[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Академия» / Мышление тахиона

Doctorisimus Сообщение #282 19 февраля 2021 в 13:17
Супермен
61


поговорим
поговорили
tucvbif Сообщение #283 19 февраля 2021 в 15:50
Маньяк
23
Advisor писал(а):
sbox, странно, информацию о своем уходе я слышу впервые

https://klavogonki.ru/forum/flood/35033/ ?
Анна_Банановна Сообщение #284 19 февраля 2021 в 16:04
Супермен
66
tucvbif писал(а):
Advisor писал(а):
sbox, странно, информацию о своем уходе я слышу впервые

https://klavogonki.ru/forum/flood/35033/ ?

Неужели это свершилось?... Жаль, что только сейчас, когда уже и место эвакуации почти готово..
tucvbif Сообщение #285 19 февраля 2021 в 18:56
Маньяк
23
Не обольщайся, он уже так уходил раз пять, если не больше.
Анна_Банановна Сообщение #286 19 февраля 2021 в 20:32
Супермен
66
tucvbif писал(а):
Не обольщайся, он уже так уходил раз пять, если не больше.

Ну ща, может, хоть "наследники и наследницы" отвлекут от назойливого оказания никем не спрашиваемой помощи.
Advisor Сообщение #287 19 февраля 2021 в 21:38
Тахион
62
Друзья!

Будет здорово, если мы будем писать здесь только по теме. Тем не менее, отвечу на вопросы выше.
tucvbif писал(а):

Абсолютно верно, подлинность информации подтверждаю. Зайдем в ту тему и прочитаем слова: «Я ушёл с Клавогонок практически полностью. Это означает, что теперь у меня значительно меньше времени и желания на активные диалоги в чате или на форуме. При этом я не планирую забывать о людях, которым нужна сейчас или будет нужна в будущем моя помощь».

Проверим, соответствует ли это действительности:

1. За последнее время количество моих сообщений в чате составляет.. ноль в сутки. Полное отсутствие активности в чате.
2. За последнее время количество моих постов на форуме сократилось чуть ли не до 0%.
3. Я 16 дней не заходил в обычный режим, основной уклон делаю на изучении английского.
4. Ни одного участия в соревнованиях с 29.1.2021, как и было мною сказано ещё 28.1.2021 в бортжурнале.
5. В целях сокращения активности ограничил возможность писать мне в ЛС, а также полностью закрыт бортжурнал.
6. Общее количество времени присутствия на Клавогонках сокращено, по ощущениям, на 90%. Тяжело высчитать точное время.
7. Многие другие моменты, о которых уже нет смысла писать.

Полагаю, что этот вопрос закрыт. Переходим к следующему!
tucvbif писал(а):
Не обольщайся, он уже так уходил раз пять, если не больше.

Информация не совсем соответствует действительности. Если быть точнее, то был уход, кажется, 12 мая 2020 года. И вот теперь почти тоже уход, хотя по большей части это значительное сокращение активности. Анна_Банановна, всё зависит от того, задают вопросы или нет. По статистике, большая часть вопросов идет после заездов игроков со мной в «Соточке». Как правило, после результатов в 1000 зн/мин и выше. Плюс это бесплатная информация для будущих поколений.
Последний раз отредактировано 19 февраля 2021 в 21:39 пользователем Advisor
Ignorance Сообщение #288 19 февраля 2021 в 21:42
Супермен
23
Advisor писал(а):
sbox, странно, информацию о своем уходе я слышу впервые

http://klavogonki.ru/chatlogs/2019-12-16.html#19:24:34
Advisor Сообщение #289 19 февраля 2021 в 21:55
Тахион
62
zeda, это неофициальная информация, сообщения в чате — не более чем флуд, приколы, шутки и всё остальное, что свойственно чатам. Плюс надо читать контекст того диалога, смотреть предысторию. Официальную, подтвержденную информацию я пишу только у себя в профиле.
HelixOfTheEnd Сообщение #290 20 февраля 2021 в 12:52
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
1. Если вы печатаете на скорость, вам должно быть плевать на смысл текста.

так что если печатать незнакомые языки, то совет выполняется автоматически! значит Мультилингва - хорошо.

Advisor писал(а):
2. Старайтесь читать по 3-4 слова наперед. Понятно, что все зависит от их длины, но боковой глазомер надо развивать. Не делайте большой шрифт.

скорее всего "проблемы на Вашей стороне ©", но я немного не понимаю как можно концентрироваться на двух вещах одновременно и поэтому не особо представляю как можно и читать, и печатать(тем более, не путаться(если прочитать 4 слова, то что-то (наверное) должно пойти не так(тем более, навык бесполезный, потому что "напечатать мгновенно" можно исключительные слова, поэтому знание следующего слова необязательно для всех случаев кроме таких))). (печатаю одной строкой, читаю +- одно слово(или часть+часть если длинное), шрифт 19.5).

(а Докторисимус прав, картинка на язык похожа).
Последний раз отредактировано 20 февраля 2021 в 13:04 пользователем HelixOfTheEnd
tyrpyr Сообщение #291 20 февраля 2021 в 13:30
Организатор событий
100
Advisor писал(а):
Официальную, подтвержденную информацию я пишу только у себя в профиле.
Информацию от официального лица?
Biba Сообщение #292 20 февраля 2021 в 16:53
Новичок
52
ну чо? 15 страниц спама, отзовитесь кому помогла эта чепуха?
sbox Сообщение #293 20 февраля 2021 в 18:28
Экстракибер
17
Да! Домохозяйки постигли суть митраномичного трахеона, и неспеша начали снимать лапшу с ушей.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #294 20 февраля 2021 в 20:06
Организатор событий
115
Даже у Толстого была поклонница Гулечка, которая отписывалась на все его предложения, а у Адвизора никто не выступит и не скажет, что вот он последователь и результат увеличил в короткий срок с такого то на такой то и все благодаря методике. Так и не пойму, почему ученики то прячутся, ведь не надаем же им по морде и штрафы платить тоже не заставим. Поддерживаю вопрос Бибы и очень надеюсь на ответ
моном Сообщение #295 20 февраля 2021 в 23:14
Маньяк
37
не, ну вы сравнили толстого с чепухизором. лол.
Анна_Банановна Сообщение #296 20 февраля 2021 в 23:57
Супермен
66
Чепухизором....
Был тепловизор, телевизор и прочие, а тут еще такая ржака!
Advisor Сообщение #297 21 февраля 2021 в 03:24
Тахион
62
tyrpyr писал(а):
Информацию от официального лица?

Абсолютно верно.
Biba писал(а):
ну чо? 15 страниц спама, отзовитесь кому помогла эта чепуха?

Судя по отзывам, таких людей достаточно много. Список учеников / последователей могу показать только администрации при соответствующем запросе. Хотя я не думаю, что Даниэль будет заниматься такими глупостями. У него много своих серьезных задач.
sbox писал(а):
Да! Домохозяйки постигли суть митраномичного трахеона, и неспеша начали снимать лапшу с ушей.

Как ни странно, но домохозяйки, ботаники, экскурсоводы, адвокаты, программисты и многие другие. Насчет лапши вроде как никто не писал.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так и не пойму, почему ученики то прячутся, ведь не надаем же им по морде и штрафы платить тоже не заставим.

Ответ на этот вопрос я давал достаточно часто. Если вкратце, мои ученики / последователи — люди, как правило, серьезные. Им нет дела до чата, до каких-то разборок. Они хотят молча прийти и спокойно потренироваться. Именно так они объясняют причину своего молчания. И правильно делают.
Анна_Банановна писал(а):
Был тепловизор, телевизор и прочие, а тут еще такая ржака!

Друзья, это и остальные многие сообщения здесь не имеют отношения к тебе. Призываю воздержаться от флуда.

С уважением, Advisor.
Doctorisimus Сообщение #298 21 февраля 2021 в 04:04
Супермен
61
Advisor писал(а):
tyrpyr писал(а):
Информацию от официального лица?

Абсолютно верно.
Biba писал(а):
ну чо? 15 страниц спама, отзовитесь кому помогла эта чепуха?

Судя по отзывам, таких людей достаточно много. Список учеников / последователей могу показать только администрации при соответствующем запросе. Хотя я не думаю, что Даниэль будет заниматься такими глупостями. У него много своих серьезных задач.
sbox писал(а):
Да! Домохозяйки постигли суть митраномичного трахеона, и неспеша начали снимать лапшу с ушей.

Как ни странно, но домохозяйки, ботаники, экскурсоводы, адвокаты, программисты и многие другие. Насчет лапши вроде как никто не писал.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Так и не пойму, почему ученики то прячутся, ведь не надаем же им по морде и штрафы платить тоже не заставим.

Ответ на этот вопрос я давал достаточно часто. Если вкратце, мои ученики / последователи — люди, как правило, серьезные. Им нет дела до чата, до каких-то разборок. Они хотят молча прийти и спокойно потренироваться. Именно так они объясняют причину своего молчания. И правильно делают.

Друзья, это и остальные многие сообщения здесь не имеют отношения к слепому набору. Призываю воздержаться от флуда.

С уважением, заведующий аптеки.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #299 21 февраля 2021 в 08:00
Организатор событий
115
скрытый текст…
Hleb_1989 Сообщение #300 21 февраля 2021 в 14:53
Гонщик
1
Интересно, среди клавогонщиков есть психотерапевт, психиатр или кто-нибудь вроде этого? Было бы любопытно почитать экспертное мнение по поводу того, с чем мы здесь столкнулись.
Последний раз отредактировано 21 февраля 2021 в 14:56 пользователем Hleb_1989
pashkhan Сообщение #301 21 февраля 2021 в 15:02
Новичок
96
Hleb_1989, счастье в неведении

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена