[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

Doctorisimus Сообщение #201 26 сентября 2021 в 14:43
Супермен
61
veda_cong Сообщение #202 26 сентября 2021 в 14:49
Новичок
41
Во-первых, Сударушка мне не подруга, а просто организатор на КГ, который мне нравится, пожалуй, больше остальных. Потому, когда пошли приглашения в команду, я и вступила именно к ней, хотя до того было еще одно предложение, которое я колебалась принимать. Но от Сударушки не пришлось ожидать завышенных требований к игрокам, которые играют только как хобби, а не вкладывают в это жизненное время. Например. В моих глазах это был плюс
Друзей я тут вообще не заводила, друзьями я называю все-таки тех, с кем знакома лично, а не только онлайн - иначе высок риск обознаться, дружба - дело очень трепетное. Хотя как раз у Сударушки шанс такой вполне был бы в случае развиртуализации - но она тут очень давно и со своим кругом общения, а я, как вы заметили, неприметный профи, один из многих участников ее мероприятий - только трепаться люблю и не могла не защитить, раз уж вообще болтаю, вот и все.

В данном случае меня просто возмутил жесткий, да еще и коллективный, наезд на человека, который действительно наиболее симпатичен из известных игроков. Вот к Пашкану, Томе, например, я тоже отношусь с изрядной долей уважения, но при этом у них есть резкие черты характера и они могут больно укусить в ответ при сетевом недопонимании, потому и доверительного разговора вряд ли получилось бы - с "закрытыми" людьми на товарищеском уровне лучше вживую общаться. В многих топовых юзерах, которые склонны сами к троллингу (Унч, Спиди и т.п.) я тем более сомневаюсь, тем более если они нападают на более приятных.
Поэтому у меня создается впечатление, что специально выбран самый безобидный человек. Попробуйте вы так вот потравить Тому, думаю, она в долгу бы не осталась.

Если кто-то в своих мероприятиях готов быть мазохистом (кстати имея мотивацию продавца, который терпит покупателей - рекламу и деньги на них видимо делаея), то и флаг ему в руки, но объявлять это единственно возможным поведением не можешь. Любые правила - это общественный договор. Высокую метафизическую мораль привлекать к отношениям в игрушке не стоит, а с позиции общественного договора мнения разделились, задолго до моей попытки подвести итоги из обиды за Сударушку, потому что громкие слова про честь явно лишними были и уже прямым оскорблением. И не надо на свои обиды кивать, Адвизор - поскольку реально прилетало только после того, как сам зарывался, см. "подведение итогов" в соседней теме. Причем многие держались корректного обращения. ТСу же и вовсе просто разъяснили, что он не прав, уничижительные обращения в ответ тоже явный переход планки, просто меня они не очень колышут.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 14:53 пользователем veda_cong
24hrs Сообщение #203 26 сентября 2021 в 14:57
Маньяк
16
Doctorisimus писал(а):
Десять страниц отборной жижи. Молодцы, ребята, молодцы, не сдаете позиций.
Интересно, каким образом тема о невыдаче призов события проводимого вечером создана утром?
Притом уточнено, что речь не о событии прошедшем днем ранее, а именно о том, что указано в первом посте.
Ты пьяный или кто, сынок? Ну и все, завяжи лямку, дурак, дурачок... дурак.

Мне не понравилось смысловое содержание и неприятно было это читать.


А всем организаторам надо не стесняться писать, что в выдаче призов может быть отказано без объяснения причин. А то вот таких вурдалаков разведется...
Пример надо брать с лучших: За любые нарушения администрация оставляет за собой право незамедлительно и без объяснений вынести наказание игроку вплоть до блокирования аккаунта.[1]


Попрошу администрацию забанить за оскорбления данного игрока. Тут есть сам факт и со всеми прилегающими
Оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности.


Заявился умник здесь который даже условия события нормально прочитать не смог.
jemcik Сообщение #204 26 сентября 2021 в 15:02
Новичок
17
veda_cong, с большей частью вашей объемной выкладки согласен,
однако, похоже, что зря стараетесь, так как тема скатилась в помойку,
важным признаком чего является появление такого трололо, как докторминус.
Он сделает все, чтобы перевести стрелки в другое русло и обрушить тему в копротрёп.

24hrs это уже далеко не первый инцидент с участием данного пользователя,
если лично с ним не общались - то и не рекомендую, кроме открытой агрессии и беспочвенных оскорблений
ничего не получите, а время и нервы потратите по чем зря.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 15:04 пользователем jemcik
Doctorisimus Сообщение #205 26 сентября 2021 в 15:04
Супермен
61
На коленях проси.
24hrs Сообщение #206 26 сентября 2021 в 15:05
Маньяк
16
С учётом того, что многие пользователи, а в частности veda_cong любит набирать книги, она это делает и здесь, активно строчит массу вымышленного текста.

Хочу напомнить, что тема создавалась показать поведение игрока проекта и создателя заездов. Который не смог выдержать слово "можно" или слово "моральную". Два эти слова не попадают в понятия оскорбления или умышленного унижения чести. И прямого отношения не имели к Сударушке. В следствие чего она просто как призналась ранее, отказала в своё удовольствие в дальнейшем вознаграждении за событие. Знать заранее я этого не мог, потому что в условиях конкурса это прописано не было и плохих мнений ни о ком я не имел. Получается, я потратил время на заезды в пустую в угоду настроения Сударушки. Хороший пример, правильного поведения на проекте после которого появляются и формируются целые группы защитников своей звезды с таким же оскорбительным отношением, как мы можем наблюдать.
jemcik Сообщение #207 26 сентября 2021 в 15:09
Новичок
17
24hrs писал(а):
...Хороший пример, правильного поведения на проекте после которого появляются и формируются целые группы защитников своей звезды с таким же оскорбительным отношением, как мы можем наблюдать.

Все так, это нужно принять и сделать выводы.
raceeast Сообщение #208 26 сентября 2021 в 15:10
Новичок
36
Адвизор, когда собирается в очередной раз призвать публику к смирению, быть людьми, отказаться от токсичности и доблестно сообщить о своём долге бороться со злостными нарушителями путём скриншотов и отсыланием флешек в Гаагу в личку Даниэлю




Как представляет Сударушка своё общение с аудиторией

Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 15:17 пользователем raceeast
Буревестник Сообщение #209 26 сентября 2021 в 15:15
Новичок
1
Мда.... комментариев уже 208, и конца-края этому не видно.... Модератор, пора это все прекращать.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 15:18 пользователем Буревестник
Книголюб Сообщение #210 26 сентября 2021 в 15:35
Организатор событий
31
Advisor писал(а):
Напоминаю, что я, например, когда мне писали что-то вроде «Холоп, червь, мразота, урод! Давай мои очки за участие в твоем конкурсе, чушка!» — я передавал очки в полном объеме и благодарил за участие. Потому что это вопрос чести.

Как организатор, одного из турниров, я тоже пожалуй выскажусь. Мне неоднократно, приходилось награждать людей, которые мне неприятны. Да я это делал, несмотря не на что, стараясь в этот момент действовать как безжизненный робот, который выполняет свои обязанности. Но, Адвизор, если бы ко мне обратились в такой вот форме, я бы скорее ликвидировал турнир и разослал, спонсорам остатки призового фонда, чем наградил бы такое существо. Если ты это делаешь, то значит ты признаешь, что ты холоп, мразота, червь, урод и чушка... А раз так, то о какой чести может идти речь, если ты позволяешь себя так опускать?

Что же касается темы, то я здесь не поддерживаю не одну не вторую сторону. Поскольку сообщения 24hrs, о моральной компенсации, я скорее всего воспринял, как шутку, и естественно выдал бы приз. Но я точно также, не писал бы организатору, чтобы тот немедленно выплатил бы мне моральную компенсацию. И уж точно из-за каких-то 1123 очка, не писал об этом на форуме, это ниже моего достоинства. Поэтому предлагаю, всем примириться, и закрыть наконец-то эту тему.
jemcik Сообщение #211 26 сентября 2021 в 16:14
Новичок
17
Книголюб
Забавная попытка вывернуть суть произошедшего.

Если следовать твоей логике, то есть 2 исхода:
1. Тебя оскорбляют, но ты все равно выполняешь обещанное, и факт выполненного обещания означает, что ты - тот, кем тебя обзывали? (странно как-то, не пойму, как одно следует из другого).
2. Тебя оскорбляют и ты, обидевшись, не выполняешь данное обещание, становясь треплом, бросающим слова на ветер.

Даже если так, то пусть я буду лишь в глазах одного, кто меня оскорбил, тем, кем он меня обзывал,
чем прослыву треплом и пустомелей на всю общественность КГ, как тот, кто не выполняет обещания.
Книголюб Сообщение #212 26 сентября 2021 в 16:39
Организатор событий
31
jemcik писал(а):
Даже если так, то пусть я буду лишь в глазах одного, кто меня оскорбил, тем, кем он меня обзывал,
чем прослыву треплом и пустомелей на всю общественность КГ, как тот, кто не выполняет обещания.

В глазах нормальных людей, я прослыву, как человек, который себя уважает. Если какое-то существо, со мной так обращается, то, в моих глазах, он прекращает быть человеком. А слово данное собаке, можно не сдержать.
jemcik Сообщение #213 26 сентября 2021 в 16:42
Новичок
17
Книголюб, ну да, вот только настроение изменчиво, и под "собаку" можно подогнать любого, кто тебе не мил, оправдывая себя.
Deda61 Сообщение #214 26 сентября 2021 в 17:06
Профи
56
Поскольку, оба клавогонщика у меня в друзьях, не буду обсуждать их… тема какая-то мелочная, непонятным образом, умело раздуваемая до уровня казус белли…

Полностью поддерживаю все сказанное Ведой Конг, также как и Тырпыра, Атлантиса, Пашкана, Маска2017…

От себя скажу, что считаю странным стремление все ограничить железными правилами… это желание жить под давлением для меня совершенно непонятно… будто недостаточно простого равновесия отношения ко всему происходящему от доброжелательной улыбки до холодной отстраненности…
veda_cong Сообщение #215 26 сентября 2021 в 17:35
Новичок
41
Если без "собаки", то для человека то, кем его считает какое-то количество народу, должно быть менее важно, чем другие принципиальные вопросы.
Технически, можно вообще перед всеми каяться и смиряться, но не тот расклад. Важнее всего то как ты сам оцениваешь свои поступки. В данном случае...
награждение человека, который хамит (если награждение является личным, т.е. именно ты и должен выдать награду), поощряет его хамить дальше, чтоб поиздеваться над тобой. Причем даже если он будет это делать только по отношению к тебе, хорошего это никому не принесет и не спасет
Мнение общественности - штука достаточно переменчивая, а ситуация достаточно неоднозначна, чтобы о нем беспокоиться
Тем более что моральные права тех, кто считает верным плакать, колоться но выплачивать выигрыши там, где речь всего лишь об игрушке - неоднозначны в глазах кучи народу.
Короче, слабая отсылка

Что-то я не заметила, что ник ТСа мне откуда-то знаком. А чего ж он в вопросе призыва администрации как реально нуб незамутненный себя ведет? С какой целью вообще такое представление?
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 17:36 пользователем veda_cong
sqwerty Сообщение #216 26 сентября 2021 в 18:11
Супермен
29
А я не удивлен, что тема стрельнула. Это же традиционная забава - наблюдать за тем, как кто-то работает
скрытый текст…
raceeast Сообщение #217 26 сентября 2021 в 18:39
Новичок
36
sqwerty писал(а):
А я не удивлен, что тема стрельнула. Это же традиционная забава - наблюдать за тем, как кто-то работает
скрытый текст…

Скорее то, что страсти, скандали, конфликты, интриги - это точка социального напряжения, которая стягивает к себе людей, формирует вокруг информационное поле, и будь ты непосредственным участником, мимокрокодилом, наблюдателем, ещë кем-то - ты всë равно вовлечëнный, даже если ты "за всë хорошее против всего плохого", с пеной у рта доказываешь, что тему надо закрыть, она никому не интересна, от неë нет смысла и тд - ты такой же участник, который способствует формированию повестки. Вот поэтому " срачи", чëрный пиар - наиболее эффективные инструменты по созданию общественного резонанса, в них сложно остаться безучастным) кто хотел - их в этой теме даже не было, все остальные кормят тему, хотя "яро этого не хотят"

Хотя ситуация до банальности проста. Большинство здесь мыслят примитивно и всë сводят к очкам, хотя тут дело принципа, на который оба пошли до конца. Одна просто довольно высокомерная особа и неприемлет, чтобы что-то было не по еë, другой оказался достаточно упëртый, чтобы этому противодействовать и уже пытаться навязать свою волю. Чисто инстинктивно-гормональные игры. Только тупой на полном серьëзе будет думать, что всë из-за 1к очков
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 18:46 пользователем raceeast
veda_cong Сообщение #218 26 сентября 2021 в 19:23
Новичок
41
raceeast писал(а):
Одна просто довольно высокомерная особа и неприемлет, чтобы что-то было не по еë, другой оказался достаточно упëртый, чтобы этому противодействовать и уже пытаться навязать свою волю.

Пгастите!
То есть женщине-организатору обязательно надо забыть про собственное достоинство и ни в коем случае не давать отпор хамски настроенному игроку? Иначе это называется высокомерием? (А почему, собственно, она должна сдаваться незнакомцу - даже не брату, не мужу, не отцу? А не уронит ли она достоинство партнера, если уж вы мыслите какими-то древними категориями - вы бы хотели, чтоб ваша невеста или жена молча глотала такое от какого-то мимокрокодила - или все-таки гордились бы?)
Или вообще не вести соревнований здесь? Три орга соревнований и три капитана команд как минимум дамы - у них хватает терпения этим заниматься.
Вот примерно так как раз и выглядит настоящий шовинизм, против которого не грех побороться, чтоб твоих сестер не мучили, даже далеко не радфемке.
Если гормональные игры убивают в вас людей, то тогда вообще любое преступление оправдано в ваших глазах. Как же, нельзя бороться с гневом - надо убить, с похотью - надо кого-то оприходовать, с голодом - надо отнять последний кусок у ребенка...

В общем, у меня плохая новость, а то развелось тут любителей поговорить о гендерных различиях. Только в глазах очень глупой, или очень побежденной гормонами женщины человек, пытающийся выглядеть лучше на фоне опускания женщины, может казаться мачо. Умная от такого сбежит как от огня, если будет иметь выбор (а не будет - воткнет метафорический нож в спину, когда доведут)

И это стопроцентов не лучше, чем кусаться за глупые очки.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 19:36 пользователем veda_cong
Jovany Сообщение #219 26 сентября 2021 в 19:31
Новичок
80
И все-таки хорошо что есть такая тема и ей подобные.
Благодаря ей можно немного отвлечься от набора и слегка ближе познакомиться с теми, кто тебя окружает на проекте, так сказать, разобраться who is who.
Спасибо автору и активным участникам данного обсуждения
Speedyman Сообщение #220 26 сентября 2021 в 19:31
Тахион
54
Сударушка писал(а):
Ты думаешь, виртуальный мир он такой иллюзорный, что в нем все немножко не по-настоящему?

Давай сравним с реальностью. Работодатель предложил желающим определенную работу(набрать 23 текста), установив за её выполнение определенную плату(1123 очка) и выделив на это определенное время(в период с 24 сентября до 25 сентября 04.00 мск.).
Условия понятные и четкие с конкретными временными рамками и конкретным количеством работы(текстов).

Один из работников(24hrs) не стал откладывать дело в долгий ящик и выполнил рабочее задание одним из первых и сразу обратился к своему работодателю(Сударушке) с просьбой о выплате.
Просьба(как можно убедиться из переписки) была выражена вполне спокойно и адекватно. Работодатель ответил, что выплата будет после подведения итогов всех рабочих(участников). На что наш герой ответил: "Хорошо".
Далее работодатель-организатор высказала замечание(претензию) о том, каким должно быть отношение к организатору(себе), на что получила ответ нашего рабочего, что отношение у него к организатору нормальное, на личности и оскорбления он не переходил, просто хочет получить свою оплату(очки) за свой труд(проезд 23 заявленных текстов), добавив, что "нужно уметь принимать любой фидбек, как положительный, так и отрицательный". После чего организатор-работодатель заявил, что никаких выплат он не получит.

Какова причина отказа в выплате? Со стороны выполнившего задание не было ни нарушений, ни оскорблений. Он быстро и своевременно выполнил заявленное количество текстов. Такого человека, наоборот, стоит похвалить за столь быстрое выполнение.

Да, можно сказать, что 1123 очка это фигня, которая не стоит того, чтобы устраивать из этого проблему. Но дело ведь не в очках, а в принципиальности.
Кто-то конечно проглотит отказ и пойдет дальше, но не все готовы мириться с обманом и несправедливостью. А если бы это было в реальности: 1123 рубля(или пусть даже 123 рубля) за определенную небольшую работу?

"Если это виртуальный мир, он такой иллюзорный, то в нем все немножко не по-настоящему?" И можно обманывать людей? Отказывать в выплате, потому что было плохое настроение или не понравился человек?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена