[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «Техцентр» / Вопрос к модераторам о насилии

НСС Сообщение #122 14 ноября 2021 в 21:30
Маньяк
27

Вот даже тут вырвано из контекста. Хотя, я действительно насиловал калеку много раз, но для нежных и пушистых обитателей этого сайта добавил: "читай: ставил на место, много лет назад"!

Это все напоминает следующую картинку:
В третьем классе, Анечка: Марь Иванна, Марь Иванна, а Петров сиськи нарисовал.
Весь класс девочек: ааааааа, Марь Иваннааааааааааааааа, сиськи, он сиськи нарисовал.
Один из будущих куколдов: Петров, ты плохой!

Что с вами со всеми? Вас же никто не послал в конкретное место. Куда вы лезете? Переборыч, как ты столько лет в этих яслях держишься, я не понимаю.

dopha_legend Сообщение #123 14 ноября 2021 в 21:31
Новичок
1
НСС писал(а):

Вот даже тут вырвано из контекста. Хотя, я действительно насиловал калеку много раз, но для нежных и пушистых обитателей этого сайта добавил: "читай: ставил на место, много лет назад"!

Это все напоминает следующую картинку:
В третьем классе, Анечка: Марь Иванна, Марь Иванна, а Петров сиськи нарисовал.
Весь класс девочек: ааааааа, Марь Иваннааааааааааааааа, сиськи, он сиськи нарисовал.
Один из будущих куколдов: Петров, ты плохой!

Что с вами со всеми? Вас же никто не послал в конкретное место. Куда вы лезете? Переборыч, как ты столько лет в этих яслях держишься, я не понимаю.

а калека это адвизор?
Переборыч Сообщение #124 14 ноября 2021 в 21:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
AlexZP писал(а):
Сколько нужно задонатить, чтобы сутки можно было на форуме накрывать не только рядовых юзеров, но и администрацию в том числе?

Думаю, такая развлекуха не должна быть сильно дороже штрафа за хулиганку по ст. 20.1 КоАП РФ.
Можно было бы предусмотреть разные тарифные планы. Типа единичный мат в сообщении - 50k очков, много мата и оскорблений в 1 сообщении - 250k, до пяти сообщений - 500k, сутки за мильончик и т.д.
Соответственно, надо запилить витрину, соответствующий тег для дисклеймера, - и матершинники монетизированы.
dopha_legend Сообщение #125 14 ноября 2021 в 21:33
Новичок
1
Переборыч писал(а):
AlexZP писал(а):
Сколько нужно задонатить, чтобы сутки можно было на форуме накрывать не только рядовых юзеров, но и администрацию в том числе?

Думаю, такая развлекуха не должна быть сильно дороже штрафа за хулиганку по ст. 20.1 КоАП РФ.
Можно было бы предусмотреть разные тарифные планы. Типа единичный мат в сообщении - 50k очков, много мата и оскорблений в 1 сообщении - 250k, до пяти сообщений - 500k, сутки за мильончик и т.д.
Соответственно, надо запилить витрину, соответствующий тег для дисклеймера, - и матершинники монетизированы.

привет, посмотри пожалуйста эту тему - https://klavogonki.ru/forum/general/15869/ в пм тебе писал ты не читаешь
raceeast Сообщение #126 14 ноября 2021 в 21:33
Новичок
36
HelixOfTheEnd писал(а):
raceeast писал(а):
и в чём они не правы???

впрочем, в "Адик" и "ЧСВшник" вроде бы нет ничего плохого. Адик - сокращение от Адвизор; ЧСВ в какой-то мере есть у всех(и сложно отрицать, что у Адвизора это проявляется).
насчёт "Шизоид", "Идиот" и "Придурок" - спорный вопрос. для начала, "Шизоид" - это не "человек с шизофренией", а "нелюдимый человек" (округлённо; хотя всё равно считается психическим расстройством). не могу оценить степень правдивости этого. слова "Идиот" и "Придурок" являются оскорблениями(плохо), но тем не менее, они относительны и их применение зависит и от субъекта, и от объекта.
насчёт остальных трёх претензия понятна. "Петушизор" - коверкание ника, "Адольф" - не_имя, "Червь" - не_биологическая_принадлежность.

зануда
dopha_legend Сообщение #127 14 ноября 2021 в 21:34
Новичок
1
каюсь!
Сударушка Сообщение #128 14 ноября 2021 в 21:34
Организатор событий
65
Переборыч писал(а):
AlexZP писал(а):
Сколько нужно задонатить, чтобы сутки можно было на форуме накрывать не только рядовых юзеров, но и администрацию в том числе?
Думаю, такая развлекуха не должна быть сильно дороже штрафа за хулиганку по ст. 20.1 КоАП РФ.
Можно было бы предусмотреть разные тарифные планы. Типа единичный мат в сообщении - 50k очков, много мата и оскорблений в 1 сообщении - 250k, до пяти сообщений - 500k, сутки за мильончик и т.д.
Соответственно, надо запилить витрину, соответствующий тег для дисклеймера, - и матершинники монетизированы.

а zzzaaaqqq – ваш пилотный проект?
dopha_legend Сообщение #129 14 ноября 2021 в 21:35
Новичок
1
Сударушка писал(а):
Переборыч писал(а):
AlexZP писал(а):
Сколько нужно задонатить, чтобы сутки можно было на форуме накрывать не только рядовых юзеров, но и администрацию в том числе?
Думаю, такая развлекуха не должна быть сильно дороже штрафа за хулиганку по ст. 20.1 КоАП РФ.
Можно было бы предусмотреть разные тарифные планы. Типа единичный мат в сообщении - 50k очков, много мата и оскорблений в 1 сообщении - 250k, до пяти сообщений - 500k, сутки за мильончик и т.д.
Соответственно, надо запилить витрину, соответствующий тег для дисклеймера, - и матершинники монетизированы.

а zzzaaaqqq – ваш пилотный проект?

это я дофа
dopha_legend Сообщение #130 14 ноября 2021 в 21:35
Новичок
1
Ваш Легендарный тайпер
dopha_legend Сообщение #131 14 ноября 2021 в 21:37
Новичок
1
я бы кстати оформил бы годовую подписку на любой мат, это получается 366к рублей в год
Сударушка Сообщение #132 14 ноября 2021 в 21:39
Организатор событий
65
zzzaaaqqq писал(а):
это я дофа

zzzaaaqqq писал(а):
Ваш Легендарный тайпер

Ты ИХ легендарный тайпер.
Я, слава богу, избавлена от счастья разделять радость от твоей легендарности.

zzzaaaqqq писал(а):
я бы кстати оформил бы годовую подписку на любой мат, это получается 366к рублей в год

вот и ладушки, похоже, Даниэль сможет закрыть все финансовые вопросы по КГ и вздохнуть свободно.
dopha_legend Сообщение #133 14 ноября 2021 в 21:41
Новичок
1
Сударушка писал(а):
zzzaaaqqq писал(а):
это я дофа

zzzaaaqqq писал(а):
Ваш Легендарный тайпер

Ты ИХ легендарный тайпер.
Я, слава богу, избавлена от счастья разделять радость от твоей легендарности.

zzzaaaqqq писал(а):
я бы кстати оформил бы годовую подписку на любой мат, это получается 366к рублей в год

вот и ладушки, похоже, Даниэль сможет закрыть все финансовые вопросы по КГ и вздохнуть свободно.

планировал 10к$ внести сюда но что-то модераторы тут какие то злые уже и не уверен, не уж то страх потеряли и не знают кого банят, а то я так и передумать могу, или все таки по незнанке?
veda_cong Сообщение #134 14 ноября 2021 в 21:57
Новичок
41
У меня по соседней теме снова начало зарождаться ощущение, что весь проект с легендой - это какой-то тоже троллинг Адвайзора. Только неумный, но похоже чувак искренне думает что без матов всерьез в отношении поведшихся, похожих на более мягкие оскорбления Адвайзора, не будет натурально. Ну не может быть таких совпадений тактики. А Адичка, дите малое, в блинной теме карикатуру ухитрился узреть, а тут только сам факт наличия прямого наезда)

да, а я верно понимаю что с легкой руки Переборыча "дурачком" можно звать сколько угодно?))) Чисто теоретически, мне такой стиль общения все же ниоч
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 22:01 пользователем veda_cong
AkemaMakloy Сообщение #135 14 ноября 2021 в 22:11
Маньяк
37
Переборыч писал(а):
AlexZP писал(а):
Сколько нужно задонатить, чтобы сутки можно было на форуме накрывать не только рядовых юзеров, но и администрацию в том числе?

Думаю, такая развлекуха не должна быть сильно дороже штрафа за хулиганку по ст. 20.1 КоАП РФ.
Можно было бы предусмотреть разные тарифные планы. Типа единичный мат в сообщении - 50k очков, много мата и оскорблений в 1 сообщении - 250k, до пяти сообщений - 500k, сутки за мильончик и т.д.
Соответственно, надо запилить витрину, соответствующий тег для дисклеймера, - и матершинники монетизированы.

Чисто технически от 250000 до 500000 очков или 15 суток бана, выгодное так то предприятие)))
karalina Сообщение #136 14 ноября 2021 в 22:15
Гонщик
43
Соседняя ветка - лакмусовая бумажка того, что будет с этим ресурсом в ближайшем будущем.
Когда дом не убирают, не проветривают, не следят за ним, он приходит в запустение.
Почему это стало возможным? Почему происходит то, что еще год назад было немыслимым?
Потому что безнаказанность Адвизора - явный повод для других следовать тем же путем. А еще лучше переплюнуть его. И тут уж, кто как может, и кто как умеет.

У меня остался только один невыясненный вопрос: кому это выгодно?
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 22:17 пользователем karalina
Переборыч Сообщение #137 14 ноября 2021 в 22:16
Клавомеханик-Организатор событий
55
veda_cong писал(а):
да, а я верно понимаю что с легкой руки Переборыча "дурачком" можно звать сколько угодно?)))

Получается так. Запрет травли позволял компенсировать лазейку, ограничивая повторюшек до 5 раз.
Это как совершенно легально написать букву "а", но не очень постить портянки из букв "а".
Jvcki_Wai Сообщение #138 14 ноября 2021 в 22:19
Новичок
38
Переборыч, будьте добры снять бан с моего старого профиля SNSD, пожалуйста!
dopha_legend Сообщение #139 14 ноября 2021 в 22:32
Новичок
1
Переборыч писал(а):
veda_cong писал(а):
да, а я верно понимаю что с легкой руки Переборыча "дурачком" можно звать сколько угодно?)))

Получается так. Запрет травли позволял компенсировать лазейку, ограничивая повторюшек до 5 раз.
Это как совершенно легально написать букву "а", но не очень постить портянки из букв "а".

бан мой сними с мейна, или ты ждешь чтобы я в колени тебе упал или че?
Advisor Сообщение #140 14 ноября 2021 в 22:51
Тахион
62
скрытый текст…

Кажется, мы нашли человека, который решил попробовать адекватно, нормально со мной поговорить.

Что ж, отвечаю взаимностью!

Максим, во-первых, извини, что неправильно прочитал ник. Во-вторых, я действительно самый обычный клавогонщик. Да, возможно, у меня богатый профиль на машины. Возможно, у меня очень красивое БИО, над которым я работал часами.. Но в целом это никак не выделяет меня среди других клавогонщиков по статусу.

1. Подтрунивать надо мной не нужно. Со мной нужно дружить. Насчет Сударушки — я уже принес ей свои извинения за возможные обиды. Принес при этом публично (в ее теме про красоту и Достоевского, что-то такое в общем). При этом до этого я тоже ОЧЕНЬ много раз шел с ней на контакт, хотел поговорить лично, созвониться, или хотя бы написать в ЛС. Ни один из способов связи со мной она не захотела. А соответственно и разговор не состоялся. Тут уже все вопросы к ней.

2. Насчет очков для Кореана — он уже являлся организатором турниров (считай, что проводил). Проведение турнира начинается с момента появления турнирной темы на форуме. Это считается отправной точкой в истории организатора. Я прописал в правилах, что бывшие организаторы не могут участвовать. Эта позиция неизменна, так как построена исключительно на правилах моего конкурса. Они не могут быть оспорены.

3. Я уже много раз отвлекался на другие задачи, никого не трогал. Но любители ковырнуть Адвизора не успокаивались все равно. Веда_Бонг, вечно уходящая Сударушка и пара других ребят — все это прихвостни Унча. И они не давали мне покоя. Например, чего стоит только терроризирование Сударушкой (она этого не отрицает) опубликованной мною книги на форуме. Она вторглась туда с грубыми намерениями и начала мне угрожать. Хотя я до этого с ней даже никогда не общался. С тех пор у нас с ней не заладилось. К слову, Сударушка — враг для многих игроков, если ты не знал.

Потому что КИНУЛА в очередной раз игрока на очки. Далеко не первый случай.

Ну и наконец — я уже сколько раз предлагал мир? Первый причем предлагал. С предложением забыть все плохое и начать быть тут счастливыми.

Предлагал я, Максим, очень много раз. Очень-очень-очень-очень много раз. Я даже не знаю сколько именно. Эти граждане, коих совсем немного, не захотели. С остальными я общаюсь как минимум на нейтралитете, как максимум — мы друзья. Зайди даже ко мне в профиль. Посмотри, сколько человек у меня в друзьях.

Стали бы люди дружить с плохим человеком? Вряд ли, вряд ли.. А еще посмотри, скольким я тут уже помог. И совершенно бесплатно. Сколько очков раздал? Это огромная сумма. А сколько конкурсов проводил в чатах? Сотни! Кучу донатов сюда влил и волью как минимум столько же. Все равно эти очки раздаю.
Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 22:55 пользователем Advisor
sqwerty Сообщение #142 14 ноября 2021 в 22:57
Супермен
29
Не те вопросы вы задаете. Лучше спросите, почему темы "Токсичность" и "Чувствительный организатор" не были перенесены в Пит-стоп. Именно с этих гнойников начался процесс гниения.
скрытый текст…

Почему прямо сейчас, на глазах у Переборыча, тема "Соточка 994" висит на главной, в общем разделе. Там же нет никакого конструктива. Там есть только хвастовство и мат.
Хотя, наверное, и это спрашивать бессмысленно. Переборыч скажет что-то вроде:

Клавогонщики являются частью Клавогонок. А значит, что обсуждение клавогонщиков = обсуждение вопросов, связанных с игрой.

Но ведь тогда и "Блины" надо было оставлять, т. к. блины - это часть игрового процесса. Наверняка есть клавогонщики, которые ставили рекорд, сразу после того, как съели вкусный блин. Ну наверняка же найдутся такие, да? ...но зачем тогда нужен Пит-стоп?

Артч что-то делал, делал, душу вкладывал. И модерация у него работала, и главная не зафлуживалась... а теперь почему то это все вдруг стало невозможно. Цыгане на КГ проклятие наложили, не иначе.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена