[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

Doctorisimus Сообщение #609 19 февраля 2020 в 21:55
Супермен
61
pupsel писал(а):
Advisor писал(а):
Впервые за 19 дней челленджа — провал.

Не окончательный...

Ох Advisor... ))

жалкая пародия
и неповторимый оригинал
Анна_Банановна Сообщение #610 19 февраля 2020 в 22:07
Супермен
66
Док, ржачные оба видоса
Speedyman Сообщение #611 19 февраля 2020 в 22:16
Тахион
54
20 февраля состоится инаугурация нового экстракибера?
pupsel Сообщение #612 19 февраля 2020 в 22:26
Маньяк
27
Doctorisimus писал(а):
жалкая пародия
и неповторимый оригинал

Я своим видосом хотел показать, как забавно выглядят финты Адаизора на пути к поставленной цели. Все уже поняли, что цель ему по плечу, но Адвизор подогревает наш интерес интригами в виде красных пестрящих заголовков о своем провале ))) Ну что бы не заскучали =)

А твой видос о чем, Doctorisimus?
un4given Сообщение #613 19 февраля 2020 в 22:30
Клавокодер
120
Speedyman писал(а):
20 февраля состоится инаугурация нового экстракибера?

Предлагаю пока не делить шкуру неубитого медведя. Подождём-посмотрим.
qw10fing Сообщение #614 19 февраля 2020 в 22:42
Кибергонщик
6
un4given писал(а):
Предлагаю пока не делить шкуру неубитого медведя. Подождём-посмотрим.

а кто медведь, кого убивать собираются
MightySan Сообщение #615 19 февраля 2020 в 22:48
Маньяк
47
Just писал(а):
А тема, между прочим! Давайте оживим уже Клавогонки - проведём игровой судебный процесс

Как судья на предстоящем процессе организуй тему в Пит-стопе и объяви поиск тех, кто будет защищать интересы Томы, можно и несколько юзеров вполне.

Что касается Адвайзера, то он может пытаться привлекать к себе внимание при желании даже тем, как он сходил руки помыл. Повелись вы однако :).
К сожалению, Переборчелендж элементарно проходится, стоит только выделить достаточное количество времени на большое количество попыток каждый день. А если катать только лёгкие тексты, то и небольшого количества времени вполне хватит.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2020 в 22:48 пользователем MightySan
un4given Сообщение #616 19 февраля 2020 в 23:23
Клавокодер
120
qw10fing писал(а):
а кто медведь, кого убивать собираются

это фразеологизм такой. в прямом смысле никто никого убивать не собирается!
во всяком случае, пока.
Advisor Сообщение #617 19 февраля 2020 в 23:55
Тахион
62
pupsel писал(а):
Все уже поняли, что цель ему по плечу, но Адвизор подогревает наш интерес интригами в виде красных пестрящих заголовков о своем провале ))) Ну что бы не заскучали =)

Всё немного иначе. Точнее совсем иначе. Есть предположение, что я слишком устал от тест-драйва трех машин, при этом чуть не разложился на Каширском шоссе, немного перенервничал после аварийной ситуации, и уже с такими руками начал печатать после полуночи.
MightySan Сообщение #618 20 февраля 2020 в 01:04
Маньяк
47
И кто победил? Мазерати, Лэмбо или Ролс-Ройс? Ты уж договаривай.
Deda61 Сообщение #619 20 февраля 2020 в 02:08
Профи
56
MightySan писал(а):
И кто победил? Мазерати, Лэмбо или Ролс-Ройс? Ты уж договаривай.


Бери выше... Лада Калина Спорт...
Advisor Сообщение #620 20 февраля 2020 в 03:19
Тахион
62
Ранг экстракибера возвращен. Остальные новости позже.
Даниэль уведомлен дополнительно о завершении вопроса и окончательном результате.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 03:29 пользователем Advisor
un4given Сообщение #621 20 февраля 2020 в 03:42
Клавокодер
120
Ранг экстракибера нарисован на основании глючного рекорда в 908зн\мин.

И да, Даниэль действительно уведомлён о таком неоднозначном разрешении вопроса, так что его теперь с нетерпением ожидает клавосообщество, чтобы лично от него услышать финальное и окончательное решение по данному инциденту.
MightySan Сообщение #622 20 февраля 2020 в 03:47
Маньяк
47
Спамить Даниэлю не буду, естественно, но вдруг прочтёт, выскажу своё мнение:

1). Глючность того фонаря (даже в том плане, что и 808 там не могло быть) доказана разными способами, в том числе и гистограммой Переборыча (ссылка), показывающей, что явно не было "веса" для 800+ два года назад.

2). Успешное прохождение ПереборЧеленджа (20 дней подряд хотя бы раз в сутки проезжать 706+) не означает даже потенциала на экстракиберство (800+). А что отражает? Лишь намерение (следующая стадия после "желания") стать экстракибером! Это не моя мысль, а Переборыча (ссылка).

3). Не считаю, что намерение получить ранг экстракибера, выпрашивая его, заслуживает поощрения.
Да, Адвайзеру очень хотелось и хочется, он ради этого старался и выполнял пусть и несложные (при достаточном вложении времени каждый день) условия ПереборЧеленджа целых 20 дней. Но это всего лишь "хотелка маленького ребёнка", неспособного заплатить полную цену за свою вожделенную "игрушку".
То, что это "хотелка" (и не более), - это тоже не моя мысль, а Переборыча:

Ссылка на лог чата.

4). Будет говорить, что я хейтер, - не верь. Но мне не нравится, когда рекорды рисуют "с потолка", лишь бы дитя угомонилось и замолчало.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 04:20 пользователем MightySan
Advisor Сообщение #623 20 февраля 2020 в 05:47
Тахион
62
Друзья!

Призываю не расшатывать обстановку. Наконец на планете «Клавогонки» наступает мир.
Главный вопрос января и февраля решён. Финальное видео по этой ситуации, предположительно, будет уже сегодня вечером.

Дополнительно отмечу важные факторы:


1. Даниэль заранее был уведомлен о том, что мне Переборыч дал задание для урегулирования вопроса. И с того самого дня Даниэль не сказал, что он против. Думаю, что если бы он был против, он не дожидался бы, пока я выполню 20-дневный челлендж для последующей отмены чётких договоренностей.

2. Уверен на 99,9%, что Даниэль ничего отменять не будет, потому что он мыслит стратегически и логически. Вмешиваться в этот детский сад он не будет. Он, а тем более как предприниматель, понимает, что согласованность была не просто достигнута, но и выполнена каждой из сторон. Менять уже нечего.

3. Части общественности пошли на уступки — удалили 908 зн/мин без прямых доказательств. Были лишь косвенные доказательства на основе различных непонятных формул и графиков. Также была статистика других игроков. Но это не прямые доказательства, а сравнения.

4. Учитывая, что части общественности пошли на уступки, эта сторона выиграла. В рамках справедливого, компромиссного решения рассматривался вопрос и моей стороны. Таким образом: отмена 908 зн/мин, но сохранение ранга экстракибера. То есть каждая сторона осталась без проигрыша.

5. Переборыч честно выполнил то, что обещал. С его стороны выполнены все договоренности. Это как вступление решения после заключения суда — действие не отменяется, оно заключительное. Уверен, что Даниэль такой же справедливой позиции, тем более у него мышление предпринимателя с опытом.

6. Я уже очень давно не говорю о тахионстве и не считаю себя им. С моей стороны были выполнены все обещания — я удалил информацию о 908 зн/мин и сообщил общественности, что более не претендую на тахиона. Сообщил об этом везде. Даже родственникам. Обещания выполнены.

7. Я допустил вероятность, что 908 могли быть багом, но в том заезде явно была скорость от 800 плюс. Получается, что отменяя вероятный баг отменяется и само экстракиберство, что несправедливо. Поэтому был предоставлен PereborChallenge. Были бы 100% доказательства бага — я бы сам удалил результат.

Отдельно по 7 пункту: если была скорость порядка 820 зн/мин, но вышло 908 зн/мин, то отменяется всё сразу, что несправедливо по отношению к любому клавогонщику. А тем более когда он шел к цели 10 лет. Попытки расшатать обстановку не приведут к взаимопониманию.

8. Индивидуальный порядок. Учитывая, что за 12 лет существования Клавогонок впервые был удален рекорд в принудительном и индивидуальном порядке, лишь по этой же причине рассматривался вопрос и первой за 12 лет (индивидуальный порядок) корректировки рекорда по конкретным алгоритмам.
un4given писал(а):
Ранг экстракибера нарисован на основании глючного рекорда в 908знмин.

Рекорд не нарисован, а технически, на основании вычислений и расчетов скорректирован. Именно скорректирован.
un4given писал(а):
И да, Даниэль действительно уведомлён о таком неоднозначном разрешении вопроса, так что его теперь с нетерпением ожидает клавосообщество, чтобы лично от него услышать финальное и окончательное решение по данному инциденту.

Решение вопроса однозначно, потому что были: а) составлены четкие условия и договоренности для разрешения вопроса; б) условия были выполнены каждой из сторон успешно и честно; в) Даниэль был уведомлен о решении вопроса ещё до начала выполнения челленджа. Также уведомил его сегодня дополнительно.
MightySan писал(а):
Глючность того фонаря (даже в том плане, что и 808 там не могло быть) доказана разными способами

Некорректная информация. Прямых доказательств не было, только косвенные, что не учитывается. И лишь по этой причине я проходил челлендж.
MightySan писал(а):
Успешное прохождение ПереборЧеленджа (20 дней подряд хотя бы раз в сутки проезжать 706+) не означает даже потенциала на экстракиберство

Это можно оценить как оценочно-личное мнение. Официальная информация по решению вопроса только в рамках пройденного челленджа.
MightySan писал(а):
Не считаю, что намерение получить ранг экстракибера, выпрашивая его, заслуживает поощрения.

Если вдруг есть игроки, которые до сих пор не принимают результат, то они имеют на это право. Это абсолютно нормально.
MightySan писал(а):
лишь бы дитя угомонилось и замолчало.

Я ориентируюсь только на официальную информацию и достигнутые соглашения. Говорить можно что угодно, но важен только факт договоренностей.

P.S. Вокруг ситуации очень много слухов появляется вновь. Люди, слабо знакомые с ситуацией, информируются некорректно.
Им рекомендую писать мне в ЛС, чтобы получить дополнительные честные комментарии.

P.P.S. Пропаду с радаров Клавогонок (почти полностью) до 15.3.2020 или позднее — нужно восстановиться, ушло много сил.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 05:53 пользователем Advisor
pashkhan Сообщение #624 20 февраля 2020 в 06:33
Новичок
96


Ты памятник себе воздвиг нерукотворный,
О нем не замолчит народная молва,
Вознесся выше он главою непокорной
Тахионического фонаря.

Подарить хочу статую, у статуи нету ... впрочем, пусть каждый сам решит чего именно не хватает нашему герою

скрытый текст…
Nowhereman42nd Сообщение #625 20 февраля 2020 в 07:45
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Вмешиваться в этот детский сад он не будет.

Я больше скажу. Детский сад закончится, если скорость будет не на бумаге (по договорённости), а в реале (благо, как я уже говорил, у тебя получить за800 сейчас больше шансов, чем у Спиди в своё время). Тогда принципиально никто вмешиваться никуда не будет (поскольку вмешиваться некуда). Общественность успокоится, и в этом будет свой плюс: если кто (из потенциальных учеников, например) спросит "а экстракибер ли Адвизор?", тогда безо всякой веры люди будут говорить, что да, экстракибер. А без этого - разговоры о мышлении экстракибера - разговоры ни о чём (поскольку не о чем пока говорить).
Speedyman Сообщение #626 20 февраля 2020 в 09:47
Тахион
54
un4given писал(а):
Speedyman писал(а):
20 февраля состоится инаугурация нового экстракибера?

Предлагаю пока не делить шкуру неубитого медведя. Подождём-посмотрим.

Медведь убит. Можно делить шкуру.
Pcholka Сообщение #627 20 февраля 2020 в 13:03
Супермен
82
Вот и настал тот день - Клавогонки скатились в УГ.

Самая главная ценность на сайте - скилл твоей печати, и он выражается в рекорде Обычного режима. Ты можешь купить очки, ты можешь купить машинку, даже тюнинг ты можешь уже купить (хотя изначально он придуман был как нечто такое, что ты мог только назадротить, ну да ладно, с этим смирились). Теперь здесь ни за что начинают рисовать скорости и ранги. Что дальше - ранги и скорости за донат начнете продавать?

Мы понимаем, и Переборыч тоже понимает, что не было два года назад у Адвизора никакого рекорда. Ни 908, ни даже 808. Не было никаких предпосылок к тем рекордам. И текст, на котором он якобы выбил рекорд - сложный, неудобный, не разгонный. И Адвизор тех лет не соответствовал таким скоростям никак.

В итоге что? Он поныл, и ему опять фонарь в статистике нарисовали.

Говорят "сейчас он потенциально экстракибер". Да, это так. Сильный кибер, в перспективе экстракибер. Вот только потенциально - не равно реально. Мало ли кто тут потенциально сменил ранг. Некоторые по два, по три года сидят в недосуперах, недоманьяках с рекордами 595+, 495+. Потому что ранга нет, пока ты не поставил круглый рекорд. Сам, своими руками.

Сейчас ситуация даже еще хуже, чем когда он подтвердил липовый фонарь 908. Тогда формально всё было в рамках правил - квалу прошел, скорость подтвердил. Сейчас вообще цирк - с потолка взяли цифру и нарисовали. Почему именно 808, а не 809, не 803 или 801, или не 814 или не 827? А нипочему. Потому что пофиг, сколько нарисовать, если цифра придумана от фонаря.

Galoperidol Сообщение #628 20 февраля 2020 в 15:22
Экстракибер
32
Сделали б изначально встроенную ТС в каждом режиме и в каждом заезде для всех игроков без исключения. И вопросов потом не было б.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена