[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Академия» / Мышление тахиона

Doctorisimus Сообщение #242 5 января 2021 в 03:21
Супермен
61
вместо ТС есть видео квалификации
А на кой мужской половой орган нам видео квалификации... 790 вроде?..
эдик писал(а):
вероятность багованности результата 908 зн/мин 100%... вероятнее всего, там было 800 зн/мин
908 зн/мин до сих пор поставлены абсолютно честно
У поциента чича, как врач вам говорю.

Рекорд поставлен при свидетелях в обычном заезде
С тех пор свидетелей никто не видел.

JustSo писал(а):
сохраненная запись в бортжурнале
К слову, эту запись можно без труда и ручками написать, так что такое.

Пчолка писал(а):
Рекорды все поставлены в одиночку, без свидетелей. Списка замен нет, ТС отсутствует, экранка тоже. Зато 100500 пустых слов, почему этого нельзя сделать.
Каждый из нас выводы уже давно сделал.

Advisor Сообщение #243 5 января 2021 в 04:01
Тахион
62
Just, на самом деле все совершенно иначе. Такую стену текста писать в теме Адвизора.. Тратить на него столько времени.. Это явно надо его очень уважать. Приятно. Теперь что касается настоящей версии, которая была бы в зале клавогоночного суда. Разумеется, все совпадения абсолютно случайны. Заметка: в качестве истца выступает любой, кто изначально относится к Адвизору с предвзятой точки зрения, даже когда совершенно нет никаких аргументов в защиту своей позиции.

скрытый текст…


Вообще, Джаст классную штуку придумал с судом. Мне понравилось реализовать свой вариант творчества.
Также хочу поблагодарить всех комментирующих за активность и постоянное поддержание темы в тренде. Особенно учитывая, что я к этому не призываю.

С уважением, Advisor.
Последний раз отредактировано 5 января 2021 в 04:02 пользователем Advisor
моном Сообщение #244 5 января 2021 в 06:25
Маньяк
37
Pcholka писал(а):
Доказательств честности никаких нет. С тем же успехом он мог открыть текст заранее, попыриться в него 10 минут, отрепетировать хорошенько, забиндить десяток замен и проехать.
Рекорды все поставлены в одиночку, без свидетелей. Списка замен нет, ТС отсутствует, экранка тоже. Зато 100500 пустых слов, почему этого нельзя сделать.
Предлагаю разойтись. Каждый из нас выводы уже давно сделал.

вскрытие черепушки "тахиона" в двух словах, топик можно закрывать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #245 5 января 2021 в 08:19
Организатор событий
115
Своими комментами Джаст оживляет тему, а то она погрязла в сюрреализме. Если мы все разойдемся и ничего тут писать не будем, такой вариант не устроит Адвизора, если он и не просил оживлять тему явно, то втайне надеялся на это и мы откликнулись, все тайное становится явным. И туман вокруг рекорда напущен не ради сокрытия чего-то, а ради привлечения интереса, всегда же хочется узнать, нет ли рояля в кустах, окутанных туманом. И под дулом пистолета никого не заставишь не писать в этой теме, даже если он 100% знает на чью мельницу он льет воду. Поэтому сюрреализм будет тут процветать еще очень долго. Прошу извинить тахионов, мыслю не по-тахионски, а по-обывательски
HelixOfTheEnd Сообщение #246 5 января 2021 в 10:23
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
И: Да, всё правильно. (не правда, что ли?)
И: Ну.. он просто претендует на главное лидерство(?), пытается доказать всем, что его результаты настоящие(?), и что он эксперт в слепой печати на клавиатуре(?). 0/3
И: Ну, я просто подумала.. что он хочет доказать лидерство(?). 0/1
И: Нет, но он рассказывает в бортжурнале о своих результатах, рекордах.. (не правда, что ли?)
И: Чтобы доказать результат(?), нужно предоставить ТС, видео, а также.. 0/1
И: Нет! Нет! Ничего подобного. Этого не может быть!
И: Хорошо, но этого просто не может быть.
И: Да, в начале 2020 года Advisor поставил рекорд 908 зн/мин, а он оказался ненастоящим. Были все подтверждения этому. Он и тогда соврал. (не правда, что ли?)
И: Да! Я хочу отметить, что так и не были предоставлены доказательства со стороны ответчика. (не правда, что ли?)
И: Вы совершаете большую ошибку, подождите!
И: Вы занимаетесь произволом, вы не пытались вникнуть в суть вопроса(!). [color="#BC0143"]Я не удивлюсь, если этот богатенький опарыш подкупил вас(?). 1/2

я, конечно, прошу прощения, но у кого-то что-то в голове сильно искажено... попробуй перечитать мои сообщения(вникнуть в суть вопроса!) на форуме и поймёшь...

я верю в Твои результаты(насчёт рекорда 943 у меня в принципе претензий нет) и я это написала в теме уже раза 4, хватит балабольствовать, я не верю в Твои ОПРАВДАНИЯ. пока Ты пишешь, что в каждом втором тексте все АЗшные слова печатаешь руками, буквы не прожимаются, средний процент 5-7, будь добр это ДОКАЗЫВАТЬ. иначе это пустые слова.

у Тебя из набора с АЗ есть экранка 790. она доказывает только утверждения, обратные Твоим. или это Ты видео так отмонтировал, а на деле всё руками набирал? :).

5 раз Тебе сказано, что слова ничего не значат. слова, подкреплённые ТС, значат. слова, подкреплённые экранкой, значат. на этом точка и это не моя позиция.

если бы Ты записал (видео/ТС) 50, 20, 10, да даже хотя бы 5 заездов в Обычном подряд без недоездов и там были бы АЗ-слова, напечатанные руками; непрожатия на АЗ-шных словах; средний процент 5-7, то у меня претензий бы не было. но у Тебя нет никаких доказательств своей точки зрения(а экранка 790 её опровергает, интересненько), а у меня есть доказательства, что как минимум процент явно занижен.

также у меня есть претензии насчёт 951/2 в Частотном, 800+ в Обычном, 1000-1100 в Соточке и ещё какого-то там результата, где в комментариях было написано "без АЗ"(но это тоже претензии не к результатам, а к оправданиям, насчёт результатов я ничего против не имею и не спорю, что С АЗ Ты бы такое смог). если Ты набираешь с АЗ и делаешь "без АЗ" результаты, близкие к рекордным, то это естественно вызывает сомнения. если бы Спиди сейчас пошёл, сделал 1020 в Частотке без АЗ(с рекордом 1096) и не прикрепил доказательств или ант1к пришёл и сделал 950 без АЗ(с рекордом 1070) и не прикрепил доказательств, как думаешь, были бы у людей сомнения? естественно. у Тебя каждый второй результат по Твоим словам без АЗ, а доказательств 0. все спорные результаты обычно люди доказывают.

пока доказательств безАЗшности нет, каждый Твой потенциально-АЗшный результат АЗшный, пока доказательств непрожатий нет(кг=кОгда, г=Его), это АЗ, пока доказательств набранных руками АЗ-слов нет, это АЗ, пока доказательств среднего процента 5-7 нет, он 11-22(посчитан на основе Твоих результатов).

а Джаст молодец.
HelixOfTheEnd Сообщение #247 5 января 2021 в 10:26
Организатор событий
1
Just писал(а):
sbox писал(а):
Напомню, что лучший способ борьбы с бредогенератором - игнор.

Самая дельная мысль, на мой взгляд.

Если Даша не ловит лулзы (а вроде не похоже на то), она просто не понимает, что с Эдей с позиции здравого смысла и логики разговаривать нельзя - это не даст никаких плодов. Когда нет арбитра либо модератора спора, этот спор превращается в фарс.

я понимаю, но я хотя бы пытаюсь... а арбитр бы нужен, да...
Advisor Сообщение #248 5 января 2021 в 18:36
Тахион
62
ТОМА-АТОМНАЯ, всё не совсем так, но в целом что-то в этом есть. Я действительно рад, когда есть интерес к моей теме. Ведь значит она работает, значит люди активны, добавляют что-то свое. И таким образом рождается истина. Это, безусловно, не может меня не радовать.
HelixOfTheEnd, ты пишешь, что я чуть ли не всегда пишу, якобы что-то было не АЗ, а это я сам ошибся. Такое было очень мало раз, можно по пальцам пересчитать. Поэтому ты снова сообщаешь в массы недостоверную информацию. Либо предоставь доказательства этих «бесчисленных раз».

Ещё раз — средняя прибавка от АЗ составляет 5-7%. Эта позиция неизменна, потому что выявлена статистически.
HelixOfTheEnd Сообщение #249 5 января 2021 в 18:44
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Ещё раз — средняя прибавка от АЗ составляет 5-7%. Эта позиция неизменна, потому что выявлена статистически.

вычисления в студию! могу предоставить свои на основе заездов Адвизора, которые говорят обратное.

Ещё раз - средняя прибавка от АЗ составляет 11-21%. Эта позиция незименна, потому что выявлена статистически. (моё заявление имеет больше прав на жизнь, потому что оно подкреплено Твоими проездами, а не взято случайно).

UPD: стоп, чего же я глупая такая? ведь не указано, у КОГО. тогда я согласна. средняя прибавка от АЗ у Спиди, например, наверняка не превышает 7%. да, Ты прав. :laugh:. единственный сценарий, в котором Ты прав.

Advisor писал(а):
HelixOfTheEnd, ты пишешь, что я чуть ли не всегда пишу, якобы что-то было не АЗ, а это я сам ошибся. Такое было очень мало раз, можно по пальцам пересчитать.

по пальцам одного человека? возможно, не спорю(но не уверена), но это уже весомое количество. тем более случаи похожи(что, как бы, намекает...), а доказательств непрожатий не было.
sbox Сообщение #250 5 января 2021 в 18:46
Экстракибер
17
Advisor писал(а):
Ещё раз — средняя прибавка от АЗ составляет 5-7%. Эта позиция неизменна, потому что выявлена статистически.


В среднем по больнице между тобой и абрамовичем оба миллиардеры, поэтому, как известно, верхние слои из статистики отрезают. Речь шла про рекордный текст(?), где выигрыш был явно не 5-7%. Чтобы посчитать среднее, надо доезжать больше чем 1/20 текстов, вот тогда это будет достоверно, не надо сотрясать воздух.
Advisor Сообщение #251 5 января 2021 в 18:52
Тахион
62
sbox, а я не знаю, откуда взяла Даша, что я говорю про 5-7% именно в рамках рекордного текста.
HelixOfTheEnd писал(а):
вычисления в студию!

Не вижу смысла тратить на это время. Прибавки в 21% — это редчайшие случаи. Это должно быть очень большое количество АЗ в тексте, при этом они должны быть с длинными словами. Это очень редкие случаи, особенно учитывая, что у меня не такая же система по АЗ, как у Антика.
JustSo Сообщение #252 5 января 2021 в 18:56
Кибергонщик
49
sbox писал(а):
больше чем 1/20 текстов, вот тогда это будет достоверно, не надо сотрясать воздух

он у себя на стене уже отчитывался, что недоездами свои недоезды не считает и средняя у него почти в 800 знаков настоящая). Просто это тексты "не реальные", потому он и не набирает их. Помимо того что рекорды фальшивые, так еще даже признать не может, что там в среднем 15% прибавки, а это, между прочим, от его "рекордов" -+ 150 зн. Вот и получается, что у него скорости детские) по меркам даже нормальных экстракиберов, не говоря о тахинах). Так что в его выдуманном мирке любые цифры не нужно объяснять никому. Настолько уже заврался, что сам забывает что несет. То у него АЗ это лютое уберство, просто нереальный "чит", но когда делает рекорды, то АЗ вообще у него не роляют, какие-то 5%, а то и меньше)))
Последний раз отредактировано 5 января 2021 в 18:59 пользователем JustSo
HelixOfTheEnd Сообщение #253 5 января 2021 в 19:08
Организатор событий
1
sbox писал(а):
Речь шла про рекордный текст(?), где выигрыш был явно не 5-7%. Чтобы посчитать среднее, надо доезжать больше чем 1/20 текстов, вот тогда это будет достоверно, не надо сотрясать воздух.

нет, речь была про все его заезды.

в экранке на 790(рекордный текст, что ли?) у него 11% прибавки от 6, что ли, слов.

минимальное, что я нашла из известных результатов Адвизора - 11%, максимальное - 21%.

прошу Адвизора доехать пару 5-7% текстов, сохранить в бортжурнал и приложить ТС-ки, чтобы доказать, что такие тексты хотя бы существуют. про большинство таких текстов я не думаю, что Ты что-то доказать сможешь.
HelixOfTheEnd Сообщение #254 5 января 2021 в 19:09
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
sbox, а я не знаю, откуда взяла Даша, что я говорю про 5-7% именно в рамках рекордного текста.

и я не знаю, откуда сбокс взял это.
HelixOfTheEnd Сообщение #255 5 января 2021 в 19:12
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
вычисления в студию!

Не вижу смысла тратить на это время.

это уже похоже на шутку.

цитирую: СТАТИСТИЧЕСКИ ВЫЯВЛЕНО.

цитирую ещё раз: НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ.

вопрос: если Ты не видишь смысла тратить на это время, то откуда Ты вообще взял 5-7%? :laugh:. сначала научись врать без косяков, а потом уже применяй на практике.
Advisor Сообщение #256 5 января 2021 в 20:11
Тахион
62
HelixOfTheEnd писал(а):
цитирую ещё раз: НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ.

Статистически выявлено, а доказывать и расписывать тут все не вижу смысла, абсолютно верно. Позиция неизменна.
HelixOfTheEnd Сообщение #257 5 января 2021 в 20:18
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
цитирую ещё раз: НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ.

Статистически выявлено, а доказывать и расписывать тут все не вижу смысла, абсолютно верно. Позиция неизменна.

ну и всё, раз никаких доказательств нет, то договорились на 11-21%. спокойной ночи.
Advisor Сообщение #258 5 января 2021 в 20:38
Тахион
62
HelixOfTheEnd писал(а):
11-21%.

Насчет именно рекордного текста не знаю, а в среднем 5-7%. Да, спокойной ночи! Спасибо за активность в теме!
Сударушка Сообщение #259 5 января 2021 в 20:53
Организатор событий
65
Advisor писал(а):
Насчет именно рекордного текста не знаю, а в среднем 5-7%.

Как можно говорить, что не знаешь, каков прирост от АЗ в рекордном тексте, если ты знаешь свои АЗ в рекордном тексте?..
Кого вообще в данном случае интересуют измерения среднего прироста с использованием АЗ, если речь идет о рекорде?
Измерять надо средний прирост с АЗ в рекордах!

HelixOfTheEnd, статистически (хотя выборка и очень мала) и математически я подтверждаю, что твои выводы достаточно обоснованы!

Моя система АЗ не настолько эксклюзивна, к тому же я достаточно часто выкладываю ТС своих рекордных заездов, ибо, являясь последовательным приверженцем использования АЗ, старюсь их доступными мне средствами пропагандировать.
Поэтому я выложу полный текст заявленного Адвизором рекордного текста с моими АЗ (база АЗ – около 2500 словоформ).

После того как сгорел его кооперативный киоск, Макс совсем пал духом. Делать ему было нечего, и он не знал, чем заняться. Одалживать деньги и строить новый киоск, организовывать торговлю у него не было сил. К тому же на нем висели старые долги, которые он должен был вернуть.
Птгсгорел еокооперативный киоск,Макс с2пал духом.Д1ему ббнечего,и он не знал,чем занят2Одалживать д4 и строить новый киоск,организовывать торговлю у1не5сил.К тому же на нем висели старые долги,кые он дбвернуть.

Текст – 275 символов.
Нажатий (без шифтов) – 210.
Автозамен – 11 (выделены в тексте. Не считая АЗ точек и запятых на точки и запятые с пробелами).
Выигрыш – 23,3%.
Абсолютно такая же цифра имеет место в моем рекорде 564.
По хорошему тут должны быть еще замены как минимум на:
нечего,[пробел]
знал, чем[пробел]
организовыва или организовывать (у меня есть АЗ организаци, надо расширить)
к тому же
кооператив, кооперативн или кооперативный.
Первые четыре себе в базу я добавлю.

Исходя из декларируемых 4к АЗ в базе, выигрыш Адвизора в этом тексте должен был составить никак не меньше 15%, а вероятнее всего больше.

Advisor писал(а):
Кстати, не всегда видны АЗ в ошибках в тексте. Зачастую Клавогонки не успевают обрабатывать ошибку. Например, если я напишу «нч» очень быстро, то слово превратится в «ничего», а ошибки при этом не будет.

Кстати, человек, который заявляет, что изучил АЗ досконально и построил свою «модель составления комбинаций», должен бы знать, что в данном случае ошибки при этом не будет не потому, что нажал очень быстро, а потому что система КГ так настроена.

Если я нажму нч очень и очень медленно, внеся в конструкцию АЗ всего лишь знак ?
:?*:нч::ничего
КГ не определят это как ошибку.

Благодарить за интерес к теме не надо, Адик. Мне абсолютно не интересны освещаемые тобой псевдометодики и измышления, но мне всегда весело наблюдать за твоим творчеством, как, скажем, весело наблюдать актеров цирка.
Последний раз отредактировано 5 января 2021 в 21:04 пользователем Сударушка
Speedyman Сообщение #260 5 января 2021 в 21:36
Тахион
54
Иметь базу АЗ 2500 слов, использовать в каждом тексте по 10-15 сокращений и не иметь даже рекорда 600... Такие скорости позорят систему АЗ.
Advisor Сообщение #261 5 января 2021 в 22:07
Тахион
62
Сударушка писал(а):
Как можно говорить, что не знаешь, каков прирост от АЗ в рекордном тексте, если ты знаешь свои АЗ в рекордном тексте?..

Вот прям так и говорю. Я вроде как начал высчитывать процент прироста, но рассчитать точно у меня не получилось. Нужен другой подход. А у меня нет ни времени, ни желания этим заниматься. Возможно, однажды я пришлю Даше список АЗ из этого текста, чтобы она произвела расчет. Но сделаю это только тогда, когда рекорд забудется, иначе сейчас поднимется новая волна, которая мне не нужна.
Сударушка писал(а):
Кого вообще в данном случае интересуют измерения среднего прироста с использованием АЗ, если речь идет о рекорде?

Я не знаю, кого это интересуют. Я в своем посте про тахионство просто написал о том, почему начал изучать автозамены, а также рассказал о том, сколько в среднем они дают прироста игрокам. Это самая обычная информация, которая не была связана с рекордом напрямую. Я лишь затронул тему АЗ в целом, а не в рамках конкретного текста. Думаю, что это абсолютно нормально. Если кого-то интересуют АЗ именно по этому тексту — обсудим как-нибудь.
Сударушка писал(а):
Измерять надо средний прирост с АЗ в рекордах!

Нет. Измерять АЗ надо вообще в повседневных текстах, а также из переписок в социальных сетях например. Я не вижу смысла акцентировать внимание по АЗ только на рекордных текстах. Ведь человек не постоянно рекордит, а еще и простые тексты набирает с АЗ.
Сударушка писал(а):
Мне абсолютно не интересны освещаемые тобой псевдометодики и измышления, но мне всегда весело наблюдать за твоим творчеством, как, скажем, весело наблюдать актеров цирка.

Вне зависимости от твоих наблюдений или причин активности — я в любом случае рад твоему визиту в тему. Это самое главное. Все остальное не важно. Потому что активность — залог развития сообщества. И чем больше у тебя мыслей будет касаемо моих тем, тем лучше. Всегда рад тебя видеть.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена