[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Академия» / Мышление тахиона

Advisor Сообщение #202 31 декабря 2020 в 18:23
Тахион
61
Я подумал и решил, что теперь буду рассказывать, что я первый по брутто и первый по нетто в соточке. Брутто 2000. Подожду, когда Даша обгонит. Будем скринами брутто меряться. Меряться несуществующим показателем. Выдуманным искусственно. А потом по аритмии устроим ещё гонку в процентном соотношении. Иными словами, с наступающим Новым годом!). Желаю побольше юмора в новом году.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2020 в 18:24 пользователем Advisor
Biba Сообщение #203 31 декабря 2020 в 21:16
Новичок
52
лол, все что ты смог, так это поставить рекорд в соточке с помощью аз
un4given Сообщение #204 31 декабря 2020 в 21:45
Клавокодер
120
Biba писал(а):
все что ты смог, так это поставить рекорд в соточке с помощью аз

Кстати, было бы неплохо достучаться до Артча, чтобы он разъяснил нам всё-таки, неразумным, что имелось в виду в строчке правил под куском текста «за исключением специального ПО для набора текста»
Возможно там изначально имелся в виду какой-нибудь пунто-свитчер, который автоматически переключает раскладку, а не автозамены, которые тупо разворачивают одну букву в слова в словариках.
Вот тогда-то и настанет каюк всей этой АЗ-братии!
zewz Сообщение #205 31 декабря 2020 в 22:20
Гонщик
68
un4given писал(а):
тупо разворачивают одну букву в слова в словариках.

Или если слова в словаре не изменны, то одна буква превращаеся в весь текст целиком, и скорость будет тысяч пятьдесят ударов в минуту.
un4given Сообщение #206 31 декабря 2020 в 23:29
Клавокодер
120
zewz писал(а):
одна буква превращаеся в весь текст целиком

Есть и такая буква в этом слове, верно
Advisor Сообщение #207 4 января 2021 в 02:50
Тахион
61
Дорогие друзья!

Вот и настал день, когда я стал тахионом. Пока привыкаю к этому осознанию. Сейчас больше всего хочется, чтобы ввели ранг тахиона и добавили новую машину под него. В связи с тем, что я не могу создавать дополнительные темы в «Академии» — я изменил название текущей темы и содержимое главного поста. Полную хронологию я уже описал здесь. После удаления моего результата 908 зн/мин в начале 2020 года, я принял решение снова стать тахионом.

Во-первых, вероятность багованности результата 908 зн/мин действительно составляет почти 100%. Вряд ли я тогда выжал такую скорость, да ещё и без АЗ. Вероятнее всего, там было 800 зн/мин, но вышло значительно больше. В итоге удалили полностью весь результат. Сейчас я вспоминаю об этом с улыбкой. Да и тема была достаточно веселая на форуме, многие люди узнали друг друга лучше. Во-вторых, у меня встал выбор: идти до 900 зн/мин с АЗ, либо обойтись без них.

Я принял решение пойти по первому варианту, так как на второй у меня просто не было времени. Я в целом уже достиг всего, чего хотел на Клавогонках. Достигать 900 зн/мин сотнями, тысячами часов времени — это спустить основную жизнь в унитаз. Мне такой вариант не подходил. Тогда я решил, что есть более быстрый и законный способ — АЗ. Поначалу было очень тяжело, использование АЗ оказалось труднее, чем я предполагал изначально. Потому что в итоге все равно набирать всё должны вы сами. Средняя прибавка от АЗ составляет лишь около 5-7%. Поэтому мне всё равно пришлось вырасти и самому как эксперту.

На видео ниже вы можете посмотреть, как я прошел квалификацию:



Как следует из моего сообщения в профиле о хронологии установления рекорда, у меня были очень заряженные руки. На это повлияли многие факторы, о которых я тоже рассказал. И тут у меня появилась мысль — а не начать ли записывать экран. Но записывать видео столько часов подряд — это сокращение срока службы диска. Во времена, когда я был ютубером, я менял жесткие диски из-за битых секторов раз в год стабильно. Брать на себя такой риск, учитывая стоимость жесткого диска в 15000 рублей, я не захотел. Гарантии на него уже нет. Идею отменил. Но зато точно знал, что вот-вот сделаю рекорд в квалификации. И начал запись.

На прохождение квалификации в спокойном режиме ушло порядка 58 минут. Плюс я решил сразу проходить квалификацию, а не потом, чтобы вдруг однажды мне не сказали, якобы я долго ее проходил. Напомню, что предыдущую квалификацию я прошел за 3-4 дня, а не за 2,5 года.

Помимо всех советов и рекомендаций, которые я давал ранее, появились новые:

1. Регулярное употребление холина, в большом количестве он содержится в гречке.
2. Никакого алкоголя, как и всегда. То есть не пить даже в Новый год или свой День рождения.
3. Использовать как минимум стратегию ускоренно-замедленной метрономичности.
4. Вы должны быть уверены в каждом нажатии, не должно быть «приблизительной уверенности».
5. С психологической точки зрения — катайте мини-марафоны и марафоны. Обычный режим будет казаться смешным по объему.
6. Не тратьте много времени на чат и пустые разговоры. Инвестируйте это время в тренировки.
7. Обязательно делайте перерыв хотя бы 2 раза в месяц, иначе будет перегорание.
8. Нормальный разогрев не может быть меньше 60 минут. И лишь потом начинается полноценная тренировка.
9. Всегда анализируйте статистику через премиум-режим. Только она покажет, в верном ли направлении вы движетесь.
10. Развивайте свои навыки в периферии. Мизинцы и безымянные должны быть такими же уверенными, как указательные.

За последние 7 дней огромное количество людей писали мне, что пора делать 900 плюс. Все ждали от меня результата. В итоге я начал чувствовать даже ответственность за это, чтобы не подвести ожидания своих товарищей, друзей и клавогонщиков в целом. Одно из самых правильных действий, которое я сделал — начал плотно изучать периферию и другие непростые словари. Через «Соточку» и «Генератор кибер-текстов» я развивал метрономичность с АЗ.

Говоря о планах на будущее: полагаю, что это мой последний рекорд в обычном режиме. Развиваться дальше я просто не вижу смысла. У меня в жизни хватает пробелов и проблем, которые надо решать. Беситься с жиру, когда ты ездишь на Rolls-Royce за 40 миллионов — дурная затея. Мне хватает текущего рекорда. Выход на запредельную скорость и захват еще не появившегося ранга ознаменую, как и обещал, проставлением. Это означает, что я подарю сотни тысяч очков тем людям, которые всегда в меня верили и подбадривали. Которые прошли этот путь вместе со мной. P.S. Выход на 1000 зн/мин уже не кажется чем-то фантастическим.

Техническая информация:

Проверить свои силы на этом же тексте вы можете в этом словаре.
Количество использованных АЗ составило 12 штук. Все они были очень короткими, за исключением слова «кооперативный».
Общее количество АЗ-комбинаций, составленных с нуля по моей модели, составляет сейчас 4076 единиц.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 05:10 пользователем Advisor
Doctorisimus Сообщение #208 4 января 2021 в 03:42
Супермен
61
вероятность багованности результата 908 зн/мин действительно составляет почти 100%. Вряд ли я тогда выжал такую скорость, да ещё и без АЗ.
не багом, так аз взял! так держать!

включил видео... вопрос: информации по рекордному заезду снова не будет, как и всегда? ни тс, ни видео? впрочем, ничего нового
записывать видео столько часов подряд — это сокращение срока службы диска
чел, ты)))
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 03:53 пользователем Doctorisimus
pashkhan Сообщение #209 4 января 2021 в 04:15
Новичок
96
Сударушка будет аплодировать стоя, читая 5-й пунк
А вот по 9-му пункту у меня какое то странное чувство, мне кажется что совсем недавно маэстро утверждал обратное и говорил что разглядывание статистики совершенно бесполезно... заглянул чуть-чуть в прошлые наставления, но там тоже голос "ЗА" статистику... А мне почему то запомнилось, что смотреть на нее один из смертных грехов Клавогонщика... Ну, всякое бывает, старенький я, пойду гинко-ум по аптекам разыскивать, хотя может кто-то изменил сообщение и поменял точку зрения (и если это так, то значит, возможно, и 5-й пункт так же стремительно и резко может измениться в любой момент на противоположную точку зрения, в которой Адвизор своим Тахионным громогласным голосом будет клеймить марафоны и мини-марафоны бранными словами и обещать анафему всякому наборщику вздумавшему в них разок прокатиться)
Chita Сообщение #210 4 января 2021 в 04:22
Кибергонщик
16
Какой диск ты за 15000 нашел? у меня под записи жесткий с ноута на 300 гб, которому 12 лет, и справляется со своей задачей отлично
HelixOfTheEnd Сообщение #211 4 января 2021 в 07:45
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Средняя прибавка от АЗ составляет лишь около 5-7%.

да. если в среднем взять Тебя(4к замен), ант1ка(10к+ замен), Спиди(100 замен), АЗшников в Кибертекстах(3 слова - потому она была), то в среднем у всех будет 5-7%. в среднем все едят голубцы, так сказать.

квалификация 790 (710*) = 11% (а это ведь даже посредственный заездик)
883 (от 24.12), повтор рекорда (728*) = 21%
883 (от 13.12) (743*) = 19%
875 (747*) = 17%

(я считала только очевидные АЗ(ошибки)+те, которые уже было до этого известно, что у Тебя присутствуют, я не строила никаких догадок). и вот не надо тут оправдываться, что "да, АЗшных слов в тексте 100 штук, но я напечатал только 1, остальные ручками, и вообще это не АЗ, а ошибки и запоротые 1200".

943 пока посчитать не могу, так как Ты сказал, что замен 12, а тех, что я знаю, там только 10... если когда-нибудь додумаюсь до остальных двух, посчитаю, сколько было там.
JustSo Сообщение #212 4 января 2021 в 08:20
Кибергонщик
49
у автора напрочь отбито понимание насколько его посредственный навык космически далек от реальных тахионов и даже экстракиберов. Печаль
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 08:31 пользователем JustSo
EVERGLOW Сообщение #213 4 января 2021 в 12:24
Экстракибер
37
Посыпались рекорды у Адвизора после видео Зеды как нужно правильно читерить с использовать АЗ. Даже 1000+ не кажутся фантастическими © после такого видео :)
Advisor Сообщение #214 4 января 2021 в 17:53
Тахион
61
Коллеги!

Doctorisimus, вместо ТС есть видео квалификации. Я не использую ТС ввиду ненадобности. Я же не замеряю брутто, например.
pashkhan, я всегда говорил о том, что только статистика показывает истинные результаты. Эта позиция по-прежнему неизменна.
Chita, у меня 2 SSD по 256 GB и Western Digital Black 2TB (брал в самый разгар санкций 2017 года). Раньше записывал по 200-400 гигабайт в сутки.
HelixOfTheEnd, твоя информация некорректна, при таких приростах в процентном соотношении я бы давно вышел на 1000 зн/мин и выше.
JustSo, редактирование сообщения бессмысленно. Скрин с твоим изначальным постом направлен соответствующим людям, эта информация будет учитываться.
devrialex, мне не интересен написанный Зедой софт, который позволяет что-то ломать на Клавогонках. Предложений о покупке также не поступало.

Абсолютно всё предшествовало появлению выхода на 900 зн/мин и выше:

1. Большое количество АЗ в словаре.
2. Большое количество АЗ, использованных в тексте.
3. Около 3 сорванных 900 плюс за последние 1-2 недели на последних словах текста.
4. Солидный опыт в использовании АЗ, и дальше он будет только расти.
5. Стабильные выходы на 800 плюс и 850 плюс.
6. В 99.9% случаев я нахожусь в ТОП-5 недели и каждых суток, если не отлучаюсь от Клавогонок.

Призываю пользователей, которые читали, читают и будут читать эту тему — не верить слухам и домыслам.
В случае дополнительных вопросов пишите в ЛС — вам будет предоставлена самая достоверная информация.

С уважением, Advisor.
HelixOfTheEnd Сообщение #215 4 января 2021 в 18:34
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
HelixOfTheEnd, твоя информация некорректна, при таких приростах в процентном соотношении я бы давно вышел на 1000 зн/мин и выше.

если какая-то информация и некорректна, то только по поводу Твоих автозамен. я посчитала с учётом всего, что знаю, не отрицаю, что прирост может быть больше или меньше(не слишком сильно) на самом деле(но у меня нет списка и я не могу проверить все слова во всех текстах).

для непонятливых поясняю: число в скобках не включает в себя АЗ-символы (автозамена тп=теперь считается не за 6 символов, а за 2 и т.д.) и считается скорость по символам, напечатанным человеком за то же время. это называется не "некорректная информация", а "математика". если Ты утверждаешь, что моя информация некорректна, то прошу опровержения моей информации(например, записи ТС или видео набора указанных завездов, как доказательство использования меньшего количества АЗ, чем я посчитала). в ином случае это балабольство и попытка приписать себе бОльшую скорость.

помни, что слова не значат ничего. я тоже могу пойти в каждую тему написать, что я лучший тайпер всего мира и печатаю 1000 зн/мин за любом языке, как думаешь, что мне скажет любой человек, если я при этом не предоставлю никаких доказательств? :).

к тому же, Ты сам на каждом углу кричишь, что у Тебя 4 тысячи замен. ант1к(10к) сам писал, что с большим количеством АЗ прирост скорости возрастает и где-то у себя в бортжурнале даже сам считает прирост от своих автозамен для какого-то рекорда.

прирост 5-7% примерно есть у Спиди(100-150 замен), проведи корреляцию между 100 и 4000(сколько в среднем замен находится в среднестатистическом тексте и сколько символов экономится при наборе). если Ты сможешь доказать на примере, допустим, 50 Обычных подряд, что количество сопоставимо, то я признаю, что в среднем у Тебя может быть 5-7%. про рекорды уже всё сказано и даже посчитано посимвольно.

собственно, пример подсчёта, чтобы не докапывался один человек:

Пуоэтому сразу плосле окончания школы мчолодой человек пошел работать. Сначала он устроился курьером по доставке пиццы, а через кетакое-то время – официантом. Это была не самая лучшая работа, но зато у него всегда были дгеньги, и он мог заботиться о своей матери.

883 зн/мин, 257 символов, 17.463 секунд

набранный руками текст:

Пу сразу пл окончания школы мч пошел работать. Сначала(?) он устроился курьером по доставке пиццы, а че кет вр - официантом. Это была не самая лучшая работа, но зато у него всегда(?) были дг, и он мог заботиться о своей матери.

759 зн/мин, 221 символ, 17.463 секунд (максимум)

Пу сразу пл окончания школы мч пошел работать. Сн он устроился курьером по доставке пиццы, а че кет вр - официантом. Это была не самая лучшая работа, но зато у него вс были дг, и он мог заботиться о своей матери.

728 зн/мин, 212 символов, 17.463 секунд (минимум)

минимальная прибавка: 16,3%; максимальная прибавка: 21,3%

прибавка от автозамен: 16,3%~21,3% (это 5%~7%, но в три раза больше, то есть Ты на 33% прав)

"Сначала" и "всегда" в своём первом сообщении я посчитала за автозамены, потому что слова частотные и где-то у Тебя я что-то связанное с ними видела, значит основания полагать так есть. если это не так, прошу прислать ТС или видео набора того заезда и я исправлю процент с 21 на 16. также могу посчитать действительную скорость на 943 зн/мин, если мне будут указаны две неизвестные замены(я знаю 10 из 12 использованных), но заранее могу сказать, что она не слишком высока(по приблизительной оценке порядка 770 зн/мин).
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 18:37 пользователем HelixOfTheEnd
die-hard Сообщение #216 4 января 2021 в 18:44
Супермен
26
Напишу пару своих мыслей. Не буду поддаваться мнению большинства и писать негатив только ради негатива, скажу пару вещей:
1. 943 - это очень крутой результат. С АЗ ил без АЗ, неважно в данном случае, даже с АЗ это действительно круто и является достижением. Когда Спиди сделал 943 или Антик 1070 - им и слова плохого никто не сказал, просто все поздравили. Поэтому выдумывать всякие глупости и писать негатив только потому, что это Advisor - не совсем корректно.
2. Расчёты Квакси имеют смысл. В скоропечатанье всё решает доли секунды, тем более на высоких скоростях. Напечатал текст быстрее на 1-2 секунду быстрее, получил выигрыш в скорости 50-100+ знаков. Всем известно, что ошибки на высоких скоростях сильно снижают скорость. АЗ получается работают также, как и ошибки, только не снижают, а увеличивают (т.е. если для ошибок есть термин брутто, то для АЗ видимо нужен термин антибрутто).

Антик - это человек, который использует скоропечатанье для заработка денег и, следовательно, использует АЗ на профессиональном уровне и знает всё про АЗ. По поводу процента прироста скорости он ничего не скрывает и можно почитать его слова под его рекордами (1006, 1040):

На длинных текстах отработанных тематик максимальная прибавка будет вплоть до 20-25%. На таком коротком тексте при тех же условиях - возможно вплоть до 50%. Про эту цифру я говорил еще очень давно.

Если список автозамен маленький, то выигрыш от АЗ происходит лишь на выборочных текстах. Если же система АЗ проработана хорошо, если там тысячи, десятки тысяч автозамен, то такая система универсальна и будет давать значительный прирост даже на длинных текстах (по моим ощущениям, для незнакомых длинных текстов общей тематики - до 15%.).
В "Обычном" по моим наблюдениям некоторые тексты потенциально могут дать 25% прироста скорости.
В "Коротких текстах" - вплоть до 35%.

Без автозамен: 255 зн - 100% - 1040 зн/мин
С автозаменами: 176 зн - 69.01% - 717 зн/мин

Прибавка от автозамен - 31%.

Таким образом, даже сделав рекорд 943, невозможно сказать, какая здесь была скорость без АЗ и был ли здесь выход даже за 800 (потому, что даже 800+20%=960). Здесь можно возразить, например, что "вы чё, ребят, я сделал 943, значит 800+ без АЗ там точно есть, это же очевидно!". К сожалению - нет, не очевидно, расчёты и опыт Антика показывает, что с АЗ 900+ можно сделать даже не сделав 800+ без АЗ (Антик сделал 1000+ напечатав текст всего лишь со скоростью 700+ без АЗ).
Для меня это печально, т.к. я не сторонник АЗ. Но в то же время, повторюсь, 943 - это реально круто, даже с АЗ, сделав 943 мне бы было бы например вообще пофиг на всё, что говорят другие про АЗ и т.д. Лет через 50 все будут печатать с АЗ, т.к. это прогресс, к которому все неминуемо будут стремиться.
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 19:10 пользователем die-hard
Biba Сообщение #217 4 января 2021 в 19:04
Новичок
52
Даша, в двух словах - что ты хочешь сказать своим полотном?
die-hard Сообщение #218 4 января 2021 в 19:04
Супермен
26
devrialex писал(а):
Посыпались рекорды у Адвизора после видео Зеды как нужно правильно читерить с использовать АЗ. Даже 1000+ не кажутся фантастическими © после такого видео :)

Видел эту видюшку у Дольки Арбуза, очень печально, что нет никакой защиты на сайте против этого - любой желающий, потратив некоторое количество времени, сможет использовать это и значительно повысить свой рекорд (даже не используя АЗ). И таких на сайте может быть очень много "честных клавогонщиков", я после этого вообще стал нейтрально смотреть на всех, кто ничего особо не делая и не тренируясь - приходит и выстреливает большой рекорд. Показателем того, что у человека честный рекорд будут являться скорости в других популярных режимах и словарях или результаты в каких-либо соревнованиях. Исходя из этого я думаю, что Advisor не использовал фишки Зедды, всё проехал честно.
HelixOfTheEnd Сообщение #219 4 января 2021 в 19:14
Организатор событий
1
die-hard писал(а):
Таким образом, даже сделав рекорд 943, невозможно сказать, какая здесь была скорость без АЗ и был ли здесь выход даже за 800 (потому, что даже 800+20%=960).

невозможно только потому что Адвизор скрывает свой список АЗ, а того, что известно, не всегда хватает(я из 12 АЗ на 943 знаю только 10 и у меня нет идей, откуда взялись ещё 2).

die-hard писал(а):
1. 943 - это очень крутой результат. С АЗ ил без АЗ, неважно в данном случае, даже с АЗ это действительно круто и является достижением. Когда Спиди сделал 943 или Антик 1070 - им и слово плохого никто не сказал, просто все поздравили. Поэтому выдумывать всякие глупости и писать негатив только потому, что это Advisor - не совсем корректно.

да, результат крутой, никто не спорит. и в этот раз Адвизор даже не постеснялся сообщить, что в тексте было 12 замен, за что ему большой плюс. лично у меня есть сомнение во всех его словах только потому что он нагло лжёт. многократно он искажал информацию по поводу скоростей и количества(и даже наличия!) автозамен в текстах(то у него внезапно палец соскочил и это просто ошибка, а не АЗ ни в коем случае, то это он ручками решил напечатать вместо АЗ и запутался). в это можно верить до поры до времени, но не когда таких случаев большинство. и у Адвизора нет никаких доказательств того, что "палец соскочил" или "он запутался", он всегда оправдывает свои результаты и "800-ты без АЗ" словами(!), а не ТС-ками или видео, потому что хочет казаться быстрее. я думаю, бОльшая часть хейта по поводу АЗ отсюда и идёт. если бы Адвизор честно сообщал количество АЗ, прикладывал ТС-ки, а в идеале ещё и считал безАЗшную скорость, тогда бы у меня не было бы никаких претензий.
HelixOfTheEnd Сообщение #220 4 января 2021 в 19:15
Организатор событий
1
Biba писал(а):
Даша, в двух словах - что ты хочешь сказать своим полотном?

то, что Адвизор подвирает насчёт 5-7% минимум в 2, а то и в 3 раза.
Advisor Сообщение #221 4 января 2021 в 19:22
Тахион
61
die-hard писал(а):
Антик - это человек, который использует скоропечатанье для заработка денег и, следовательно, использует АЗ на профессиональном уровне и знает всё про АЗ.

Абсолютно верно, при этом у Антика огромное, катастрофически огромное количество различных АЗ. При этом очень большую часть из этого он реально использует. В моем случае словарь сейчас где-то на 4080 слов. Из них я помню хорошо не более 500, а использую регулярно не более 300. Часть АЗ вовсе уже не актуальна, потому что модель составления комбинаций, которую я использовал в марте 2020 года, стала, например, уже слабой. И я заменил ее на другую.

Плюс очень много вариантов есть, где одно слово прописано в разных окончаниях. Таким образом, 11 АЗ по слову «который» и всех его производных считается, фактически, только одним словом. А значит реальное количество АЗ значительно меньше. Когда я доберусь до уровня 10 000 уникальных АЗ, а такой цели я в принципе не ставлю, то можно поговорить о выходе и в 1000 зн/мин.
HelixOfTheEnd писал(а):
невозможно только потому что Адвизор скрывает свой список АЗ

Абсолютно верно, и буду продолжать это делать. Список АЗ строго конфиденциален.
HelixOfTheEnd писал(а):
только потому что он нагло лжёт

Не было предоставлено ни одного доказательства подобного. А когда я прошу их предоставить — люди внезапно исчезают. Это важно учитывать.
HelixOfTheEnd писал(а):
то у него внезапно палец соскочил и это просто ошибка, а не АЗ ни в коем случае, то это он ручками решил напечатать вместо АЗ и запутался

Да, такое действительно бывает нередко. Не всегда есть смысл использовать АЗ в целях безошибочности и безопасности набора.
HelixOfTheEnd писал(а):
если бы Адвизор честно сообщал количество АЗ, прикладывал ТС-ки, а в идеале ещё и считал безАЗшную скорость, тогда бы у меня не было бы никаких претензий.

Мне абсолютно не важно, есть у хейтеров претензии или нет. Моя политика использования АЗ останется строго неизменной — конфиденциальной то есть. При этом я руководствуюсь исключительно допустимыми способами печати, то есть учитываю все правила Клавогонок.
HelixOfTheEnd писал(а):
то, что Адвизор подвирает насчёт 5-7% минимум в 2, а то и в 3 раза.

В среднем это 5-7%, но если учитывать масштаб АЗ Антика, при этом учитывая, что он очень многие из них помнит, тогда, возможно, действительно можно говорить о прибавке в 20%. Плюс у него опыт в АЗ значительно, катастрофически значительно выше моего. Но мне до такого пока рано. Это разве что исключительные тексты. Как в случае с 943 зн/мин. Кстати, не всегда видны АЗ в ошибках в тексте. Зачастую Клавогонки не успевают обрабатывать ошибку. Например, если я напишу «нч» очень быстро, то слово превратится в «ничего», а ошибки при этом не будет.

Ещё раз отмечу — политика использования АЗ строго неизменна. Список останется конфиденциальным.
Это слишком эксклюзивная информация, чтобы я раскрывал ее в открытый доступ.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 19:23 пользователем Advisor

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена