[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 41

Форум «Академия» / От новичка до тахиона за 10 лет

Antokoff Сообщение #649 20 февраля 2020 в 19:14
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
манов 0, зато есть один неплохой гонщик, который почти_маньяк или что-то такое вроде, остальные хуже)
а лучший способ начать катать быстрее это задротить а не спрашивать помощи
я вот задрочу буквы у меня скорость растёт(за 4 дня довела рекорд с 450 до 484, брутто максимальное было 576 на 437/8 на удобном тексте), задрочу частотный и мой максимум на лёгких словах растёт(сейчас я могу стать экстракибером в соточке на удобном тексте(но я её не люблю), в частотном было брутто 768)

Да, я к тому же. А вот предложить стратегию, которая позволит без задрачивания взлететь по рангам за полгода (даже у Читы, вроде, медленнее был рост до мана, хотя не уверен) в маны, это уже круто-круто. Но пока мы такого не наблюдали. Пронаблюдаем ли в дальнейшем?
qw10fing Сообщение #650 20 февраля 2020 в 19:26
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
Да, я к тому же. А вот предложить стратегию, которая позволит без задрачивания взлететь по рангам за полгода (даже у Читы, вроде, медленнее был рост до мана, хотя не уверен) в маны, это уже круто-круто. Но пока мы такого не наблюдали. Пронаблюдаем ли в дальнейшем?

стратегия - уже уметь быстро печатать другим способом и переучиться на стандартный
работает в 100% случаев
Antokoff Сообщение #651 20 февраля 2020 в 19:27
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
стратегия - уже уметь быстро печатать другим способом и переучиться на стандартный
работает в 100% случаев

Всего-то навсего надо стать супером двухпальцевым, ага ;)
qw10fing Сообщение #652 20 февраля 2020 в 19:36
Кибергонщик
6
Antokoff писал(а):
qw10fing писал(а):
стратегия - уже уметь быстро печатать другим способом и переучиться на стандартный
работает в 100% случаев

Всего-то навсего надо стать супером двухпальцевым, ага ;)

почему супером-то
вон 10eyevseev
печатал указательными 500(с его слов), переучился, сейчас рек 550
и я думаю не только двумя, а тремя-четыремя тоже
и не только 500-600, а 400 тоже неплохое достижение
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #653 20 февраля 2020 в 19:39
Организатор событий
115
Любовь к нам все же более сдержанна у Адвизора, но любовь к унчу зашкаливает, все видео только о нем любимом.
Antokoff Сообщение #654 20 февраля 2020 в 19:42
Маньяк
26
qw10fing писал(а):
почему супером-то
вон 10eyevseev
печатал указательными 500(с его слов), переучился, сейчас рек 550
и я думаю не только двумя, а тремя-четыремя тоже
и не только 500-600, а 400 тоже неплохое достижение

Я верю, что есть проще способы.

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Любовь к нам все же более сдержанна у Адвизора, но любовь к унчу зашкаливает, все видео только о нем любимом.

Интересное видео? Я ниасилил :(
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #655 20 февраля 2020 в 19:50
Организатор событий
115
Видео об унче и его достоинствах
Antokoff Сообщение #656 20 февраля 2020 в 19:53
Маньяк
26
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Видео об унче и его достоинствах

Унч достоин, но 45-минутное видео? Это круто.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #657 20 февраля 2020 в 20:08
Организатор событий
115
И не говори, вот я сейчас думаю об учениках и поклонниках, им наверное интересно было бы послушать об ощущениях учителя во время прохождения челленджа, что давалось, что нет, а они принуждены 45 минут слушать про унча, о коем возможно даже не ведают, кто таков.
Antokoff Сообщение #658 20 февраля 2020 в 20:12
Маньяк
26
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
И не говори, вот я сейчас думаю об учениках и поклонниках, им наверное интересно было бы послушать об ощущениях учителя во время прохождения челленджа, что давалось, что нет, а они принуждены 45 минут слушать про унча, о коем возможно даже не ведают, кто таков.

Вообще, от экстракибера ждёшь много текста набранного, если честно. Пулемётит же.
NIN Сообщение #659 20 февраля 2020 в 21:26
Маньяк
1
Я тоже полностью согласен с Пчелкой, считаю происходящее просто беспределом.
Считаю, что засчитав вымышленный результат, Переборыч по сути предал соревновательный дух клавогонок.

Насколько я помню, Адвизор и некоторые сторонники его глючного (908) рекорда, очень ревностно относятся к формальному соблюдению правил, невзирая на здравый смысл. Поэтому, думаю, они согласятся, что засчитывание рекорда 808 абсолютно никак не соответствует правилам сайта.
Поэтому, если отмена этого рекорда невозможна, считаю необходимым скорректировать правила, чтобы они соответствовали реальности.
скрытый текст…

И хочу еще заметить Адвизору, что он заблуждается, что такой рекорд поддерживают многие на КГ.
Да, некоторые поддерживали глючный рекорд, но, думаю, только потому, что он хотя бы соответствовал правилам.
Сейчас же совсем другая ситуация, и рекорд 808 считает честным только Переборыч, больше никто не отписался, а я напомню, что Адвизор не принимает косвенные аргументы, поэтому пока кто-нибудь явно не поддержит, очевидно, что сторонников - почти 0.
Последний раз отредактировано 20 февраля 2020 в 21:31 пользователем NIN
madinko Сообщение #660 20 февраля 2020 в 23:05
Кибергонщик
68
Ты неадекват, задолбавший всех на КГ, тебя поддерживает пара человек, не отсвечивай и может быть, когда-нибудь отмоешься.

Все очень просто.
pashkhan Сообщение #661 20 февраля 2020 в 23:51
Новичок
96
рубрика, стишок за 5 минут, сидя в туалете:

его фонарь горел так ярко!
потом внезапно он погас
и через 20 дней подарком
издал Серега нам указ:

внемлите жалкие людишки,
к вам с небесОв сошла звезда!
она сияет очень громко
и потому она ценна!

ее любите, уважайте!
непрекословьте даже в том:
теперь отныне величайте -
ВеликОй ЭкстраТахион!!!!1
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 00:24 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #662 21 февраля 2020 в 00:24
Новичок
96
pashkhan Сообщение #663 21 февраля 2020 в 00:32
Новичок
96
PROcent Сообщение #664 21 февраля 2020 в 00:37
Кибергонщик
63
Просто квантовый скачок проходит хаотично между стен рангов и не может остановиться)
Анна_Банановна Сообщение #665 21 февраля 2020 в 00:52
Супермен
66
PROcent писал(а):
Просто квантовый скачок проходит хаотично между стен рангов и не может остановиться)

Какой-то квантовый понос.
pashkhan Сообщение #666 21 февраля 2020 в 02:30
Новичок
96
Ты, Серега, не балуй!
Больше цифр не рисуй!
Очень плохо, ай-яй-яй!
Рисовать цифирь жукам
В клавотопе стыд и срам
Возгорает наш пукан
Теперь ездит среди нас
Толи Гусь, толь Фантомас!

MightySan Сообщение #667 21 февраля 2020 в 06:12
Маньяк
47
qw10fing писал(а):
ты чего... не только обычка же есть
830 можно ездить например в частотке или соточке и знать какая при этом скорость
у меня на коротких кусках текста(обычно 5-10 слов) в обычке есть 750, в частотке 800 и я понимаю, когда я еду на этой скорости(хоть и недолго)

Я задавался уже этим вопросом, и подводных камней тут нет, на самом деле.
Ну смотри, я сейчас не про тебя, а просто Адвайзера расскажу, поэтому не относи это к себе, если что. Просто фонарный текст тебе напомню:
скрытый текст…

Как думаешь, ощущения от езды по этому тексту могут как-то сравниться с ощущениями от соточки или частотки, где даже шифты не надо нажимать? А ведь нереально быстрые субъективно, то есть по ощущениям, движения указательными и мизинцами - это разные скорости объективно.
А если я тебе скажу, что в частотке он не выбивал даже эти 830+?
А если я скажу тебе, что и коротких текстах он и близко не выбивал столько, хотя пробег по словарю внушительный?
А если я тебе скажу, что наверняка при таком пробеге в коротких ему попадались по-настоящему лёгкие тексты со сложностью меньше единицы, но он даже на них ни разу не выбил 830+?
А если я тебе скажу, что есть подозрения, что чем короче текст, тем выше скорость рисуют КГ? И он всё равно не выбил такую скорость в самых лёгких коротких!

И тем не менее, Адвайзер утверждает, что по ощущениям он тогда печатал данный сложный текст на 830+. Даже не 800+, а именно 830+. Он же не может сейчас вспоминать ощущения в пальцах того времени, это был бы абсурд. Очевидно, что он вспоминает именно свою оценку той скорости, которую дал в 2017 году. Как Адвайзер образца 2017 года мог давать оценку, именно на эту скорость, хотя не показывал её даже в частотке или коротких текстах, активно их катая? Да даже если бы и показывал такую скорость ранее, то как можно сравнивать ощущения на простых текстах и этом с шифтами и мизинцами? Да просто он пустомеля, вот и всё.

Видос Адвайзера на 40 минут? Да он издевается. Если там есть хоть слово про меня, скажите где, я послушаю.
Что касается его писанины, то не очень понимаю, почему парень гордится тем, что его сравняли с другими фонарщиками? Он болен?
"Ой, я такой же фонарщик как все, ура! Мой фонарь не отменят, пока не сотрут и чужие фонари тоже! Да, я ряженный экстракибер, но я победил, потому что я официальный ряженный экстракибер!"
В принципе, в другом топике на эту тему я высказался. Парень не только лицемерит как всегда, но ещё и не догоняет, видимо.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2020 в 06:18 пользователем MightySan
qw10fing Сообщение #668 21 февраля 2020 в 11:13
Кибергонщик
6
MightySan писал(а):
А если я тебе скажу, что есть подозрения, что чем короче текст, тем выше скорость рисуют КГ? И он всё равно не выбил такую скорость в самых лёгких коротких!

да бред это
у меня и кг и тс одно и то же показывают, ничего там не рисуется (просто возможно чем короче текст тем лучше у людей получается разогнаться)
если в коротких не может 830 то и в обычке очевидно не может(а если в частотке не может то тем более)
сложность меньше единицы ни на что не влияет, я выбила 620/2 в коротких на 6.5 тексте или что-то такое и 622/2 на 3.4 по-моему, а всякие 0.89 я фейлю доезжая с 10 ошибками (хотя может это только у меня так)
сравнивать ощущения на шифтовом тексте и на обычном не так уж и сложно(у меня например запятые и заглавные скорость отнимают только если я там ошибаюсь, а так не влияют)
рекордные тексты тоже у всех свои, кому-то заходит одно, кому-то другое, но превзойти частотку на... на сколько знаков он превзошёл свою частотку того года со своим "830"? это уже выглядит как что-то невозможное(тем более на тексте "навстречу солнцу ползёт темная свинцовая" "сейчас брызнет майский дождь")
но пусть думает как хочет (тем более сейчас он действительно без двух минут экстракибер поэтому "рекорд" можно считать как авансовый(ну тип того, да) а не как фонарь)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 41

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена