[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 31

Форум «Общий» / Приёмная

Nowhereman42nd Сообщение #467 3 ноября 2022 в 17:59
Организатор событий
41
А я ещё раз повторяю. Проблем было бы на порядок меньше, если бы профильная банилка была бы не у одного человека + сделали бы нормальной чатовую банилку.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #468 3 ноября 2022 в 18:59
Организатор событий
115
Вот один человек, а ломает весь сайт и никто ничего сделать не может на данный момент. Когда-то придет добрый Переборыч и попытается забанить все его клоны, но скрипты, которые перестают работать прокрутка текстов, ссылка на следующий заезд, разбивка на столбцы в списке игр - он не вернет, они написаны разными людьми и конфликтуют между собой, а спамерство усиливает этот эффект. К тому же на период вот этого создания заездов - в задаче дня результаты не засчитываются, получается еще и напрасно ездил. Договориться с ребенком не выходит, хотя пытаемся доказать, что там где пьешь - плевать не обязательно, оно в итоге боком выйдет. Пока малой видимо и не поймет, а ждать когда он вырастет и сайта может и не быть - тоже как-то грустно
HelixOfTheEnd Сообщение #469 3 ноября 2022 в 20:05
Организатор событий
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
К тому же на период вот этого создания заездов - в задаче дня результаты не засчитываются, получается еще и напрасно ездил.

я кстати сегодня не заметила лагов на сайте(хотя я обычно только форум проверяю), да и во время выполнения ЗД(а я каждый день выполняю и без зелёной плашки спать не ухожу) ни одного незачёта результатов я не получила. может, по таймингу повезло, конечно, но странно что у кого-то есть, а у кого-то нет. тем более, у меня ведь и компьютер не мощный, если бы что-то сильно грузило, у меня бы это заметно было.

(я это к чему: может как раз у вас какие-то скрипты нагружают(в плане дополнительно к флуду заездами)? у меня только КлавоТулз стоит).
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 20:12 пользователем HelixOfTheEnd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #470 3 ноября 2022 в 20:17
Организатор событий
115
Некоторые скрипты в КТС не входят, они отдельные
HelixOfTheEnd Сообщение #471 3 ноября 2022 в 20:23
Организатор событий
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Некоторые скрипты в КТС не входят, они отдельные

я про это и говорю. может они и являются частью проблемы (лаги, незачёты результатов). или без них тоже такое наблюдается при флуде заездами?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #472 3 ноября 2022 в 20:27
Организатор событий
115
Лаги по незачету скорости наблюдались конкретно в тот период, в который Анна выложила свой скрин с кучей созданных заездов одним пользователем. Создать вручную такие заезды невозможно, это тоже делается скриптом, который видимо ломает пользовательские и сам сайт заодно. Не пойму причем здесь вообще флуд, пусть себе на здоровье флудит, лишь бы сайт не портил.
Анна_Банановна Сообщение #473 3 ноября 2022 в 20:40
Супермен
66
А с этим очередным уродом кто-то будет разбираться? Дайте модераторам кнопку блокирования читеров! (Раз уж раньше были несогласия по блокированию просто уродов, но вот читеров и прочих нарушителей можно же? Обговорить чётко пункты, по которым можно блокировать и на сколько)

Вот, Мразота. (Я не обзываюсь, это оно так назвалось).
скрытый текст…


Такой вопрос, нас ограничили, чуть что превысишь выбивает с сайта. Но вот уродам эти ограничения никак не мешают создавать свои заезды. Допиливайте ограничения, чтоб и зарегистрированные уроды, не только гости, не могли создавать столько заездов.
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 20:51 пользователем Анна_Банановна
haze22 Сообщение #475 3 ноября 2022 в 21:20
Новичок
7
согласен

тупорылые [удалено оскорбление в адрес администрации сайта] админовские дайте мне права я буду банить чертей
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 21:40 пользователем Nowhereman42nd
Nowhereman42nd Сообщение #477 3 ноября 2022 в 21:40
Организатор событий
41
Пока такая фигня будет происходить, окрестр будет играть музыку, только мы её не услышим.
Анна_Банановна Сообщение #478 3 ноября 2022 в 22:00
Супермен
66
Rukia писал(а):
У клавогонок с таким владельцем нет никакого будущего, все только к худшему. Благо есть другие сайты в сто раз лувше. Кому интересно - пишите в личку, расскажу.

В сто раз лучше? Что ты наызваешь лучше?
Нужные еще одни клавогонки, с исправлением всего плохого. Не нужно что-то другое. Нужно эту идею клавогонок переписать на что-то качественное. Немного допилить маркетинг (чтоб интересно и выгодно было всем) и идею по мелочам. Всё, будет качественный "ламповый" сайт для игры и для обучения печати.
Коретай Сообщение #479 3 ноября 2022 в 22:04
Кибергонщик
40
На данный момент, только Клавогонки предоставляет возможность не только улучшать качество и скорость печати, но одновременно и прочитывать разные литературные (и не только!) книги, поэтому я бы не хотел, чтобы сайт умер, но если так решила судьба, то что уж тут поделать...
Игрок3 Сообщение #480 3 ноября 2022 в 22:06
Организатор событий
31
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 22:23 пользователем Игрок3
Igem Сообщение #481 3 ноября 2022 в 22:07
Профи
13
Nowhereman42nd писал(а):
Пока такая фигня будет происходить, окрестр будет играть музыку, только мы её не услышим.

... и показывать балет "Лебединое озеро". На обратной стороне монитора)))
Последний раз отредактировано 3 ноября 2022 в 22:08 пользователем Igem
HelixOfTheEnd Сообщение #484 4 ноября 2022 в 05:03
Организатор событий
1
Анна_Банановна писал(а):
Допиливайте ограничения, чтоб и зарегистрированные уроды, не только гости, не могли создавать столько заездов.

так вроде же писали, что там это из-за параллельных процессов.
нет, в теории, конечно, можно сделать чтобы одновременно на сайте не было больше N заездов(а не ограничение только на одного человека), но это опять же ограничит "правильных пользователей" намного сильнее.
JustSo писал, что как-то на стороне сервера такое можно починить, но на данный момент это не внедрено, а Даниэль его помощь почему-то принимать не хочет. (ну а текущими способами "не лечится").
Последний раз отредактировано 4 ноября 2022 в 05:19 пользователем HelixOfTheEnd
Nowhereman42nd Сообщение #486 4 ноября 2022 в 09:07
Организатор событий
41
Маленький мальчик нашёл пистолет:
Больше в деревне милиции нет.
Маленький мальчик нашёл пулемёт:
Больше в деревне никто не живёт.
Кроме деда Архимеда:
У него в руках - торпеда.
Анна_Банановна Сообщение #487 27 ноября 2022 в 16:29
Супермен
66
Переборыч, вот ты поставил словарик в задачу дня, а загляни в него, пожалуйста. http://klavogonki.ru/vocs/67852

И сделай свою работу, почисти. https://skr.sh/sH7z0lMgOj6
Коретай Сообщение #490 1 декабря 2022 в 01:04
Кибергонщик
40
Ура! Огромное спасибо тому клавомеханику, который убрал Крилинка с Рейтинга! Честно говоря, это меня удивило немножко, особенно после игнора на мою прошлую просьбу. :) Мелочи, может быть, но все же приятно, когда список пользователей почистили))
Последний раз отредактировано 1 декабря 2022 в 01:07 пользователем Коретай
ell7 Сообщение #491 9 декабря 2022 в 00:18
Гонщик
34
Доброго времени!..
Когда закончится бардак с соревнованиями?!!
Или Вам просто уже не интересен проект???.... Или это просто такая версия зарабатывания?...
Подвисают соревнования через раз... Задача дня или словари книги иногда не учитываются.... Приходится некоторые отрывки набирать дважды. В 00 часов по Москве постоянные провалы... Бесполезно пытаться набирать вообще что-либо. Пустая трата сил и времени - из соревнвоаний выбрасывает с сообщением разрыв связи... словари просто зависают до F5, а потом просто слетают результаты....

Если Вам не интересен Проект, или Вы просто тут денежку зашибаете, то передайте его людям, которые будут им заниматься просто на энтузиазме! Есть масса программистов, дизайнеров, верстальщиков и т.д., которые будут работать не за деньги, а за Совесть! И дизайн странички наладят, а то позорище второй десяток лет дизайн на уровне эксплорера аля-95.... Не стыдно?
И баги вычистят с ежедневными падениями и геями-задротами специально ломающими "Мою Любимую онлайн-Игру"!!!!

Подумайте над "Репутацией" на досуге, или передайте мои размышления на голосование. А то через раз всякую хрень обсуждают, а реально что-то наладить, руки не ростут, денег мало, сервер платить нада и бла-бла-бла.... Эти разговоры я с 2009 слышу тут....

Извините. Накипело. С уважением к Создателям и Модераторам, игрок Роман.
Игрок3 Сообщение #492 9 декабря 2022 в 01:20
Организатор событий
31
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 9 декабря 2022 в 01:24 пользователем Игрок3
pashkhan Сообщение #493 9 декабря 2022 в 02:55
Новичок
96
Будем с нетерпением ждать ответа Даниэля, а то тут уже Унч с Дедом Морозом Клавогонки выкупать собралися, можно сказать всё готово, только оформить сделку осталось: http://klavogonki.reformal.ru/proj/?ia=1212900

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена