[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

PROcent Сообщение #228 29 января 2020 в 17:42
Кибергонщик
63
Advisor, у тебя что есть TS-ка, чтобы не признавать эту баговость результата? Или ты по ощущениям просто ее не можешь признать? Если программа показала нереально большую скорость, это ты так напечатал или программа затупила? А если ты сам веришь в такой результат, то почему ты сам себе не можешь доказать, при этом прокатившись с TS-кой на более-менее приличный результат? Ты мог бы вписаться в эти 5% в обычном режиме и не в квалификации, при этом записать TS-ку? Нет? Так, а что же ты веришь тогда в то, что ты так можешь?
Advisor Сообщение #229 29 января 2020 в 18:19
Тахион
62
PROcent, представь ситуацию, что ты приходишь в аэропорт. Собрался полететь, допустим, на Мальдивы. Показываешь на паспортном контроле свой паспорт, но его бракуют. Дальше завязывается диалог с сотрудником контроля:

— К сожалению, я не могу Вас пропустить.
— Что? Как? Что не так с моим паспортом? Я получил его через ФМС по всем правилам! Это настоящий паспорт.
— Да, я понимаю, гравировка на страницах, всевозможные голограммы на 100% соответствуют всем нормам, но нет.
— Какая причина тогда, если всё пройдено по всем правилам и этот паспорт признан органами ФМС настоящим?
— Ну, вдруг у вас свой человек в ФМС и этот паспорт официальный, но оформлен через связи. Вдруг был сбой какой-то в системе..
— О чем вы говорите, какой сбой, какой блат? Я вам показываю настоящий паспорт. Как вы можете доказать, что он оформлен нечисто?
— Ну, не знаю.. просто бывали такие случаи раньше с некоторыми людьми, поэтому вы не допущены к полёту, при этом мы забираем ваш паспорт.

Думаю, аналогия тут понятна с текущей ситуацией. Насчет дополнительных результатов — я по правилам Клавогонок обязан сделать рекорд и пройти квалификацию хотя бы 1 раз. Квалификация — 20% от рекорда. Все условия, все требования, все правила были соблюдены.

Внутренние системы защиты не сообщили, что результат багованный. Результат признан автоматизированной системой, да и не такой сильный это рост — около 100 знаков. Ты абсолютно прав, что я могу что-то показать с ТС. Но это исключительно желание клавогонщика, а не требование правил Клавогонок.

На текущий момент диалоги по этому вопросу бессмысленны, они не имеют важности. Напоминаю, что непризнание результата — законное право любого клавогонщика. Но удаление — нет (если результат поставлен честно и без инъекций в код). Многие клавогонщики выступили в том числе против удаления результата.

Ожидаю дополнительной проверки Переборыча, которой он уже начал заниматься. Максимальный оговоренный срок — до текущего воскресенья. Решается вопрос о том, чтобы подтвердить 823 зн/мин, либо 808 зн/мин в зависимости от расчетов. Надеюсь на решение по 823 зн/мин, так как 784 зн/мин были гарантированно честные. Впрочем, не удивлюсь, если кто-то скажет, что 300 выходов за 700 зн/мин не говорят о возможности поставить 784 зн/мин.
Последний раз отредактировано 29 января 2020 в 18:23 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #230 29 января 2020 в 18:32
Новичок
96
qw10fing Сообщение #231 29 января 2020 в 18:35
Кибергонщик
6
pashkhan писал(а):

а как ты это придумал? ржала целый час
xcislav Сообщение #232 29 января 2020 в 18:44
Маньяк
33
qw10fing писал(а):
а как ты это придумал? ржала целый час

u nas tut ochen dushevnie liudi
ne mogu bez ulibki - vse vozvrashaius glazami))))

nado by tematicheskuiu gallereiu po takim boleznennym i zhivotrepeshushim delam
kak to FuelClub ili aktsia Dozapravki
Спиди Сообщение #233 29 января 2020 в 18:45
Тахион
47
Чем ты лучше его?
Advisor Сообщение #234 29 января 2020 в 18:53
Тахион
62
Спиди, могу привести с десяток пунктов, но ограничусь одним. И слово «лучше» не очень подходит. Я на проекте более 10 лет, а этот новичок, судя по всему, 8 минут. Думаю, как минимум это наводит на подозрения. Я же в свою очередь шел к результату тяжело и долго.
pashkhan Сообщение #235 29 января 2020 в 18:53
Новичок
96
qw10fing, я думаю, это все магия Клавогонок. Сначала, неожиданно, приходит пословица, которая так и напрашивается на переделку под актуальную тему. Потом появляется желание ее проиллюстрировать, а кто обычно таскает мешки, да еще в зимнее время? Потом, совершенно случайно, находится картинка, на которой изображены несколько действующих лиц - совсем как у нас на форуме! И все так удачно подходит, и даже портреты особо искать не приходится - вот я и говорю, что это какая-то Магия Клавогоношная!
xcislav Сообщение #236 29 января 2020 в 18:59
Маньяк
33
скрытый текст…

Ty zh ponimaesh, vse, da? 5%

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 января 2020 в 19:16 пользователем xcislav
qw10fing Сообщение #237 29 января 2020 в 19:03
Кибергонщик
6
pashkhan писал(а):
Не надо никаких компромиссов! Я вообще не понимаю, чего тут раздумывать - Даниэлю надо с помощью Адвизоровых программистов всего то добавить новый ранг для человека, и переименовать его:


хочу такую раскраску ранга себе(но не "избранный", а нормального ранга), красивая
(кстати у меня тоже есть фонарь, но не в обычке, а в соточко-образном словаре и то из-за ошибочности)
pashkhan Сообщение #238 29 января 2020 в 19:06
Новичок
96
xcislav, http://klavogonki.ru/forum/academy/15364/page10/#post200
думаешь есть смысл обновить?
Последний раз отредактировано 29 января 2020 в 19:13 пользователем pashkhan
xcislav Сообщение #239 29 января 2020 в 19:18
Маньяк
33
pashkhan писал(а):
xcislav, http://klavogonki.ru/forum/academy/15364/page10/#post200
думаешь есть смысл обновить?


u tebya pokazatelniy primer, zdiom resheniya ....
potom mona i del
Doctorisimus Сообщение #240 29 января 2020 в 19:26
Супермен
61
Advisor писал(а):
скрытый текст…

Прекрати мазать форум калом. Твоя аналогия не аргумент и к тому же пахнет говной. Здесь нет нормативно-правовой базы, которая действовала бы в случае с аэропортом, в котором при успешной верификации твоего паспорта тебя бы не имели права задерживать. Тут даже пользовательского соглашения никакого нет. Ты здесь на птичьих правах, а чего-то еще тут требуешь.
Nowhereman42nd Сообщение #241 29 января 2020 в 19:28
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Я же в свою очередь шел к результату тяжело и долго.

Ещё раз, коротко, кто тяжело и долго ставил рекорд, а кто, хоть тяжело и долго, пытался подтвердить "фонарь" квалификацией
скрытый текст…

Ещё повезло, что рекорд не превышает рекорд таких тахионов как Оксанетт, Хруст и Антик - в правилах и механике сайта этого не прописано, но, чисто логически, должно случиться чудо, чтобы обогнать столь крутых клавогонщиков.
Переборыч Сообщение #242 29 января 2020 в 19:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
Advisor писал(а):
— К сожалению, я не могу Вас пропустить.
— Что? Как? Что не так с моим паспортом? Я получил его через ФМС по всем правилам! Это настоящий паспорт.
— Да, я понимаю, гравировка на страницах, всевозможные голограммы на 100% соответствуют всем нормам, но нет.
— Какая причина тогда, если всё пройдено по всем правилам и этот паспорт признан органами ФМС настоящим?

— У вас дата рождения 1908 год, а для 112-летнего вы слишком молодо выглядите.
Последний раз отредактировано 29 января 2020 в 19:37 модератором Переборыч
Advisor Сообщение #243 29 января 2020 в 19:36
Тахион
62
Переборыч, твой пример актуален, если бы я был таксистом на момент 908. Жду воскресенья, как и договорились. Еще лучше — быстрее, чтобы окончательно наконец закрыть этот вопрос максимально справедливо для всех. Даниэль уведомлён о ходе дела.
nilson Сообщение #244 29 января 2020 в 19:38
Новичок
4
Я так понял перебор после рассуждения о высоких моралях топа и чувств остальных наборщиков, решил сделать всеже 800+ адвисору. Это тебе Даниэль сказал или ты сам так заднюю дал вдруг?) И не стыдно ли после своих слов такое решение принимать?
pashkhan Сообщение #245 29 января 2020 в 19:42
Новичок
96
Переборыч,
Advisor Сообщение #246 29 января 2020 в 19:47
Тахион
62
nilson, Переборыч не даёт заднюю. Никто фактически не даёт заднюю. Учитываются интересы всех сторон, как и принято в нормальных демократических условиях. Иначе выходит, что и я даю заднюю. Если я буду тупо стоять на своем, договориться так и не удастся. Поэтому я делаю шаг навстречу, обсуждая всё с Даниэлем. Отмечу также, что это не была инициатива Переборыча. Инициатива была моя в ходе беседы с Даниэлем. Переборыч «даст заднюю» только в случае возврата 908 зн/мин. Что было бы неплохо (справедливо).
Последний раз отредактировано 29 января 2020 в 19:50 пользователем Advisor
Auril Сообщение #247 29 января 2020 в 21:22
Гонщик
55
Смотрю я на эту бурю в стакане и хочу поделиться своим фонарным опытом: ранги, конечно, другие, но история один в один. В марте 15 года я пришла на сайт слабеньким таксистом и уже в апреле стала гонщиком, выбив 405 зн/мин. На три года этот "рекорд" опередил мои возможности) 407 зн/мин - 14.07.18г. Если вы думаете, что глюки дело прошлое, то нет. От 2019 года в обычке - 523 зн/мин, в БО - 546 зн/мин. Мне тоже, как Адвизору, хочется верить, что это мои рекорды, только вот даже близко повторить не получается. Повторяемость должна определять рекорд как в научном опыте. Если не смог повторить - результат ложный.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена