[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

Валацуга Сообщение #328 31 января 2020 в 00:08
Маньяк
24
Ночь, форум, чат, фонарь, Адвизор,
От споров он уже охрип.
Включите лучше телевизор —
Там Путин, Трамп, китайский грипп.

Зайдёшь на форум через годик —
Увидишь, как теряя путь
(но с фонарём), седой Адвизор
Плетётся рысью как-нибудь.
pashkhan Сообщение #329 31 января 2020 в 00:41
Новичок
96
Advisor, Наконец, благодать снизошла на меня! Ваше фонаресвЕтейшество, чем дольше я смотрел вашу проповедь, тем острее чувствовал как Вера вновь наполняет мое сердце! И с каждым вашим словом, 908 становился все реальней и освязаемей! Я снова уверовал! Это было Чудо! А чудеса, как известно, регулярно случаются со всеми свЕтыми людьми - пусть, неверующие читают писания, и сами во всем убедятся! Если веришь - то доступно и 908, и 1008, и вообще - на сколько Веры хватит! Если есть в человеке Веры хоть с горчичное зернышко - то путеводный фонарь обязательно укажет путь к Тахионству, в этом даже не сомневайтесь! Алилуйя!
Это не у нас на Клавогонках зародилось движение фонарепоклонников, не мы "первооткрыватели". Еще древние поняли, что в наш мир приходят "особые" люди - несущие свет, веру и любовь; и стали рисовать их на иконах - этих людей-фонарей, как говорится: "Поверь и офонарей"! Аминь!

Виталька Сообщение #330 31 января 2020 в 02:43
Экстракибер
95

Откуда тут вообще 823 чо за брет.
Ну, доказательств на 823 ровно столько же сколько и на 908, не важно, я помню что было по ощущениям 900+ Ну не верите так не верите, но ощущение что там было 830 это точно не меньше. Не верите? Ладно, раздули эту х-ту, под шумок сделайте может 801 по ощущениям там было точно выше 800, доказывать никому ничего не буду инъекций не было, правила сайта выполнил, вирнити мне мой рекорд я по ощущениям экстратахион!1111 ощущения мои ложными быть не могут, многие в ко-ко-кофф банке говорили что я печатаю быстро многие многие так говорили мнохие!!1


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 02:46 пользователем Виталька
un4given Сообщение #331 31 января 2020 в 03:02
Клавокодер
120
Аж Виталька не выдержал
Виталька Сообщение #332 31 января 2020 в 03:11
Экстракибер
95
Да это больничка. До этого очевидно глючного за900 ясно было. Извиняюсь

Adя, пойду на завод, как ты и сказал не злись только, мало ли что.. перекачаешься с горя
MightySan Сообщение #333 31 января 2020 в 03:12
Маньяк
47
Кстати, а если я буду усердно дрочить стараться месяц-другой-годик и пройду квалу со скоростью 560+ зн/мин, то мне дадут за это супермена?
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 03:14 пользователем MightySan
Виталька Сообщение #334 31 января 2020 в 03:19
Экстракибер
95
MightySan писал(а):
Кстати, а если я буду усердно стараться месяц-другой-годик и пройду квалу со скоростью 560+ зн/мин, то мне дадут за это супермена?

в целом по ощущениям как? Больше 630?

У меня, кстати, результат в квалификации 750 зн/мин, хватит до 900 зн/мин. По ощущениям стабильно за900 получаются. Сайт почему-то считает меньше. И, совпадение ли(?), что за900 в основном первым текстом за день после очередной ночки у соседки, когда не успеваю и забываю включить TS, конечно же не совпадение, ощущения я свои точно знаю. Сами понимаете, результат в квалификации подтверждает тахионские возможности, рассмотреть вот эти все квалификационные искаверканные предложения на скорости свыше 750 зн/мин под силу только Тахионам.
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 03:24 пользователем Виталька
Advisor Сообщение #335 31 января 2020 в 06:07
Тахион
62
Как я вижу, очень много сообщений поступает лишних, не несущих прямого смысла к самой теме. Как минимум такие оффтопы я рекомендую скрывать под спойлером.
tyrpyr писал(а):
Тогда так и быть, продолжим торговаться. Спасибо за это огромное одолжение.

Мы не продолжаем торговаться. Мы рассматриваем индивидуально-справедливую корректировку рекорда, учитывая индивидуальное удаление честного рекорда впервые за 12 лет. То есть не рекорды под 2000 зн/мин, а адекватные рекорды вроде моего. Как я уже отмечал очень много раз, иначе выходит, что индивидуальное несправедливое удаление рекорда допустимо, а индивидуальная корректировка нет. Это странно.
Кибертаксист писал(а):
Ток вот зачем? В чем смысл? В чем, как говорится, прикол? ))

Нет никаких приколов, рассуждения идут о честно установленном рекорде. И если я реально достиг большего долгим, упорным и честным трудом, а у меня пытаются это забрать без причины, то я вынужден отстаивать свои права. Нельзя просто взять и забрать честный результат без доказательств бага (спорная ситуация).
MightySan писал(а):
Квала - это херня на постном масле.

Это официально признанный регламент Клавогонок.
MightySan писал(а):
Ты свято веришь в справедливость 908 и просто соглашаешься под давлением хотя бы на компромисс?

На меня нет давления, этот вариант невозможен по сути своей.
MightySan писал(а):
Ты весь вечер был в хорошей форме, набивал по 10,8 знака в секунду, а тут вдруг на этом тексте прыгнул до 15 или 13,7? Ну ты сказочник...

Рассказал в видео, почему нельзя рассматривать лишь соседние результаты за текущий (на тот момент) день.
MightySan писал(а):
Адвайзер, просто смирись с тем, что ты пытаешься придираться к формальным правилам и регламентам, лишь бы незаслуженно быть официальным обладателем таких невероятных рекордов как 908 или 823.

Официальный регламент другого мнения — честный рекорд и честная квалификация дают «официальное обладательство» скоростью. И опять же, мы не говорим о каких-то 1500 знаках в минуту. Мы говорим об адекватных скоростях с десятками моих доводов и аргументов.

Рекомендую ещё раз посмотреть видео внимательно:



Ссылка на таймкоды для удобства здесь.
-----------------------------------
veda_cong, ответ на абсолютно все ваши вопросы в посте на 4259 символов находится на видео выше.
-----------------------------------
Pcholka писал(а):
надо не наши маньяческие результаты смотреть, а посмотреть, сколько выходов за 800+ до первого тахионского результата у действующих тахионов - Антика, Хруста, 17000, Оксанетт, Спиди и других. И всё встаёт на свои места сразу же.

Только при условии планомерного роста, без резких скачков. Однако резкие скачки возможны, как показывает практика (и не только моя). Плюс мы рассматриваем мои латентные на тот момент 800 знаков в минуту до выхода на 908.
Doctorisimus писал(а):
Адвайзор: 0 завосьмисотов, 908, 0 завосьмисотов

Ответ на этот вопрос в том числе на видео выше.
nilson писал(а):
Ну что клавогонщицы хоть активировались?) Или только мамочки.

Не уверен, что моя девушка отреагировала бы на это спокойно
pashkhan писал(а):
Если веришь - то доступно и 908, и 1008, и вообще - на сколько Веры хватит!

Не основываюсь на вере. Апеллирую только фактами.
Виталька писал(а):
Ну, доказательств на 823 ровно столько же сколько и на 908...

Нет прямых доказательств бага на 908, соответственно результат должен остаться. Но раз апеллируют недоказанными фактами по 908, то я апеллирую аналогичными факторами на скорость 823 зн/мин (ориентируясь хотя бы на какой-то логичный фундамент — речь о 5% по квалификации). О вероятности в будущем реализовать 5%-квалификацию для мощных игроков мы разговаривали недавно с Даниэлем лично.
MightySan писал(а):
Кстати, а если я буду усердно дрочить стараться месяц-другой-годик и пройду квалу со скоростью 560+ зн/мин, то мне дадут за это супермена?

Полагаю, этот вопрос можно поднять только в случае ещё более уникальной ситуации за 12 лет существования Клавогонок. Но я также уверен, что после текущей ситуации будут пересмотрены правила и регламенты по результатам. Либо в целом случай людей научит. Я езжу уже только с ТС.

Как и отмечал в видео — призываю к спокойствию, дипломатическому формату и только взвешенным фактам. Понимаю, что на этой теме многие стараются засветиться на максимум, привлечь к себе как можно больше внимания, но всё же. Ожидаю результаты Переборыча для дальнейшего обсуждения (либо сразу будет справедливое решение, и тогда тему закрываем демократично, решая вопрос в пользу каждой из сторон).
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 06:18 пользователем Advisor
nilson Сообщение #336 31 января 2020 в 08:06
Новичок
4
Если адвисору сделают больше 799 знаков я уйду с клавогонок.
Antokoff Сообщение #337 31 января 2020 в 08:27
Маньяк
26
Потому что при 300 выходах за 700 в минуту не верить в экстракиберство — это странно.

Странно при 300 выходах за 700 в минуту только не верить в киберство. Остальное вообще не показатель. Мало ли тех, кто и 500 раз свой ранг подтверждает?

Advisor писал(а):
Значительная часть этого пробега относится к детскому уровню печати, поэтому реальная статистика с момента киберства значительно ниже.

Тем не менее, с момента киберства прошло очень много времени. И огромное количество текстов.

Advisor писал(а):
Не правда, потому что не нужно оперировать ни моими, ни чьими-либо другими аргументами.
Главным здесь является квалификация и в целом адекватный ранг для выходов на такие скорости. То есть это не скачок с таксиста на тахиона. Люди верят не мне, а регламенту. Регламент подразумевает прохождение квалификации законными способами. Так и было всё сделано.

Адекватный ранг для выхода на такие скорости один. И именно этот ранг никак ни до этого, ни после не был выбит. Только "фонарь".
Вы упираетесь в регламент, это очевидно, логично и понятно. Шаг вправо-шаг влево, и уже вообще никакого даже формального основания для ранга экстракибера не остаётся, уж простите. Будь любой другой у вас за800, вопросов бы не было вообще. Ну или было бы куда меньше.

Advisor писал(а):
Под нарушением последнего пункта имеется в виду сознательное нарушение правил каким-либо способом. Сознательности здесь нет. Да и нарушения тут нет. Квалификация пройдена успешно, как заверила автоматизированная система Клавогонок. Напомню, что в рамках компромисса уже не рассматривается скорость 908 в минуту. Мы уже говорим о 823 знаках. То есть квалификация на 784 уже пройдена, и рекорд при этом (по новому алгоритму) 823 знака в минуту. Полагаю, что это микроскопическая разница?

Двойные стандарты. Зачитывать ваш результат вы предлагаете в строгом соответствии с буквой правил и требуете побуквенного выполнения.
Здесь же вы позволяете себе крайне вольно букву правил толковать.
Вами имеется в виду – может быть. Но только вами.

Оперирование "странным результатом" для рекламы – мне видится вполне нарушение данного пункта. Вы называете себя одним из быстрейших людей, хотя, даже если вдруг в один момент времени были тахионом (я не могу на 100% утверждать, что этого не было, хотя вероятность мне видится 99,99%), сейчас вы, будучи очень быстрым клавогонщиком (а кибергонщик – очень быстрый ранг), и близко не демонстрируете результаты тахиона. Но позволяете себе активно использовать этот "странный" результат в саморекламе.

Право ваше, но и право модератора трактовать букву Правил в соответствии со своим видением. Тем более что абсолютное большинство клавогонщиков с опытом и именем с вероятной недостоверностью результата согласны.

Как по мне – симптоматично.

Вместе с тем, я вполне полагаю, что уровень экстракибера вам покорится в ближайшем будущем. Уже без "странных" результатов.
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 08:39 пользователем Antokoff
veda_cong Сообщение #338 31 января 2020 в 08:53
Новичок
41
Ваши видео я не смотрю принципиально, как парад выпендрежа и гуруизма. Неинтересно и невежливо с Вашей стороны. Если не можете сформулировать словами по клаве, то какое вам тахионство. Учитывая, сколько символов в ваших постах вообще.
Тем более если вы по третьему кругу повторяете один и тот же бред, игнорируя аргументы, статистику и вообще все и свято веря что Машина Все Выдала Правильно. святой божок машины, ага. И в одном месте упираясь в формальные правила, которые писаны людьми, и по ним определяя, "адекватный" рекорд или баг (то есть рекорд внезапно перестает быть багом только потому что он входит в 20%. А по статистике и баг, и "невероятный выброс" возможны и в 900, и в 100500). А в другом предлагая просто нарисовать себе удовлетворяющую цифирку в 823, которую машина не показывала и никакими правилами такое не регламентировано. Впрочем, вам уже все сказали)
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 09:33 пользователем veda_cong
Antokoff Сообщение #339 31 января 2020 в 09:02
Маньяк
26
скрытый текст…

Отлично расписано!
Nowhereman42nd Сообщение #340 31 января 2020 в 09:09
Организатор событий
41
Люди верят не мне, а регламенту. Я всех знаю, все меня знают, на воле я в авторитете


Чего-чего? Какие люди, какому регламенту? Да кто тебя знает? О_О Вроде 5 секунд назад утверждалось, что люди не верят, и даже это их право.

А вообще - кто много выёживается, особенно на администрацию - тот получает ранг "Новичок", независимо от реальных и нереальных достижений. После чего эти люди больше всех кричат о произволе на Клавогонках.

Те, у кого деньги есть, всегда могут перекупить "Клавогонки", если они, конечно, продаются, и навести свои порядки. Но при этом не забывайте: пацифизм губит ухоженные сады
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 09:20 пользователем Nowhereman42nd
Antokoff Сообщение #341 31 января 2020 в 09:17
Маньяк
26
Квалификация не гарант честности результата (как сказано на видео). А на этом выстроена вся риторика ТС.

На изначально логически неверном аргументе.

Про то, что удаление противоречит регламенту КГ – а есть ли пруф на пункт Правил, где это конкретно прописано? Или пруф на "Регламент Клавогонок", которому удаление "противоречит"? о_О

У таксиста, оказывается, "можно" удалить 15000. Тут без вопросов. Но, подождите, тут ведь "нарушается регламент Клавогонок", разве нет?

Двойные стандарты же.

Экспериментатор уважаемый, скажите, пожалуйста, вами был признан результат того эксперимента неудачным? Провальным? Почему вы его не попробовали повторить?

Кстати, именно повторяемость эксперимента делает его результат достоверным :)

И принципиально вот знаки вопроса у вас вызывают многие "фонари" в статистике, как ситуация с 850 у таксиста выглядит, например.
Но одни для вас очевидны и бесспорны, а другие почему-то нет.

Где граница? Почему вы лично её решаете определять? Что можно удалять, а что нет? Потому что 10 лет на сайте и донаты? Ну, это славно, но вы с этого получили и плюшек: скорость на уровне кибера (отличная скорость, разве нет?) и разные прокачанные машинки (чем плохо?).
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 09:33 пользователем Antokoff
veda_cong Сообщение #342 31 января 2020 в 09:34
Новичок
41
Antokoff, спасибо)
Я приведу простой пример на неверную посылку: предположим, существует стандарт, по которому яблоки на продажу должны быть не больше какого-то размера, иначе это дутые полуарбузы. Но яблоки бывают разных сортов и у разных сортов разный размер. Теперь, правило на продажу людьми установлено по лени на уровне заведомо выше разброса самого крупного сорта. Или не по лени, потому что даже в пределах одного сорта разброс сильно гуляет и его не так просто вычислить. Или потому что устанавливать для каждого сорта отдельно будет затруднением и для проверяющих, и для продавцов, и для потребителей. И вот мы имеем дутое яблоко самого маленького сорта, в правило оно ложится, но от этого оно не становится менее дутым для своего сорта - то ли пересортица, то ли накачка химией. Будете ли вы лично покупать и есть такое яблоко, будь оно сколько угодно раз подтверждено стандартами? Будете ли вы ратовать за улучшение правил, чтобы исключить отраву для потребителей? А как вы отнесетесь к продавцу, который специально соберет такие выбросы и будет рекламировать и продавать, цепляясь за несовершенное правило? Травя реальных людей во славу буквы, потому что его яблоки самые большие, но в рамках правил?
Яблоки физически не очень удачный пример, но в голову лучше не пришло. размер проще увидеть покупателю. Возьмите содержание химикатов. Его безопасный уровень пропорционален размеру либо количеству потребляемого в день. Но поскольку все яблоки примерно одного размера, ПДК поставили по этому размеру, а вы наелись мелких, которые молодец-продавец, пользуясь правилом, навыращивал на одних химикатах...

Вот примерно так и я говорю, что Ваши отношения с сайтом и квалой - Ваши проблемы, я доступа к удалению рекордов не имею и за это не отвечаю, но не надо лично мне на форуме втирать, что ваш рекорд не фонарь. И не надо обманывать наивных новичков, ай-яй-яй, какой нечестный продавец. Да вы посмотрите на его статистику, люди, это же обман в законе. Любой нечестный продавец ровно так же стремится вписаться в формальные правила, но извлечь свою выгоду. Вот примерно в этом смысле вам говорят.
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 09:48 пользователем veda_cong
Antokoff Сообщение #343 31 января 2020 в 09:41
Маньяк
26
veda_cong писал(а):
Antokoff, спасибо)
Я приведу простой пример на неверную посылку: предположим, существует стандарт, по которому яблоки на продажу должны быть не больше какого-то размера, иначе это дутые полуарбузы. Но яблоки бывают разных сортов и у разных сортов разный размер. Теперь, правило на продажу людьми установлено по лени на уровне заведомо выше разброса самого крупного сорта. Или не по лени, потому что даже в пределах одного сорта разброс сильно гуляет и его не так просто вычислить. Или потому что устанавливать для каждого сорта отдельно будет затруднением и для проверяющих, и для продавцов, и для потребителей. И вот мы имеем дутое яблоко самого маленького сорта, в правило оно ложится, но от этого оно не становится менее дутым для своего сорта - то ли пересортица, то ли накачка химией. Будете ли вы лично покупать и есть такое яблоко, будь оно сколько угодно раз подтверждено стандартами? Будете ли вы ратовать за улучшение правил, чтобы исключить отраву для потребителей?
Яблоки физически не очень удачный пример, но в голову лучше не пришло.

Именно. Вся логика выстроена на изначально неверном посыле, где он принимается за аксиому.
Именно что квала далеко не идеальный вариант определения. И у любого метода есть свой порог чувствительности и достоверности. И есть ложные варианты у любого метода – что медицинского, что статистического, везде могут быть ошибки по разным причинам.

И не видеть ложности базового посыла, имхо, может либо не самый вменяемый человек (а Адвайзор не производит впечатления человека недалекого – совсем наоборот, там явно мозги на месте), либо человек, сознательно закрывающий (по своим каким-то причинам) на это глаза.

Но ТС, видимо, настолько нужен этот статус экстракибера, что глаза закрыты, при этом подключили уже владельца ресурса.
veda_cong Сообщение #344 31 января 2020 в 09:51
Новичок
41
Antokoff писал(а):
Но ТС, видимо, настолько нужен этот статус экстракибера, что глаза закрыты, при этом подключили уже владельца ресурса.

Разумеется, нужен, он же уже на всех своих рекламных площадках выложил свой 908. Теперь хоть 823, но чтоб рекорд был, а то обманутые покупатели не поймут. Потеря денег на донате неправильному учителю не отрава, конечно, к тому же видимо на 600 чувак все же может научить (если его преподские навыки не ровня его патетичной лексике), вот бы и удовлетворился почти максимальной средней, для любых бытовых нужд норм. Но все-таки кто-то может потерять и нужные деньги, и время, которое ему позарез нужно, чтоб устроиться куда-то машинисткой. Потому и нельзя такое спускать.
Будь я среди работающих над КГ, подняла бы вопрос о срочном отображении в био кроме рекорда и набега - средней и среднеквадратичного разброса. И времени с последнего рекорда, да. Виси такая табличка в био, всем самозваным учителям не на что было бы ссылаться. Ну и подсказка (или топ по разбросам?) на главной странице КГ о том, что такое нормальный рекорд, а что такое фонарь. Ну, к воскресенью такое не сделаешь, но вопрос стоило бы поставить, это в итоге окоротило бы читеров. Вот тогда бы и посмотрели, что "люди думают" о его рекорде, в том числе и его собственные ученики. Это определенно прогресс в развитии КГ был бы, и прогресс важный, но явно не тот, на который рассчитывал ТС, опять вопящий о квантовых скачках и прочей аппарации через клаву без расщепа бедных состоящих из биомеханики человеческих рук)))
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 10:07 пользователем veda_cong
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #345 31 января 2020 в 10:09
Организатор событий
115
Antokoff писал(а):
Но ТС, видимо, настолько нужен этот статус экстракибера, что глаза закрыты, при этом подключили уже владельца ресурса.


Вот именно это сродни глотку воздуха, возможно на этом завязаны прибыли от продажи статей на тему кибермышления, кто поверит в кибермышление, если сам автор не перелетел через ранг. Конечно это не для позерства, это необходимость. Потому я выше и попросила, может это все не самое нужное, может быть прибыль того не стоит, таких нервов, таких насмешек, Пашкан вообще старается изо всех сил. Может действительно что хорошо для Тинькова, не очень хорошо для Арсенюка. Может призвание в другом - может все же в какие-то говорильщики "актеры, ведущие, диджеи", ну если амбиции круче может поближе к дипломатам, ну никак ни к научным деятелям, ну не твое это. Очень жаль, что в этой жизни все завязано на бабки и ради них приходится так прогибаться. Мне Адвизора жаль по-человечески и если честно надоело читать весь этот холивар с аргументами и аргумент от Адвизора в виде железного "за рыбу грош". Переборыч ну убери уже тему в пит-стоп, ну пожалей человека. Дим, а если у тебя действительно кредиты или ипотека и тебе без прибыли от статей никак, может тогда потихоньку поделишься с Даниэлем прибылью, думаю это необходимо сделать, так как не факт что он давал разрешение результаты в клавогонках публиковать в качестве рекламы. Хотя ГПК и УК по этому поводу тоже ничего не говорят. Наш сайт никак не защищен от посягательств его информации в целях рекламы как в реале, так и на сайтах. При соблюдении хотя бы устной договоренности думаю вопрос о 823 не будет решаться очень долго. Если прямым текстом кого-то задела или обидела, прошу прощения, но холивар затянулся
Just Сообщение #346 31 января 2020 в 10:37
Супермен
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Хотя ГПК и УК по этому поводу тоже ничего не говорят. Наш сайт никак не защищен от посягательств его информации в целях рекламы как в реале, так и на сайтах.


ГПК тут вообще неприменим, пока суда нет, а вероятность применения УК примерно такая же, как вероятность честного 908-значного рекорда - то есть околонулевая (курим просто количество возбуждённых по 128.1 дел).
Что касается рекламы - за ссылки на ютюб-канал и свою школу я бы банил. Но администрация пока либерально к этому относится.

Но я не знаю, почему люди против этой темы. Наоборот, неплохой срачик получился - почти как с Морриконом, впрочем, у того хотя бы такого вырвиглазного форматирования сообщений (представляю, как будет выглядеть его исковое заявление) и видео-словесного поноса не было. Клавогонки оживились, народ размял пальцы на форуме, почти все довольны :-)

Здравомыслящему человеку всё и так понятно, здравомыслящему троллю по приколу посраться в комментах, а недалёкие люди будут верить в 908 аки в "Число тахиона". Человек в упор не видит логику, не отвечает на неудобные вопросы и, как мантру, повторяет свои полтора аргумента, причём умудряется делать это в 50 000 постах и в 10-минутных видео (смотреть их будет только идиот или клинический психолог для написания диссертации по мании величия). Доказывать ему что-то фактами и здравым смыслом бесполезно, чел ловит хайп, ему льстит такое внимание - аж возвёл себя в самые обсуждаемые личности КГ в 2019 году (чего ж не за всё время-то?).

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 10:38 пользователем Just
veda_cong Сообщение #347 31 января 2020 в 10:38
Новичок
41
Том, прости, но мой опыт общения с людьми говорит о том, что человек с такой лексикой и амбициями достаточно толстокож. Это не наивный деревенский юноша. Ему что в лоб, что по лбу, что стыдить, что насмешничать. Разве что может что-то лучше дойдет, но это уже я слишком верю в хорошее в людях, а здравый смысл вопит, что совестить его тоже бесполезно. Травил покупателей и будет травить. Заработать денег вполне возможно и честным образом. Если не в Бобруйске каком-нибудь без ВО. Да еще и с зашестьсотом, да тут даже на аудиорасшифровках за три часа в день срубить можно. Как там чеховский герой-утопист про три часа работы в день распинался?... Да и рекламные тексты человек писать может;) А врать другим людям, у которых тоже кредиты или ипотека, да на пару с Даниэлем... ну не знаю, мне мысль не нравится.
Но вообще, я давно уже хотела предложить не кормить тролля, поскольку образцово-показательно же на тему внимания. Если только это можно с нынешними правилами;) ТС еще должен быть благодарен клавогонкам за правила против буллинга, раньше его бы куда жестче обстебали, без всех этих "милостивый государь" и прочих дипломатических танцев.
Последний раз отредактировано 31 января 2020 в 10:53 пользователем veda_cong

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена