[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

Nowhereman42nd Сообщение #508 6 февраля 2020 в 18:36
Организатор событий
41
Очень тупой вопрос хочу задать всем присутствующим
скрытый текст…
pashkhan Сообщение #509 6 февраля 2020 в 18:45
Новичок
96
Advisor писал(а):
Далеко не каждый кибер за сутки выходит хотя бы 1 раз на 700 в минуту.


Ну, дык, ты же и не в Киберы метишь, а в Экстра. А вот на сколько тяжело делать 700+ для Экстракиберов - это надо у них уточнять. Вот я самый слабый супермен (рек. 600) - но делать 500+ это вообще никакая не проблема (и даже 540+ (90%)). Вероятно, что и для заявленных 808 - делать 700+ настоящему Экстра не в тягость (и челлендж, по хорошему, должен был плясать от этого "рекорда", то бишь 0.9*808=727 - ну да ладно, 706 - тоже годится, хотя 708 - было еще краше).
Speedyman Сообщение #510 6 февраля 2020 в 18:55
Тахион
54
pashkhan писал(а):
Advisor писал(а):
Далеко не каждый кибер за сутки выходит хотя бы 1 раз на 700 в минуту.

Ну, дык, ты же и не в Киберы метишь, а в Экстра. А вот на сколько тяжело делать 700+ для Экстракиберов - это надо у них уточнять.

Любой Экстра запросто делает 700+ в течение нескольких минут после разогрева, а некоторые запросто и без разогрева.
Advisor Сообщение #511 6 февраля 2020 в 18:58
Тахион
62
Speedyman, для этого нужно быть очень крепким экстракибером. Допустим, с рекордом 880 зн/мин. А даже если представить существование 908 в минуту, которые были не более чем революционным выстрелом, то даже при таком рекорде человеку будет не так просто делать 700 плюс. Я бы не сказал, что я прям мучаюсь, но все зависит от настроя рук. Если настрой хороший, то я могу и 15 выходов за 700 сделать в течение 3-6 часов.
Pcholka Сообщение #512 6 февраля 2020 в 19:04
Супермен
82
Выражаю мнение, что 0.9 нужно было считать не от рекорда 794, а от желаемого рекорда 808. То есть проезжать нужно в Переборчеллендже ежедневно со скоростью 727+.

Какой экстракибер может быть на кону, если он даже 750 не выбивает? Накануне экстракиберства должны сыпаться результаты 750-780 регулярно.

В общем, всяческих тебе умных расчетов, Сергей, и побольше. Глядишь, и наводнятся клавогонки новыми "чемпионами по очкам"!!!
Advisor Сообщение #513 6 февраля 2020 в 19:08
Тахион
62
Pcholka писал(а):
Накануне экстракиберства должны сыпаться результаты 750-780 регулярно.

Делать регулярно 450-480 для будущего маньяка — это нормально. Но когда мы говорим уже о реактивных скоростях (от 700 в минуту для меня), то здесь совсем другое. Плюс как показал Переборыч на графике, далеко не все «без минуты экстракиберы» делали регулярные 780. Может попасться очень хороший текст, разогрев рук. И тогда регулярных выходов даже под 730 достаточно.
pashkhan Сообщение #514 6 февраля 2020 в 20:38
Новичок
96
а как вам такая идея, автоматически получать следующий ранг, при выполнении ачивки "5 тысяч заездов со скорость ХХХ" (Кибергонщик со стажем). К примеру, набьет Адвизор 5.000 результатов 700+ и ему бац, подгончик от Клавогонок, автоматически ранг меняется на Экстракибер. Было бы логично, ведь в предыдущем ранге уже все достижения достигнуты (ну разве, что кроме 150 результатов 700+ за день ; но такая очень мало у кого есть, даже Оксанетт 150 штук 800+ не делала)
PROcent Сообщение #515 6 февраля 2020 в 20:42
Кибергонщик
63
Если человек всю жизнь катает 300+ или 200+, он от этого на ранг выше не станет. Да, хоть на высоких скоростях это совсем другое дело, секундное, но и в спорте за каждую долю секунды борются своими силами, а не такими подсчетами. Конечно, у нас тут уникальный случай, так что не будем удивляться, когда нарисуют эти 800+.
GM_ Сообщение #516 6 февраля 2020 в 21:20
Кибергонщик
6
Advisor писал(а):
революционным выстрелом

Да это глюк Кг, мыльный пузырь, который поздно лопнул. Я сначала думал что ты троллишь тут всех, но прочитав всё то, что ты пишешь, ты ведь реально веришь в свою ахинею. А это самая тяжелая стадия.
Advisor писал(а):
даже при таком рекорде человеку будет не так просто делать 700 плюс

Спроси любого человека с настоящим 900+ и ты удивишься, насколько легко делать 700ты, для них это еле шевелить пальцами, это как мне к примеру делать 500ты.

Pcholka писал(а):
Выражаю мнение, что 0.9 нужно было считать не от рекорда 794, а от желаемого рекорда 808. То есть проезжать нужно в Переборчеллендже ежедневно со скоростью 727+.

Я вообще не понимаю, с чего вы взяли что там даже 800 был? Тем более на тот момент. Где реальное подтверждение тому, что скачок произошел именно на 100 знаков, а скажем не на 200?

А вообще Адвайзер, мне не очень понятно, зачем выпрашивать какое либо звание, если не можешь его по настоящему выбить? Киберпункер, Экстраклумбер, это что действительно так важно? Твоя репутация и так уже ниже нуля, смысл всего этого когда твои результаты не признают? Духа что ли хватает признаться по мужски, сказать: да, липовый результат был, выбью по настоящему и ТС покажу. В итоге нарисуют тебе эти 800 несчастные, но помни, что это псевдо-звание будет обмазано коричневой подливой в глазах остальных.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2020 в 22:42 пользователем GM_
GM_ Сообщение #517 6 февраля 2020 в 21:24
Кибергонщик
6
Advisor Сообщение #519 6 февраля 2020 в 22:09
Тахион
62
GM_ писал(а):
В итоге нарисуют тебе эти 800 несчастные, но помни, что это псевдо-звание будет обмазано коричневой подливой в глазах остальных.

Репутация на уровне держится по-прежнему высоком :) Насчет "нарисуют" — ок :)
Анна_Банановна Сообщение #520 6 февраля 2020 в 22:30
Супермен
66
GM_ писал(а):
Киберпункер, Экстраклумбер


В десяточку! У нас тут свой Киберпункер через недельку появится! Кстати, раз подсчет "особый" для товарища, то и ранг особый должен быть. Киберпункер. Так у себя в био пусть и запишет.
MightySan Сообщение #521 6 февраля 2020 в 23:44
Маньяк
47
Advisor писал(а):
Просить Переборыча подтвердить через challenge результаты под 8000 зн/мин — это детский сад.

Ой, снова передёргивание. Не помню о "под 8000", но помню о "за 800". Ну максимум о 908 могли вести речь.
Advisor писал(а):
Принятое в итоге решение по текущей ситуации не устраивает меня до сих пор

Очень хотелось бы верить, что ты не подразумеваешь между строк здесь веру в 908 :)

Но для тебя и всех остальных, наконец, я могу продемонстрировать всю безнадёжность фонаропоклонничества НАВСЕГДА!
В общем, попросил брата решить задачку, которую решала veda_cong. Он после пары уточняющих вопросов сказал, что этот интеграл даже эксель считает, у него есть встроенная функция НОРМ.СТ.РАСП.
Она считает или интеграл (функцию распределния), либо функцию плотности вероятности стандартного нормального распределения в зависимости от того, какой второй параметр в ней задашь.

Ну и вот вам табличка вероятностей для Адвайзера выпрыгнуть на разное количество сигм от своей средней скорости:


Как мы видим, вероятность у Адвайзера установить честный фонарь в далеком 2017 году была 10 в минус 19 степени. То есть 1,13 шансов из миллиарда миллиардов и ещё помноженных на 10.

Татарину и другим бывшим (надеюсь) членам секты фонаропоклонничества привет!

А заодно видим, что прыгнуть на 6 сигм, то есть проехать по 808 зн/мин, у Адвайзера был шанс ровно один из миллиарда.

Что вполне согласуется с гистограммкой Переборыча, когда он показывал, что у Адвайзера-2017 "не было достаточного веса", чтобы побить 800+.

А это уже привет тем, кто считал, что тогда глюк испортил "честный" экстракиберный рекорд. Может, так и было, но с вероятностью 1 из миллиарда, лол.
А кто не знаком с понятием вероятность, то скажу, что это означает, что в среднем для установления такого рекорда 800+ при том "слабом" навыке у Адвайзера-2017 потребовался бы миллиард заездов. Я бы сказал, что у Деды (прости за пример) больше шансов дотренироваться в итоге до кибергонщика.

А вот тут можете посмотреть, что за интеграл считал эксель (вторая снизу функция справа, то есть F(t) ):


UPDATE.
Если помните, veda_cong так и оценивала примерно: фонарь 908 в 10 в минус 18 степени и возможные 808 зн/мин в 10 в минус 8 степени, ошибившись лишь на 1 порядок, о чём сразу же честно предупредила:
veda_cong писал(а):
Если гауссова зависимость в аппроксимации, с поправкой 1/2 (это корень, это важно, и это по сверке выходит все равно оценка сверху), то и на 9сигма 1e-18, с любыми поправками на коэффициенты плюс минус порядок а это уже вовсе невероятный результат. А на 6сигма 1e-8.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2020 в 01:33 пользователем MightySan
un4given Сообщение #522 6 февраля 2020 в 23:45
Клавокодер
120
Лан, раз пошла такая пьянка − режь последний огурец!

Мы тут посовещались и я решил выдать персональную о808енную ачивку для Адвизора авансом!
@Advisor обещай поставить её себе в профиль, когда всё закончится!

NSFW, 18+
Speedyman Сообщение #523 7 февраля 2020 в 01:15
Тахион
54
Был честным кибером, затем стал фонарным тахионом, потом его опустили обратно в честные кибергонщики, теперь сделают нарисованным экстракибером.
Deda61 Сообщение #524 7 февраля 2020 в 01:57
Профи
56
Вот и MightySan признал... у деды есть шанс...


Осталось школу открыть... и по чаще, в чате заездов, фразу толкать - "Пойдем со МНОЙ, И МЫ БУДЕМ ПРАВИТЬ ВСЕМИ ГАЛАКТИКАМИ !!!"
Deda61 Сообщение #525 7 февраля 2020 в 01:59
Профи
56
un4given писал(а):
Лан, раз пошла такая пьянка − режь последний огурец!

Мы тут посовещались и я решил выдать персональную о808енную ачивку для Адвизора авансом!
@Advisor обещай поставить её себе в профиль, когда всё закончится!

NSFW, 18+


Advisor Сообщение #526 7 февраля 2020 в 02:15
Тахион
62
Speedyman, всё совсем иначе, и об этом уже было сказано много слов ранее. Не нужно видеть ситуацию под призмой своего сознания и верить в это непоколебимо. Возможность подтверждения 808 знаков вместо официально подтвержденных системой 908 знаков — компромиссный вариант для успокоения общественности. Таким образом администрация не берет на себя ответственность за подтверждение вероятного фонаря, но и не берет на себя ответственность за необоснованное лишение игрока даже экстракиберства.
Последний раз отредактировано 7 февраля 2020 в 02:17 пользователем Advisor
Deda61 Сообщение #527 7 февраля 2020 в 02:40
Профи
56
Speedyman писал(а):
Был честным кибером, затем стал фонарным тахионом, потом его опустили обратно в честные кибергонщики, теперь сделают нарисованным экстракибером.


Какая сложная и непростая судьба у человека...
un4given Сообщение #528 7 февраля 2020 в 03:12
Клавокодер
120
Advisor писал(а):
Таким образом администрация не берет на себя ответственность за подтверждение вероятного фонаря, но и не берет на себя ответственность за необоснованное лишение игрока даже экстракиберства.


Позволю себе перефразировать: таким образом Администрация вместо того, чтобы удалить крайне невменяемый рекорд (908), сознательно подменяет его другим, наиболее вероятным рекордом (758), чтобы впоследствии подменить его на менее невменяемый рекорд (808).

Если такой рекорд всё-таки нарисуют, то придётся всем небезразличным клавогонщикам коллективно обращаться к Даниэлю, как к финальной инстанции, которая может не допустить этого беспредела.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена