[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 31

Форум «Общий» / Приёмная

Лазер Сообщение #367 19 июня 2022 в 13:24
Супермен
13
Новый баг? На странице профиля, выше раздела "Био", при нажатии на "X" справа вверху от иконки "достижения" (их 5 в общем) для ее замены, иконка не убирается и не заменяется на пустой "+", ничего не происходит...

запускал браузер в безопасном режиме (без расширений) - то же самое
Последний раз отредактировано 19 июня 2022 в 13:47 пользователем Лазер
HelixOfTheEnd Сообщение #368 19 июня 2022 в 16:16
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
А возможно ли немного изменить "обсуждаемое"?
Требуется вывести тему "События" отдельно, чтоб игроки всегда видели, какие турниры назревают. Можно убрать комментарии "сегодня".


События есть в КлавоТулзе, можно просто рекомендовать скачать всем участвующим.
А в "Сегодня" иногда получается искать читеров/спамеров(если комментируют мало и в топ попадают посты с 1 комментарием). впрочем, если и убирать, то лучше убрать "Свежие", а не "Сегодня" (ИМХО).

KHuroED писал(а):
Новый баг? На странице профиля, выше раздела "Био", при нажатии на "X" справа вверху от иконки "достижения" (их 5 в общем) для ее замены, иконка не убирается и не заменяется на пустой "+", ничего не происходит...

да, об этом уже недавно писали (в Техцентре?).
Nowhereman42nd Сообщение #369 19 июня 2022 в 16:46
Организатор событий
41
HelixOfTheEnd писал(а):
События есть в КлавоТулзе, можно просто рекомендовать скачать всем участвующим.

Если бы этот КлаваСтул не отваливался, пока все эти неприятные события происходят.
bi_zi Сообщение #370 19 июня 2022 в 17:06
Гонщик
1
Подскажите пожалуйста у меня одного не работает режим "цифры" уже 3 - 4 дня такое
оральныйДемон Сообщение #371 19 июня 2022 в 17:46
Маньяк
11
bi_zi писал(а):
Подскажите пожалуйста у меня одного не работает режим "цифры" уже 3 - 4 дня такое

работает
саша Сообщение #372 10 июля 2022 в 02:30
Организатор событий
38
Хотелось бы уточнить, когда заработает функция смены ника?
Коретай Сообщение #373 10 июля 2022 в 16:52
Кибергонщик
40
1) Подскажите, пожалуйста, планируется ли в будущем введение, так называемой, "рейтинга за все время"? Многие пользователи достигают больших высот и уходят, как мы видим, на очень долгая время. Мне кажется, что такие люди очень хорошо послужат еще одним источником мотивации и примером как для молодых (в смысле, которые недавно сюда пришли) клавогонщиков, так и для более опытных. Мне, по крайней мере, было бы очень полезно проанализировать их стату, бж и, если таковы будут иметься, советы/лайфхаки.

2) Лаг в марафоном режиме. Сегодня ночью (приблизительно в 3.00 по мск) захотел проехать один марафон, но второй заезд повторился несколько раз вместо того, чтобы переключиться на следующую часть отрывка.
Сегодня более-менее все нормально прошло (хотя не особо хотелось завершить такой "марафон"), но вчера после того, как повторно проехал ту же самую часть отрывка, заезд вдруг внезапно завершился (до завершения марафона оставалось еще 4 минуты, насколько я помню)

3) Многие заезды в Обычном режиме вовсе не засчитываются. Планирует ли кто-нибудь и за это взяться?

4) А также вопрос о смены ника меня тоже достаточно сильно интересует, если что.
Последний раз отредактировано 10 июля 2022 в 16:59 пользователем Коретай
HelixOfTheEnd Сообщение #374 10 июля 2022 в 17:37
Организатор событий
1
X0X0 писал(а):
1) Подскажите, пожалуйста, планируется ли в будущем введение, так называемой, "рейтинга за все время"? Многие пользователи достигают больших высот и уходят, как мы видим, на очень долгая время. Мне кажется, что такие люди очень хорошо послужат еще одним источником мотивации и примером как для молодых (в смысле, которые недавно сюда пришли) клавогонщиков, так и для более опытных. Мне, по крайней мере, было бы очень полезно проанализировать их стату, бж и, если таковы будут иметься, советы/лайфхаки.

рейтинга по каким критериям?
на сайте есть топ по рейтинговым очкам за всё время; сторонними авторами создана КлавоСтатистика, на которой есть абсолютные топы по скорости в режимах/словарях.
X0X0 писал(а):
2) Лаг в марафоном режиме. Сегодня ночью (приблизительно в 3.00 по мск) захотел проехать один марафон, но второй заезд повторился несколько раз вместо того, чтобы переключиться на следующую часть отрывка.
Сегодня более-менее все нормально прошло (хотя не особо хотелось завершить такой "марафон"), но вчера после того, как повторно проехал ту же самую часть отрывка, заезд вдруг внезапно завершился (до завершения марафона оставалось еще 4 минуты, насколько я помню)

это вроде бы происходит из-за плохого интернета.
у меня один раз было подобное и после набора несколько раз заезд завершился на 2-3 минутах из 5 (и не засчитался очевидно).
вроде бы, проблема не в сайте(могу быть не права).
X0X0 писал(а):
3) Многие заезды в Обычном режиме вовсе не засчитываются. Планирует ли кто-нибудь и за это взяться?

заезды не засчитываются не только в Обычном, а везде периодически(у меня постоянно бывает 1-2 незачёта во время ывполнения Задачи Дня).
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #375 10 июля 2022 в 19:35
Организатор событий
115
У меня в иксах обычно незачеты, чаще всего в районе 20,00-22,20 в *3 и *5.

В марафонах сплошь и рядом повторы отрывков, иногда раз по пять шесть, потом перескакивает примерно на эту же часть текста, т.е. смысл уже далеко вперед ушел, это связано со скачками интернета. Весь период пока идет поиск интернета устройством отрывок остается на месте, перебрасывается курсор на начало, не доезжая до конца последней строки, зато после включения интернета отрывок по расчету твоей скорости перескакивает на то место, где бы ты был, если бы интернет оставался стабильным. В любой группе марафонов у меня встречается хотя бы один такой марафон
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #376 11 июля 2022 в 20:28
Организатор событий
115
Вернут ли оплату без комиссии с ЮМани?
саша Сообщение #377 12 июля 2022 в 09:30
Организатор событий
38
После нескольких часов отсутствия в игре почему-то исчезло 3 заезда в пробеге по безошибочному.
Игрок3 Сообщение #378 12 июля 2022 в 13:30
Организатор событий
31
FlashSlothmore писал(а):
После нескольких часов отсутствия в игре почему-то исчезло 3 заезда в пробеге по безошибочному.

Старая-старая проблема.
Nowhereman42nd Сообщение #379 16 июля 2022 в 06:23
Организатор событий
41
Подскажите, пожалуйста. Ну, что там с очками? Которые я купил на 260 р?
Коретай Сообщение #380 17 июля 2022 в 13:47
Кибергонщик
40
Только что получил ачивку "Выполните задачу дня в течение 3 дней подряд", но при этом вчерашнюю ЗД я не смог выполнить. Это как?)
Последний раз отредактировано 17 июля 2022 в 13:47 пользователем Коретай
sorrovv Сообщение #381 18 июля 2022 в 01:27
Экстракибер
45
FlashSlothmore писал(а):
...
Хотелось бы уточнить, когда заработает функция смены ника?
(Чуть погодя, немногим позже) Хотелось бы уточнить, когда заработает функция смены ника?
(а может было и ранее ещё, и до, ещё, до, до и до, и ещё раз до, до этого...)


Улыбнуло. Эта история без начала и конца справедливо имеет же своё закономерное продолжение.
Как говорится "понравилось, собираемся продолжать"
Последний раз отредактировано 18 июля 2022 в 01:34 пользователем sorrovv
sanek3 Сообщение #382 18 июля 2022 в 07:51
Профи
4
Здравствуйте! Есть ли функция паузы во время игры?
Мне иногда приходится отвлекаться во время игры и не нашла такой кнопки.
Спасибо
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #383 18 июля 2022 в 08:15
Организатор событий
115
Если текст уже показался, никакой паузы быть не может, пока не доедешь до финиша.
саша Сообщение #384 19 июля 2022 в 14:28
Организатор событий
38
sorrovv писал(а):
FlashSlothmore писал(а):
...
скрытый текст…


Улыбнуло. Эта история без начала и конца справедливо имеет же своё закономерное продолжение.
Как говорится "понравилось, собираемся продолжать"


Да, два раза спросил. Подумал, вдруг пропустили :)
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 21:26 пользователем Nowhereman42nd
Nowhereman42nd Сообщение #385 10 августа 2022 в 18:35
Организатор событий
41
Добрый день!
Требуется срочная блокировка вот этого "товарища"
https://klavogonki.ru/u/#/713793/
Ну, или хотя бы выдать ещё кому-нибудь полномочия по блокировке профилей, если все гордые обладатели постоянно в отпусках.

Развели толерантостью упырей (или засланных казачков?) - бесконечно за ними убирать возможности нет.
Последний раз отредактировано 10 августа 2022 в 18:37 пользователем Nowhereman42nd
Келевра Сообщение #386 10 августа 2022 в 20:23
Кибергонщик
29
Прошу удалить аккаунт чемпион555, это чей-то клон!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена