[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 31

Форум «Общий» / Приёмная

Pcholka Сообщение #414 4 сентября 2022 в 00:17
Супермен
82
Так-то в 0:10 тоже иксы, а переносить надо на то время, когда иксов нет. Например на 03.05 или хотя бы 02.35
MiGoMan Сообщение #415 4 сентября 2022 в 01:56
Мероприятие
1
pashkhan писал(а):
я думаю, причиной зависаний и тормозов сайта, со входом в х3 - послужил Английский Мигоман,


Не-а, я иногда запускал раньше, иногда позже, и прямо видно было что парсер каждый раз на разных запросах подвисал в полночь, и вкладки тоже не открывались с КГ. Т.е. было один раз как КГ уже повисли, и после этого я запускал апдейт, и он на первом запросе топа словаря уже ждал, пока КГ отвиснет.
Да и не отличается этот апдейт от других, которые сутки напролет раз в полчаса получали данные, только что я в полночь ручками форсал апдейт.

В любом случае, мы уже закончили :)
Последний раз отредактировано 4 сентября 2022 в 01:57 пользователем MiGoMan
Игрок3 Сообщение #416 25 сентября 2022 в 19:01
Организатор событий
31
Обращение особой важности (первое)!
Даниэль, настоятельно прошу Вас обратить внимание на тему [мат, скандал] Даниэль! "18+"-контент - кто виноват? Мнение dopha и ответ обвиняемого.
Ссылка - будет сейчас, https://klavogonki.ru/forum/general/18587/page5/#post87 . Эта тема изначально развивалась прямо здесь, но я выделил её. В теме есть мат, учитывайте это перед просмотром.

Краткое описание конфликта: dopha обвиняет t0talselfatred в злостном нарушении правил: массовой рассылке сообщений категории 18+. Последний всё отрицает, в том числе отрицает любую связь с автором рассылки.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 19:39 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #417 25 сентября 2022 в 19:06
Новичок
7
Игрок3 писал(а):
Обращение особой важности!
Даниэль, настоятельно прошу Вас обратить внимание на тему [скандал] Даниэль! "18+"-контент - кто виноват? Мнение dopha и ответ обвиняемого.
Ссылка - будет сейчас, http://klavogonki.ru/forum/general/18587/page5/#post87 .
Сокращённое описание темы - будет здесь в течение часа.

Даниэль вроде прочитал мое сообщение в тг но ничего не ответил, если ему интересно пусть переборыч выйдет со мной на связь, и я помогу в расследовании) хотя я вроде предоставил всю необходимую информацию, и все проверить дело за малым

в общемс будем ждать реакции
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 21:29 пользователем Nowhereman42nd
Игрок3 Сообщение #419 25 сентября 2022 в 19:17
Организатор событий
31
dopha, та тема как раз создавалась, чтобы вынести весь скандал из общей темы в более частную (с точным названием), а ещё предупредить о мате.

Логика такая - здесь остаётся всё, что посвящено обращению к Даниэлю, всё, что посвящено самому конфликту (а не обращению к Даниэлю), в другой теме. Поэтому часть сообщений перенесена, часть оставлена.

Дублирование риторики и конфликта по понятным причинам нежелательно.
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 19:23 пользователем Игрок3
haze22 Сообщение #420 25 сентября 2022 в 19:18
Новичок
7
хорошо
Игрок3 Сообщение #421 25 сентября 2022 в 19:36
Организатор событий
31
Второе обращение Игрока3

(первое важнее, если вы Даниэль, прочтите сначала первое)

О неэффективности борьбы с рассылками

Текущие инструменты не позволяют модераторам эффективно бороться с рассылками. Основные проблемы:
1) удалить все сообщения слишком тяжело;
2) нередко у "полумодераторов" доступ ограничен, из-за чего кое-где вредоносные сообщения могут пропасть, а в других местах - спокойно находиться, что не позволяет пользоваться форумом.

Даниэль,

прошу помочь модераторам бороться с рассылками эффективнее.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 сентября 2022 в 19:51 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #422 25 сентября 2022 в 20:35
Организатор событий
115
Вся соль в этой теме
gevis Сообщение #423 27 сентября 2022 в 23:56
Профи
33
Ну, что? И дальше делаем вид, что ничего не произошло?

Пользователь с расчленёнкой в био как минимум три дня после моих сообщениий о нём вот здесь и здесь был незаблокирован, аж пока не засрал этой самой расчленёнкой весь форум.

Я же, ещё тогда предлагал Даниэлю обратиться с соответствующим заявлением в компетентные органы, но Игрок3 решил перенести мои посты из этой темы, несмотря на то, что они должны были находиться именно здесь.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2022 в 00:20 пользователем gevis
vnest Сообщение #424 28 сентября 2022 в 00:04
Организатор событий
42
gevis писал(а):
Ну, что? И дальше делаем вид, что ничего не произошло?

Пользователь с расчленёнкой в био как минимум три дня после моего сообщения о нём был незаблокирован, аж пока не засрал с этой самой расчленёнкой весь форум.

Ну это же не политика и не "реклама конкурентов" типа typeracer.com, ничего срочного.

А по теме: если изменений не предвидится, заберите плиз права модератора у меня.
gevis Сообщение #425 28 сентября 2022 в 00:18
Профи
33
vnest писал(а):
gevis писал(а):

Пользователь с расчленёнкой в био как минимум три дня после моего сообщения о нём был незаблокирован, аж пока не засрал с этой самой расчленёнкой весь форум.

Ну это же не политика и не "реклама конкурентов", ничего срочного.


Сарказм засчитан. Но хотелось бы услышать, что думает по этому вопросу начальник транспортного цеха.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2022 в 11:44 пользователем gevis
Коретай Сообщение #426 28 сентября 2022 в 00:42
Кибергонщик
40
Поддерживаю господина gevis. Понятное дело, что можно вообще не загьядывать на форум и просить организаторов мероприятий оповестить их в лс, но как насчет, когда в иксах аж заходит некий 'СМЕРТЬ ЖИДАМ' или как там дословно называется ник...
Ну и насчет новых модераторов, то, мне кажется, что, если уж выбрали новых модеров, стоит и побольше прав им дать, например, возможность забанивать всех больных Палаты номер 6 всех нарушителей
pashkhan Сообщение #427 28 сентября 2022 в 01:09
Новичок
96
vnest, typeracer.com в рекламе не нуждается, всё же это один из самых старинных и уважаемых сайтов, с которого началось создание масштабных онлайн сервисов по печатным соревнованиям. Именно этот сайт брал за основу Artch, когда создавал КГ - передирал "по образу и подобию" но со своим видением, стараясь улучшить и привнося нововведения - и у него это отлично получилось! Так что "первопредков" нужно знать и почитать.

Если же речь идет о сайте с аналогичным названием, но в домене ru. То тогда да, это большой грех упомянуть прямого конкурента на страницах КГ! Об этом проекте никто не должен узнать, ведь этот проект выполнен на современном уровне и достаточно качественно. Хотя там и нет большинства функционала КГ, но 10% Клавогоночных возможностей всё же там имеется (по экспертной оценке самого Даниэля). Есть там и свои ноу-хау, но самое главное - что там есть вредный и ужасный Унч, со своими прихвостнями. Это обитель зла! Там собрались все главные враги клавогонщиков и глубокоуважаемой администрации КГ, в частности. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
Игрок3 Сообщение #436 28 сентября 2022 в 19:18
Организатор событий
31
Внимание! Пользователь dopha имперсонируется!
Остерегайтесь поддельного пользователя!
Последний раз отредактировано 28 сентября 2022 в 19:19 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #437 28 сентября 2022 в 21:55
Организатор событий
115
Игрок3 писал(а):
Внимание! Пользователь dopha имперсонируется!
Остерегайтесь поддельного пользователя!

Игрок можешь что-то сделать с форумом на предмет его очистки?
Игрок3 Сообщение #438 28 сентября 2022 в 22:06
Организатор событий
31
Тома, отвечу лично.
Последний раз отредактировано 28 сентября 2022 в 22:06 пользователем Игрок3
Nowhereman42nd Сообщение #439 29 сентября 2022 в 23:41
Организатор событий
41
Игрок3 писал(а):
Внимание! Пользователь dopha имперсонируется!
Остерегайтесь поддельного пользователя!

Аналогично, но теперь с пользователем HelixOfTheEnd.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 сентября 2022 в 23:42 пользователем Nowhereman42nd
Игрок3 Сообщение #440 29 сентября 2022 в 23:47
Организатор событий
31
Ещё видел фальшивую Тому.
В свете этого вспоминаю, как кто-то от моего лица выступал, добавив в мой ник букву З (к текущему это отношения не имеет).
Последний раз отредактировано 29 сентября 2022 в 23:48 пользователем Игрок3
sorrovv Сообщение #441 30 сентября 2022 в 01:30
Экстракибер
45
И я за правое дело, правду-правду говорите, поддерживаю хе-хе.
Так о чём это мы. Нутакасъ, "убрать квалификацию из словарей-книг"! Всё верно. Вот и я тоже говорю. Ну этож надо. Столько лет прошло, а мы так и не набрали ни весу ни ценности в сим вопросе. Ну разве дело, всё это, хе-хе... Готовъ поспорить на свои последние мокасины - не я первый и последний, словом, не я один, кто уж вволю умаялся за всё это наше прекрасное клавовремя с этой ну такс если можно сказать "проблемой", хе-хе, а я в свою очередь всё же назову сих - катастрофой! Настоящей же, да-да-да, не игрушечной, нет-нет, дело серьезное, и посих в этот раз никаких каламбуров, посим же и откланиваемся, уж раз пора, все вместе разом а ну-кась к выходу как дружно навались, хек-кек... Иными словами, караул, спасаюмся, памгити, разбегась все кто может и не совсем может, хотюм ли мы этого или коль этак нит, мяф.
Квалификация в художественных творениях тех что литературных на нашем славном сайтике, ай-ай-ай, ну как жеж так. Как же, как же - не очень-то казалось бы и хорошо, не так уж и плохо конечно, однако всё жеж, но и хорошего уж коль хоть сколь бы здесь да обсчёлся, не столь много ли, бывает да поболее уж абы как, плак-плак.
Последний раз отредактировано 30 сентября 2022 в 01:39 пользователем sorrovv
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #442 30 сентября 2022 в 09:14
Организатор событий
115
Игрок3 писал(а):
Ещё видел фальшивую Тому.
В свете этого вспоминаю, как кто-то от моего лица выступал, добавив в мой ник букву З (к текущему это отношения не имеет).

да я сразу тут написала, когда мне пришла рассылка от псевдоменя, там две черточки посередине, это давненько было, последняя рассылка была от псевдовилента

sorrovv писал(а):
И я за правое дело, правду-правду говорите, поддерживаю хе-хе.
Так о чём это мы. Нутакасъ, "убрать квалификацию из словарей-книг"! Всё верно. Вот и я тоже говорю. Ну этож надо. Столько лет прошло, а мы так и не набрали ни весу ни ценности в сим вопросе. Ну разве дело, всё это, хе-хе... Готовъ поспорить на свои последние мокасины - не я первый и последний, словом, не я один, кто уж вволю умаялся за всё это наше прекрасное клавовремя с этой ну такс если можно сказать "проблемой", хе-хе, а я в свою очередь всё же назову сих - катастрофой! Настоящей же, да-да-да, не игрушечной, нет-нет, дело серьезное, и посих в этот раз никаких каламбуров, посим же и откланиваемся, уж раз пора, все вместе разом а ну-кась к выходу как дружно навались, хек-кек... Иными словами, караул, спасаюмся, памгити, разбегась все кто может и не совсем может, хотюм ли мы этого или коль этак нит, мяф.
Квалификация в художественных творениях тех что литературных на нашем славном сайтике, ай-ай-ай, ну как жеж так. Как же, как же - не очень-то казалось бы и хорошо, не так уж и плохо конечно, однако всё жеж, но и хорошего уж коль хоть сколь бы здесь да обсчёлся, не столь много ли, бывает да поболее уж абы как, плак-плак.


Наверное давно бы приравняли квалификацию к квалификации в обычке, если бы книги можно было выделить отдельно, а так они тоже считаются пользовательским словарем как и все прочие словари, поэтому так и остается
Последний раз отредактировано 30 сентября 2022 в 09:56 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена