[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Академия» / Мышление тахиона

Speedyman Сообщение #222 4 января 2021 в 19:28
Тахион
54
В коротких текстах у Антика рекорд 1132.
Вот этот текст: Я начал читать все, что мог найти, из специальной литературы, это могло пролить свет на основные вопросы.
А вот как он был набран с АЗ: Я начал читать л, ч мог найти, м спец0ой лит9ы, э мло пролить свет ф осые воп9ы.
Как он сам подсчитал, процент выигрыша(прироста скорости) от АЗ у него составил здесь почти 22,85%.
При этом, если бы он использовал еще мог=мг, и читать=чть, про которые он забыл во время набора, прирост составил бы 26,66%.
tyrpyr Сообщение #223 4 января 2021 в 19:59
Организатор событий
100
Advisor писал(а):
А когда я прошу их предоставить — люди внезапно исчезают.

Ты страшный человек.
HelixOfTheEnd Сообщение #224 4 января 2021 в 20:00
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
то у него внезапно палец соскочил и это просто ошибка, а не АЗ ни в коем случае, то это он ручками решил напечатать вместо АЗ и запутался

Да, такое действительно бывает нередко. Не всегда есть смысл использовать АЗ в целях безошибочности и безопасности набора.

утверждаешь - доказывай. жду хотя бы одну ТС-ку, где "ошибка" действительно вызвана тем, что клавиша не прожалась.

Advisor писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
только потому что он нагло лжёт

Не было предоставлено ни одного доказательства подобного. А когда я прошу их предоставить — люди внезапно исчезают. Это важно учитывать.

по этому пункту то же самое. доказательства нужны не от меня, а от Тебя, потому что это Ты под каждым вторым постом пишешь "вот тут почти рекорд без АЗ, а ошибка - это не прожалось" и всё в таком духе. Не было предоставлено ни одного доказательства подобного. А когда кто угодно просит их предоставить - Адвизор внезапно исчезает. Это важно учитывать.

Advisor писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
то, что Адвизор подвирает насчёт 5-7% минимум в 2, а то и в 3 раза.

В среднем это 5-7%.

докажи. проедь 50 текстов подряд и посчитай средний процент(с ТС или видео набора, чтобы в правдивости процента не было сомнений). пока что Твои результаты показывают обратное и даже с учётом возможно не всех использованных автозамен получается 10-17%, что в 2 раза выше заявленного.
ё-моё, у Тебя даже в квалификации 790(а это не 800 и не 850, которыми Ты так любишь гордиться) прибавка больше 10%.

Advisor писал(а):
Мне абсолютно не важно, есть у хейтеров претензии или нет. Моя политика использования АЗ останется строго неизменной — конфиденциальной то есть. При этом я руководствуюсь исключительно допустимыми способами печати, то есть учитываю все правила Клавогонок.

я не Твой хейтер и мне всё равно на использование АЗ. но мне не нравится, что Ты завышаешь/занижаешь свои параметры набора. перестань нести чушь и хотя бы прикладывай доказательства к рекордам, всё, у меня вопросы отпадут, я от Тебя отстану. я хейтер только Твоих результатов и, представь себе, обоснованно.

(но мы все знаем, что Адвизор никогда не станет ничего доказывать, потому что ему нужен воображаемый процент 5-7, воображаемые "непрожавшиеся" ошибки в каждом почти рекордном тексте, воображаемые запоротые за950, воображаемые полторы АЗ-комбинации в каждом тексте для того, чтобы казаться себе(и всем, кто готов поверить во что угодно без доказательств) быстрее и потенциальнее).

если я сказала хоть одно слово неправильно, готова извиниться(относится ко всем моим трём сегодняшним сообщениям). но только при наличии доказательств(запись ТС, скриншот ТС, экранка, экранка+руки, в общем, что угодно, что может хоть как-то доказать Твои слова), а не слов(потому что слова ничего не значат и пора это понять).
un4given Сообщение #225 4 января 2021 в 20:04
Клавокодер
120
HelixOfTheEnd писал(а):
потому что слова ничего не значат и пора это понять

Тихо-тихо! От такой подачи может возмутиться не только Адвизор.
Ещё до сих пор кое-кто свято верит, что слова и только лишь слова являются правдой и ничем, кроме правды
Advisor Сообщение #226 4 января 2021 в 20:31
Тахион
62
tyrpyr писал(а):
Ты страшный человек.

Хехехе, действительно двусмысленно прозвучало. Зашло!
HelixOfTheEnd писал(а):
я не Твой хейтер и мне всё равно на использование АЗ.

Тогда не совсем понятно твое следующее сообщение:
HelixOfTheEnd писал(а):
прикладывай доказательства к рекордам, всё, у меня вопросы отпадут, я от Тебя отстану

Но будем считать, что тебе всё это не важно, соответственно никаких доказательств я предоставлять не буду. Мое главное доказательство — тысячи, тысячи и тысячи часов практики, бешеной целеустремленности и 11 лет общего стажа — как раз было вчера, 3 января. По всем твоим запросам что-то предоставить — я сообщаю: отказано. Плюс в твоих новых сообщениях снова звучит ложь. Призываю граждан не верить слухам. Всю достоверную информацию можно узнать у меня в ЛС.
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 20:32 пользователем Advisor
EVERGLOW Сообщение #227 4 января 2021 в 20:43
Экстракибер
37
В случае дополнительных вопросов пишите в ЛС — вам будет предоставлена самая достоверная информация.


Как и в случае с 908 :laugh:

Произошёл весь спект самой достоверной информации: от "908 зн/мин самый честный, железо-безонно-непоколебимый результат" до "вероятность багованности результата 908 зн/мин действительно составляет почти 100%."
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 20:47 пользователем EVERGLOW
Pcholka Сообщение #228 4 января 2021 в 20:46
Супермен
82
Доказательств честности никаких нет. С тем же успехом он мог открыть текст заранее, попыриться в него 10 минут, отрепетировать хорошенько, забиндить десяток замен и проехать.
Рекорды все поставлены в одиночку, без свидетелей. Списка замен нет, ТС отсутствует, экранка тоже. Зато 100500 пустых слов, почему этого нельзя сделать.
Предлагаю разойтись. Каждый из нас выводы уже давно сделал.
Advisor Сообщение #229 4 января 2021 в 20:51
Тахион
62
devrialex писал(а):
Произошёл весь спект самой достоверной информации: от "908 зн/мин самый честный, железо-безонно-непоколебимый результат" до "вероятность багованности результата 908 зн/мин действительно составляет почти 100%."

При этом 908 зн/мин до сих пор поставлены абсолютно честно, так как система признала этот результат действительным. Была пройдена квалификация. Эта позиция по-прежнему неизменна. А про теоретическую вероятность багованности я говорил и в начале 2020 года.
Pcholka писал(а):
Рекорды все поставлены в одиночку, без свидетелей.

Рекорд поставлен при свидетелях в обычном заезде, к которому невозможно никак подготовиться. Если конечно не использовать чит-программу Зеды, которую он написал. Как и своих ботов. Список замен конфиденциален (в целом / по этому тексту в том числе), это слишком эксклюзивная модель (моя модель составления).

Друзья, напоминаю, что 90% информации обо мне — это домыслы и слухи. Обязательно проверяйте достоверность через личные сообщения. Касаемо своего рекорда отмечу, что была пройдена квалификация, были соблюдены абсолютно все правила сайта. И бонусом — запись видео квалификации. Которое вообще можно не записывать. ТС я не использую за ненадобностью, хотя лет 5 назад это было очень актуально и я использовал для измерений. Измерять АЗ по ТС — глупо.
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 20:55 пользователем Advisor
JustSo Сообщение #230 4 января 2021 в 20:53
Кибергонщик
49
Твой единственный "секрет" - под прикрытием использования АЗ заменять куски текста, выдернутого заранее. Как это делается уже неоднократно в теме продемонстрировали на видео. Для того чтобы 900 зафиксить, не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы пройти квалификацию без ее хака (хотя это возможно, просто чуть сложнее), причем с использованием АЗ (ну что ты и показал на видео). Потому и нет ни одного твоего реального видео набора, скажем таких смешных для тебя за 850+ одновременно рук, экрана и TS. А видео набора что есть - голимый монтаж с отключением звука, нарезками и вставками пафосных картинок, аля бабушка добралось до видеоредактора.
Ты даже текст рекорда и результат скрываешь от общественности. И ты понятия не имеешь, что такое тысячи часов практики, лол. Если бы ты практиковался столько, то тебе не нужно было бы ничего доказывать, как настоящим экстракиберам и тахионам сайта. Ты бы действительно был лучшим. Да и ты бы с твоим нереальным желанием быть чем-то значимым, уже давно бы выложил и видео и TS, чтобы развеять все сомнения.
"Я тахион!", а на вопросы от клавогонщиков показать какие-то пруфы, ты даешь однозначный ответ - "я не буду и не обязан вам ничего доказывать. Мои последователи и мама знают что я настоящий. А вы можете не верить. Но Я, Я ТАХИОН!". Вот так это работает.

А еще топ: "Я закрываю личку, только друзья мне могут написать", ок, реквест от "хейтера" в друзья для того чтобы глянуть, что там... и отказ, лол))
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 21:11 пользователем JustSo
Advisor Сообщение #231 4 января 2021 в 21:00
Тахион
62
JustSo писал(а):
Ты даже текст рекорда и результат скрываешь от общественности.

Снова лживая информация. Текст рекорда опубликован в моем посте про тахионство. Дублирую еще раз: рекордный текст на 943 зн/мин.
Какие чит-программы или ботов использует Зеда — меня никогда не интересовало. Это повтор истории с 908 зн/мин. Но сейчас такое не прокатит.
Рекорд поставлен с АЗ, в соответствии со всеми правилами сайта. При этом еще и публично, когда со мной ехали такие же игроки, как и я.
JustSo Сообщение #232 4 января 2021 в 21:05
Кибергонщик
49
Дублирую еще раз: рекордный текст на 943 зн/мин.

можно что угодно написать в созданном тобой словаре. Это не официальная запись рекорда и не сохраненная запись в бортжурнале. Именно ты подменяешь понятия и врешь)
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 21:05 пользователем JustSo
Advisor Сообщение #233 4 января 2021 в 21:08
Тахион
62
Вся информация о рекорде и квалификации официально присутствует в базе Клавогонок. Всё остальное, в том числе кастомные скрипты и прочее — не является обязательным. К слову, сохраненная запись о рекорде есть, но я сознательно ее скрыл за ненадобностью. Текущая позиция неизменна.
JustSo Сообщение #234 4 января 2021 в 21:09
Кибергонщик
49
очередной слив засчитан, свободен
Последний раз отредактировано 4 января 2021 в 21:09 пользователем JustSo
HelixOfTheEnd Сообщение #235 4 января 2021 в 21:37
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
HelixOfTheEnd писал(а):
я не Твой хейтер и мне всё равно на использование АЗ.

Тогда не совсем понятно твое следующее сообщение:
HelixOfTheEnd писал(а):
прикладывай доказательства к рекордам, всё, у меня вопросы отпадут, я от Тебя отстану


мне не понятно всё Твоё сообщение, что Ты этим хотел донести?

как к человеку к Тебе у меня мнение нейтральное, как к клавогонщику у меня мнение нейтральное, но когда Ты о своих сверх-результатах кричишь на каждом углу(и нет, я не имею ничего против 943, текст есть, количество АЗ указано, в этот результат я верю, зато имею против других результатов, в которых Ты пытался частично оправдывать свою АЗшность) надо доказывать. какой-нибудь ХРУСТ, Оксанетт или Спиди бегают по форуму/чату, постоянно упоминая свои достижения(причём некоторые с умышленным скрытием информации)? нет. есть у них подтверждения результатов? более чем. теперь посмотри на себя. как мне поверить в то, что Ты пишешь о своих результатах, если доказательств нет и Ты постоянно искажаешь информацию? никак. доказательства нужны только для одной цели и Ты прекрасно это понимаешь.

и я не против верить на слово, нет, просто когда у человека в двадцатый раз что-то не прожимается и подсчитанный процент прибавки отличается от действительного значительно сильнее пределов погрешности уже что-то, да говорит о результатах.

Advisor писал(а):
По всем твоим запросам что-то предоставить — я сообщаю: отказано. Плюс в твоих новых сообщениях снова звучит ложь. Призываю граждан не верить слухам. Всю достоверную информацию можно узнать у меня в ЛС.

отказ меня более, чем устраивает. Ты выпендриваешься - у Тебя просят доказательств - отказано, это уже достаточно говорит о выпендрёжных результатах. Призываю граждан не верить ни в одно оправдание Адвизора. Достоверную информацию Адвизор не раскрывает(кроме единичных случаев).

снова звучит ложь? до-ка-жи. я уже сказала, что готова извиниться за любое написанное слово, если будут предоставлены доказательства моей неправоты. доказательств нет? мне извиняться не за что, лжи не было. (перед тем, как написать, что и в этом сообщении каждое слово ложно, перечитай этот абзац).

JustSo писал(а):
Твой единственный "секрет" - под прикрытием использования АЗ заменять куски текста, выдернутого заранее. Как это делается уже неоднократно в теме продемонстрировали на видео.

Адвизор вряд ли подобным занимается. зато любит подвирать об АЗ(и обвинять во лжи, когда на это указывают) и не выкладывать доказательств.

Pcholka писал(а):
Доказательств честности никаких нет. Списка замен нет, ТС отсутствует, экранка тоже. Зато 100500 пустых слов, почему этого нельзя сделать.

Адвизор, как видишь, не только я подобное пишу.

давай так:

человек с ТС/экранкой/и тем, и тем, что-то утверждает, можно ли проверить достоверность информации? да.

человек без ТС и без экранки что-то утверждает, можно ли проверить достоверность информации? не-а.

нет, в принципе, экранка есть - 790 квалификация, 710 без АЗ. да, хороший результатов. но там нет непрожатий на АЗшных словах(и нет АЗшных слов, печатаемых вручную) и процент отличается от 5-7% значительно (10+%). это вполне доказывает мои тезисы и опровергает Твои. и это единственное Твоё доказательство, которое можно привести к делу. так кто из нас прав с учётом всех предоставленных Тобой доказательств? Ты не смог опровергнуть ни одного моего слова.

понятнее? для этого и нужны доказательства, если Ты утверждаешь что-то("не прожалось", "средний % прибавки 5-7"), то будь добр доказывать. (у меня кроме этого претензий к Тебе нет, про остальных не знаю).

спокойной ночи.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #236 4 января 2021 в 21:42
Организатор событий
115
Я так поняла из этой темы, что измерение "тахионности" мышления заключается в длине написанного коммента. Я думаю, Дашенька превзошла Диму, у нее больше и длиннее, и не важно, что по-ивритски, зато кириллицей.
sbox Сообщение #237 4 января 2021 в 22:29
Экстракибер
17
Шотам? новая дрисня главного трахиона и его завистников/ненавистников?

Напомню, что лучший способ борьбы с бредогенератором - игнор. Все мы прекрасно знаем и видели, что гражданин 800 своими руками не набирал ниразу за свои хваленые 11 лет стажу!!! и не наберет без помощи чего-либо. Дальше разводить демагогию бессмысленно. Ждем тыщу, 60 автозамен в тексте из 15 слов и т.д. Да собственно и пес с ним, пусть набирает, чем бы дитя не тешилось в свои преклонные годы - лишь бы не вешалось. Не удивлюсь, если скоро появится пост, что по личным подсчетам адвизара, он приходится матерью шону вроне и отцом шахиджаняну.

ПыСы: хотелось бы напомнить, что все мы зашли на этот сайт, чтобы научиться набирать на скорость, посоревноваться в скорости набора с "братьями и сестрами по несчастью", а не в умении использовать чудесные помощники.
un4given Сообщение #238 4 января 2021 в 22:34
Клавокодер
120
sbox писал(а):
что все мы зашли на этот сайт, чтобы научиться набирать на скорость

К сожалению, не все. Некоторые зашли сюда, чтобы отточить навык стебания над другими и троллить от души
Я давно говорю, что троллей и балаболов надо отсюда ссаными тряпками гнать, но руководство считает, что это не тролли и балаболы, а уважаемые, очень интересные и невероятно умные люди, поэтому будем продолжать развлекаться в своё удовольствие!
Advisor Сообщение #239 4 января 2021 в 23:16
Тахион
62
HelixOfTheEnd писал(а):
спокойной ночи.

Спокойной ночи!
————————————
Как я вижу, друзья, практически никто так и не понял одну главную мысль, которая кроется в каждой из текущих 12 страниц.
Just Сообщение #240 5 января 2021 в 01:28
Супермен
61
sbox писал(а):
Напомню, что лучший способ борьбы с бредогенератором - игнор.

Самая дельная мысль, на мой взгляд.

Если Даша не ловит лулзы (а вроде не похоже на то), она просто не понимает, что с Эдей с позиции здравого смысла и логики разговаривать нельзя - это не даст никаких плодов. Когда нет арбитра либо модератора спора, этот спор превращается в фарс.

Ну что-то типа такого:
скрытый текст…


Дабы не оффтоп - считаю Эдю кристально чистым человеком, которому, в отличие от Хруста, Оксанетт и прочих доказывать абсолютно нечего, включая свои рекорды. Да и некому так-то.
Последний раз отредактировано 5 января 2021 в 01:43 пользователем Just
Speedyman Сообщение #241 5 января 2021 в 02:08
Тахион
54
"Мы можем увеличить скорость за счет силы и силу за счет скорости"(Оноре де Бальзак).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена