_cong
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #91 5 октября 2021 в 07:58
Организатор событий
115
sqwerty писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ, мне его посты напоминают срачи на КГ. Там тоже ооочень много слов, в которых нет никакого смысла

не только слов, но есть и обещания. Я думаю, Адвизор выплатил бы с удовольствием всем все в полном объеме, но он не знает кому сколько было бы начислено по итогам. Эта информация только у Сударушки, как только она ему выдаст такую информацию - он сразу всем все выдаст согласно этой информации.

Касаемо Джованни, у него есть итоговая таблица выигрышей в случае победы того или иного теннисиста, там суммы уже известны, Адвизор вполне может выплатить.

Тему оставить для дальнейших фраз, из которых можно действительно составить неплохой словарь, сообщения Вентуры не будут единственными.
veda_cong Сообщение #92 5 октября 2021 в 08:05
Новичок
41
Тома, ты вообще о чем? С какой стати Сударушке как-то контачить с затравившим ее Адвизором, и почему она вообще должна торопиться? Я понимаю, что ты вначале была за выплату даже троллям, но это вообще про что? Или это такой тонкий стеб над Адвизором, что я не просекла? Про теннисистов зачет, наверно
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 08:07 пользователем veda_cong
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #93 5 октября 2021 в 08:06
Организатор событий
115
Про те конкурсы, которые проводились. Я многого не знаю, может быть уже многим выданы очки, кроме ретивых. Тогда действительно смысла нет говорить о выплатах. Если же выплат произведено не было, во избежание квадратных ситуаций этот вопрос решать надо
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 08:07 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
veda_cong Сообщение #94 5 октября 2021 в 08:17
Новичок
41
Насколько я видела, был ряд сентябрьских конкурсов в честь ДР, и часть из них выплачена. Три штуки мне пришли точно. Кое-что (акция сентября, хотя вряд ли Джованни гонял по 23 марафона, минимарафона и книжных словаря?) нет, что подводилось по итогам месяца, но конкурсов было правда много, про что я и сказала. Я не удивлюсь даже если Сударушка просто запуталась в собственных акциях и что-то позабыла.
У меня все это на последней странице бортжурнала, если неясно о каких акциях, но и в теме событий все было видно, таблички же висят. Приходило от LittleBigRace и от Сударушки лично
Итоговая таблица на мБГ давно есть и очки мне пришли. мБГ до конца года будет без Сударушки, а потом только если найдется кому вести.
Книжный вызов Сударушка обещала отследить в конце года, когда он кончается, и всем все раздать. Причем, полагаю, в силу общей символьной мощности книжных акций подведение итогов может и на месяц затянуться, как я смутно припоминаю например по книжной лавке в прошлом году
Там было еще что-то с лотереей и командами, в чем я не участвовала, не имею понятия.

Так что Джованни либо фальстартит, либо ему не пришло за троллизм, не имею понятия. Во втором случае во избежание проблем остающимся придется мотать на ус, что пункт правил про "игрок дисквалифицируется в случае необоснованных наездов на организаторов или участников по решению организатора" необходим для нормальной атмосферы, так как на модераторов надеяться нельзя и есть слишком много способов наехать, не нарушая формально правил. Я полагаю, что если кому-то не хочется вести соревнования с такими наездами, то он вполне имеет право на такое ограждение, если кто-то достаточно толстокож, тоже его дело. Но Сударушку упрекнуть тут сложно. Пришли же даже не куда-то произвольно, а именно в ДРшное мероприятие, чтоб больнее было. Такого никто не ожидал, при том что ДРшные мероприятия на КГ не впервой, как понимаю. Злую шутку сыграло и количество заявленных мероприятий, но в щедрости и увлеченности своими конкурсами тоже не упрекнешь
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 09:08 пользователем veda_cong
Сударушка Сообщение #95 5 октября 2021 в 09:56
Организатор событий
65
Удаленное топикстартером видео (upd: заблокировано Ютьюбом по заявке топикстартера)

скрытый текст…


То же самое видео, размещенное на файлообменниках:
1) https://ufile.io/m946dt8i 2) https://fex.net/ru/s/ecdb8pm
Пароль: adikbalabol

Скриншот из темы



Аплодирую стоя! Шедевр, достойный «Оскара»!

Ссылка на архивы видео продублированы в моем БИО.

P. S. Похоже, кем-то извлекаются уроки из алгоритмов Фейсбука.
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 21:58 пользователем Сударушка
Буревестник Сообщение #96 5 октября 2021 в 10:26
Новичок
1
Рекомендую всем рядовым клавогонщикам скрывать для себя слишиком активных участиков данной темы с помощью "скрипта для игнора НА ФОРУМЕ, В ЧАТЕ и В ЗАЕЗДАХ" http://klavogonki.ru/forum/software/52/page3/ или утилиты PowerIgnore клавотулс.
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 10:29 пользователем Буревестник
Just Сообщение #97 5 октября 2021 в 10:28
Супермен
61
Никто из "особо ретивых" не потерял своих персонажей, что бы там ни говорилось Главным.
Почему так? Сия тайна великая есть.
Некоторые вообще неприкасаемые (не путать с неприкосновенными). Ан нет, всё плавают в топике.
Буревестник Сообщение #98 5 октября 2021 в 10:35
Новичок
1
Так они и останутся "неприкасаемыми", весь смысл ударить по их самому больному месту, они ведь любят наличие аудитории, а ее больше не будет. Пускай кричат в пустоту.
sqwerty Сообщение #99 5 октября 2021 в 11:06
Супермен
29
Паника хуже пожара.
Как я понял, Даниэль куда-то уехал. И, сразу после его отъезда, разразился срач, что, вне всяких сомнений, является трагическим совпадением.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #100 5 октября 2021 в 11:12
Организатор событий
115
Мне тоже кажется никто ничего не потеряет, как писал гевис и Сударушка никуда не ушла и Адвизор на месте. Все идет своим путем. Аллиллуийиа

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена