[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «Техцентр» / Вопрос к модераторам о насилии

sqwerty Сообщение #164 15 ноября 2021 в 15:29
Супермен
29
Переборыч - это не модератор. Он уже давно перерос эту должность и стал существом высшего порядка. Он видит красоту, буйство красок, полноту жизни там, где раньше видел срач и хаос.
И мы с вами должны самоорганизованно эволюционировать, последовав примеру Переборыча.
sqwerty Сообщение #165 15 ноября 2021 в 15:36
Супермен
29
Вы заметили, как Переборыч выбрал самого крикливого и неоднозначного персонажа и начал его всячески обхаживать?..
Это очень напоминает шизофренические бредни, которые можно было прочитать в одном небезызвестном твиттер канале. Но что-то мне начинает казаться, что это были не такие уж и бреди, да и не такие уж шизофренические
Но! нононононо! Но наверняка у Переборыча есть какой-то план. Это просто мы, в силу своей недоразвитости, не можем его понять и осознать.
sqwerty Сообщение #166 15 ноября 2021 в 16:25
Супермен
29
ДядяСаша Сообщение #167 15 ноября 2021 в 16:57
Маньяк
48
Kang_Sura писал(а):
Переборыч, если ты такой правильный, то объясни, пожалуйста, актив персонажа dopha_legend после нарушения 7 пункта!

Переборыч писал(а):
Нарушение устранено.

Действительно, сутра скринов уже не было к глубокому сожалению.
Нужно было все скрины отправить в тему к "Попрошайкам". Одна из топовых переписок в рубрике была бы. Для попрошаек нужно сделать исключение из правил.
karalina Сообщение #168 15 ноября 2021 в 17:06
Гонщик
43
Переборыч писал(а):
Женщины порой настолько обидчивы

Раз бытует такое мнение, так зачем их обижать? Тем более намеренно и публично?
И потом, мы сейчас еще и гендерный вопрос в это неудобоваримое "блюдо", добавим, да?

Переборыч писал(а):
А если женщина обидит женщину, то в системе "защитим слабый пол" наступит правовой коллапс.

Это вообще из серии: если бы бабушка была бы дедушкой...
karalina Сообщение #169 15 ноября 2021 в 17:14
Гонщик
43
Хотя после вот этого, чему я удивляюсь?
скрытый текст…

Вопросов к администрации больше нет!
Nowhereman42nd Сообщение #170 15 ноября 2021 в 17:33
Организатор событий
41
AlexZP писал(а):
Нужно было все скрины отправить в тему к "Попрошайкам". Одна из топовых переписок в рубрике была бы. Для попрошаек нужно сделать исключение из правил.

Да блин, ну я же коллекцию собираю!
tyrpyr Сообщение #171 15 ноября 2021 в 17:54
Организатор событий
100
karalina писал(а):
Хотя после вот этого, чему я удивляюсь?
скрытый текст…

Вопросов к администрации больше нет!


На действия администрации мы повлиять не можем. Поэтому еще раз предлагаю игнорировать нашего неадекватного товарища и его клонов. Просто не обращать внимания на любые его темы и сообщения.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 18:03 пользователем tyrpyr
Kang_Sura Сообщение #172 15 ноября 2021 в 17:58
Новичок
1
tyrpyr писал(а):
karalina писал(а):
Хотя после вот этого, чему я удивляюсь?
скрытый текст…

Вопросов к администрации больше нет!


На действия администрации мы вовлиять не можем. Поэтому еще раз предлагаю игнорировать нашего неадекватного товарища и его клонов. Просто не обращать внимания на любые его темы и сообщения.

Постараюсь!
Biba Сообщение #173 15 ноября 2021 в 18:00
Новичок
52
100% пи*орванка это 100% мем
Сударушка Сообщение #174 15 ноября 2021 в 18:18
Организатор событий
65
sqwerty писал(а):
А вообще, правила игры вам обозначили:
Не материться и не трогать Даниэля.

И самое главное – ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах и нигде на КГ
не упоминать другие проекты


Сказать что-то там в чате и в личной переписке паре людей, транслировать модератору вместо самого автора – это не обозначить. Иметь правила, являющиеся абсолютнейшей фикцией, – полнейшая профанация по отношению к сообществу.

Biba писал(а):
... ... это 100% мем

Это 100% дно, пробитое модератором.

tyrpyr писал(а):
На действия администрации мы повлиять не можем.

Все люди могут оказывать влияние на действия других людей, было бы желание.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 22:01 модератором Даниэль
Espera Сообщение #175 15 ноября 2021 в 18:25
Супермен
84
Advisor Сообщение #176 15 ноября 2021 в 18:27
Тахион
62
Сударушка писал(а):
И самое главное – ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах и нигде на КГ
не упоминать другие проекты

Ты нормальная вообще? Скриншот. Тебе уже напрямую сказали, что провокации до добра не доведут. Пост твой уже в бортжурнале терли, а ты все никак не успокаиваешься. Сама форма передачи информации здесь роли не играет. Ты упоминаешь запрещенный проект.

Потом люди удивляются, ой, а почему меня забанили, а почему вот так все было.. Да потому! Потому что делают сначала 30 предупреждений, и если люди их не слышат (а точнее не хотят слышать) — прибегают к кардинальным мерам. Судя по всему, ты настойчиво их желаешь для своего профиля.

Ещё раз призываю к тому, чтобы у Сударушки отняли права модератора. Теперь уже точно.
Скриншот уйдет куда надо, хорошего вечера.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 22:01 модератором Даниэль
tyrpyr Сообщение #178 15 ноября 2021 в 18:36
Организатор событий
100
Сударушка писал(а):
Иметь правила, являющиеся абсолютнейшей фикцией, – полнейшая профанация по отношению к сообществу.

"Правила" в интернете всегда просто декларация намерений. Единственное настоящее правило - желание левой пятки админа.
Сударушка писал(а):
Все люди могут оказывать влияние на действия других людей, было бы желание.

А конкретнее применительно к данной ситуации?
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 18:43 пользователем tyrpyr
Jvcki_Wai Сообщение #179 15 ноября 2021 в 18:38
Новичок
38
Advisor писал(а):
призываю к тому, чтобы у Сударушки отняли права модератора.

Обещанного 3 года ждут.
Advisor писал(а):
Ты адекватная вообще?

Сударушка - самая адекватная из всех модераторов!!! Не надо тыкать пальцем и говорить какая она плохая. Случайно не в одной болоте сидишь с Переборычем? Потихоньку спускаетесь, спускаетесь, спускаетесь..))
Advisor писал(а):
Потом люди удивляются

Уже не удивляются. Особенно после того, как стало известно, что модераторы переходят на сторону преступников и банят даже самых правильных КГ-ов. Можешь говорить все что угодно, но факт остается фактом.
Игрок3 Сообщение #180 15 ноября 2021 в 18:47
Организатор событий
31
Advisor, вас приветствует РобоИгрок3. РобоИгрок3 — автоматическая модерация.
В вашем сообщении обнаружено указание на сайт, на который давать ссылку запрещено.
Указание. При устранении нарушения учтите: искажать цитируемый текст настоятельно не рекомендуется.

РобоИгрок3. Наш слоган: "Объективно, беспристрастно".
*Это НЕ ВСЕ нарушения, которые зафиксированы роботом.

Оговорка: я не модератор, любые указания на права модератора — шутка.
———
Сударушка, история Клавогонок. Как развивался сайт. http://klavogonki.ru/wiki/%D0%98%D1%81%D1%...%80%D0%B8%D1%8F .
Сударушка Сообщение #181 15 ноября 2021 в 18:58
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Ты нормальная вообще? Скриншот. Тебе уже напрямую сказали, что провокации до добра не доведут. ... ... Ты упоминаешь запрещенный проект.

Вообще, по моему мнению (и, думаю, со мной многие согласятся), я гораздо ближе к общепринятому понятию нормальности, чем ты.
Продолжаешь сыпать угрозами? И не отказываешься от этого?
Кто, кроме тебя, мне сказал, что провокации до добра не доведут? Пруфы, пожалуйста.
Ты, знаешь ли, сказал мне и про меня очень и очень много. И практически мало из сказанного является не противоречивым и нормальным (ты вообще сам-то понимаешь, что значит "нормальное"?).

Прочитай внимательно правила сайта. Там нигде ничего нет ни о каких запрещенных проектах и их упоминании!
9. Рекламировать аналогичные/конкурирующие проекты, создавать или рассылать информацию коммерческого характера без предварительного согласования с администрацией.

Я ничего не рекламирую, соответственно, никаких правил не нарушаю.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 19:13 пользователем Сударушка
Jvcki_Wai Сообщение #182 15 ноября 2021 в 19:08
Новичок
38
Advisor писал(а):
провокации до добра не доведут

Твои угрозы точно до добра не доведут!
Advisor Сообщение #183 15 ноября 2021 в 19:20
Тахион
62
В целом тема себя изжила. Очередная тема.

Появятся другие темы — они тоже себя изживут. Их тоже ждет такая же участь.
Потому что история, как известно, людей ничему не учит. Призываю прекратить саботажи против проекта.

Видно, что вопросов ни к модераторам, ни к администратору уже никаких не осталось. На этом можно заканчивать. А насчет того, что кому-то не нравятся правила или кому-то не нравится интерпретация этих правил — ну, друзья мои.. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Кучка провокаторов ведет себя так, что если не соблюдаются их требования — это вопиющее нарушение прав человека.
Какие бы правила ни были на этом проекте, они их НЕ устроят, если не будут совпадать с ИХ картиной мира.

Поэтому Даниэль красавчик, что не ведется на весь этот идиотизм.
Игры в песочнице это всё. Посмотрите, какими мероприятиями в жизни занимается Даниэль.

И сделайте соответствующие выводы — интересно ли ему участвовать в этих детских разборках, которые не имеют даже оснований.
Я имею в виду, что нет оснований о том, чтобы говорить, что правила якобы не соблюдаются на проекте. Всё соблюдается.

Ну, кроме, пожалуй, игрока dopha, на которого я слил кучу скринов в нужные руки.
Хотя, думаю, Даниэль и так все видел сам, поэтому решение о блокировке принял самостоятельно.

На этом, друзья, моя история в этой теме заканчивается. Было интересно, отдельно оценил юмор Переборыча про 30, 50, 70% :)
Призываю не участвовать в конфликтах. Они отравляют вашу жизнь. Портят вам настроение.

В итоге вы уходите спать расстроенными. А зачем?
С уважением, Advisor.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 19:33 пользователем Advisor
Сударушка Сообщение #184 15 ноября 2021 в 20:12
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
В целом тема себя изжила. Очередная тема.

Тему можно закрывать по вердикту Адвизора?

Advisor писал(а):
Призываю прекратить саботажи против проекта.

Так ты же, уважаемый (нет), все это начал.

Advisor писал(а):
А насчет того, что кому-то не нравятся правила или кому-то не нравится интерпретация этих правил — ну, друзья мои.. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

С чего ты взял, что это не НАШ МОНАСТЫРЬ? Он настолько же наш, насколько и не наш.
Если здесь не будет ни одного клавогонщика, проекта не будет.

Advisor писал(а):
Поэтому Даниэль красавчик, что не ведется на весь этот идиотизм.
Игры в песочнице это всё. Посмотрите, какими мероприятиями в жизни занимается Даниэль.

Даниэль – красавчик, ты – такой же. Только вот вся ваша "красота" в глазах смотрящего превращается в нечто абсолютно обратное.
Зачем мне смотреть на что-либо, чем занимается Даниэль в жизни, если единственное, что меня интересует в моей жизни из того, чем он занимается, – КГ – он окончательно разрушает?

Advisor писал(а):
Они отравляют вашу жизнь. В итоге вы уходите спать расстроенными. А зачем?

Наши жизни отравляют не конфликты сами по себе, а их авторы и противоположные стороны.
А затем хотя бы, чтобы ты спросил – «А зачем?»
Я предпочту расстроиться – это эмоция, столько же необходимая человеку, как и радость.
Знакомо ли это бездушному псевдо-буддисту без стыда, без морали и прочей лабуды © – не знаю...

Advisor писал(а):
На этом, друзья, моя история в этой теме заканчивается. Было интересно ...

Лучше бы на этом закончилась твоя история на этом проекте. Нам было бы тоже офигенно интересно.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 20:32 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена