[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

MightySan Сообщение #468 3 февраля 2020 в 15:12
Маньяк
47
:)
Да, veda_cong ещё неплохо потрудилась!
Переборыч Сообщение #469 3 февраля 2020 в 15:15
Клавомеханик-Организатор событий
55
[23:54:42] <Натаны4> Advisor хотел больше шуток про 908, - вот.
[23:54:57] <Advisor> Натаны4, от души, только надо на форум всё это лепить.
[23:54:58] <Pcholka> Натаны4,
[23:55:03] <Advisor> Здесь это уйдет в логи, мало кто увидит.
[23:55:13] <un4given> Натаны4, жжОш!

un4given Сообщение #470 3 февраля 2020 в 15:34
Клавокодер
120
Doctorisimus писал(а):
кого-то забыл, но все бы и не поместились


Найди на картинке двух Спиди и получи ачивку «почётный клоновед»
Pcholka Сообщение #471 3 февраля 2020 в 15:46
Супермен
82
un4given писал(а):
Doctorisimus писал(а):
кого-то забыл, но все бы и не поместились


Найди на картинке двух Спиди и получи ачивку «почётный клоновед»

Процент вообще аутентичненько вышел :laugh:
Doctorisimus Сообщение #472 3 февраля 2020 в 15:53
Супермен
61
un4given писал(а):
Doctorisimus писал(а):
кого-то забыл, но все бы и не поместились


Найди на картинке двух Спиди и получи ачивку «почётный клоновед»

да блин(((((((((((((((((((((((((((((((((((((
qw10fing Сообщение #473 3 февраля 2020 в 19:30
Кибергонщик
6
Doctorisimus писал(а):
фото на память
кого-то забыл, но все бы и не поместились

переборыч как-то не очень выглядит
спиди, процент, даниэль, унч, пашкан и я крутые
а нильсон сжатый какой-то или наклонённый не совсем понимаю
un4given Сообщение #474 3 февраля 2020 в 19:44
Клавокодер
120
qw10fing писал(а):
нильсон сжатый какой-то или наклонённый не совсем понимаю

ну у него такая аватара и была растянуто-покоцанная
моном Сообщение #475 3 февраля 2020 в 23:51
Маньяк
37
унч аккуратно вставлен, а остальные без души. но смешно
моном Сообщение #476 4 февраля 2020 в 03:05
Маньяк
37
если бы не эта лысина поверх пышной шевелюры. я ошибся.
моном Сообщение #477 4 февраля 2020 в 03:06
Маньяк
37
Деда, Даша и Динозаврик смотря на подопечного как на уг
Deda61 Сообщение #478 4 февраля 2020 в 08:41
Профи
56
Doctorisimus писал(а):
фото на память
кого-то забыл, но все бы и не поместились


Какая знакомая картина - "Хейтеры извиняются перед Адвизором" , там даже портрет деда на стенке за Переборычем...
Deda61 Сообщение #479 4 февраля 2020 в 08:45
Профи
56
Переборыч писал(а):


GM_ Сообщение #480 4 февраля 2020 в 11:56
Кибергонщик
6
Адвизор, я без каких либо школ и стратегий, за 1 день, запомнил какие пальцы должны нажимать конкретные кнопки и все. Вот и весь секрет. Рекорд 750+, и то раз в год захожу. За 1 месяц, с нуля таким же способом в английском языке сделал рекорд 450. Какие тут могут быть стратегии? Просто печатаешь и скорость сама придет. Это тебе не шахматы, где чтобы стать хотя бы мастером, нужно сотни книг перелопатить, прорешать тысячи задач.
Один из мировых лидеров по скоростному набору

Ну и клоун.

Antokoff Сообщение #481 4 февраля 2020 в 12:04
Маньяк
26
GM_ писал(а):
Адвизор, я без каких либо школ и стратегий, за 1 день, запомнил какие пальцы должны нажимать конкретные кнопки и все. Вот и весь секрет. Рекорд 750+, и то раз в год захожу. За 1 месяц, с нуля таким же способом в английском языке сделал рекорд 450. Какие тут могут быть стратегии? Просто печатаешь и скорость сама придет. Это тебе не шахматы, где чтобы стать хотя бы мастером, нужно сотни книг перелопатить, прорешать тысячи задач.
Один из мировых лидеров по скоростному набору

Ну и клоун.

Я не ТС, но тут позволю себе не согласиться. Немало есть клавогонщиков с десятками тысяч текстов набора, но без кибергоночного статуса.
Всё равно возраст начала и способности влияют.

А вот выйти за естественный свой порог уже можно с помощью определенной работы над собой.
Другое дело что спрашивать об этом стоит всё-таки в первую очередь профессионалов, как делали многие в т.ч. и экстракиберы, как я понял (когда советовались с Автандилиной).

Если же у вас отличный уровень – возможно, у вас несколько лучше способности.

И да, конечно, это не шахматы и близко, но и здесь нужно работать над своими слабыми местами, чтобы подняться выше.
GM_ Сообщение #482 4 февраля 2020 в 13:05
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
GM_ писал(а):
Адвизор, я без каких либо школ и стратегий, за 1 день, запомнил какие пальцы должны нажимать конкретные кнопки и все. Вот и весь секрет. Рекорд 750+, и то раз в год захожу. За 1 месяц, с нуля таким же способом в английском языке сделал рекорд 450. Какие тут могут быть стратегии? Просто печатаешь и скорость сама придет. Это тебе не шахматы, где чтобы стать хотя бы мастером, нужно сотни книг перелопатить, прорешать тысячи задач.
Один из мировых лидеров по скоростному набору

Ну и клоун.

Я не ТС, но тут позволю себе не согласиться. Немало есть клавогонщиков с десятками тысяч текстов набора, но без кибергоночного статуса.
Всё равно возраст начала и способности влияют.

А вот выйти за естественный свой порог уже можно с помощью определенной работы над собой.
Другое дело что спрашивать об этом стоит всё-таки в первую очередь профессионалов, как делали многие в т.ч. и экстракиберы, как я понял (когда советовались с Автандилиной).

Если же у вас отличный уровень – возможно, у вас несколько лучше способности.

И да, конечно, это не шахматы и близко, но и здесь нужно работать над своими слабыми местами, чтобы подняться выше.

Кибергоночный статус для меня тоже ничего не дает, это просто тут так названо, мне на это вообще пофиг. Для меня достаточно того, что я печатаю не глядя на клавиатуру. Этот проект соревновательный,(развлекуха и не более) здесь и стараешься печатать быстрее, но на практике я печатаю гораздо медленнее. Смысл этих 700-800-900, если не работаешь в сфере машинописи. Средняя скорость 300-400 вполне достаточна для комфорта, чтобы работать в офисе или общаться в чатах. Я бы назвал это "экономия времени и удобство". Научиться этому реально за 1 день, а дальше лишь привыкание к слепому набору, вот и все. Всерьез относиться к этому навыку смешно. Наличие каких либо "школ", методик и прочего, я считаю это лохотроном и бредом.
Antokoff Сообщение #483 4 февраля 2020 в 13:12
Маньяк
26
GM_ писал(а):
Кибергоночный статус для меня тоже ничего не дает, это просто тут так названо, мне на это вообще пофиг. Для меня достаточно того, что я печатаю не глядя на клавиатуру. Этот проект соревновательный,(развлекуха и не более) здесь и стараешься печатать быстрее, но на практике я печатаю гораздо медленнее. Смысл этих 700-800-900, если не работаешь в сфере машинописи. Средняя скорость 300-400 вполне достаточна для комфорта, чтобы работать в офисе или общаться в чатах. Я бы назвал это "экономия времени и удобство". Научиться этому реально за 1 день, а дальше лишь привыкание к слепому набору, вот и все. Всерьез относиться к этому навыку смешно. Наличие каких либо "школ", методик и прочего, я считаю это лохотроном и бредом.

Мне в работе пригождается моя скорость, пусть она и не 700+, конечно.
Смысл есть, если приходится набирать большие объёмы текста.

В эффективность школы я пока не верю, хотя, возможно, из-под крыла ТС начнут пачками выходить маньяки за полгода, начавшие набирать после 20 лет.

Научиться реально за 1 день, я тут спорить не буду, но ошибок будет масса, а скорость очень низкая. Вообще, некоторые тренажеры примерно так и позиционируют процесс учёбы (сам на подобном учился), а дальше практика.

Но всё равно при достижении определенной скорости наступает порог, который преодолеть просто нарабатыванием объёма не получится. Если человеку это нужно – он уже предпринимает (или не предпринимает) какие-то действия с разной степенью успешности. А до 400-500 знаков в минуту, если начать в период между 20-40 годами, вполне можно и объёмом дойти, имхо, если нет отягощающих факторов.

Больше набирать – быстрее доходить, этой когорте, полагаю, помощь ТС вряд ли потребуется.
qw10fing Сообщение #484 4 февраля 2020 в 13:41
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
Научиться реально за 1 день, я тут спорить не буду, но ошибок будет масса, а скорость очень низкая.

+
Ятрань Сообщение #485 4 февраля 2020 в 15:08
Маньяк
30
Doctorisimus писал(а):
фото на память
кого-то забыл, но все бы и не поместились

Я от смеха закашлялась и чуть не поперхнулась чаем! Конгениально! Шедеврально!
Advisor Сообщение #486 5 февраля 2020 в 01:48
Тахион
61
Внеплановое важное сообщение. Как я и обещал, удалил информацию из БИО, что 908 гарантированно корректный на 100% результат. Убрана информация отовсюду, что я один из мировых лидеров по скорости печати. Впрочем, 908 знаков действительно дают такие полномочия. Можно поздравить с этим Oxanette, допустим. И финальное обещание — сообщить общественности в жизни и в социальных сетях, что более результат 908 знаков в минуту не считается официально подтвержденным. Информация об этом опубликована здесь. Также оповещены все ученики (как текущие, так и предыдущие). Последующим ученикам не будет сообщено, что я завоевал ранг тахиона (ведь официально он не подтвержден).

PereborChallenge:

Day 1 — Completed. Максимальная скорость 747 знаков в минуту.
Day 2 — Completed. Максимальная скорость 712 знаков в минуту.
Day 3 — Completed. Максимальная скорость 713 знаков в минуту.
Day 4 — Completed. Максимальная скорость 711 знаков в минуту.
Day 5 — Completed. Максимальная скорость 726 знаков в минуту.

Как только ставлю 706 знаков в минуту или более — сразу прекращаю печатать на скорость и, зачастую, выхожу из Клавогонок. Слишком много дел, поэтому цели поставить что-то приближенное к 800 пока нет. Но думаю, что в марте время может появиться.

По заездам есть подтверждения TS.

Из трудностей: делать прям каждый день 700 плюс непросто по нескольким факторам: первый — время, которое уходит на разогрев, мне разогреваться нужно достаточно долго; второй — обычно если я делаю 700 плюс, то пачками, то есть по 5-10 раз в сутки, а потом могу в течение двух суток сидеть с атрофированными руками. Но благодаря модернизированным стратегиям стало полегче. Плюс не всегда есть время чисто физически находиться на Клавогонках, поэтому стараюсь challenge выполнять сразу после полуночи, чтобы не проморгать.

Дополнительно рекомендую прочитать моё короткое сообщение на форуме в этой теме.

Легендарный план Адвизора по завоеванию ранга «Тахион» от 14.11.2019. К слову, стратегия такая зашла не сразу, в основном проблема была в посадке. От постановки рук, высоты стула или кресла зависит очень многое. Тестировал различные режимы наклона тела, разные варианты наклона кистей и дистанции до клавиатуры. Можно печатать так же, как всегда, но просто поменять постановку кистей — скорость может взлететь на 100 знаков в минуту.

Что и произошло, собственно, при прохождении квалификации.
Последний раз отредактировано 5 февраля 2020 в 17:13 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #487 5 февраля 2020 в 15:15
Новичок
96
Advisor, классная доска , на ДР себе такую же куплю и свой план нарисую: "как добиться 601 - любой ценой!"
Удачи в челлендже! Держи нас в курсе, можно и поподробнее табличку вести (сколько конкретно было выходов рекорд*0.9 (0.9*784=705.6=706)за день), что-то типа такого:
день 1 : 707 . 713 .
день 2 : 711 . 720 . 733 . 799
день 3 : 708 .
и т.д.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена