[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Пит-стоп» / DELETED

tyrpyr Сообщение #101 5 октября 2021 в 11:21
Организатор событий
100
[20:11:32] <Даниэль> Хотя я по прежнему не горю желанием разруливать подобные конфликты, ибо все люди взрослые, вполне могут и в игнор поставить и приватно на север послать


А зачем тогда правила нужны?
Ллисса Сообщение #102 5 октября 2021 в 11:24
Маньяк
65
Just писал(а):
Никто из "особо ретивых" не потерял своих персонажей, что бы там ни говорилось Главным.
Почему так? Сия тайна великая есть.
Некоторые вообще неприкасаемые (не путать с неприкосновенными). Ан нет, всё плавают в топике.

А что будет, если убрать особо ретивых?))) Кто будет пыль встряхивать и стимулировать активную деятельность?)
А тут, смотри-ка, сколько талантов) Кто-то мультики рисует, другие замечательно копируют логорею. Может кто-то еще появится, песнь сложит, оду))) Как в былые времена)
Ripcord Сообщение #103 5 октября 2021 в 11:36
Гонщик
50
Так, взбодрились немного. Вот Just ссылку кидал. Почитал, вспомнил, прослезился. Вот были страсти где!
Ripcord Сообщение #104 5 октября 2021 в 11:36
Гонщик
50
Дубль
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 11:37 пользователем Ripcord
karalina Сообщение #105 5 октября 2021 в 11:42
Гонщик
43
Advisor писал(а):
Как можно написать в ЛС человеку, который удалил 250 человек из друзей (приблизительно) и закрыл доступ к сообщениям?

Вау! У тебя аж 205-1 акк, клонов!!! Впечатляет! Ты и тут всех переплюнул, сорри, перещеголял! Щёголь ты, наш бесценный!
sqwerty Сообщение #106 5 октября 2021 в 11:52
Супермен
29
Ллисса писал(а):
А что будет, если убрать особо ретивых?))) Кто будет пыль встряхивать и стимулировать активную деятельность?)

А ты не оставайся в стороне и напиши книжку на эту тему:
Jovany Сообщение #107 5 октября 2021 в 12:19
Новичок
80
Итак, леди и джентльмены, воз сдвинулся.
Госпожа организатор соизволила вернуть ставки, хотя таков исход в правилах конкурсов ранее указан не был, посему осадочек все равно остался.
Полноценно титулом квадрата на сегодняшний день наградить уже не могу, но подумываю о создании темы с требованиями выдать призовые в полном объеме + возможно символическую моральную компенсацию за неустойку и проявленное мной нечеловеческое терпение и выдержку.
Как считаете, стоит ли?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #108 5 октября 2021 в 13:21
Организатор событий
115
неа
Speedyman Сообщение #109 5 октября 2021 в 14:35
Тахион
54
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
и Сударушка никуда не ушла и Адвизор на месте.

Получается, что Сударка балаболка и пустозвон и грош цена её обещаниям. Это фиаско.
karalina Сообщение #110 5 октября 2021 в 14:56
Гонщик
43
Speedyman писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
и Сударушка никуда не ушла и Адвизор на месте.

Получается, что Сударка балаболка и пустозвон и грош цена её обещаниям. Это фиаско.

Каждым подобным высказыванием ты унижаешь нее её, как надеешься, а себя.
Speedyman Сообщение #111 5 октября 2021 в 15:04
Тахион
54
Я не унижаю, я констатирую факты.
karalina Сообщение #112 5 октября 2021 в 15:10
Гонщик
43
Speedyman писал(а):
Получается, что Сударка балаболка и пустозвон и грош цена её обещаниям. Это фиаско.

Я не унижаю, я констатирую факты.


Первая фраза не содержит ни единого факта, лишь оценивание, основанное на собственных впечатлениях и, судя по всему, глубоких личных переживаниях.
VAG15 Сообщение #113 5 октября 2021 в 15:11
Новичок
53
Speedyman писал(а):
Я не унижаю, я констатирую факты

Лол, сейчас бы факты констатировать в отношении людей...
Speedyman Сообщение #114 5 октября 2021 в 15:27
Тахион
54
RED15 писал(а):
Speedyman писал(а):
Я не унижаю, я констатирую факты

Лол, сейчас бы факты констатировать в отношении людей...

А в отношении чего констатируются факты? Факты констатируются по событиям, но события не происходят сами по себе, в них участвуют люди - таким образом в любом случае происходит констатация действий людей.
В данном случае мы имеем факт обещания уйти с сайта клавогонки в исполнении гражданочки Сударушки и факт того, что человек до сих пор не ушёл и участвует в обсуждениях на форуме.
karalina Сообщение #115 5 октября 2021 в 15:35
Гонщик
43
Speedyman писал(а):
...человек до сих пор не ушёл и участвует в обсуждениях на форуме.

Вас это беспокоит? А почему? Это мешает вам рекорды ставить, книжки читать, башенку строить?
sqwerty Сообщение #116 5 октября 2021 в 15:47
Супермен
29
Speedyman писал(а):
В данном случае мы имеем факт обещания уйти с сайта клавогонки в исполнении гражданочки Сударушки и факт того, что человек до сих пор не ушёл и участвует в обсуждениях на форуме.

Она обещала уйти, лишь при определенном стечении обстоятельств. До тех пор, почему бы ей и не поучаствовать в обсуждениях на форуме, ведь эти обсуждения имеют к ней прямое отношение?
SnowMen Сообщение #117 5 октября 2021 в 15:48
Экстракибер
52
_Karakurt писал(а):
Можно читать только первые четыре строки: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%...%81%D1%82%D0%B8.

Ого, я не знал, что есть такой термин
Это многое объясняет!

Из статьи по ссылке выше:
В результатах исследования, опубликованных в октябрьском выпуске Британского журнала психиатрии за 2005 год, сообщается, что в префронтальной коре мозга патологических лжецов на 14,2 % уменьшен объём серого вещества (нейронов) и на 22 % увеличен объём белого вещества (нервных волокон)[/hide]

Кстати, шизофрения – психическое заболевание, синдромом которого является нарушения целостности белого вещества.
Интересно.
Speedyman Сообщение #118 5 октября 2021 в 15:49
Тахион
54
karalina писал(а):
Speedyman писал(а):
...человек до сих пор не ушёл и участвует в обсуждениях на форуме.

Вас это беспокоит?

Совершенно не беспокоит, не переживайте) Всего лишь удивляет.
Igem Сообщение #119 5 октября 2021 в 15:58
Профи
13
В ком добра нет, в том и правды мало. Народная поговорка.
К таким и старость приходит одна (без мудрости))).
karalina Сообщение #120 5 октября 2021 в 16:54
Гонщик
43
Speedyman писал(а):
Совершенно не беспокоит, не переживайте) Всего лишь удивляет.

Простите, не поняла, что конкретно вас удивляет? Можете уточнить? Пожалуйста.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена