[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22

Форум «Пит-стоп» / Чувствительный организатор событий

veda_cong Сообщение #181 26 сентября 2021 в 12:33
Новичок
41
jemcik писал(а):
Без реальных людей все эти события - чистый пук в воду, и если обманывать реальных людей, то репутация будет утрачена и ваши события будут заведомо провальными мероприятиями.

Во-первых, ТС пытался доказать что это должно быть наказуемо администрацией, а это совсем не так. Если какая-то доля клавогонщиков стоит на позиции "должны выплатить независимо ни от чего", флаг им в руки, пусть создают свои мероприятия и стойко держат все удары
Во-вторых, очки переводятся через личку. Если бы я так делала, я бы прямо написала, к примеру, что Адвизор в моих мероприятиях не учитывается по личным причинам. И что оскорбления в адрес организаторов тоже приводят к дисквалификации, раз уж на КГ достаточно тех, кто хочет протестировать оргов на прочность. Даже если создавать аккаунт для мероприятия, неприятно. Если создаются соревнования только для какого-то ранга, имхо, ЧС тоже может быть. А игрок заслуживает за любое хамство лишения вознаграждения, и это вполне по-совести. Если спонсор равен организатору - тем более. Это дело добровольное. У нескольких спонсоров еще могут не сойтись отношения к человеку, это другой вариант. Но соревнование, спонсируемое многими - безличное, его не оскорбишь.

Ситуация же выглядит некрасиво: человек в личку написал требование какой-то компенсации, наехал сразу. Одно дело если он не понял, что очки могут быть выданы на другой день чисто по техническим причинам, потому что подведение итогов занимает время. Но он был настолько нетерпелив, что хамски оформил запрос. Почему организатор добровольного соревнования должен ломать себя и выдавать очки, когда его кусают за руку? Имхо, если какой-то процент игроков считает это нормальным, я не собираюсь дорожить своей репутацией у этих игроков. И не стану думать хуже о Сударушке. И я, и куча тут отписавшихся стали бы посещать ее мероприятия, потому что никого из нас это не задевает и никто свое право оскорблять организатора не отстаивал бы.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 12:35 пользователем veda_cong
jemcik Сообщение #182 26 сентября 2021 в 12:44
Новичок
17
veda_cong, трактовка запроса об очках как оскорбления - это не вполне объективно.
Сам запрашивающий, судя по всему, не намеревался наносить оскорбление, а, скорее всего, добавил нотку сарказма.
И так сложилось, что комбинация настроения организатора события и запрашивающего очки вылились в то, что мы наблюдаем.
И это не красит ни одного из них.
Ожидающий быть обиженным найдет на что обидеться.
В любом случае это все можно и, скорее всего, нужно было утрясти в личном общении без угроз обнародования.
Каждый допустил ошибку, и жаль, что никто из участников разногласия не смог оказаться умнее другого
и не встать чуть выше над этой грызней, чтобы разрешить конфликт и выйти из него благородно, победителем.
24hrs Сообщение #183 26 сентября 2021 в 12:44
Маньяк
16
veda_cong писал(а):
jemcik писал(а):
Без реальных людей все эти события - чистый пук в воду, и если обманывать реальных людей, то репутация будет утрачена и ваши события будут заведомо провальными мероприятиями.

Во-первых, ТС пытался доказать что это должно быть наказуемо администрацией, а это совсем не так. Если какая-то доля клавогонщиков стоит на позиции "должны выплатить независимо ни от чего", флаг им в руки, пусть создают свои мероприятия и стойко держат все удары
Во-вторых, очки переводятся через личку. Если бы я так делала, я бы прямо написала, к примеру, что Адвизор в моих мероприятиях не учитывается по личным причинам. И что оскорбления в адрес организаторов тоже приводят к дисквалификации, раз уж на КГ достаточно тех, кто хочет протестировать оргов на прочность. Даже если создавать аккаунт для мероприятия, неприятно. Если создаются соревнования только для какого-то ранга, имхо, ЧС тоже может быть. А игрок заслуживает за любое хамство лишения вознаграждения, и это вполне по-совести. Если спонсор равен организатору - тем более. Это дело добровольное. У нескольких спонсоров еще могут не сойтись отношения к человеку, это другой вариант. Но соревнование, спонсируемое многими - безличное, его не оскорбишь.

Ситуация же выглядит некрасиво: человек в личку написал требование какой-то компенсации, наехал сразу. Одно дело если он не понял, что очки могут быть выданы на другой день чисто по техническим причинам, потому что подведение итогов занимает время. Но он был настолько нетерпелив, что хамски оформил запрос. Почему организатор добровольного соревнования должен ломать себя и выдавать очки, когда его кусают за руку? Имхо, если какой-то процент игроков считает это нормальным, я не собираюсь дорожить своей репутацией у этих игроков. И не стану думать хуже о Сударушке. И я, и куча тут отписавшихся стали бы посещать ее мероприятия, потому что никого из нас это не задевает и никто свое право оскорблять организатора не отстаивал бы.


Что мы и наблюдаем, последние 3 сообщения от данного игрока одинаковые и не несут какой-либо логики и аргументации. Человек выдумал абсолютно всё, что хотел бы и продолжает разговаривать сам с собой.

Я конкретно задал вопрос и попросил предоставить хамство и требования, а он даже не понимает, что это за слова видимо и читает сквозь них. Ещё и нетерпеливым называет, я же как все могли заметить просто умолял выдать свои очки. Прошу кому-то помочь найти тот самый топик который ищет veda_cong, ведь всё что она пишет и на что тратит время сюда не относится.
Буревестник Сообщение #184 26 сентября 2021 в 12:47
Новичок
1
Модератор! Подаю гражданский иск на 200 000 очков по отношению к клавгонщикам 24hrs(100 тыс) и Сударушка (100 тыс) Данные граждане принесли мне неизмеримые моральные старания, своей ссорой на данном сайте с 25.09.21 по 26.09.21 включительно, испортив мне выходные, и втянув в склоку большое кол-во невинных клавгонщиков. Также был шокирован что SURA_WORLD не девушка - прости брат, но ты сам виноват. (с тебя я компенсацию не требую) Очки прошу перечислить в течение одного часа тк выходные еще не закончились и у меня еще осталась возможность пофлиртовать с их помощью с настоящей девушкой.
вГаагу Сообщение #185 26 сентября 2021 в 12:53
Новичок
1
veda_cong вы в корне не правы. Ответ на ваши домыслы два слова: ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА. Сударушка огласила условия, 24hrs их выполнил, ему полагается приз. О правилах нужно было думать раньше, а не изменять их после выполнения условий.

В России вы можете прийти в любой ресторан и вас должны обслужить, вам не могут отказать. В Англии владелец ресторана может отказать без объяснения причины, потому что там такой публичный контракт, о котором договорились заранее.

Я обвиняю вас за то, что вы решили помочь выжимать с КГ хорошего человека и не слышите, что неправы в конфликте были прежде всего вы.

Тут вы потакаете прихоти пятой колонны, которая пользуется слабостями ии капризностью Сударушки.

По правилам публичной оферты Сударушка не права, её поведение ничем нельзя оправдать.
Glage Сообщение #186 26 сентября 2021 в 12:56
Профи
7
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 12:56 пользователем Glage
tyrpyr Сообщение #187 26 сентября 2021 в 13:02
Организатор событий
100
вГаагу, ну и зачем было устраивать разборки на форуме? Надо было сразу в суд подавать.
veda_cong Сообщение #188 26 сентября 2021 в 13:03
Новичок
41
вГаагу, публичная оферта относится к товарно-денежным отношениям.
ТС Сударушке не платил даже очков. Кроме того, оферта должна быть нормальным юридически составленным договором, который где-то на сайте лежит. Он относится к сайтам, на которых юзеры за услуги что-то платят сайтодержателям. Требовать что-то как покупатель имеет право именно тот, кто платит!
Тут и ситуация ровно противоположная, и правила мероприятий составляются с левой ноги, и никакого юридического регулирования мероприятий именно в части раздачи очков со стороны сайтодержателей тоже нет. Это игра, в которой игроки интереса для договорились делиться очками. Иначе никто бы и не стал ничего организовывать. Учитывая, что сами правила явно закрученные, коэффициенты всякие, потому что иначе сделать интересно и условно равновесно для игроков с разными рангами сложновато. И выплатить так, чтоб довольны остались все, при малом фонде.
Короче оферта тут ни при чем вообще.

Какая оферта у отдельного юзера, скажем, который за безошибочный проезд конкретного икса решил наградить, кто под руку попадется? Обязательств выше крыши никто на себя не брал и брать не собирался. К счастью, мнение отдельных неразобравшихся пользователей не может повлиять на то, что игроки ездили и будут езлить мероприятия именно на таких условиях. Жаль, что может отпугнуть талантливых организаторов.

ЗЫ. ТСу я не буду повторять в третий раз. Я нахожу требование компенсации (а не награждения) хамством по отношению к оргу, который ничего никому не должен на самом деле. Хамство это не только мат. Если человек этого не понимает, пусть не удивляется, что с ним общаться не захотят.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 13:11 пользователем veda_cong
jemcik Сообщение #189 26 сентября 2021 в 13:05
Новичок
17
Glage, а вот по поводу пятой колонны - это, практически, доказанный факт.
После того, как диктовка своих условий некоторыми старожилами ресурса модерации и администрации была отвергнута и проигнорирована,
те самые старожилы покинули ресурс (основные профили, клонов не берем в расчет).
Попутно дав прямые и непрямые намеки на то, что при возможности они сделают все, чтобы спровоцировать отток пользователей КГ.
И в виду их принципиальности, злопамятности, мстительности, патологической настойчивости и святой уверенности в своей правоте,
в купе с вероятным отсутствием личной жизни, кроме как в сети и по большей части - на КГ, я верю, что они смогут в какой-то мере воплотить свой план.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 13:06 пользователем jemcik
вГаагу Сообщение #190 26 сентября 2021 в 13:13
Новичок
1
veda_cong писал(а):
Короче оферта тут ни при чем вообще.

Есть событийно-очковые взаимоотношения, вместо товарно-денежных. Очки - местная валюта.
Если юридически нарушителя оферты никак нельзя привлечь к ответственности, то можно действовать с помощью общественного мнения, именно для этого и нужна данная тема.
Nowhereman42nd Сообщение #191 26 сентября 2021 в 13:30
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Буревестник никто не поставит на количество комментов, так как в любой момент может прийти Переборыч и закрыть тему даже на 199м комменте. Думаю, твоя инициатива по ставке зависит не от рядовых клавогонщиков

часть каментов - вообще дубликаты, может много вопросов возникнуть, в случае чего
Игрок3 Сообщение #192 26 сентября 2021 в 13:39
Организатор событий
31
Уже упоминаются оферты, слово "юридически", суды, Гаага! *Внимание: слово "юридически", суды и Гаага лишь упоминаются, никто в суд на самом деле не подаёт, см. выше.

Тема разрослась до https://klavogonki.ru/forum/general/15814/page10/#post192 !

Остаюсь при своём мнении, что тема неконструктивна, а единственное, что спасёт эту тему (или КГ от этой темы), - это закрытие этой темы вместе с соседней (с принятием какого-то официального решения по ситуации, возникшей между 24hrs и Сударушкой).

Тема подпадает под п. 12 Правил КГ, отдельные сообщения нарушают, как мне кажется, п. 1, 2, 5 ч. 2 Правил форума. *Я не модератор.

Может быть, тему стоит перенести в Пит-стоп?
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 14:00 пользователем Игрок3
veda_cong Сообщение #193 26 сентября 2021 в 13:42
Новичок
41
Общество в данном случае расколото, потому что в праве отказать в выплате в случае хамства определенно есть правота в данных условиях. Так что те, кто стыдят, закономерно получают той же монетой.
Разница между благотворительностью и магазином именно что фундаментальная. Как и вообще с обменом в игре. Если подходить с тех же позиций, что и к обычной торговле - может получиться неловко, что мы и видели. За средства существования люди бьются насмерть иногда, но если за куличики в песочнице развязывать войны...
Представьте себе обычного юзера, у которого есть работа, пожизневое общение, куча других дел и увлечений, и он приходит на КГ именно что отдохнуть. И в качестве одного из подвидов этого отдыха он в кайф организует мероприятие.
Если б ему деньги за это платили, пришлось бы общаться с неприятными покупателями даже себе в ущерб, вероятно.
А если все на добровольных началах, то ему нужно поставить какие-то рамки, иначе получится не дополнительный отдых в кайф, а мазохизм.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 13:45 пользователем veda_cong
Doctorisimus Сообщение #194 26 сентября 2021 в 14:07
Супермен
61
-
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 14:08 пользователем Doctorisimus
Небесный Сообщение #195 26 сентября 2021 в 14:11
Маньяк
45
24hrs писал(а):
Добрый день друзья. Хочу поделиться с вами своим утренним открытием 24 сентября.
....
Я пишу все это не за какие-то там жалкие 1123 очка, просто хочу вам показать..
....
Всем спасибо за внимание.

Поделился? Показал? Спасибо.

Принесёт ли твоя тема плоды, станет ли меньше народу приходить на мероприятия Сударушки твоими усилиями? Покажет время.
Но, чисто от себя, сильно сомневаюсь. Тот факт, что друзей у неё в десятки раз больше, нежели т.н. хейтеров (некоторые из которых тебя поддержали и которым, как известно в подобных ситуациях, нужен лишь повод, дабы очередной раз выплеснуть негатив на своего оппонента, даже если он (хейтер) не замешан в конкретном случае) и что её мероприятия постоянно собирают большое число участников, явно говорит об обратном.

п.с.: Повторю, я бы на твоём месте изначально постарался бы уладить всё в личке, а не выносил бы подобное напоказ при первом же шухере, зачинщиком которого ты же и оказался.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 14:13 пользователем Небесный
Doctorisimus Сообщение #196 26 сентября 2021 в 14:12
Супермен
61
Десять страниц отборной жижи. Молодцы, ребята, молодцы, не сдаете позиций.
Интересно, каким образом тема о невыдаче призов события проводимого вечером создана утром?
Притом уточнено, что речь не о событии прошедшем днем ранее, а именно о том, что указано в первом посте.
Ты пьяный или кто, сынок? Ну и все, завяжи лямку, дурак, дурачок... дурак.

Мне не понравилось смысловое содержание и неприятно было это читать.


А всем организаторам надо не стесняться писать, что в выдаче призов может быть отказано без объяснения причин. А то вот таких вурдалаков разведется...
Пример надо брать с лучших: За любые нарушения администрация оставляет за собой право незамедлительно и без объяснений вынести наказание игроку вплоть до блокирования аккаунта.[1]
Advisor Сообщение #197 26 сентября 2021 в 14:17
Тахион
62
veda_cong, поражаюсь твоему умению троллить. Вроде неприметная, тихая женщина, но тактично делаешь вид, что не понимаешь происходящего. Уверен, что тебе очевидно, что Сударушка не права, но пойти против подруги нельзя по женским соображениям. Впрочем, зная змеиный женский коллектив (в большинстве своем) — не удивлюсь, если через пару месяцев вы будете врагами, и ты еще будешь даже припоминать ей о том, что она кинула игрока на очки..

Теперь что касается того, что якобы организатор вправе не выплачивать приз из-за ПМС / женского настроения / кофе вышел недостаточно насыщенным утром / муж сказал недоброе слово / не получилось выиграть в лотерее и так далее. Организатор действительно, теоретически, может этого не делать (не выплачивать приз). Но тогда он получает вот эту всю жесть, которая сейчас происходит. Мое видео, например, посмотрело более 150 человек. И там есть информация в том числе о лицемерии со стороны Сударушки, как и ряда других игроков. Напоминаю, что суть видео была — примирить общество, а не добавить разлада.

Сударушка за 1123 очка закатала свой авторитет в бетон. Теперь все на форуме (а 95% игроков просто не отписывается в этой теме и наблюдает за развитием событий) понимают, что этот организатор — кидала. Ее «авторитет» уже не будет прежним. И если раньше можно было сказать, что Адвизор якобы мутит воду один, то сейчас здесь минимум 50% игроков НЕ СОГЛАСНЫ с действиями Сударушки. Это уже явно говорит о том, что человек сделал что-то не так.

Напоминаю, что я, например, когда мне писали что-то вроде «Холоп, червь, мразота, урод! Давай мои очки за участие в твоем конкурсе, чушка!» — я передавал очки в полном объеме и благодарил за участие. Потому что это вопрос чести. Дал условия конкурса — ВЫПОЛНЯЙ их. Вне зависимости от эмоций. Или прописывай в правилах, что организатор вправе не выплачивать приз по личным соображениям. И не будет вопросов.
Последний раз отредактировано 26 сентября 2021 в 14:20 пользователем Advisor
Speedyman Сообщение #198 26 сентября 2021 в 14:30
Тахион
54
Игрок3 писал(а):
Остаюсь при своём мнении, что тема неконструктивна, а единственное, что спасёт эту тему (или КГ от этой темы), - это закрытие этой темы вместе с соседней (с принятием какого-то официального решения по ситуации, возникшей между 24hrs и Сударушкой).

Либо у нашей администрации/модерации нет времени и возможности обратить свой взор на данную тему, либо её абсолютно устраивают подобные разборки и выяснения отношений("разбирайтесь сами").
NIN Сообщение #199 26 сентября 2021 в 14:36
Маньяк
1
Advisor писал(а):
Напоминаю, что я, например, когда мне писали что-то вроде «Холоп, червь, мразота, урод! Давай мои очки за участие в твоем конкурсе, чушка!» — я передавал очки в полном объеме и благодарил за участие. Потому что это вопрос чести. Дал условия конкурса — ВЫПОЛНЯЙ их. Вне зависимости от эмоций. Или прописывай в правилах, что организатор вправе не выплачивать приз по личным соображениям. И не будет вопросов.

Тихо, тихо, не про тебя же речь. Мы уже поняли, что ты знатный терпила.

Тоже прочитал данную тему, и увидел, кого стоит внести в собственный виртуальный список непорядочных людей. Хоть какой-то плюс. А так ждем решение Даниэля относительно блокировки Адвизора.
raceeast Сообщение #200 26 сентября 2021 в 14:37
Новичок
36

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 22

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена