[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «Техцентр» / Вопрос к модераторам о насилии

sqwerty Сообщение #143 14 ноября 2021 в 23:10
Супермен
29
А вообще, правила игры вам обозначили:
Не материться и не трогать Даниэля.

Вы либо принимаете эти правила и уничтожаете КГ окончательно.
Либо не принимаете и проходите мимо мусорных тем. Другого не дано

Никакие добрые дяди не придут, чтобы все разрулить.
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 00:23 пользователем sqwerty
plytishka Сообщение #144 14 ноября 2021 в 23:19
Супермен
51
sqwerty писал(а):
А вообще, правила игры вам обозначили:
Не материться и не трогать Даниэля.

Вы либо принимаете эти правила и уничтожаете КГ окончательно.
Либо не принимаете и проходите мимо мусорных тем. Другого не дано

Никакие добрые дяди придут, чтобы все разрулить.


Последний раз отредактировано 14 ноября 2021 в 23:25 пользователем plytishka
Glage Сообщение #145 14 ноября 2021 в 23:51
Профи
7
Неужели срач закончился? даже как-то не вериться... ваши мысли по этому поводу модератор?
PS Всем приятных снов, и хорошего начала рабочей недели.
Колыбельная на сон грядущий
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 00:04 пользователем Glage
Небесный Сообщение #146 15 ноября 2021 в 00:18
Маньяк
45
Выражаясь словами Фоменко "Театр абсурда мы наблюдали с вами сегодня, дорогие друзья". С той лишь разницей, что спектакль в этом театре длится уже более года.

AkemaMakloy писал(а):
Организм клавогонок сам уже не может справиться с этой болячкой. Но подает сигналы что нужна помощь.

Отличное сравнение! Сайту нужна не просто помощь, а реанимация в срочном порядке! Организм гниёт в разных местах, и при дальнейшем соответствующе-насрательском отношении к нему исход только один.

Переборыч писал(а):
[*]100% пи*орванка




AlexZP писал(а):
Сколько нужно задонатить, чтобы сутки можно было на форуме накрывать не только рядовых юзеров, но и администрацию в том числе?


Судя по гаражу, который мельком удалось оценить, около 5 тыщ

AlexZP писал(а):
Сноб пропади (я думаю красных линий Переборыча не перешел выражением сноб).


Думаю, после "новых рекордов" в соседней ветке, верхний предел красной линии несколько вырос..) Хотя, не факт. Возможно, это для членов "5000club+" only

Сударушка писал(а):
не умеют ни ценить, ни уважать ни труд, ни людей, делающих для проекта, скажем так, немало.


Не в обиду остальным ведущим, я бы сказал: больше всех.


Прискорбно наблюдать за тем, как любимый сайт не первый год загнивается от бездействия.. ((

А всего-то и нужно - назначить по 2-3 модератора из активистов с безупречной репутацией и готовностью помочь проекту на добровольной основе - в чат, на форум и для профильных целей (сколько действующих на данный момент на сайте - не знаю, насчитал лишь двоих). На заметку: модераторов можно избирать ежегодно, в том числе с продолжением срока службы.
Также очень полезно было бы избавиться от десятков тысяч мёртвых аккаунтов и удалить сотни шлаковых тем. В том числе тем с одинаковыми вопросами, особенно, от новичков и не несущих полезную информацию в целом. Они засоряют организм не меньше читеров и, безусловно, отражаются на внешнем облике, влияя параллельно и на репутацию проекта. Заодно и ники освободятся. Да и ориентация по форуму в целом станет в разы легче.
Запретить писать на форум новичкам также лишним не будет. А для таких игроков создать специальный раздел или одну единственную тему, где бы они смогли получить ответы на свои вопросы. Опять же, для модерации легче.

Если бы администрация хотела, если бы игроки могли..
Переборыч Сообщение #147 15 ноября 2021 в 00:39
Клавомеханик-Организатор событий
55
Эти фразы считаются нормальными и допустимыми в нашем сообществе?
...
Модераторы, вышеизложенные высказывания не нарушают дух Клавогонок?

Эти фразы считаются негативными и цензурными. К соревнованиям это не относится, поэтому их дух спокоен.
Ты насобирал фраз Адвизора, но нельзя стерилизовать только его, - дискриминация.
Это пришлось бы насадить всем такую цензуру, что позавидовали бы форумы институтов благородных девиц с честью.
А должность модератора можно было бы переименовать в моралиста.

И чтобы таких модераторов-моралистов не сожрали тролли на противоречиях в критически высокой планке этикета, им пришлось бы мутировать в беспредельщиков с объяснениями банов уже не_правилами, а в духе "я руководствовался здравым смыслом", - и потом докажи что ты не_верблюд.

Как раз-таки здоровая атмосфера когда можно и недовольство выразить и довольство. А если кастрировать по экспрессии всё что ниже нуля, то и как тогда вообще? Если обычные живые человеки попадут в такое место, то им придётся сильно напрягаться, чтобы не_оступиться неосторожным словом. Форум сплошь на вы джентльменов и леди без ПМС, конечно, красивая утопия, но такое извращение оценят лишь избранные. Хотя для эксперимента можно было бы создать раздел для нежных натур и разводить там приторную вежливость. Модератором там идеально подходит Адвизор, - ведь и критиковать некому, и он знает толк в лицемерии.
sqwerty Сообщение #148 15 ноября 2021 в 00:49
Супермен
29
Переборыч, флуд в Пит-стоп убирай и ноль вопросов.
А то сейчас у нас выбор какой-то унылый:
- треш-угар-говно, но зато живенько и по-людски;
- либо унылая утопия.
sqwerty Сообщение #149 15 ноября 2021 в 01:15
Супермен
29
Переборыч, и эту тему ты удалять не станешь, да?
скрытый текст…

Ну потому что:
"А зачем? Правил никаких не нарушается! Конструктив присутствует!
А то, что там сейчас пара дятлов эту тему наапают и разведут срач, так это дятлы и виноваты. Нефиг апать!"
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 01:15 пользователем sqwerty
dopha_legend Сообщение #150 15 ноября 2021 в 01:16
Новичок
1
sqwerty писал(а):
Переборыч, и эту тему ты удалять не станешь, да?
скрытый текст…

Ну потому что:
"А зачем? Правил никаких не нарушается! Конструктив присутствует!
А то, что там сейчас пара дятлов эту тему наапают и разведут срач, так это дятлы и виноваты. Нефиг апать!"

это не вброс если что, пустая ты голова
veda_cong Сообщение #151 15 ноября 2021 в 14:24
Новичок
41
Переборыч писал(а):
Это пришлось бы насадить всем такую цензуру, что позавидовали бы форумы институтов благородных девиц с честью.
А должность модератора можно было бы переименовать в моралиста.

Нет уж, мистер модератор. Я лично считаю, что мужчины, которые готовы допускать оскорбление женщин - сами не обладают честью и достоинством, и откровенно нерукопожатны. Сотрудничать с таковыми лично я отказываюсь.
Если вы живете по принципам пьяных компаний не получивших воспитания юнош, в которых не то что матом общаться нормально, но и к женщинам нет никакого уважения, и до сих пор, будучи модератором на относительно приличном форуме в интернете, оглядываетесь на подобных "корешей" - уважения во мне это вызывать не может.
Полагаю, всем лучшим в Задаче Дня вы обязаны Сударушке, которую не уважаете. Все остальное с текущего момента лично я склонна расценивать потребительски.

Приятно оставаться ругаться на троих с Дофой и Адвайзором. Думаю, вы друг друга аннигилируете с учетом такого отношения к правилам и без нас.

ЗЫ. Решение на самом деле простое - на приличных форумах, посвященных обсуждению самых разных вопросов, хоть научных, хоть - тем более - эмоционально окрашенных политических и мировоззренческих - переходы на личности запрещены вообще. Естественно, наказания могут варьироваться в зависимости от тяжести, тяжесть того, кто вынужден был ответить на оскорбление, отличается от тяжести наказания того, кто намеренно ходит и игнорирует правила нормального общения. После пары предупреждений, кто умный, понимает правила игры. А вот это вот с рейтингом оскорблений, простите, это ваша нерабочая придумка, и лично я не понимаю, как общаться на форуме, где меня не защитят от тяжелых оскорблений.


(не нашла демотиватор) Не соизволите ли вы, милостивый государь, пройти в известном южном направлении?
(строго меньше 30%)
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 14:35 пользователем veda_cong
Advisor Сообщение #152 15 ноября 2021 в 14:38
Тахион
62
veda_cong писал(а):
Полагаю, всем лучшим в Задаче Дня вы обязаны Сударушке, которую не уважаете.

Ну, во-первых, никто не говорил, что ее не уважает. Это очередные твои бредовые сказки. А во-вторых, ВСЕМ лучшим мы не обязаны Сударушке. Она здесь не Бог, не принцесса и не королева. Она просто внесла определенный вклад в проект, за что, конечно, ей благодарны. Но возводить ее в ранг самой лучшей женщины проекта, которая чуть ли не подняла его с колен — никогда и ни за что такого не будет. Здесь и других крутых ребят полно.
veda_cong писал(а):
но и к женщинам нет никакого уважения

А причем здесь женщины? Уважение так-то должно быть ко всем без исключения. А когда истеричка какая-то врывается на страницу книги и начинает угрожать, что завалит тут всё комментариями, пока человек не исполнит ее требований — это как раз проявления неуважения к игроку.
veda_cong писал(а):
Приятно оставаться ругаться на троих с Дофой и Адвайзором.

Правильно я понимаю, что ты официально сейчас заявляешь о своем выходе из конфликта? Замечательно. Потому что мне наконец-то не придется реагировать (защищаться) от твоих нападок и травли. Давно было пора, решение поддерживаю. Веда, у тебя лучше получается печатать заезды, чем тексты на форуме.

P.S. Ты только представь, сколько времени ты потратила на этот форум вхолостую.

А ведь можно было бы потратить это время на любимых родных, на изучение иностранного языка..
Да много чем можно было заняться в общем, но нет, ты решила потратить его на конфликты на форуме, прожигая жизнь.

Рад, что ты выходишь из конфликта и я могу прекратить защищаться! Хорошего дня!
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 14:39 пользователем Advisor
HelixOfTheEnd Сообщение #153 15 ноября 2021 в 14:41
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
P.S. Ты только представь, сколько времени ты потратила на этот форум вхолостую.

спорный вопрос. в теории?(или на практике?) печать из головы тоже может развивать навык. (тем более, это прямая, а не косвенная(заезды) практика).
Переборыч Сообщение #154 15 ноября 2021 в 14:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
@veda_cong
Женщины порой настолько обидчивы, что на них никакими правилами не угодишь, даже если туда вписать, что у женских ников особые привилегии указывать модераторам кто должен быть развоплощён за косой взгляд. А если женщина обидит женщину, то в системе "защитим слабый пол" наступит правовой коллапс.

И что такое "тяжёлые" оскорбления, чем они отличаются от "лёгких"? Может как раз коэффициентом грубости в "нерабочей придумке"?
veda_cong Сообщение #155 15 ноября 2021 в 14:46
Новичок
41
Нет, Адвайзор, в данном случае я экономлю силы. Тебе тут и без меня, подозреваю, щас будет жарко. Но не расслабляйся. Любое вранье, когда некому будет тебя остановить, будет сопровождено списком твоих прегрешений. До тех пор, пока модераторы позволяют травлю тебе.

Заслуги Сударушки перед проектом слишком велики, чтобы относиться к ней подобным образом и допускать прямые оскорбления, вот и все. И это именно _заслуги_ в разумном, добром, вечном, а не просто долбеж по клавишам - разница любому умному человеку должна быть видна. Впрочем, голосовалка тут говорит все - она на первом месте, ты в глубоком минусе.

И ты опять соврал. К тебе пришли с разумными замечаниями, ты начал стирать разумную критику, тебе спокойно сказали что это не дело и что может быть стоит повторить? Потому что она редактор книг и отвечала за это на проекте, так что твое желание не редактировать не к месту. Этот диалог есть в прошедших темах, любой желающий может просто посмотреть. Всякие твои додумки насчет чужой психики - это твои додумки, тогда как тут именно ты, боюсь, ведешь себя как истеричный подросток, и это по диалогам тоже видно. Будешь продолжать врать, вместо частых постов в конце концов просто соберется послужной список со скринами. Не советую.

Зы Я знаю английский на уровне "читаю книги без словаря и умею говорить", немецкий на начальном уровне - интересно, что ты еще мне предложишь?;)

Переборыч, боюсь, прошлым постом я сказала все, остальное воспринимается как передергивания и отмазки в стиле Адвайзора. "Обиделись" очень на конкретную вещь. Причем, на самом деле, это не настолько зависит от пола, просто оскорбления вообще не способствуют диалогу. Например, для того, чтобы лично я тругендерным мужикам (тем, кому это важно) намекнула на "они нашли друг друга" даже иносказательно - это меня надо очень сильно разозлить (при том, что я не вижу причин лезть к людям разных мировоззрений с поучениями по этому поводу и как-то коррелировать это с качеством человека). Действительно сильно, вот как матершинники, которые сами этим говорят.
Но проблема в том, что компании, которые я упомянула и в которых подобная логика - они строго шовинистические, для них женщина вообще не человек. Можно взять хоть то идиотское мнение, что если сейчас все (обоего пола) нормально относятся к сексу до брака - то можно это все упоминать. Нет. Потому что если бы человеку было все равно, с кем бывали знакомые девушки - он бы и не упоминал. А то, как оно было употреблено (иначе "нарушения чести организатора" было бы достаточно, гендерное определение тут не нужно!) - это именно в диапазоне от не очень завуалированного оскорбления до "сам не понял что ляпнул, а извиняться все равно надо". А если им не все равно - то это используется как оскорбление, да и равноправия все равно нет. Не говоря о том что не надо с больной головы на здоровую, потому что оскорблять-то считают нужным всех женщин, независимо от статуса и мировоззрения.
Речь просто о наличии хоть какого-то взаимного уважения. Адвайзора вот те, кого он поносит, не оскорблял ничем серьезным, максимум "переходили на личности" цензурно или оценивали именно поступки. А что в ответ получили? Да, "Адик" с моей т.з. сокращение, а не оскорбление, в оскорбления вы сами гораздо более серьезные переиначивания записывали.

Зы ой, а там Сура с Адвайзором поругались? Ну вот и пример. Гендерная ориентация пользователя лично меня не волнует от знака совсем, но вот вместо честных попыток остаться нейтралом - пытаться угодить всем и подлизываться к одним против других - ну мне кажется что античная философия человека ничему хорошему не научила(
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 16:13 пользователем veda_cong
Kang_Sura Сообщение #156 15 ноября 2021 в 14:57
Новичок
1
Модератор, который не только не банит нарушителей правил КГ, но и добавляется к ним в друзья и ведет с ними какие-то беседы, уже не модератор. Пока я только имею в виду Переборыча. Может другие тоже потихоньку покинут свою истинную должность. Кто знает.. Теперь можно только наблюдать, как администрация потихоньку опускается по карьерной лестнице.
Совсем пропало желание спрашивать моральной поддержки от администрации. Все равно в бан пойдут те, кто выступят против преступников.
Видимо, проект не будет долго существовать. Добровольный переход на сторону преступников.. Присниться еще такое.. Такое ощущение, что кирпич вчера на вас упал, после чего перестали фильтровать разговор (и решения, соответственно).
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 15:21 пользователем Kang_Sura
Biba Сообщение #158 15 ноября 2021 в 15:16
Новичок
52
как часто тебе требуется моральная поддержка от администрации?
Анна_Банановна Сообщение #159 15 ноября 2021 в 15:20
Супермен
66
Kang_Sura писал(а):
Модератор, который не только не банит нарушителей правил КГ, но и добавляется к ним в друзья и ведет с ними какие-то беседы, уже не модератор.

Всё верно, Сура, особенно эти твои слова. Переборыч роняет своё достоинство катастрофически.
Переборыч Сообщение #160 15 ноября 2021 в 15:22
Клавомеханик-Организатор событий
55
@Kang_Sura
По твоей схеме получился бы либо нелюдимый модератор, либо коррупционер, т.к. чтобы не быть другом нарушителя, надо либо не_банить друзей, либо не_общаться с большинством игроков, особенно в чате, где рецидивист на рецидивисте. :) Если я - модератор, это не значит что я умер для других ролей (клавогонщик, организатор, клавомеханик). Наоборот общение помогает находить компромиссы.
Kang_Sura Сообщение #161 15 ноября 2021 в 15:25
Новичок
1
Переборыч, если ты такой правильный, то объясни, пожалуйста, актив персонажа dopha_legend после нарушения 7 пункта!
Переборыч Сообщение #162 15 ноября 2021 в 15:27
Клавомеханик-Организатор событий
55
Нарушение устранено.
Kang_Sura Сообщение #163 15 ноября 2021 в 15:28
Новичок
1
В смысле!? Преступление совершенно. Наказание - бан! Или одним можно, другим нельзя!? В чем логика?
Последний раз отредактировано 15 ноября 2021 в 15:29 пользователем Kang_Sura

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена