[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

pashkhan Сообщение #268 29 января 2020 в 23:34
Новичок
96
Advisor, я правильно угадал твоего любимого героя DC Comics?


Deda61 Сообщение #269 30 января 2020 в 00:07
Профи
56
Advisor писал(а):
Этот вопрос решают только 3 человека — Адвизор, Даниэль и Переборыч.


Что, правда...? Снова Адвизор на первом месте...

А может все-таки пойдете на компромисс... Даниэль (владелец) с Переборычем (модератором) решают, а Адвизор (шумный посетитель) молчит и слушает...


Ещё раз — всё обговорено с Даниэлем изначально.[/b]

Со слов человека с фонарем под глазом...

Doctorisimus Сообщение #270 30 января 2020 в 00:12
Супермен
61
Deda61 писал(а):
Advisor писал(а):

Этот вопрос решают только 3 человека — Адвизор, Даниэль и Переборыч.
Во-во, в один ряд себя с ними ставит уже, вы поглядите-ка! Ишь! А ну марш в палату!

удаление результата (впервые за 12 лет
Удаление результатов происходит постоянно, когда разного рода читеры (или багоюзеры) попадаются на глаза, сейчас вот попался ты.
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 00:14 пользователем Doctorisimus
Advisor Сообщение #271 30 января 2020 в 00:21
Тахион
62
Doctorisimus писал(а):
Удаление результатов происходит постоянно, когда разного рода читеры (или багоюзеры) попадаются на глаза, сейчас вот попался ты.

Не были использованы читы, инъекции в код, а также иные запрещенные приемы. При этом нет доказательств бага. Доказательство бага, это, допустим, скорость 6000 зн/мин. Поэтому ожидаем обоюдного решения. Все 3 стороны заинтересованы, я уверен, в справедливом решении.
un4given Сообщение #272 30 января 2020 в 00:25
Клавокодер
120

Advisor писал(а):
Не были использованы читы, инъекции в код, а также иные запрещенные приемы. При этом нет доказательств бага.


тебе банкомат выдал лишнюю купюру, но при этом не привёл никакого доказательства бага

хватит форсить эту дичь уже, ну надоело.
может тему закрыть до прихода Даниэля?
Advisor Сообщение #273 30 января 2020 в 00:29
Тахион
62
un4given писал(а):
хватит форсить эту дичь уже, ну надоело.
может тему закрыть до прихода Даниэля?

Можно не заходить в тему, которая не нравится. Отмечу, что я лишь отвечаю на нападки и клевету. Самостоятельно не поднимаю тему. И ещё раз отмечу, что речи о возвращении Даниэля на КГ в ближайшее время не было. Полагаю, человек достаточно занят. Прочитал тему и дальше занимается делами.
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 16:16 пользователем Advisor
nilson Сообщение #274 30 января 2020 в 00:56
Новичок
4
Кстати, интересно, а почему даниэль должен решать быть рекорду или не быть?
Тут достаточно людей, которые в этом в разы лучше разбираются. Т.е на основе чего даниэль должен принимать решение? По настроению? У него нет опыта в таких скоростях и нет опыта в программировании. Сам подумай как ему это решать?)
Поэтому скорее всего он прислушается к мнениям людей, которые в этом больше разбираются, а они увы все до одного считают результат НЕЛЕГИТИМНЫМ !!! :O :O
Но у тебя всё впереди! Всё получится! Только верь! Вот увидишь! (скорее всего ничего не получится и ты уйдешь с проекта кибером)
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 00:58 пользователем nilson
Виталька Сообщение #275 30 января 2020 в 00:56
Экстракибер
95
Я тут как-то по ощущениям рук ехал 1500, че-то клавогонки багнули и засчитали мне результат в два раза ниже разберитесь я хочу крутой фонарь себе
Анна_Банановна Сообщение #276 30 января 2020 в 01:13
Супермен
66
Виталька писал(а):
Я тут как-то по ощущениям рук ехал 1500, че-то клавогонки багнули и засчитали мне результат в два раза ниже разберитесь я хочу крутой фонарь себе

Вот-вот! У меня тоже всё время занижало (даже тс было в доказательство). Я даже не представляю, какой беспредел творился без проверки по тс - я наверно уже Супер (по ощущениям я так ваще всегда суппер ) и Дарк Руби мне проиграл спор, в котором я раньше него выбью 570. На кону пару десятков тысяч очков и моё самолюбие. Просьба к руководству сайта курировать и мою ситуацию, и разобраться во всех заездах детально (желательно предоставить доказательства отсутствия багов). И да, только попробуйте отнестись презрительно к моему статусу маньяка (мол, мы только претендующими на экстракиберство занимаемся вплотную), ибо тут уже речь пойдет о статье УК о дискриминации по ранговому признаку.
carmero Сообщение #277 30 января 2020 в 01:27
Маньяк
50
Предлагаю ввести ранг "почётный тахион" без привязки к скоростям и награждать им за заслуги перед проектом. Первый кандидат уже имеется...
Pcholka Сообщение #278 30 января 2020 в 02:20
Супермен
82
carmero писал(а):
Предлагаю ввести ранг "почётный тахион" без привязки к скоростям и награждать им за заслуги перед проектом. Первый кандидат уже имеется...

тогда уж Ветеран
un4given Сообщение #279 30 января 2020 в 02:32
Клавокодер
120
Прекратите делать опечатку в слове «балабол», ну первый раз стерпел, но во второй уже не смог!
Advisor Сообщение #280 30 января 2020 в 03:06
Тахион
62
Doctorisimus писал(а):
Во-во, в один ряд себя с ними ставит уже, вы поглядите-ка! Ишь! А ну марш в палату!

Я не считаю себя хуже или лучше Даниэля и Переборыча. Поэтому это абсолютно нормально и мы все на равных.
nilson писал(а):
Т.е на основе чего даниэль должен принимать решение? По настроению?

На основании моих аргументов и аргументов Переборыча.
Виталька писал(а):
Я тут как-то по ощущениям рук ехал 1500...

Давайте будем реалистами. Я не говорил 1500 зн/мин, а говорил о вполне адекватных скоростях для выстрела.
nilson писал(а):
скорее всего он прислушается к мнениям людей, которые в этом больше разбираются

Мнение большинства бывает зачастую ошибочным, особенно когда идет цепная реакция. То есть человек может думать каким-то определенным образом не потому, что он искренне сам так думает, а потому что ему навязали эти мысли. Политический пример.
nilson писал(а):
увы все до одного считают результат НЕЛЕГИТИМНЫМ !!!

Отмечу ещё раз, что очень многие были (и сейчас) против удаления результата. Не верить в результат — личное право. Но удалять — многие были против, так как это пагубная политика для статуса Клавогонок как справедливого ресурса. Нельзя принимать решение в тяжело-спорных ситуациях в одиночку. Иначе это называется автократией — самодержавием. Мы же не в Северной Корее. Решается компромиссное решение вопроса — на 823 зн/мин.
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 03:18 пользователем Advisor
Deda61 Сообщение #281 30 января 2020 в 03:55
Профи
56
Анна_Ильинична писал(а):
Виталька писал(а):
Я тут как-то по ощущениям рук ехал 1500, че-то клавогонки багнули и засчитали мне результат в два раза ниже разберитесь я хочу крутой фонарь себе

Вот-вот! У меня тоже всё время занижало (даже тс было в доказательство). Я даже не представляю, какой беспредел творился без проверки по тс - я наверно уже Супер (по ощущениям я так ваще всегда суппер ) и Дарк Руби мне проиграл спор, в котором я раньше него выбью 570. На кону пару десятков тысяч очков и моё самолюбие. Просьба к руководству сайта курировать и мою ситуацию, и разобраться во всех заездах детально (желательно предоставить доказательства отсутствия багов). И да, только попробуйте отнестись презрительно к моему статусу маньяка (мол, мы только претендующими на экстракиберство занимаемся вплотную), ибо тут уже речь пойдет о статье УК о дискриминации по ранговому признаку.


un4given Сообщение #282 30 января 2020 в 04:50
Клавокодер
120
jooga Сообщение #283 30 января 2020 в 05:23
Гонщик
11
Зачем вы называете человека читером или багоюзером, ну заблуждается человек, искренне верит в свой результат.
Deda61 Сообщение #284 30 января 2020 в 05:24
Профи
56
un4given писал(а):


MightySan Сообщение #285 30 января 2020 в 05:40
Маньяк
47

Скачок рекорда на 100+ символов невозможен без АЗ. Говорю это как АЗшник :).
А вот с АЗ возможно всё. Если повезёт. С текстом и с формой в тот момент. Причём на некоторых примерах везение с текстом куда важнее, чем состояние твоей формы.
Возьмём для примера вот этот текст на скриншоте. Он АЗшный чуть более, чем полностью! Я даю вам всем слово, что я для набора по этому словарю не добавил в свой файлик АНК ни одной новой автозамены, то есть набирал с теми АЗ, что давно уже у меня были. Это в противовес версии Переборыча, что нужно подобрать АЗ для одного конкретного текста, а потом ждать его. Необязательно.
Зацените мои средние показатели и рекорд по этому словарю, который выглядит как обычный текст, который просто "немного лёгкий", для простаков, игнорирующих АЗ. Вы все знаете мои способности даже с АЗ, я средненький маньяк.
Блин, данный текст кибертекстный для обычного АЗшника с безАЗшным рекордом 533 и АЗшным рекордом 560. Как видите, мне "не повезло", что именно этот текст в реальной жизни попался Унчу, а не мне :), а то мои 560 превратились бы сразу в уверенного супермена, а при хорошей форме мог и сразу перепрыгнуть через ранг - в киберы. Так, так..., перепрыгнуть через ранг..., где-то недавно мы это уже слышали .


Поэтому у меня два предположения:
1). Был глюк на сайте при безАЗшном Адвайзоре.
2). Был очень удачный АЗшный текст, чего было достаточно для такого результата при навыках кибера и без багов.

50 на 50 что-то из этого, не могу предположить, что вероятнее. С одной стороны, Адвайзер трубит, что АЗ - зло, и что у него вообще аллергия на это, постоянно поливает и разоблачает АЗшников. И... можно ему поверить. Но с другой..., профессионально заниматься в банке консультированием клиентов в текстовых чатах, стремясь к большой производительности с целью продвижения по карьерной лестнице, и полениться освоить АЗ - это сравни неутешительному диагнозу. Что там говорил Станиславский? Но можно и поверить, поэтому 50 на 50.

Ну на самом деле, 49,99 на 49,99, оставляя 0,02% на то, что на Солнце была в то время буря, Луна была в нужной фазе, тогда как Марс с Юпитером выстроились в прямую линию, а число монахов в Тибете в тот день стало простым, и из-за чего как-то особым образом бегал ток по нервным клеткам Адвайзера, и рекорд был "справедливый".
veda_cong Сообщение #286 30 января 2020 в 06:46
Новичок
41
Advisor писал(а):
Мнение остальных не влияет на решение вопроса, твоё в том числе (не в обиду). Я ведь уже сказал ранее, что если там было, допустим 830, а вышло 908, при этом отменяется вообще весь результат — это пагубная политика.

С чего бы это? Кто Вам сказал что там вообще был рекорд? Выше приводили статистику того дня, это вполне могло быть 608. Или еще что-то из серии шестисот, судя по вышеприведенным случаям багов, багуется время, а не расчетная скорость (там был проход упражнения за меньше секунды). Вы не знаете реальной цифры, и никто не знает, и в логах не сохранилось. Выдумывать конкретный результат, да еще и тоже на рекорд - это все равно читерство, и вам пошли навстречу, думаю, просто чтобы загасить конфликт, а не правды ради.
Прошу отметить, я была:
1) против удаления рекорда, подтвержденного квалификацией. Если менять квалу (а процент и правда выходит не соответствующим статистике, при том что статистики для всех рангов можно найти на сайте), то работать она будет с момента изменений, старых рекордов не касаясь. Не один на сайте тахион, в его ранге и соседних люди будут смеяться просто, что там лишняя машинка, а повторить не сможет. Либо пресловутый "срок давности рекорда" все покажет. К тому же топы светятся за последнее время а не за все. То есть в топах его больше не будет.
2) против использования УК и прочего ора в ответ на удаление результата. Удалили значит не нашли иного выхода для "соревновательного духа", а результат реально похож на баг. Если так переживаешь, повтори, если нет, этот результат не должен иметь для тебя особого значения. Если имеет - это нездорово.
3) однозначно против перекручивания цифры результата так чтоб он оставался рекордом, но не столь вопиющим. Если человек никогда не делал 800, то, учитывая ранговую систему КГ, этот 800 должен быть повторяемым и подтвержденным адекватной квалой. Без АЗ на больше 100 не шагнуть - это кажется разумным и похожим на приведенную статистику.

Для человека, которого интересует тренировка и реальный рост, а не рекорд ради рекорда, один случай не имеет никакого значения. Потому что если этот рекорд - предвестник общего повышения, то он повторится. Для того же кто хочет похвастаться, надуть потребителей якобы "школой" (надувательством именно в силу статистики) и т.п., конечно, любые средства стоят целей. А рекорд будет годами висеть никак не подтвержденный статистикой. Возможно, Вам трудно это понять, потому что Вы пришли на КГ уже в ранге 200-300, судя по логу от 2012 (хотя понятия не имею, как вы с такой скоростью печатали двумя пальцами - у меня выше сотни с хвостиком не было - но может дело в гибкости суставов) и просто с необходимостью _тренироваться_ встретились уже маньяком. Соответственно этой успокаивающей статистики, что ранг по мере тренировок растет сам собой и быстро, за пару месяцев, не видели.

На Вас так реагируют, потому что Вы ведете себя очень характерно. Типично для считающих себя обиженными жизнью, а всех вокруг себе должными. Для ищущих признания, которого не получается добиться нормальными методами. Так цепляться за самообман это себя не уважать. Люди и чувствуют что все уже как-то нездорово. Потому я и говорю про зрелость суждений(((
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 07:03 пользователем veda_cong
Nowhereman42nd Сообщение #287 30 января 2020 в 07:19
Организатор событий
41
Анна_Ильинична писал(а):
Кто не согласен со мной (с любым моим бредом) - тот ХЕЙТЕР!!!

Нет, просто по мнению Адвизора - демократия, это когда мнение большинства игнорируется, а пагубная политика - это когда лично с ним не соглашаются (вот начнёт Перебор высказывать аргументы, которые люди тут приводили, Адвизор тут же скажет, что это у него цепная реакция произошла). Как я говорил выше, но другими словами, по мнению ТСа решение инцидента в его пользу пойдёт на пользу Клавогонкам (во всяком случае, так он считал, пока не начал что-то про компромисс говорить), а на самом деле это пойдёт во вред. Впрочем, само существование инцидента повлечёт за собою изменение правил Клавогонок не в пользу "фонарщиков" (чтобы хоть как-то компенсировать нанесённый Клавогонкам вред, если вопрос решат в пользу Адвизора), но это уже какая-то бюрократизация игры получается... Даниэлю с Переборычем виднее, нужна она или нет. У неё есть как плюсы, так и минусы.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 30 января 2020 в 10:33 пользователем Nowhereman42nd

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена