[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Академия» / Мышление тахиона

EVERGLOW Сообщение #182 30 декабря 2020 в 15:34
Экстракибер
37
Кто знает как реализовать свой экстракиберский потенциал в корейском? а то там ни брутто, ни нетто не сходятся, даже не знаю, куда смотреть, какие-то рандомные цифры выдаёт результат
Кибертаксист Сообщение #183 30 декабря 2020 в 16:04
Маньяк
34
Брутто существует. Рекорд без ошибок и рекорд с 1-2 ошибками - это разные вещи. Но здравый смысл подсказывает, что чем больше ошибок - тем меньше корреляция между нетто и брутто.
HelixOfTheEnd Сообщение #184 30 декабря 2020 в 17:25
Организатор событий
1
Кибертаксист писал(а):
Брутто существует. Рекорд без ошибок и рекорд с 1-2 ошибками - это разные вещи. Но здравый смысл подсказывает, что чем больше ошибок - тем меньше корреляция между нетто и брутто.

никто вроде и не предлагал смотреть брутто на результатах с 20 ошибками, но сбокс и Адвизор считают, что по-другому и не бывает, видимо.

devrialex писал(а):
Кто знает как реализовать свой экстракиберский потенциал в корейском? а то там ни брутто, ни нетто не сходятся, даже не знаю, куда смотреть, какие-то рандомные цифры выдаёт результат

надо стать дважды Экстракибером! (1600). тогда точно получится :laugh:.
Advisor Сообщение #185 30 декабря 2020 в 19:50
Тахион
62
Многие ребята ранее отлично все расписали касаемо брутто. Например, sbox. Даже добавить нечего. Подытожу главную суть, но читать следующий текст медленно, не торопясь, и желательно 2-3 раза, чтобы не разводить тут флуд. Итак, почему брутто совершенно бесполезно: да, оно показывает, что руки могут долбить по клавиатуре значительно быстрее. Но когда Чита или ты говорите, что «брутто показывает результат, который был бы, если бы не ошибки, но при этом сохраняя такую же скорость пальцев» — это не более чем ваши фантазии. Потому что парадокс в том, что при такой же скорости пальцев у вас будут продолжаться ошибки. Не получится лупить с такой же скоростью, но не ошибаться. Потому что таков ваш уровень или уровень другого игрока. Соответственно, вы вынуждены будете снижаться для обеспечения безошибочности и более-менее высокой скорости. Но это же понизит и ваш великий показатель брутто.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2020 в 19:50 пользователем Advisor
AvtandiLine Сообщение #186 30 декабря 2020 в 19:54
Кибергонщик
61
devrialex писал(а):
Кто знает как реализовать свой экстракиберский потенциал в корейском? а то там ни брутто, ни нетто не сходятся, даже не знаю, куда смотреть, какие-то рандомные цифры выдаёт результат

А что поделаешь, если система письменности совсем иная, на такую наши средства измерения не рассчитаны. :) Там даже скорость как таковую невозможно узнать точно. Всё только как ориентир.
Имхо, если сделаете местного гонщика в корейском, то это с лихвой экстракиберский результат.

Какую-то параллель с японским если позволительно провести… Топовые японские скоропечатники на Intersteno выдают на английском 500--600+, на японском 300--400+. Притом японский, наверное, в наборе посложнее, чем корейский, так что для корейского можно предположить как раз 700--800+ как соизмеримую величину.
carmero Сообщение #187 30 декабря 2020 в 20:34
Маньяк
50
Надо количество нажатий считать. Я думаю, коэффициент пересчёта будет больше, чем 2, так как есть и "трёхбуквенные" и даже "четырёхбуквенные" буквы. Однобуквенные только цифры и знаки препинания, вроде...
HelixOfTheEnd Сообщение #188 30 декабря 2020 в 21:00
Организатор событий
1
carmero писал(а):
Однобуквенные только цифры и знаки препинания, вроде...

главное забываешь. пробелы. коэффициент для большинства текстов 2.1-2.2. для текстов с цифрами/короткими словами чуть меньше, для текстов с кучей четырёхсимвольных и длинными словами чуть больше.

Advisor писал(а):
Соответственно, вы вынуждены будете снижаться для обеспечения безошибочности и более-менее высокой скорости.

читать следующий текст медленно, не торопясь и желательно 2-3 раза: это имело бы смысл, если бы мы работали в сфере печати.
угадаешь, почему это не работает?

Advisor писал(а):
Потому что парадокс в том, что при такой же скорости пальцев у вас будут продолжаться ошибки.

ну Адвизор, совсем разочаровываешь... 11 лет опыта ©, а всё ещё в печати нуб.

Advisor писал(а):
Не получится лупить с такой же скоростью, но не ошибаться.

рано или поздно получится. попробуй опровергни.

Advisor писал(а):
да, оно показывает, что руки могут долбить по клавиатуре значительно быстрее.

ну откуда, ОТКУДА вы берёте слово "значительно"? покажи хоть одного человека, у которого рекордное брутто было бы хотя бы процентов на 25 выше рекордного нетто. а нет таких. и 15-20% это уже скорее исключения. невозможно иметь крайне высокое брутто и крайне низкое нетто и с ростом брутто придёт и нетто, потому что общий уровень вырастет. предлагаю Тебе посидеть ещё 11 лет на сайте, может понимать начнёшь...
Chita Сообщение #189 30 декабря 2020 в 22:45
Кибергонщик
16
Не получится лупить с такой же скоростью, но не ошибаться.

Откуда такие выводы?
Адвизор, если у тебя за 11 лет ни разу не получилось проехать текст без ошибок, намеренно не замедляясь, то тут и говорить не о чем.
Я ранее сказал, что в целом согласен с тобой насчет безошибочности. Но ты сам говорил, что печатать нужно в в меру безошибочно. Ты же банально замедляешься перед каждой потенциальной ошибкой, такой вывод я сделал из твоего сообщения.
С таким подходом можно забыть про любой прогресс, и брутто в твоем случае совершенно бесполезно.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2020 в 22:46 пользователем Chita
Chita Сообщение #190 30 декабря 2020 в 23:01
Кибергонщик
16
А ведь когда-то единственным, хоть сколько-то значимым аргументов в пользу твоих "908" было банальное везение проехать без ошибок. Ну да ладно, как сказал товарищ сверху,
О сферическом коне в вакууме можно долго рассуждать.

Адвизор, ты совершаешь самую распространенную ошибку новичков, отсюда и отсутствие выдающихся результатов.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2020 в 03:13 пользователем Chita
Doctorisimus Сообщение #191 31 декабря 2020 в 00:10
Супермен
61
Пиф-паф! Бум! Вспышка справа!
Хочется одно сказать сбоксу, плутишке и эдичке:


▸ Во-первых, нельзя рассматривать брутто отдельно от всей совокупности свойств одной единицы набранного текста. Оно не крутится само по себе (о чем в следующем пункте). Как было упомянуто:
нельзя иметь брутто 900 и рекорд 400
Каждая совершенная ошибка это плюс время, а плюс время минус скорость. Одно исключение к цитате выше: можно иметь брутто 900 и скорость 400, если в этом тексте совершить ошибок пятьдесят, но отсюда мы переходим дальше...

хватит при слове "брутто" думать о специально допускаемых ошибках
▸ Во-вторых, никто не совершает ошибки специально, вы что шизы? Кажется мы стали забывать, что такое брутто...
Скорость брутто*. При расчёте этой скорости не учитываются нажатия ошибочно введённых символов, нажатия клавиши BackSpace, а также время, затраченное на эти нажатия. Эта скорость позволяет оценить значение скорости при наборе данного текста, если бы ошибок не было вовсе.
Все. Что вам еще надо? Вы спорите с определением брутто? Или вы отрицаете возможность несовершения ошибок?
Еще отмечу, что повышение брутто влечет необратимое понижение нетто, что следует из самого его определения. Брутто не может быть ниже нетто. Можно лишь перевести нетто в брутто. И как снова было упомянуто: если человек не может набрать n нетто, то он никогда не наберет n брутто и наоборот. Например, у меня не может быть и не бывает брутто в семьсот знаков, потому что я никогда не наберу с такой скоростью (на данный момент). Для примера набрал текст с десятью ошибками сломя пальцы:
скрытый текст…

▸ В-третьих, у брутто нет свойства полезности, это вторичная информация, она не несет в себе ничего нового, это лишь интерпретация для более легкого восприятия мозгом. Само значение брутто имеет в мозгу уже сразу после завершения набора - это чувство, что можно было проехать быстрее, условно на n знаков, только в числовом эквиваленте выразить мы его сами не можем.
То же самое применимо к, например, счетчику ошибок. Никто его почему-то бесполезным не называет, но по сути что он нам дает? Ровным счетом ничего. Если ошибок мало, то их количество можно легко запомнить и самому; если их нет, то ты запомнишь их отсутствие как таковое.
То же самое применимо и к скорости нетто. Да, к скорости нетто. Ее значение не несет для нас никакой пользы. Оно не позволяет нам набрать в следующий раз быстрее и не научит нас набирать быстрее, оно бесполезно. Это все нужно только чтобы меряться.
Также стоит отметить, что с одинаковым нетто и одинаковым количеством ошибок у двух пользователей скорость брутто может отличаться из-за того, что один из них исправлял ошибки дольше, но сам текст ехал быстрее и не соверши эти пользователи ошибок вовсе - победил бы тот, кто ехал текст быстрее. Вот поэтому брутто тоже можно меряться наравне с нетто.
▸ В-четвертых, что вы мне сделаете я другмо городе.

Ин конклюжн хочу сказать, что как раз именно брутто (или что-то вроде него) используется на некоторых буржуйских сайтах, где допускается набор текста без исправления ошибок, шах и мат, бруттофобы.
Анна_Банановна Сообщение #192 31 декабря 2020 в 02:38
Супермен
66
В-четвертых, что вы мне сделаете я другом городе.

Ин конклюжн хочу сказать, что как раз именно брутто (или что-то вроде него) используется на некоторых буржуйских сайтах, где допускается набор текста без исправления ошибок, шах и мат, бруттофобы.

Последний раз отредактировано 31 декабря 2020 в 02:39 пользователем Анна_Банановна
Advisor Сообщение #193 31 декабря 2020 в 06:00
Тахион
62
Chita писал(а):
Адвизор, ты совершаешь самую распространенную ошибку новичков, отсюда и отсутствие выдающихся результатов.

Меня устраивает находиться в ТОП-5 на протяжении всей недели. И так раз за разом. Результатами очень доволен.
HelixOfTheEnd писал(а):
ну Адвизор, совсем разочаровываешь... 11 лет опыта ©, а всё ещё в печати нуб.

Я не могу воспринять эти слова всерьез от супермена, учитывая свой ранг.
plytishka Сообщение #194 31 декабря 2020 в 06:14
Супермен
51
Doctorisimus писал(а):
Во-первых, нельзя рассматривать брутто...

Во-первых, можно не рассматривать брутто вообще. Когда говорится, что брутто не существует, следует понимать это буквально. Если хотите, чтобы и в вашем мире исчез этот инфошум, то достаточно убрать галочки в настройках.
скрытый текст…

Doctorisimus писал(а):
Во-вторых, никто не совершает ошибки специально, вы что шизы? Кажется мы стали забывать, что такое брутто...

Во-вторых, что ты имеешь в виду, говоря "специально"? Если "сознательно", то ты прав. Однако сколько "ошибочных" моторных паттернов закрепляется при постоянном поощрении и культировании текстов набранных с ошибками? Ты прав, просто мельком глянуть иногда брутто это не беда, но без конца форсить эту дичь, маркер шизы.
Doctorisimus писал(а):
В-третьих, у брутто нет свойства полезности, это вторичная информация, она не несет в себе ничего нового, это лишь интерпретация для более легкого восприятия мозгом. Само значение брутто имеет в мозгу уже сразу после завершения набора - это чувство, что можно было проехать быстрее, условно на n знаков, только в числовом эквиваленте выразить мы его сами не можем.

Согласен, у брутто нет свойств полезности. Однако не надо путать и подменять понятия чувства веры в "смогу проехать лучше без ошибок" и брутто. Брутто конкретная метрика материализованная в числовых значениях. В голове ничего подобного нет и чтобы появилось надо зайти в TS и увидеть эти числа.
Ещё раз: чувство веры в рост/потенциал в голове, брутто в объективном материальном цифровом мире. брутто не отражает потенциал, а отражает замеры сделанные по конкретным правилам. Человек проехав быстро и с ошибками вместо стремления реализации этого потенциала в нетто и росте в рейтинге, зайдя в TS и увидев брутто, начинает мастурбировать на брутто день-неделю-месяц-годы, пока наконец не видит случайный результат в нетто. Однако сколько времени было потрачено на набор текстов с ошибками, ради поощрения бо́льшими цифрами в брутто?
Проблема не в брутто и не в нетто, а в эмоциональных качелях, созданных двойным замером одного события по разным правилам: вижу меньшее нетто - огорчаюсь, вижу большее брутто - радуюсь. В итоге одни и те же события (набор с +- той же скоростью и ошибками) начинают повторяться ради этих качелей, хотя это не исключает общего роста навыка печати в соответствии с ростом общей практики, но лишь замедляет рост + закрепляет некоторые ошибки. Но можно просто помолиться, чтобы всё организовалось в лучшем виде. Я тут пытаюсь говорить в общих чертах, но пути хаоса неисповедимы и нет никакого средства для точного прогнозирования будущего.
Doctorisimus писал(а):
В-четвертых, что вы мне сделаете я другмо городе. Ин конклюжн хочу сказать, что как раз именно брутто (или что-то вроде него) используется на некоторых буржуйских сайтах, где допускается набор текста без исправления ошибок, шах и мат, бруттофобы.

К счастью или несчастью на КГ скорость замеряется в нетто, а не брутто. Если когда-нибудь администрация проекта решит поменять метрику с нетто на брутто, то я с радостью отрекусь от своих текущих убеждений и буду вместе со всеми наслаждать брутто и называть нетто навозом. Но до тех пор не устану повторять очень простой тезис:
брутто это навоз. люди очнитесь, одумайтесь! и перестаньте обмазываться навозом. а так же не нужно разбрасывать его в общественных местах.
Doctorisimus писал(а):
То же самое применимо и к скорости нетто. Да, к скорости нетто. Ее значение не несет для нас никакой пользы. Оно не позволяет нам набрать в следующий раз быстрее и не научит нас набирать быстрее, оно бесполезно. Это все нужно только чтобы меряться.

И на последок хочется уточнить, что "возможность меряться" - это всё. Все подлежащие мотивационные структуры приходят в движения только и только потому, что существует пространство социальной иерархии, положение в котором регулируется относительно нетто скорости. пропаганда брутто подрывает существующие ценности и ведёт к разложению нашего уютного общества.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2020 в 07:24 пользователем plytishka
Doctorisimus Сообщение #195 31 декабря 2020 в 08:38
Супермен
61
Ну давай разберем по порядку тобою написанное))
брутто не существует... достаточно убрать галочки в настройках
Ну так так можно и нетто убрать. Получается и нетто не существует. А меряться можно временем заезда. Ну и вообще рекорд измерять не в знаках, а во времени заезда ¯_(ツ)_/¯
Чего уж там - и ошибки убрать можно, ты же их все исправил и по итогу текст набрал безошибочно, так зачем этот счетчик глупый? ¯_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

сколько "ошибочных" моторных паттернов закрепляется при постоянном поощрении и культировании текстов набранных с ошибками
вижу меньшее нетто - огорчаюсь, вижу большее брутто - радуюсь
А где ты видишь поощрение? Брутто всегда выше или равно нетто на некоторое количество знаков. Ключевое слово "всегда". Оно не растет одельно от нетто и если ты всегда смотришь на брутто, то в очередной раз никакого "вау" эффекта не будет, потому что это обычное для тебя брутто. Так же и если ты всегда смотришь только на нетто - оно для тебя всегда привычное.
И если поначалу более высокие, нежели нетто, цифры брутто будут радовать, то со временем к нему привыкаешь и оно становится данным. Это просто разные метрики. Как градусы Цельсия и Фаренгейта. Их не ставят в один ряд. Никто не радуется, что их "цельсии" стали теплее, когда их перевели в "фаренгейты" - ну глупость же?
И так же никто не сравнивает свое брутто с чужим нетто.

без конца форсить эту дичь
А что ты имеешь в виду под форсом? Ни о каком форсе брутто не слышал. Кроме того, что иногда в заездах о нем с жалостью упоминают.

не надо путать и подменять понятия чувства веры в "смогу проехать лучше без ошибок" и брутто
Не надо путать и подменять мои слова. Я не говорил ни о какой вере и вероятной возможности. Я сказал, что такая возможность была. Это не "смогу", это "мог". Просто факт.
И никто не ратует за то, чтобы заменить нетто на брутто.

Ты проигнорировал определение брутто, а зря. Как из песни слов не выкинешь, так и из ТС'ки можно выкинуть ошибки, после чего время чистого набора сократится, а соотстветственно увеличится нетто. Ты с этим поспоришь? Так почему нельзя смотреть на брутто? Оно будет расти прямо пропорционально росту нетто. Хороший вот выше пример про градусы привел, аж сам не нарадуюсь. Просто разные системы измерения. А если человек с нулем по Цельсию будет завидовать тому, у кого тридцать два по Фаренгейту или наоборот - второй первому хвастаться - ну, можешь о нем просто соответствующие выводы сделать.

Человек проехав быстро и с ошибками вместо стремления реализации этого потенциала в нетто
Если человек не работает со своими ошибками это его личный выбор. Обмазываться брутто при этом тоже его выбор, но никто не поставит его достижение по брутто в один ряд с достижениями других пользователей по нетто. И никто не ставит брутто превыше нетто, ни я, ни, уверен, Чита с Дашей.

Если когда-нибудь администрация проекта решит поменять метрику с нетто на брутто, то я с радостью отрекусь от своих текущих убеждений и буду вместе со всеми наслаждать брутто и называть нетто навозом
То есть собственного мнения у тебя по этому поводу не имеется? Слепо следуешь политике партии? Похоже на какие-то личные обиды, по типу... Кто-то похвастался перед тобой большим брутто, нежели твое нетто, а ты зачем-то поставил их в один ряд и обиделся. Но как я сказал выше: брутто не ставится превыше нетто, это просто другая метрика твоего набора. Как исправления, аритмия какая-нибудь и так далее. А здесь мы меряемся нетто и в очередной раз скажу слово "никто" - никто не заявляет о своем брутто, как о рекорде требующем заверения в качестве официального.

Чет пропустил последний твой абзац при первом прочтении, но по сути несколько раз его косвенно уже прокомментировал. Брутто подрывает существующие ценности не больше, чем счетчик ошибок, которым тоже можно меряться в отрыве от скорости в нетто. Целый режим в ранг стандартного даже возвели для оттачивания безошибочного набора. Жду от тебя петицию против счетчика ошибок.
Последний раз отредактировано 31 декабря 2020 в 08:39 пользователем Doctorisimus
plytishka Сообщение #196 31 декабря 2020 в 09:15
Супермен
51
Doctorisimus писал(а):
Ну так так можно и нетто убрать. Получается и нетто не существует. А меряться можно временем заезда. Ну и вообще рекорд измерять не в знаках, а во времени заезда ¯_(ツ)_/¯

Да ты прав. Можно и так, выше я об писал. Но только, чтобы это реализовать недостаточно убрать галочки, как в случае с брутто в TS, нужно кооперация с администрацией проекта, инвестиции и прочее. Брутто существует только в TS и в умах адептов, в "объективном" КГ пространстве только и только нетто, и даже нетто не всегда сходится с TS. Так что да, в чатике можно меряться можно чем угодно, но это будут прст маняфантазии в контексте КГ. Важно помнить, чем больше обмазываешься брутто тем меньше мотиваций делать, что-то для нетто. А когда делаешь это публично, еще и чужие мотивации расшатываешь.
Doctorisimus писал(а):
Чего уж там - и ошибки убрать можно, ты же их все исправил и по итогу текст набрал безошибочно, так зачем этот счетчик глупый? ¯_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Ага, такая система в интерстено (поправьте если чего, с чужих слов вещаю). В контексте интерстено ошибок знакомых нам по КГ - не существует.

Doctorisimus писал(а):
Не надо путать и подменять мои слова. Я не говорил ни о какой вере и вероятной возможности. Я сказал, что такая возможность была. Это не "смогу", это "мог". Просто факт.

Ты сказал, что в голове существует "значение" отражающее брутто, что есть ложь в общем и правда лишь для адептов брутто. Но ты прав, я не заметил что ты говорил в прошедшем времени, увидел еще одного прогнозиста будущего на основании брутто, хотя сути это не меняет.

Doctorisimus писал(а):
То есть собственного мнения у тебя по этому поводу не имеется? Слепо следуешь политике партии? Похоже на какие-то личные обиды, по типу... Кто-то похвастался перед тобой большим брутто, нежели твое нетто, а ты зачем-то поставил их в один ряд и обиделся

Это называется играть по общеопределенным и признанным правилам. И да, действительно, люди поставившие рекорд и забравшиеся в топ обижаются и дропают проект (это называется подорванные ценности), когда кто-то врывается с бредом аля "но у меня брутто отражает потенциал река полтора раза больше твоего". Что касается меня - я всё еще тут, так что обид нет. Ты верно где-то указал, что люди ссылаются на брутто с жалким видом. Именно это я и чувствую: безграничную жалость и сострадание. Вот и трачу свою жизнь, чтобы растолковать и помочь им.

Doctorisimus писал(а):
И так же никто не сравнивает свое брутто с чужим нетто.

Doctorisimus писал(а):
Но как я сказал выше: брутто не ставится превыше нетто, это просто другая метрика твоего набора. Как исправления, аритмия какая-нибудь и так далее. А здесь мы меряемся нетто и в очередной раз скажу слово "никто" - никто не заявляет о своем брутто, как о рекорде требующем заверения в качестве официального.

Doctorisimus писал(а):
Обмазываться брутто при этом тоже его выбор, но никто не поставит его достижение по брутто в один ряд с достижениями других пользователей по нетто. И никто не ставит брутто превыше нетто, ни я, ни, уверен, Чита с Дашей.

похоже ты не читал тред
Chita писал(а):
Ты вот буквы любишь катать, судя по статистике. Ответь на вопрос: у кого больше потанцевала на абсолют, у тебя, с рекордом 609/0 и брутто соответственно 609, или, скажем у трайми со скромными 548, и брутто под 650? Только учти, что у последнего пробег всего 100 текстов, и буквы он никогда не набирал.

HelixOfTheEnd писал(а):
plytishka писал(а):
sbox смог 609. трайми - не смог и этого. кто ближе к топ-1? очевидно тот у кого фактически реализованный результат ближе.

трайми ближе. сбокс на Буквы убил относительно много времени, а трайми их ездит раз в пять лет. при одинаковых усилиях трайми будет значительно сильнее, а сейчас они и близко не одинаковые, потому что трайми Буквы не ездит.


На последок хочу пожелать всем счастья и любви в новом году, по сабжу было сказано достаточно, продолжать полемику излишне. В новом году как-нибудь снова заведите сабж, тогда и продолжим.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #197 31 декабря 2020 в 09:42
Организатор событий
115
Уважаемые любители писать полотна, уважаемые спорщики, малолетние и великовозрастные, а также все те, кто просто тут читает современный вариант Шекспира "Много шума из ничего" в канун Нового года хочется всех поздравить с наступающим годом Быка! Пожелать хоть в какой-то степени умиротворения и спокойствия! Вы все и так замечательные, без рекламы собственной значимости, в каждом есть изюминка, всех люблю!

Doctorisimus Сообщение #198 31 декабря 2020 в 10:44
Супермен
61
в "объективном" КГ пространстве
В этом пространстве много чего не существует, что существует в пространстве набора в принципе, о чем нам могут поведать профессиональные машинисты.
КГ существует в наборе, а не набор в КГ.

чем больше обмазываешься брутто тем меньше мотиваций делать что-то для нетто
А это уже проблема самого человека, но даже при таком раскладе не стоит забывать что такое брутто и то, что оно не будет расти без роста нетто. Опять же по аналогии с градусами: повысишь фаренгейты - повысится и цельсий.
А когда делаешь это публично, еще и чужие мотивации расшатываешь.
А это проблема самооценки окружающих.

люди поставившие рекорд и забравшиеся в топ обижаются и дропают проект, когда кто-то врывается с бредом аля "но у меня брутто отражает потенциал река полтора раза больше твоего"
Я чувствую безграничную жалость и сострадание к таким людям. Тут уже не просто самооценка, тут человеку реально помощь нужна психологическая.

По ситуации с трайми... забыл упомянуть.
Мне невероятно лень в эти статистики заходить, но если все так, как пишут, то вероятно у него потенциал на больший рекорд, чем у эсбокса. Но он его не сделал, а поэтому он второй. Можно с пеной у рта доказывать, что его теоретическое нетто больше, но пока он его не покажет он останется вторым (ну или каким там). По версии КГ. По версии же отдельно взятого пользователя он может быть первым, только вопрос: в какой вообще ситуации потребуется думать за другого пользователя кто там первый, кто десятый.
Если он не ездит и ему это не нужно, то зачем вообще этом рассуждать? Как и в ситуации с Унчем и его минимарафонами - ездит человек и ездит, какие-то рекорды там придумывать, еще что-то... свои не обновляются, так еще о чужих заботится...
В общем тут я поддержу тебя (тебя же?): у кого больше, тот и выше. Но потенциально - оторвись от "объективного" КГ пространства - трайми быстрее будет, ведь так?
HelixOfTheEnd Сообщение #199 31 декабря 2020 в 11:36
Организатор событий
1
Doctorisimus писал(а):
Мне невероятно лень в эти статистики заходить, но если все так, как пишут, то вероятно у него потенциал на больший рекорд, чем у эсбокса. Но он его не сделал, а поэтому он второй. Можно с пеной у рта доказывать, что его теоретическое нетто больше, но пока он его не покажет он останется вторым (ну или каким там). По версии КГ. По версии же отдельно взятого пользователя он может быть первым

ну нельзя трайми с сбоксом коррелировать, у трайми 100 пробега, а у сбокса 3к. совсем разные вещи.
ПАНЧЕР Сообщение #200 31 декабря 2020 в 13:03
Новичок
1
Даша! Ты ивритянка или только любишь на ивритском? И почему ивритянский тебе так понравился. Ты явно ивритянских родств.
tryme Сообщение #201 31 декабря 2020 в 17:52
Варп
20
Doctorisimus писал(а):
По ситуации с трайми... забыл упомянуть.
Мне невероятно лень в эти статистики заходить, но если все так, как пишут, то вероятно у него потенциал на больший рекорд, чем у эсбокса. Но он его не сделал, а поэтому он второй.

потанцевал выше рекорд ниже че тут рассуждать
могу в теории перебить, но пока ещё на практике не перебил.
я с таким же успехом могу и на первое место по сайту презентовать, но из-за этого мне первое место все равно не дадут. однако презентовать все же могу?
кто хочет - пусть оставляет брутто, кто не хочет - не оставляет, че тут мусолить-то..
Последний раз отредактировано 31 декабря 2020 в 17:53 пользователем tryme

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена