[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «Техцентр» / Вопрос к модераторам о насилии

Advisor Сообщение #102 14 ноября 2021 в 20:49
Тахион
62
AkemaMakloy писал(а):
Ты все тут втираешь о своем величии, а ведешь себя как ребенок..

Какое величие? Вы откуда этой бредятины наслышаны? Какое еще величие? О.о Я самый обычный клавогонщик. С чего кучка барагозов, являющихся сторонниками Унча, решили, что я тут выше других себя ставлю? Вы с ума посходили что ли?))
AkemaMakloy писал(а):
Про "малого" промолчу, думается мне что я тебя и старше и больше.

Я просто ник твой прочитал так, не заметил, что там буква k еще вставлена.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 20:50 пользователем Advisor
gevis Сообщение #103 14 ноября 2021 в 20:56
Профи
33
AlexZP писал(а):
скрытый текст…

Сноб пропади.


Не дождёшься.

AlexZP писал(а):
То что ты клевещешь на Унча (читай "киевлянина") там это очевидно. Этого вполне достаточно.


Унча и его поведение на этом ресурсе, да и на других тоже, — прекрасно помнят.

Это ж что надо про него рассказать, чтобы это можно было признать клеветой?!

Я же просто высказал своё мнение о том, что поведение, речь и словарный запас некоторых персонажей данного форума удивительно похожи на поведение, речь и словарный запас Унча.
И по моему мнению это свидетельствует о том, что его клоны всё ещё остались на клавогонках.
Не исключено, что именно таким клоном и является AlexZP, поскольку именно он отреагировал на это моё замечание с особой болезненностью.

AlexZP писал(а):
Доказательства вполне очевидные тебе были предоставлены. Хотя признаю, что само слово "киевлянин" ты тогда не произносил.


Я просил предоставить доказательства твоего утверждения о том, что я якобы упоминал какого-то «киевлянина», как в этом оскорбляющем меня твоём высказывании:

AlexZP писал(а):
Advisor писал(а):

Человеку нечем заняться, он перечитал немного Твиттер сумасшедшей макаки из Киева, и решил, что надо выйти на митинг.

Какого еще киевлянина ты имеешь ввиду? Неоднократно от тебя и некоего провокатора gevis-а слышу про него, кто это?


Так какие-такие «вполне очевидные доказательства были предоставлены», если ты же сам признаёшь, что я никакого «киевлянина» не упоминал?
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 21:19 пользователем gevis
Сударушка Сообщение #104 14 ноября 2021 в 21:05
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Сразу видно, что ты перечитала Твиттер одного интересного (нет) персонажа.

Advisor, я понимаю, что у тебя бурно разыгрывается воображение от того, кто кого перечитал, кто по чьей указке действует и прочее.
Если ты сам поддаешься влиянию кого бы то ни было и не самостоятелен в своих действиях, это не значит, что и другие поступают так же.

Ты волен думать, считать и говорить все, что тебе угодно, здесь – на КГ, как мы видим, у тебя полный карт-бланш. Что, впрочем, ты с успехом и с определенной периодичностью делаешь, а я бы все-таки сказала – безнаказанно творишь – спасибо великолепным правилам КГ и еще более великолепной их интерпретации администрацией. И как раз таки именно то, что делаешь ты, – и является расшатыванием проекта, хотя ты каждое второе свое сообщение сопровождаешь "вы расшатываете проект".

Продолжай в том же духе, современный мир в вашей интерпретации – он такой – пожирай других, шагай по головам без стыда, без морали и прочей лабуды ©,
ведь в самом деле «тварь вы дрожащая или право имеете?».
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 21:16 пользователем Сударушка
karalina Сообщение #105 14 ноября 2021 в 21:07
Гонщик
43
gevis писал(а):
Не исключено, что именно таким клоном и является AlexZP

Исключено. Знаю Aleхa через личное общение. И знаю, как минимум еще двоих активных клавогонщиков, которые также общались с ним лично.
Алекс - не Унч. Так что, мимо.
dopha_legend Сообщение #106 14 ноября 2021 в 21:10
Новичок
1
karalina писал(а):
gevis писал(а):
Не исключено, что именно таким клоном и является AlexZP

Исключено. Знаю Aleхa через личное общение. И знаю, как минимум еще двоих активных клавогонщиков, которые также общались с ним лично.
Алекс - не Унч. Так что, мимо.

кто такой этот ваш унч? поподробнее, может мне надо с ним познакомится если многие говорили то что он это я.

тоже такая же легенда как и я?
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 21:10 пользователем dopha_legend
gevis Сообщение #107 14 ноября 2021 в 21:11
Профи
33
karalina писал(а):
gevis писал(а):
Не исключено, что именно таким клоном и является AlexZP

Исключено. Знаю Aleхa через личное общение. И знаю, как минимум еще двоих активных клавогонщиков, которые также общались с ним лично.
Алекс - не Унч. Так что, мимо.


Вышеприведенные посты с навешиванием ярлыков у него точно в стиле Унча.

И если конкретно с Вами он общался по другому, то это ещё ни о чём не говорит.
Advisor Сообщение #108 14 ноября 2021 в 21:12
Тахион
62
gevis писал(а):
Вышеприведенные посты с навешиванием ярлыков у него точно в стиле Унча.

Это не Унч, но это один из его главнейших сторонников. Он начитается Твиттера [вырезано] (то же что "украинца"), а потом говорит такими же речами и терминами.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 00:59 модератором Переборыч
Сударушка Сообщение #109 14 ноября 2021 в 21:14
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Вы с ума посходили что ли?))

ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС СЕБЕ – В СВОЕМ ЛИ ТЫ УМЕ?
Используешь ли ты СВОЙ ум по его прямому назначению?
karalina Сообщение #110 14 ноября 2021 в 21:15
Гонщик
43
gevis писал(а):
И если конкретно с Вами он общался по другому, то это ещё ни о чём не говорит.

Ну да. Он же, коварный, заранее предусмотрел этот день, лет эдак за 6 и подстраховался, чтобы не спалиться именно сейчас
gevis Сообщение #111 14 ноября 2021 в 21:17
Профи
33
karalina писал(а):
gevis писал(а):
И если конкретно с Вами он общался по другому, то это ещё ни о чём не говорит.

Ну да. Он же, коварный, заранее предусмотрел этот день, лет эдак за 6 и подстраховался, чтобы не спалиться именно сейчас.


После блокировки своего основного аккаунта, он вещал с других. Так что, да, подстраховался ещё очень давно и основательно.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 21:20 пользователем gevis
karalina Сообщение #112 14 ноября 2021 в 21:20
Гонщик
43
gevis писал(а):
После блокировки своего основного аккаунта, он вещал с других. Так что, да, подстраховался ещё очень давно и основательно.

Ага! А еще предусмотрительно катался в иксах одновременно с обоих аккаунтов
ДядяСаша Сообщение #113 14 ноября 2021 в 21:22
Маньяк
48
karalina писал(а):
gevis писал(а):
Не исключено, что именно таким клоном и является AlexZP

Исключено. Знаю Aleхa через личное общение. И знаю, как минимум еще двоих активных клавогонщиков, которые также общались с ним лично.
Алекс - не Унч. Так что, мимо.

Не-не, пусть именно так и считает, его шиза должна дойти своего апогея
https://www.youtube.com/watch?v=-tS2chrbUpc...warhdcollection
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 21:24 пользователем ДядяСаша
HelixOfTheEnd Сообщение #114 14 ноября 2021 в 21:23
Организатор событий
1
gevis писал(а):
karalina писал(а):
gevis писал(а):
Не исключено, что именно таким клоном и является AlexZP

Исключено. Знаю Aleхa через личное общение. И знаю, как минимум еще двоих активных клавогонщиков, которые также общались с ним лично.
Алекс - не Унч. Так что, мимо.


Вышеприведенные посты с навешиванием ярлыков у него точно в стиле Унча.

И если конкретно с Вами он общался по другому, то это ещё ни о чём не говорит.

научитесь определять клоноводство с учётом скоростей. вам(сидящих на форуме*) этого не хватает для хорошего КПД.
никто не станет проезжать 20 тысяч Обычек с рекордной скоростью значительно ниже реальной средней.
(+к тому же, иксы, да).
gevis Сообщение #115 14 ноября 2021 в 21:23
Профи
33
karalina писал(а):
gevis писал(а):
После блокировки своего основного аккаунта, он вещал с других. Так что, да, подстраховался ещё очень давно и основательно.

Ага! А еще предусмотрительно катался в иксах одновременно с обоих аккаунтов.


Во-первых, это было лишь моё предположение.

А, во вторых, не всё ли равно, Унч или же такой же как Унч?
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 21:24 пользователем gevis
karalina Сообщение #116 14 ноября 2021 в 21:24
Гонщик
43
gevis писал(а):
А, во вторых, не всё ли равно, Унч или же такой же как Унч?

Прости, мне не все равно, когда вижу несправедливость, наговор, неверное предположение в отношении лица, которое мне симпатично.
raceeast Сообщение #117 14 ноября 2021 в 21:24
Новичок
36
Advisor писал(а):
Alsim, давай я напомню, как эти люди ко мне начали первыми обращаться, хотя я их не оскорблял:

1. Шизоид.
2. Петушизор.
3. Адик.
4. Адольф.
5. ЧСВшник.
6. Придурок.
7. Идиот.
8. Червь.

и в чём они не правы???
ДядяСаша Сообщение #118 14 ноября 2021 в 21:28
Маньяк
48
gevis писал(а):
karalina писал(а):
gevis писал(а):
После блокировки своего основного аккаунта, он вещал с других. Так что, да, подстраховался ещё очень давно и основательно.

Ага! А еще предусмотрительно катался в иксах одновременно с обоих аккаунтов.


Во-первых, это было лишь моё предположение.

А, во вторых, не всё ли равно, Унч или же такой же как Унч?

Действительно не всё ли тебе равно, бегаешь по всем подворотням и разыскиваешь его. Небось заскучал?
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 21:29 пользователем ДядяСаша
AkemaMakloy Сообщение #119 14 ноября 2021 в 21:28
Маньяк
37
Advisor писал(а):
AkemaMakloy писал(а):
Ты все тут втираешь о своем величии, а ведешь себя как ребенок..

Какое величие? Вы откуда этой бредятины наслышаны? Какое еще величие? О.о Я самый обычный клавогонщик. С чего кучка барагозов, являющихся сторонниками Унча, решили, что я тут выше других себя ставлю? Вы с ума посходили что ли?))
AkemaMakloy писал(а):
Про "малого" промолчу, думается мне что я тебя и старше и больше.

Я просто ник твой прочитал так, не заметил, что там буква k еще вставлена.


Дмитрий, меня зовут Максим, если так будет проще. Предлагаю на ты, без расшаркиваний. Ник мой читается как АкемаМаклоу.
О величии: "я сымый обычный клавогонщик", давай признаем тот факт что ты не самый обычный клавогонщик, и эта игра контрастов выглядит эгоцентрично. Это мое мнение, сформированное на основании твоих сообщений, пунктуации и т. п. Допускаю что оно ошибочно, но пока как есть.
Конкретно почему я над тобой подтруниваю:
1. Во всей ситуации с Евгенией(ака Сударушка) конкретный перегиб палки был с фразой "девушка без чести", я искренне хочу верить что при написании сообщения ты просто неудачно выбрал формулировку мысли и хотел выразиться иначе.
В подобной ситуации я бы извинился перед женщиной, так как у меня есть мать, сестра, дочь, и я считаю что неприемлемо так выражаться в отношении наших клавогонщиц. И ничего зазорного в этом не вижу.
Признавать свои ошибки это норма, увы все мы ошибаемся.
2. Очки для молодого организатора Korean -> SURA_WORLD --> Jvcki_Wai , все же считаю что человек выиграл за неимением конкуренции. Если мы радеем за удержание аудитории, тем более вновь прибывшей, каждый новый организатор на вес золота(На фоне ухода Евгении, чем я крайне огорчен) У меня к примеру нет желания этим заморачиваться, хватает организационных вопрос на работе. Но тут я тебя прикрыл и справедливость восторжествовала, награда героя нашла.
3. Возвращение назад, они первые начали и прочее. Не серьезно. Думаю направь ты свою энергию в русло созидания, а не выяснения отношений и припоминания прошлых кризисов было бы больше профита для всех. Тем более проект тебе не безразличен как я понимаю.
Как то так Дмитрий.
Подпись под письмом оставлять не буду, может быть воспринята как подкол(не знаю сколько там процентов у слова подъ*б).
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 21:29 пользователем AkemaMakloy
Сударушка Сообщение #120 14 ноября 2021 в 21:28
Организатор событий
65
zzzaaaqqq писал(а):
кто такой этот ваш унч? поподробнее, может мне надо с ним познакомится если многие говорили то что он это я.

тоже такая же легенда как и я?

ну что ты, такой легендой, как ты, – не может быть никто.
разве только Адвизор где-то там в хвосте плетется...

сейчас тут подъехал raceeast, вам втроем будет весело. тему, вангую, снесут.
Но до текущего сообщения я ее сохранила для истории.
HelixOfTheEnd Сообщение #121 14 ноября 2021 в 21:28
Организатор событий
1
raceeast писал(а):
и в чём они не правы???

впрочем, в "Адик" и "ЧСВшник" вроде бы нет ничего плохого. Адик - сокращение от Адвизор; ЧСВ в какой-то мере есть у всех(и сложно отрицать, что у Адвизора это проявляется).
насчёт "Шизоид", "Идиот" и "Придурок" - спорный вопрос. для начала, "Шизоид" - это не "человек с шизофренией", а "нелюдимый человек" (округлённо; хотя всё равно считается психическим расстройством). не могу оценить степень правдивости этого. слова "Идиот" и "Придурок" являются оскорблениями(плохо), но тем не менее, они относительны и их применение зависит и от субъекта, и от объекта.
насчёт остальных трёх претензия понятна. "Петушизор" - коверкание ника, "Адольф" - не_имя, "Червь" - не_биологическая_принадлежность.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена