[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Форум «Пит-стоп» / DELETED

AkemaMakloy Сообщение #141 5 октября 2021 в 18:43
Маньяк
37
А что с авторскими правами то не так? Имя автора есть, пометки что автор против его распространения нет, монетизировать это вряд ли получится.

P.S: И вообще пусть рунет знает какие тут фантастические твар персонажи обитают, фон то в рекламных целях был наверное выбран на видео)
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 18:49 пользователем AkemaMakloy
karalina Сообщение #142 5 октября 2021 в 18:49
Гонщик
43
Speedyman писал(а):
Под ником каралина сидит какой-то жирный тролль?

А, ну схема понятна. Когда нет фактов, аргументов, то в ход идут домыслы, попытки задеть. Понаблюдаю, до чего на этот раз дойдете.
Сударушка Сообщение #143 5 октября 2021 в 18:52
Организатор событий
65
Это так умиляет, когда как бы реальные люди (или реальные как бы люди, точно установить с моим уровнем токсичности не представляется возможным) из когорты поборников борьбы с токсичностью на КГ
являют в этой теме образцы миролюбия, умения общаться, быть корректными и уважительными к собеседникам, и практически недостижимого уровня вежливости. Браво!
Игрок3 Сообщение #144 5 октября 2021 в 19:07
Организатор событий
31
Про авторские права (я не юрист): Отсутствие запрета не считается согласием (разрешением). Здесь я не на стороне Сударушки.
скрытый текст…

Другое дело, что этот скандал, похоже, не прекратился с закрытием темы, и вскрылась другая, тайная его сторона, не связанная с выплатой очков (и "справедливостью"), которая позволила по-другому посмотреть на некоторых из противников Сударушки. И опять упоминаются суды с юристами(
Конца и края этому инциденту не видно. Стремление некоторых клавогонщиков сделать так, чтобы Сударушка как можно быстрее ушла, мне непонятно. Я бы не хотел, чтобы Сударушка ушла.

В общем, остаётся надеяться, что когда-нибудь эта тема будет действительно закрыта, а не будет продолжаться, будучи формально "закрытой". Что же касается Сударушки, я считаю, что никакое количество очков не может быть дороже Сударушки, а истоки этого конфликта выглядят смешными (2 рубля). Был бы рад, если бы Сударушка не уходила.

Дополнение: в чате запрещены так называемые "выяснения отношений" (это писал ещё Artch на http://klavogonki.ru/gamelist/ ). Судя по этой теме, хочется только посоветовать модераторам распространить этот пункт на форум.
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 19:22 пользователем Игрок3
Сударушка Сообщение #145 5 октября 2021 в 19:18
Организатор событий
65
Игрок3, я вообще-то в последнее время не наблюдала, чтобы ты был на моей стороне.
Но я не печалюсь. Моя сторона – правая, и будь я там хоть с пятью людьми, да хоть с одним, да хоть и без таковых, ничего от этого не изменится.

Хотя, конечно, я не до конца к этому моменту еще прочла твое сообщение.
Спасибо, что оцениваешь меня в категории сравнения с количеством очков, мне очень приятно!

А ты, может, кстати, разложил по полочкам адресованный к тебе вопрос про ключевую разницу между невыплатой мною очков в размере 1123 очка (или даже 123к очков, не суть важно) и невыплатой 560к очков в КомИксе?
И заодно разницу в резонансе/его отсутствии на КГ.
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 19:18 пользователем Сударушка
Speedyman Сообщение #146 5 октября 2021 в 19:20
Тахион
54
Ушедшая НАВСЕГДА гуляет среди нас, чудеса!
sqwerty Сообщение #147 5 октября 2021 в 19:29
Супермен
29
Игрок3 писал(а):
Стремление некоторых клавогонщиков сделать так, чтобы Сударушка как можно быстрее ушла, мне непонятно.

Они и не хотят, чтобы она уходила. Еды на КГ все меньше и меньше остается для них. Наверное, поэтому и продолжают набросы, чтобы поддержать интерес к теме.
Jovany Сообщение #148 5 октября 2021 в 19:33
Новичок
80
Speedyman писал(а):
Ушедшая НАВСЕГДА гуляет среди нас, чудеса!

Похоже это болезнь у АЗ-шников.
Стоит только ему(ей) заговорит об уходе, так положение дел разворачивается кардинально другой стороной, особы становится слишком много и везде. Чудеса да и только.
Сударушка Сообщение #149 5 октября 2021 в 19:46
Организатор событий
65
Speedyman писал(а):
Ушедшая НАВСЕГДА гуляет среди нас, чудеса!

Speedyman, среди вас гуляют ваши фантомные фантазии.

Я могу гулять где мне заблагорассудится и твое настойчивое обращение к точности моих формулировок выглядит немного смешно. Да, прощайте, да уйду навсегда, да, этот процесс не будет, как у унча – отрезал и следа о себе попросил не оставлять.
Что не меняет основной сути.

И, кстати, ты на каждом шагу на КГ будешь встречаться с плодами моего труда, пользоваться ими и продолжать считать и называть меня тварью и т. п., цитировать цитаты твоих дружков на форуме, за которые на любом, заботящемся о своей репутации, форуме отправляют в бан и быть абсолютно счастливым.
Что ж, живи, как тебе велят и позволяют твои моральные законы. Я тебя прощаю.

Jovany писал(а):
Похоже это болезнь у АЗ-шников.
Стоит только ему(ей) заговорит об уходе, так положение дел разворачивается кардинально другой стороной, особы становится слишком много и везде. Чудеса да и только.

Похоже, ты, кроме того, что являешься одним из основных экспертов по борьбе с токсичностью, авторскому праву и умению показать другим, как надо себя вести, еще являешься и экспертом по болезням.
Главный эксперт всех экспертов во всех мыслимых областях.
Никаких чудес. Серая, безнадежная, многоправная, без каких-либо обязательств и потворствуемая безнаказанностью обыденность. Живи в своем мире правоты и уверенности в той же ценностной системе координат, что и твой напарник Speedyman. Тебя я тоже прощаю.
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 19:50 пользователем Сударушка
Небесный Сообщение #150 5 октября 2021 в 19:57
Маньяк
45
veda_cong писал(а):
Я не удивлюсь даже если Сударушка просто запуталась в собственных акциях....

Кто-кто, а она уж точно не запутается)

Кстати, пока ехал домой, вспомнил про книгу к грядущему Хэллоуину. Есть покороче
Speedyman Сообщение #151 5 октября 2021 в 20:08
Тахион
54
Мы спасены прощены! Пусть остается, если не может жить без нашего замечательного клавосообщества.
Главное со словом "обещаю" быть поаккуратнее, не злоупотреблять. Тему можно закрывать.
Jovany Сообщение #152 5 октября 2021 в 20:09
Новичок
80
Сударушка писал(а):
Никаких чудес. Серая, безнадежная, многоправная, без каких-либо обязательств и потворствуемая безнаказанностью обыденность. Живи в своем мире правоты и уверенности в той же ценностной системе координат, что и твой напарник Speedyman. Тебя я тоже прощаю.

После таких слов аж на душе полегчало!
Ребята, да она же святая! Нужно срочно воздвигать памятник, в каждый двор! И ещё почетное место в мавзолее! Дабы каждый, каждый верующий в тебя мог прийти и прикоснуться устами сахарными к мощам твоим многострадальным и исцелиться!
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 20:10 пользователем Jovany
Advisor Сообщение #153 5 октября 2021 в 20:13
Тахион
62
Jovany писал(а):
Поинтересуюсь, а на каком основании вы опубликовали данное видео, защищенное авторскими правами и без ясного согласия автора, у себя на канале?

Вопрос решён.
скрытый текст…

Сударушка, просьба больше не использовать мои материалы без согласия. Пожалуйста. Спасибо.
При этом я по-прежнему призываю к миру (готов идти навстречу, как и раньше) и отсутствию агрессии к кому-либо.

P.S. Я сейчас не в Москве. Улетел отдыхать.
Пожалуйста, просьба не портить мне отпуск, потому что я вынужден был отвлечься и решить вопрос с нарушением авторских прав.
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 20:17 пользователем Advisor
вГаагу Сообщение #154 5 октября 2021 в 20:22
Новичок
1
Присоединяюсь к призыву Игрока3. Сударушка погорячилась, ей никуда уходить не стоит, она тут на своём месте. Просто не нужно давать волю эмоциям, необходимо закрыть Клавогонки на пару дней, чтобы дать голове остыть.

Вообще-то, Су очень интересный персонаж. Не знаю, смотрит ли она передачи Гузеевой. Или, может быть, она жена какого-нибудь крупного банкира, которая катает своих корги на бизнес-джетах по всему миру. Или её фамилия Кривоногих с квартирой в Ницце за 4 ляма евро... Все эти персонажи обладают чрезвычайно раздутым ЧСВ, а всё потому, что давным-давно оторвались от народа. Но всё это не имеет никакого значения.

Сударушка, оставайся с нами и продолжай радовать клавогонщиков своими задорными конкурсами.
Сударушка Сообщение #155 5 октября 2021 в 20:23
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Пожалуйста, просьба не портить мне отпуск

Ты испортил клавожизнь мне и другим клавогонщикам, но просишь не портить тебе отпуск?

Advisor писал(а):
При этом я по-прежнему призываю к миру (готов идти навстречу, как и раньше) и отсутствию агрессии к кому-либо.

Главное, последовательно призывать к миру.
Сначала развязываешь войну, уничтожаешь противника, а потом призываешь к миру.
Конечно, это все не ты, это тебя все не так поняли и ты хотел совсем не этого...
____________________________

Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном –
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром!

Куняев С. Ю.
Jovany Сообщение #156 5 октября 2021 в 20:25
Новичок
80
Сударушка писал(а):
Ты испортил клавожизнь мне и другим клавогонщикам, но просишь не портить тебе отпуск?

Призываю простить его, как простила меня и Speedyman
Jvcki_Wai Сообщение #157 5 октября 2021 в 20:30
Новичок
38
Advisor, можешь просто отключить уведомления и всё. Вопрос решён.


Сударушка, у каждого великого человека будут гулять хейтеры и фанаты. Надо обращать внимание на положительные стороны, а не как в Средние века - когда все духовыне устремления человека были сосредоточены на раздумьях о грехе и наказаниях за них.
Главное, что делаешь сейчас, а не, что раньше делала. Человек же, вроде, меняется (теоретически)
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 20:38 пользователем Jvcki_Wai
veda_cong Сообщение #158 5 октября 2021 в 20:35
Новичок
41
SURA_WORLD писал(а):
а не как в Древней Руси - когда все духовыне устремления человека были сосредоточены на раздумьях о грехе и наказаниях за них.

это тоже искаженная интерпретация;)
и точно не в Древней Руси. Они там много чем занимались, как и все люди;)
Jvcki_Wai Сообщение #159 5 октября 2021 в 20:37
Новичок
38
Advisor писал(а):
я по-прежнему призываю к миру

Наводить порядок надо тогда, когда ещё нет смуты.
veda_cong писал(а):
не в Древней Руси

Разговорился. Благодарю! Исправил!
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 20:39 пользователем Jvcki_Wai
veda_cong Сообщение #160 5 октября 2021 в 20:48
Новичок
41
В Средние века люди тоже всякие жили, см. Айвенго)))
а религиозная интерпетация в такой формулировке неполна, да.
есть такое слово - "трезвение". честного взгляда на самого себя много кому не хватает, как показывает тема((( И это как раз может мешать "всегда радоваться, непрестанно благодарить" и вообще искать положительные стороны, а не ведьм.
Это вообще очень трудно, особенно когда кто-то рушит твои песочные замки(((

*наполовину самокритично* Пратчетт знал, что писал, когда у него ангел отдал людям пламенный меч для защиты, а тот потом всплыл как оружие Войны. Как люди ухитряются переборщить с защитой, мы видим наглядно

Но использовать в целях троллинга юридические термины это совсем-совсем прямо.

И самое главное - люди не любят и не умеют банально просить прощения. Даже если у кого-то из нападавших на Сударушку возникло сомнение, а не переборщили они - они это задавили. Просто попросить прощения у них и в голову не пришло. Если бы пришло (искренне, а не "я, великий гуру, вас этому не учил"), я возможно поменяла бы мнение о таком человеке
Последний раз отредактировано 5 октября 2021 в 21:08 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена