[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 31

Форум «Общий» / Приёмная

Pcholka Сообщение #262 13 марта 2022 в 23:36
Супермен
82
Дозаправка у вас работает? У меня Xsolla не принимает платеж, или это теперь нормальное явление? карта мир если что
Диктатор Сообщение #263 13 марта 2022 в 23:39
Кибергонщик
108
Pcholka писал(а):
Дозаправка у вас работает? У меня Xsolla не принимает платеж, или это теперь нормальное явление? карта мир если что

У меня все отработало, сейчас проверил (использовал mastercard)
Последний раз отредактировано 13 марта 2022 в 23:39 пользователем Диктатор
Pcholka Сообщение #264 13 марта 2022 в 23:46
Супермен
82
Не получилось и с мастеркарда тоже :(
Даниэль Сообщение #265 13 марта 2022 в 23:56
Клавомеханик
21
Pcholka писал(а):
Дозаправка у вас работает? У меня Xsolla не принимает платеж, или это теперь нормальное явление? карта мир если что


Я полагаю, что это связано с подрядчиком по платежам, видимо придётся сменить. Озадачимся этим моментом, исправим!
TONIGHT_ Сообщение #266 14 марта 2022 в 00:42
Новичок
20
TONIGHT_ писал(а):
Даниэль писал(а):
скрытый текст…


Незнаю... Просто на том профиле много чего, и достижения, и воспоминания, и много чего интересного (в прямом смысле)
Помните, что после того, как зарегистрировал этот профиль, я обещал как можно реже нарушать правила кг?
С этого (и дополнительных) профиля я не попрошайничал, не читерил, не матерился... Попросили всем перестать обсуждать политику - перестал, попросили убрать флажки с аватарок - убрал все спокойно.
Поэтому, надеюсь у Вас сложиться другое представление о мне с этого момента!

Даниэль, могу ли я получить от Вас ответ, пожалуйста?
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 21:15 пользователем Nowhereman42nd
Даниэль Сообщение #267 14 марта 2022 в 00:59
Клавомеханик
21
TONIGHT_ писал(а):
TONIGHT_ писал(а):
скрытый текст…


Даниэль, могу ли я получить от Вас ответ, пожалуйста?


Потихоньку, всё восстановится. Пока мало времени прошло.
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 21:15 пользователем Nowhereman42nd
Pcholka Сообщение #268 14 марта 2022 в 01:09
Супермен
82
Странным образом, если не нажимать "сохранить карту", то платеж прошёл (с мастеркард). Извините за беспокойство)))
TONIGHT_ Сообщение #269 14 марта 2022 в 01:54
Новичок
20
Даниэль писал(а):
TONIGHT_ писал(а):
скрытый текст…



Потихоньку, всё восстановится. Пока мало времени прошло.

Главное, что шанс на восстановление есть. А могу ли я узнать приблизительный срок бана, хотя бы? Год, два года, три... Просто интересно...
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 21:16 пользователем Nowhereman42nd
TONIGHT_ Сообщение #270 15 марта 2022 в 03:52
Новичок
20
Даниэль, посмотрите, пожалуйста, лс.
Pcholka Сообщение #271 15 марта 2022 в 15:10
Супермен
82
О каком восстановлении аккаунтов корейца можно вести речь? Вы все заступаетесь за корейца постоянно, он мол хороший. Вот сейчас за него ездит совершенно другой персонаж, подозреваю что это Келевра, но может быть кто угодно на самом деле. Ездит на 100 и более знаков быстрее чем возможно для корейца. Хамит, словами которых кореец и не знает даже. Кто хоть немного помнит как общался кореец - это легко заметить, достаточно быть не слепым и не тупым. Также этот персонаж утверждает что пишет ТСку целый день. О да, пишет, только вот это не кореец)))
И вот о чем можно говорить тут? Какое доверие к корейцу? Банить за такие штуки надо и его и все его прошлые и будущие аккаунты. Если конечно он не догадается сказать, что его взломали (ага, щас).
HelixOfTheEnd Сообщение #272 15 марта 2022 в 15:57
Организатор событий
1
Pcholka писал(а):
Ездит на 100 и более знаков быстрее чем возможно для корейца.

Хамит, словами которых кореец и не знает даже.

Также этот персонаж утверждает что пишет ТСку целый день.

ого, интересно.
про 100 знаков спорный вопрос, скорее ~50, но не раз на Клавогонках бывали случаи резкого улучшения и у вполне легитимных людей, так что это пожалуй наименее весомое. (к тому же, бывают не только рекордные_прыжки, но и вполне улучшения по средней вследствие быстрого роста(и для Кореана в это вполне можно поверить, он вроде бы молодой и у него не такой большой стаж)).
про хамство интересное обвинение. есть скриншоты/чатлоги/т. д.?
про ТСку тоже интересно, вроде бы Кореан говорил, что у него не Виндовс и ТС он записывать не может. скриншот/чатлог такого заявления?
если последние два подкреплены доказательствами, то да, вероятно есть account sharing.
Последний раз отредактировано 15 марта 2022 в 16:01 пользователем HelixOfTheEnd
Анна_Банановна Сообщение #273 15 марта 2022 в 16:06
Супермен
66
Pcholka писал(а):
О каком восстановлении аккаунтов корейца можно вести речь? Вы все заступаетесь за корейца постоянно, он мол хороший. Вот сейчас за него ездит совершенно другой персонаж, подозреваю что это Келевра, но может быть кто угодно на самом деле. Ездит на 100 и более знаков быстрее чем возможно для корейца. Хамит, словами которых кореец и не знает даже. Кто хоть немного помнит как общался кореец - это легко заметить, достаточно быть не слепым и не тупым. Также этот персонаж утверждает что пишет ТСку целый день. О да, пишет, только вот это не кореец)))
И вот о чем можно говорить тут? Какое доверие к корейцу? Банить за такие штуки надо и его и все его прошлые и будущие аккаунты. Если конечно он не догадается сказать, что его взломали (ага, щас).

Пчолка, а похоже на правду. Мне тоже в личку "Тунайт" писал, но от лица келевры. Как ты догадалась?
Короче, пойду удалю Тунайта из топа Мигомана (да, у меня узконаправленные интересы на клавогонках - уж простите, я пришла сюда играть-печатать и дружески общаться ).
Но кореец тоже почему-то это допустил, так что ну их к чертям всех.
Satory Сообщение #274 15 марта 2022 в 16:09
Супермен
78
Как раньше верилось всерьез, во все что ветер принесет.
Теперь и хочется до слез, да вот не верится - и все!

Доверие к этому персонажу, к сожалению утрачено. Считаю, что Пчелка полностью права. Да и какие нужны доказательства, зайдите в его бж, там 3 зашиссота за день, плюс один из них 643/2, это явно не его уровень...
Последний раз отредактировано 15 марта 2022 в 16:11 пользователем Satory
Pcholka Сообщение #275 15 марта 2022 в 16:13
Супермен
82
Анна_Банановна писал(а):
Pcholka писал(а):
скрытый текст…

Пчолка, а похоже на правду. Мне тоже в личку "Тунайт" писал, но от лица келевры. Как ты догадалась?
Короче, пойду удалю Тунайта из топа Мигомана (да, у меня узконаправленные интересы на клавогонках - уж простите, я пришла сюда играть-печатать и дружески общаться ).
Но кореец тоже почему-то это допустил, так что ну их к чертям всех.

Не я догадалась. Догадался другой человек, более прозорливый. Ну а потом его в чате к стенке приперли, он и сам это подтвердил.
Последний раз отредактировано 29 августа 2023 в 21:17 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #276 15 марта 2022 в 16:17
Организатор событий
1
скрытый текст…


Pcholka писал(а):
Ну а потом его в чате к стенке приперли, он и сам это подтвердил.

можно ссылку на чатлог, пожалуйста?
Последний раз отредактировано 15 марта 2022 в 16:18 пользователем HelixOfTheEnd
pharkil_2015 Сообщение #278 15 марта 2022 в 16:51
Новичок
2
Дорогие пользователи, модераторы, клавомеханики!

Как уже все, наверное, поняли, профиль TONIGHT_ я передал бывшему пользователю Келевру, который на данный момент сидит в бане. Мы с ним давно нашли общий язык, поэтому я решил, что ему этот аккаунт можно доверить. Он извинился в ВКонтакте, обещал больше не вступать в никакие конфликты. Мы все стали зависеть от проекта, часами тратим тут время изо дня в день. Все хотят почувствовать себя героем, купить крутую тачку и/или сделать крутой рекорд там и сям. Давайте дадим ему шанс показать, что он человек слово, хорошо?

Я извиняюсь за все неприятности, которые принес за последние пару дней.

Даниэль, не пора ли удалить пост Анны_Банановны о политике? Как все уже, наверное, заметили, до его написании, все нормально катали словари/режимы. Да, с флагами на аватарках, но можно было и так попросить их удалить, без этого поста. Чем дольше останется пост, тем больше украинцев начнут либо покидать сайт, либо уходить в перманентный бан. Думаю это в Ваших особенно интересах, чтобы люди были довольны проектам. Давайте будем только печатать, а все посты о политике удалять.

Анна_Банановна, тебе отдельное извинение! Прощу прощения за все! Маловероятно, что буду участвовать в турнирах, поэтому можешь удалить тебя спокойно из топа. Но, если оставишь меня, буду тебе очень благодарен.

Пчелка, мой реальный рекорд - 629 зн/мин, все дальше - это от рук Келевры. Умоляю тебя, не сплетничай, пожалуйста, хорошо, дорогая клавогонщица?

Критику готов выслушивать! Сделаю все, чтобы получить от всех вас прощение!
Последний раз отредактировано 15 марта 2022 в 16:55 пользователем pharkil_2015
Анна_Банановна Сообщение #279 15 марта 2022 в 16:56
Супермен
66
Как уже все, наверное, поняли, профиль TONIGHT_ я передал бывшему пользователю Келевру, который на данный момент сидит в бане.

Уважаемая администрация, можно вернуть келевру в состяние бана, который вы на него наложили, забанив и узурпированный аккаунт? (Передача аккаунта в другие руки запрещена, помимо всего прочего).
Спасибо, дорогая наша администрация.
Игрок3 Сообщение #280 15 марта 2022 в 17:24
Организатор событий
31
Ну, увы, правила здесь достаточно жёсткие. Так что, на мой взгляд, после такого признания может последовать блокировка(.

Правила:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 марта 2022 в 17:27 пользователем Игрок3
Даниэль Сообщение #281 15 марта 2022 в 17:28
Клавомеханик
21
pharkil_2015 и TONIGHT_ Заблокированы.
Последний раз отредактировано 15 марта 2022 в 18:38 модератором Даниэль
Mephisto_Dance Сообщение #282 15 марта 2022 в 18:19
Новичок
3
Даниэль, прошу удалить пост и ветку комментариев под ним, https://klavogonki.ru/u/#/528143/journal/62...f4e4dcd128b4567
Последний раз отредактировано 15 марта 2022 в 18:38 модератором Даниэль

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 31

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена