[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Пит-стоп» / DELETED

Jovany Сообщение #61 4 октября 2021 в 14:10
Новичок
80
veda_cong писал(а):
Нафиг такое потребительское отношение.

Вполне нормальное отношение, есть конкурс, есть правила, есть участники, есть победители, есть награждение.
В противном случае это косвенное нарушение соревновательного духа, что есть недопустимым согласно существующих правил.
veda_cong писал(а):
Я бы ввела пункт, что игрок, который надоедает организатору требованиями выдать приз фальстартом или при любых неудобных обстоятельствах (очевидно же, что человеку сначала надо успокоиться, а то и на КГ заходить не хочется) - дисквалифицируется автоматически

Объясните мне, при чем здесь фальстарт, если конкурс уже давно состоялся?
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 14:15 пользователем Jovany
veda_cong Сообщение #62 4 октября 2021 в 14:14
Новичок
41
Если любую пожизневую задержку с призами за десяток разных конкурсов в сентябре в условиях жесткого давления считать "нарушением соревновательного духа", и цапаться по любому поводу за любую тысчонку очков ходить качать права, то лучше правда на КГ не ходить и тогда вообще никто ничего организовывать не будет. Это вам не концлагерь.
Вон наши руководители страны тоже не понимают, что кадры - вещь хрупкая и дорогая.

Напоминаю, тут подняли кипеж из-за
-нераздачи очков прямо в день соревнования по задаче дня, которое еще даже не закончилось. Так вообще никто из оргов здесь не делает!
-невыдачи призов за десяток конкурсов в сентябре человеком, которого вообще обидели и выжали с КГ. Часть причем уже выдана. А кое-кого точно надо дисквалифицировать, чтоб не повадно.

Это неадекват и фальстарт, и именно та интонация, о которой я написала, простите.

Нет, вы не имеете права требовать что-то фальстартом раньше, чем ОБЫЧНО на КГ, а в случае форсмажоров и еще позже. Терпение никакого соревновательного духа не нарушает. То, что по рогам получат тролли - тоже.

Орги занимаются этим в свободное время и подразумеваться, что они должны тут днями сидеть во что бы то ни стало чтобы кого-то обслужить, как будто продавцы в магазине - не может просто принципиально. И все нормальные участники соревнований это прекрасно понимают.
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 14:21 пользователем veda_cong
veda_cong Сообщение #63 4 октября 2021 в 14:14
Новичок
41
да елки прикрутите уже удаление постов!
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 14:15 пользователем veda_cong
Jvcki_Wai Сообщение #64 4 октября 2021 в 14:19
Новичок
38
veda_cong писал(а):
да елки прикрутите уже удаление постов!

+++
Jovany Сообщение #65 4 октября 2021 в 14:19
Новичок
80
veda_cong писал(а):
Если любую пожизневую задержку с призами за десяток разных конкурсов в сентябре в условиях жесткого давления считать "нарушением соревновательного духа", и цапаться по любому поводу за любую тысчонку очков ходить качать права, то лучше правда на КГ не ходить и тогда вообще никто ничего организовывать не будет. Это вам не концлагерь.
Вон наши руководители страны тоже не понимают, что кадры - вещь хрупкая и дорогая.

А кто давит? Взялся вести конкурс, задекларировал правила - будь добр, исполняй.
Хамить то зачем и вести себя неподобающе? Или мантия организатора наделяет такими полномочиями?
veda_cong Сообщение #66 4 октября 2021 в 14:27
Новичок
41
"соревновательный дух" можно трактовать очень широко
имхо, дисквалификация обнаглевшего участника может быть даже прописана в правилах и все поймут
Это общественный договор, детка. Если его не исполнять, никто ничего вести не будет, потому что удовольствия никакого.
Взялся участвовать в конкурсе - будь вежлив и понимай что организаторы тоже люди, у них работа, дети, настроение и они не получают денег за свое хобби. Зачем вообще быть настолько нетерпеливым и просить какие-то смешные очки не подождав и недели - я не понимаю принципиально, я НЕ ВИДЕЛА на КГ, чтобы много кто был настолько пунктуален, это невозможно.
Где тут хамство? Есть реалистичные сроки подведения итогов. Есть отпор тем, кто сам хамит. О чем вы еще, я не в курсах. На ваших "дамочек" тоже можно сказать что это хамство, вообще-то.

Вы организовали натуральную травлю Сударушки, далеко выходящую за какие-либо права. Вы не имеете права в принципе с нее требовать что-то, имхо, она с вас ни денег, ни товаров не имела. Даже если она сказала бы "конкурсы все отменяются, никто ничего не получит". Это абсолютно понимаемый форсмажор. Тем более вы уже получили кучку очков от сайта, за совместные покатушки, а где-то и за ЗД, а совместными покатушками вы обязаны оргу.

А вот потребительское отношение как при товарно-денежных отношениях и хамство типа "когда же будут мои очки" - не хуже убивает соревновательный дух, так что алаверды. Не все готовы соревноваться с троллями. Да какой нафиг соревновательный дух, когда людям просто обламывают кайф и вытравливают с КГ? Даже не смешно.

ИМХО, требование не хамить оргам столь же необходима, сколь надбавка за вредность профессии. Иначе никто не пойдет.
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 14:39 пользователем veda_cong
Jovany Сообщение #67 4 октября 2021 в 14:40
Новичок
80
veda_cong писал(а):
-невыдачи призов за десяток конкурсов в сентябре человеком, которого вообще обидели и выжали с КГ. Часть причем уже выдана. А кое-кого точно надо дисквалифицировать, чтоб не повадно.

Это неадекват и фальстарт, и именно та интонация, о которой я написала, простите.

Нет, вы не имеете права требовать что-то фальстартом раньше, чем ОБЫЧНО на КГ, а в случае форсмажоров и еще позже. Терпение никакого соревновательного духа не нарушает. То, что по рогам получат тролли - тоже.

Я Вас не понимаю.
У Вас через фразу призывы то кого-то наказать, а то и вовсе угрозы физической расправой.
У Вас все в порядке? Вы случайно не стоите на учёте?
оральныйДемон Сообщение #68 4 октября 2021 в 14:53
Маньяк
11
Сударушка писала: "особо ретивые очки не получат"
Advisor Сообщение #69 4 октября 2021 в 17:47
Тахион
62
Ребят, всем привет.

Я сейчас в отпуске, не читаю форум и не отвечаю на личные сообщения. Однако мне поступают ЛС в Телеграм и VK о том, что Сударушка так и не выплатила очки игрокам. Люди зацепились за мое предложение про то, что я готов выплатить призы вместо Сударушки. Просьба к Сударушке: внести ясность в этот вопрос. Если начисления призов не будет, просьба прислать мне список игроков и количество очков, которое надо выплатить каждому из них.

Не воспринимать пост как попытку нагнетения обстановки. Я лишь спрашиваю.
veda_cong Сообщение #70 4 октября 2021 в 19:30
Новичок
41
Я считаю, что если человек ведет себя как Джованни, то он не вправе обижаться на невыдачу призов чисто морально, это и пыталась донести. И что нефиг апеллировать к правилам, потому что они тут в обе стороны применимы. Непонятен пафос таких серьезных заявлений в отношении игрушки в песочнице.
И опять так понимаю аргументы закончились - начались переходы на личности, иначе необъяснимо. Признавать поражение не умеем? Вот только почему мне хочется смеяться от таких пафосных заявлений?;)
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 19:41 пользователем veda_cong
sorrovv Сообщение #71 4 октября 2021 в 19:36
Экстракибер
45
Advisor писал(а):
Однако мне поступают ЛС в Телеграм и VK о том, что Сударушка так и не выплатила очки игрокам. Люди зацепились за мое предложение про то, что я готов выплатить призы вместо


Advisor писал(а):
Не воспринимать пост как попытку нагнетения обстановки. Я лишь спрашиваю.


Advisor писал(а):
Просьба к Сударушке: внести ясность в этот вопрос.



чтооо??? как говорится "А?!"

что-то здесь не вяжется. Я конечно не решусь влезать, но уже влез. Не хотелось бы навязываться но всё же захотелось и навяжусь. "мимо просто пробегал" да вот не вмешаться же для меня равноценно плевка себе в душу. кто я такой после этого. как буду в зеркало смотреть, в которые впрочем я и не особо-то и смотрю да и чехал я на них. но не об этом.

мистер Advisor, не первый раз уже вижу, хм-хм, как бы сей характеризовать, словом странные сообщения. странные и странные. ну просто престраннейшие, разве не так. Вот например это, последнее, не находишь? здесь ничего странного. меня вот кое-что смущает, мне так кажется, подозрения-подозрения - а тебя же? нет ли? или просто нет..

знакомство при весьма странных обстоятельствах. весьма и весьма. сомнительных... "под подозрением". я не говорю конечно про открытое лицемерие, напыщенность, пассивную агрессию, словоблудие и сему того прочее, похожее сопутствующее-неотъемлемое, подобного рода, всё в таком вот ДУХЕ, настрое, "позитивном" - но вот актерское мастерство явно не на высоте. это же очевидно. я бы даже сказал. а да нечего мне говорить. прям, прям. ну прям не знаю. просто полнейший край. полный финиш. что за бредопаронама. этот цирк не закончится, никогда? я люблю цирк. все любят цирк - ведь так мы и познаем друг друга, как ещё и где же кроме как в нестандартных ситуациях человек может раскрыться и проявляет себя "сполна", открываясь для близких с неожиданной стороны. мне кажется именно поэтому мы и собрались сегодня вот, все, здесь. да, и сейчас. вот с этой всей ерундовиной. да чехал я. но видимо всё же не совсем, не чехал, и уже не чехаю


чувствую, что не так. Что-то здесь "не чисто..."
не осмелюсь и предположить. не знаю. ничего не знаю. ну просто не знаю что сказать, КАК сказать это, куда деваться, как мне быть.
да я вообще уже ничего не понимаю. ни -"толком", да вообще никак.


Не разбираюсь я в людях, что не мое то не мое, не дано и всё на этом смирился и ладно живётся просто хорошо и счастливо, легко и весело как всегда у меня обычно на душе (не будь таких вот тем и всяческих подковырок со всякими и личностями подозрительной наружности и сомнительного происхождения) конечно дуб дубом в этом деле, ну не силён и всё на этом, настоящий прирожденный дуболом - не родился для этого, да и жизнь толком не научила, не приобрел, да оно и надо ли мне - "своих" главное чувствую и на том спасибо, порядок, да "от кого бежать, скорей же, да подальше, забыть и больше никогда не возвращаться", с кем так сказать строго-настрого "не иметь дел" на кого у нас природой заложено табу - подобных средств-умений моей природы мне хватает, пока выживал вот как-то и перебивался с этим жил да поживал, не тужил и плоды пожинал. Ну так вот, яж к тому что а тут - и гением не нужно быть. да и вообще. многого ума на это не надо, да и времени уйдет ли, на так сказать, рассмотрение, анализ что-ли если уж более замороченно хотя дело сути меняет разве. Ты просто открыто-непрекрыто заявил о себе, как по мне. ну будто прямо так и сказал. нечто вроде "эй, я тут собираюсь кое-что выдать, а ну ка всем приготовиться, не судите строго, примите как есть, а главное слушайте меня и притворитесь, подыграйте, всё взаправду, миг-миг (подмигивание), всё по-настоящему, ведь так и есть так и есть, это вам не игра, не в театре мы а я не кукловод и баламут, людскими душами не играю в них не заглядываю в чужие миры не лезу главное же не плюю в душу низвергая от себя бла-бла-бла...", тру-ла-ла, тру-ла-ла. просто слегка всё же заретушировал, (о привет и ура "смягчающему языку", эвфемизмам метафорам и всему прочему такому подобному "мастерам речи" свойственного (тобишь - "заговорщикам зубов умелых маэстро наших, кудесников словесных..."), "образно"-искаженно так сказать, ну совсем нарочито-заговорщически выражаясь, а прямо говоря - грубое вранье прикрытое чем-то запредельно невнятным нелепо-странным, и больше-то вот неясность скорее в том, что - главное, зачем) ну значит "слегка привирая, ретуширая всего лишь чуть окрашая, смягчая, чтобы совсем правда в глаза не бросалась...", в самой лёгкой степени, той что незначительной смыслу не искажающий сути дело не меняющий, верно да, ведь так? - так для виду, для проформы, чтобы статус всё же сохранять, как я понял, держать при себе, и о себе, планку так сказать, на уровне. "Никакой агрессии - просто констатация фактов и моё видение сей происходящего", сказал бы я, ну да не скажу, это уже сугубо личное, "отношение" скорее не видение, ну взгрел ты как следует вот уже и меня подцепил, втянул что-ли вот наконец и меня подначили, сповадил, подбил на это дело, сюда подогнал - посим же агрессия есть и будет, ещё как будет, какого черта блин. творится тут. Ты чего творишь вообще, "приятель"?
знаю что вы скажете, "он не станет нет и нет, ни-ни-ни, ми-ми-ми, бе-бе-бе...", нет стану. стану и стану, буду ещё как буду чёрт побери, да еще раз буду. етитский потрах. Скажу сразу и хотелось бы отметить. только вот не надо мне тут никаких ни-ни. а ладно ёлки, не важно. как по мне (ну вот чувствую я) - всё тщетно. "чётко и ясно, по делу" человек слова и дела. уж это видно. твоих ли это дело рук и твоём ли духе да под силу ли твоё ли дельце мастер дел поныне насущных вот нынче местечковых, стиль жизни каждый вот в своём мире а значит и волне своей.. слова на ветер не бросает и я так погляжу хрены не пинает, и не словами вот присуще да прославленны благими намериниями не дурной славой вовсю активностью же вездесуще, делами же всецело важнючими насущны действуя серьезно с пылу и жару не просто только говоря, не словом а делом, не болтает а делом ворочает. "они бумажки не пишут. и не думают. - действуют." - фсб что-ли? - нет. мафия опг в лице самого-самого, одной великой персоны, нет персонажа, я бы даже сказал элемента, скорее же - величественного... самопровозглашенного, как я посмотрю. вот чувствую же - что-то тут не так. что-то не так. что же. вот бы мне кто разжевал. хорошенько разобъяснил тумаку, вентуре-дундуку. я вульфи детка! приезжайте ко мне на Чукотку..


Для меня, ну вот честно говоря как по мне (не на добром уже чудном слове, право слово, не знаю как и сказать с чего начать поэтому сразу и просто, "в лоб", скажу как есть, искренне-коротко о главном) - уже полный финиш как я погляжу. как по мне. вижу ситуацию в таком вот ключе. "свете", если так можно сказать (ну на что бы я не решился, да, само собой). что за чертовщина происходит.
посим и спрашиваю, пришли к тому, что "какого чёрта". Вот и правда, повторюсь пожалуй, черта какого, а? просто ЧТО? ад кромешный какой-то тьма тьмущая беспросветная, баламутище-болотище и баламуты, повсюду, ну разве не чушь и муть ли, полнейшие притом просто шедевральные (я такого и не видывал давеча, вот ну правда, - такое и нарочно-то не всякий раз выдумаешь да не каждый горазд, случайно не встретишь - вот уже и начинаю сомневаться в себе, а не правда ли всё это, единственное объяснение которое я нахожу и приемлю, и себе места не нахожу - что это всё правда и всего лишь, иначе же, ибо ну просто такого и быть не может, выдуманного, всего такого волшебства... чудеса не бывает, таких вод выдуманных, а вот взаправду - да хоть на каждому шагу. ведь чудес не бывает только в хорошей литературе, у нас же они прямо под носом, сплошь и рядом..), ну такс, значитс, вот даже не знаю я чего и больше, мути или чуши, где одно - там и второе хорошо, приходит на выручку первому, там и подбивает его второе, за ним и первое, а ему на замену второе, а первое же уже и далее наготове, и так по наклонной, в самую яму, дно-днищенское, замкнутый круг кой-то, наш клавогонопорочный кружок, дружок. просто к чёрту. ёперны каравай и всё на этом. мне право слово нечего сказать. ни добрым ни на каком другом слове. просто без слов и всего там.

возьму смелость на себя уточнить, попытаться спросить что-ли, выявить... и я не прочь бы выяснить, нет - взять в штыки. и за жерло. не в бровь а в глаз. Что такое. кто объяснит. мистер вышеуказанный человек (уж не знаю как и обратиться) ну допустим митсер advisor - какого блин. это что правда? Нет ну правда. может быть так. Это же не может быть таковым. и правдой, а уж ей-то - и подавно.. вымысел, научная фантастика, и слова какие-то странные странно же и поданы как по волшебству, волшебные, магия какая-то, уже фантазия, люблю и фэнтези и научную фантастику, каждый живет в своем мире, но а когда они соприкасаются...

о наболевшем. вдруг взыгравшем. но у меня никогда и не "болело". Я вот просто мимо пробегал. "так, мимо пробегал", решил. сунуться. заскочить свой нос... и как же знал. не прогадал. что-то и со мной случилось вот. К барьеру, некогда мне больше молчать, и так просто не пройдем, я просто пройду, но след и свой оставлю, вот да хотя бы слов пару-другую, из себя выдавлю, выдам тут я своё и оставлю а сам вдруг испарюсь, исчезну улечу убегу я как птица. а ты меня жди. нет вы меня не ждите. я пожалуй как уже и было сказано убегу да подальше. скорее же. позабыв и больше не возвращаясь никогда. воскресенье делает своё дело а понедельник всё продолжается и вот тоже берёт своё... Он не спрашивает, он даёт.
plytishka Сообщение #72 4 октября 2021 в 19:46
Супермен
51
sorrovv писал(а):
Advisor писал(а):
Однако мне поступают ЛС в Телеграм и VK о том, что Сударушка так и не выплатила очки игрокам. Люди зацепились за мое предложение про то, что я готов выплатить призы вместо


Advisor писал(а):
Не воспринимать пост как попытку нагнетения обстановки. Я лишь спрашиваю.


Advisor писал(а):
Просьба к Сударушке: внести ясность в этот вопрос.



чтооо??? как говорится "А?!"

что-то здесь не вяжется. Я конечно не решусь влезать, но уже влез. Не хотелось бы навязываться но всё же захотелось и навяжусь. "мимо просто пробегал" да вот не вмешаться же для меня равноценно плевка себе в душу. кто я такой после этого. как буду в зеркало смотреть, в которые впрочем я и не особо-то и смотрю да и чехал я на них. но не об этом.

мистер Advisor, не первый раз уже вижу, хм-хм, как бы сей характеризовать, словом странные сообщения. странные и странные. ну просто престраннейшие, разве не так. Вот например это, последнее, не находишь? здесь ничего странного. меня вот кое-что смущает, мне так кажется, подозрения-подозрения - а тебя же? нет ли? или просто нет..

знакомство при весьма странных обстоятельствах. весьма и весьма. сомнительных... "под подозрением". я не говорю конечно про открытое лицемерие, напыщенность, пассивную агрессию, словоблудие и сему того прочее, похожее сопутствующее-неотъемлемое, подобного рода, всё в таком вот ДУХЕ, настрое, "позитивном" - но вот актерское мастерство явно не на высоте. это же очевидно. я бы даже сказал. а да нечего мне говорить. прям, прям. ну прям не знаю. просто полнейший край. полный финиш. что за бредопаронама. этот цирк не закончится, никогда? я люблю цирк. все любят цирк - ведь так мы и познаем друг друга, как ещё и где же кроме как в нестандартных ситуациях человек может раскрыться и проявляет себя "сполна", открываясь для близких с неожиданной стороны. мне кажется именно поэтому мы и собрались сегодня вот, все, здесь. да, и сейчас. вот с этой всей ерундовиной. да чехал я. но видимо всё же не совсем, не чехал, и уже не чехаю


чувствую, что не так. Что-то здесь "не чисто..."
не осмелюсь и предположить. не знаю. ничего не знаю. ну просто не знаю что сказать, КАК сказать это, куда деваться, как мне быть.
да я вообще уже ничего не понимаю. ни -"толком", да вообще никак.


Не разбираюсь я в людях, что не мое то не мое, не дано и всё на этом смирился и ладно живётся просто хорошо и счастливо, легко и весело как всегда у меня обычно на душе (не будь таких вот тем и всяческих подковырок со всякими и личностями подозрительной наружности и сомнительного происхождения) конечно дуб дубом в этом деле, ну не силён и всё на этом, настоящий прирожденный дуболом - не родился для этого, да и жизнь толком не научила, не приобрел, да оно и надо ли мне - "своих" главное чувствую и на том спасибо, порядок, да "от кого бежать, скорей же, да подальше, забыть и больше никогда не возвращаться", с кем так сказать строго-настрого "не иметь дел" на кого у нас природой заложено табу - подобных средств-умений моей природы мне хватает, пока выживал вот как-то и перебивался с этим жил да поживал, не тужил и плоды пожинал. Ну так вот, яж к тому что а тут - и гением не нужно быть. да и вообще. многого ума на это не надо, да и времени уйдет ли, на так сказать, рассмотрение, анализ что-ли если уж более замороченно хотя дело сути меняет разве. Ты просто открыто-непрекрыто заявил о себе, как по мне. ну будто прямо так и сказал. нечто вроде "эй, я тут собираюсь кое-что выдать, а ну ка всем приготовиться, не судите строго, примите как есть, а главное слушайте меня и притворитесь, подыграйте, всё взаправду, миг-миг (подмигивание), всё по-настоящему, ведь так и есть так и есть, это вам не игра, не в театре мы а я не кукловод и баламут, людскими душами не играю в них не заглядываю в чужие миры не лезу главное же не плюю в душу низвергая от себя бла-бла-бла...", тру-ла-ла, тру-ла-ла. просто слегка всё же заретушировал, (о привет и ура "смягчающему языку", эвфемизмам метафорам и всему прочему такому подобному "мастерам речи" свойственного (тобишь - "заговорщикам зубов умелых маэстро наших, кудесников словесных..."), "образно"-искаженно так сказать, ну совсем нарочито-заговорщически выражаясь, а прямо говоря - грубое вранье прикрытое чем-то запредельно невнятным нелепо-странным, и больше-то вот неясность скорее в том, что - главное, зачем) ну значит "слегка привирая, ретуширая всего лишь чуть окрашая, смягчая, чтобы совсем правда в глаза не бросалась...", в самой лёгкой степени, той что незначительной смыслу не искажающий сути дело не меняющий, верно да, ведь так? - так для виду, для проформы, чтобы статус всё же сохранять, как я понял, держать при себе, и о себе, планку так сказать, на уровне. "Никакой агрессии - просто констатация фактов и моё видение сей происходящего", сказал бы я, ну да не скажу, это уже сугубо личное, "отношение" скорее не видение, ну взгрел ты как следует вот уже и меня подцепил, втянул что-ли вот наконец и меня подначили, сповадил, подбил на это дело, сюда подогнал - посим же агрессия есть и будет, ещё как будет, какого черта блин. творится тут. Ты чего творишь вообще, "приятель"?
знаю что вы скажете, "он не станет нет и нет, ни-ни-ни, ми-ми-ми, бе-бе-бе...", нет стану. стану и стану, буду ещё как буду чёрт побери, да еще раз буду. етитский потрах. Скажу сразу и хотелось бы отметить. только вот не надо мне тут никаких ни-ни. а ладно ёлки, не важно. как по мне (ну вот чувствую я) - всё тщетно. "чётко и ясно, по делу" человек слова и дела. уж это видно. твоих ли это дело рук и твоём ли духе да под силу ли твоё ли дельце мастер дел поныне насущных вот нынче местечковых, стиль жизни каждый вот в своём мире а значит и волне своей.. слова на ветер не бросает и я так погляжу хрены не пинает, и не словами вот присуще да прославленны благими намериниями не дурной славой вовсю активностью же вездесуще, делами же всецело важнючими насущны действуя серьезно с пылу и жару не просто только говоря, не словом а делом, не болтает а делом ворочает. "они бумажки не пишут. и не думают. - действуют." - фсб что-ли? - нет. мафия опг в лице самого-самого, одной великой персоны, нет персонажа, я бы даже сказал элемента, скорее же - величественного... самопровозглашенного, как я посмотрю. вот чувствую же - что-то тут не так. что-то не так. что же. вот бы мне кто разжевал. хорошенько разобъяснил тумаку, вентуре-дундуку. я вульфи детка! приезжайте ко мне на Чукотку..


Для меня, ну вот честно говоря как по мне (не на добром уже чудном слове, право слово, не знаю как и сказать с чего начать поэтому сразу и просто, "в лоб", скажу как есть, искренне-коротко о главном) - уже полный финиш как я погляжу. как по мне. вижу ситуацию в таком вот ключе. "свете", если так можно сказать (ну на что бы я не решился, да, само собой). что за чертовщина происходит.
посим и спрашиваю, пришли к тому, что "какого чёрта". Вот и правда, повторюсь пожалуй, черта какого, а? просто ЧТО? ад кромешный какой-то тьма тьмущая беспросветная, баламутище-болотище и баламуты, повсюду, ну разве не чушь и муть ли, полнейшие притом просто шедевральные (я такого и не видывал давеча, вот ну правда, - такое и нарочно-то не всякий раз выдумаешь да не каждый горазд, случайно не встретишь - вот уже и начинаю сомневаться в себе, а не правда ли всё это, единственное объяснение которое я нахожу и приемлю, и себе места не нахожу - что это всё правда и всего лишь, иначе же, ибо ну просто такого и быть не может, выдуманного, всего такого волшебства... чудеса не бывает, таких вод выдуманных, а вот взаправду - да хоть на каждому шагу. ведь чудес не бывает только в хорошей литературе, у нас же они прямо под носом, сплошь и рядом..), ну такс, значитс, вот даже не знаю я чего и больше, мути или чуши, где одно - там и второе хорошо, приходит на выручку первому, там и подбивает его второе, за ним и первое, а ему на замену второе, а первое же уже и далее наготове, и так по наклонной, в самую яму, дно-днищенское, замкнутый круг кой-то, наш клавогонопорочный кружок, дружок. просто к чёрту. ёперны каравай и всё на этом. мне право слово нечего сказать. ни добрым ни на каком другом слове. просто без слов и всего там.

возьму смелость на себя уточнить, попытаться спросить что-ли, выявить... и я не прочь бы выяснить, нет - взять в штыки. и за жерло. не в бровь а в глаз. Что такое. кто объяснит. мистер вышеуказанный человек (уж не знаю как и обратиться) ну допустим митсер advisor - какого блин. это что правда? Нет ну правда. может быть так. Это же не может быть таковым. и правдой, а уж ей-то - и подавно.. вымысел, научная фантастика, и слова какие-то странные странно же и поданы как по волшебству, волшебные, магия какая-то, уже фантазия, люблю и фэнтези и научную фантастику, каждый живет в своем мире, но а когда они соприкасаются...

о наболевшем. вдруг взыгравшем. но у меня никогда и не "болело". Я вот просто мимо пробегал. "так, мимо пробегал", решил. сунуться. заскочить свой нос... и как же знал. не прогадал. что-то и со мной случилось вот. К барьеру, некогда мне больше молчать, и так просто не пройдем, я просто пройду, но след и свой оставлю, вот да хотя бы слов пару-другую, из себя выдавлю, выдам тут я своё и оставлю а сам вдруг испарюсь, исчезну улечу убегу я как птица. а ты меня жди. нет вы меня не ждите. я пожалуй как уже и было сказано убегу да подальше. скорее же. позабыв и больше не возвращаясь никогда. воскресенье делает своё дело а понедельник всё продолжается и вот тоже берёт своё... Он не спрашивает, он даёт.

Полная длина текста: 9048
Длина без пробелов: 7514
Количество слов в тексте: 1547
Сложность: 4.822 (нормальный текст)
tyrpyr Сообщение #73 4 октября 2021 в 19:53
Организатор событий
100
(восхищенно) sorrovv, ну ты дал!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #74 4 октября 2021 в 19:53
Организатор событий
115
Вентура, не пробовал детские книжки писать?
sorrovv Сообщение #75 4 октября 2021 в 19:57
Экстракибер
45
батюшки святы. то есть тьфу ты... или же просто "омг", ну да.

чтож. версия покороче.

Advisor писал(а):
тру-ла-ла, тру-ла-ла



Цитируя великого в величайшем - "Что происходит!", пожалуй просто оставлю эти слова и здесь. по-моему как раз к слову..
Ведь и правда. Какого черта блин. творится тут. Ты чего творишь вообще, "приятель"?



ну ладно вот чуть и подлиннее, далее последует, второй вариант, более не скомканный, немного разжеванней, чуть я заморочестей. от меня. с моими заморочками.. Не хотелось бы конечно и всех остальных, окружающих, ребят-козлят, заморачивать. всех. своими, да - заморочками...

Нус, словом..


чтоооо??? ты ведь несерьёзно, ведь так? Ну правда. что происходит?.. аууу народ?! вы кто, Капоне?

мол, "что?..", что происходит. что творите вы народ. прекрасно-прекрасно. просто потряс. ну прям не знаю. суперкласс, высший пилотаж, а по мне же - полный улёт и финиш, самый край, круче и некуда да и быть словом не может, разве может? нет вряд ли. не решился бы на такое.

так разве дела делаются? Кто это вообще придумал..
Ну что же. Браво, браво..

Кто так делает. Это вообще работает? Своего таким манером-образом вот добиваются, добиваемся? Просто нравится. Процесс приятен. насладимся же. удовлетворимся.

просто шикарно. И без зазрения совести капли смущения и ложной скромности "не мудрствуя лукаво" так и скажу, вот моё заявление, которое не собираюсь смягчать своё последнее утверждение - Шедевр да и только... всё что было сказано, а главное же - как это сделано. а как? как-как, довольно интересно. необычненько я так отметил.. Кошерно. простенько и со вкусом. воистину, от великого до чудного один шаг.

скрытый текст…


поддерживать форму. держать да придерживать... Это всё для кого вообще делается? Да и вообще, что именно-то делается? Что происходит. что вообще такое. зачем??? как всё это устроено. что-то работает? Кто чего добивается. или просто некомпетентны в этом вопросе, невежественны в своём деле, или изначально гнилью-плесенью будучи начинали и чернью и были намерения с самого начала, в итог и результаты, а главное процесс, насладиться конечно же. какой смысл. нравится??? да и зачем вообще влезать в чужое. а ещё распыляться. от себя. "жизнь другим приукрашать", помогать да??? так это нынче называется, что в моде как я погляжу. да, вижу. В душу лезть, жизнь отравлять, в чужие миры влезать да копошиться не в своем - раньше это так называлось. да и вообщеж, разве не "поучайте поучат"? вот и поучайте. своих поучат. есть на ком отыграться. своему самомнению и важности-величию. уж коль было бы. и прекрасно.

Кто такой Advisor. Кто-нибудь. advisor, а может быть ты сам?
прольет свет. или как. выльют омут грязи на меня. да хоть как-нибудь, мне и всё равно. хотелось бы интересного результата, хотелось, и хочу. сексуальный результат.

Я всё к тому. да к этому. так и сяк. этак и так. там сям. полный бедлам...
Что-то внутри меня. Что-то и здесь... Что-то тут не то всё. Вплоть до того что ВСЁ НЕ ТАК. а не так этож как? а как должно? Вот чувствую, что-то... Что-то смущает меня. Ну что-то всё меня да гложет. Что-то не то.. как так.. что бы всё это значило и вообще могло значить.
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 20:41 пользователем sorrovv
AkemaMakloy Сообщение #76 4 октября 2021 в 20:00
Маньяк
37
Advisor писал(а):

Если ты такой благородный то пиши ей в личку чтобы узнать кому и сколько, а не продолжай мусолить тему.
Nowhereman42nd Сообщение #77 4 октября 2021 в 20:15
Организатор событий
41
plytishka писал(а):
Полная длина текста: 9048
Длина без пробелов: 7514
Количество слов в тексте: 1547
Сложность: 4.822 (нормальный текст)

Чтобы это напечатать, надо быть тахионом (после 10 минут игры случается гамовер).

upd. Вру, чтобы это напечатать, надо строчить со скоростью более 904,8 зн/мин, а сможет это сделать чел с рекордом в Обычке более 1100 зн/мин (несуществующий на данный момент ранг), а то и вовсе с 1200 зн/мин. Возможно, понадобятся АЗ.
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 20:20 пользователем Nowhereman42nd
pashkhan Сообщение #78 4 октября 2021 в 20:15
Новичок
96
AkemaMakloy, не просто благородный, а благочестивец!

Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 20:27 пользователем pashkhan
Jovany Сообщение #79 4 октября 2021 в 20:26
Новичок
80
veda_cong писал(а):
Я считаю, что если человек ведет себя как Джованни, то он не вправе обижаться на невыдачу призов чисто морально, это и пыталась донести. И что нефиг апеллировать к правилам, потому что они тут в обе стороны применимы. Непонятен пафос таких серьезных заявлений в отношении игрушки в песочнице.
И опять так понимаю аргументы закончились - начались переходы на личности, иначе необъяснимо. Признавать поражение не умеем? Вот только почему мне хочется смеяться от таких пафосных заявлений?;)

То, что Вы считаете, рекомендую оставить при себе и не выносить на общую публику, дабы не опозориться как ваша "подруга", которую вы с пеной у рта так защищаете.
И на будущее, пока не предоставите справку, что Вы не состоите нигде на учете - настоятельно рекомендую мой никнейм, либо другую информацию косвенно связанную со мной - не употреблять.
sorrovv Сообщение #80 4 октября 2021 в 20:28
Экстракибер
45
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 4 октября 2021 в 21:01 пользователем sorrovv

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена