[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Форум «Академия» / Мышление тахиона

Chita Сообщение #162 30 декабря 2020 в 13:30
Кибергонщик
16
sbox смог 609. трайми - не смог и этого. кто ближе к топ-1?

Трайми и не пытался, в этом суть. Мы говорим о брутто как о потенциальной скорости, в случае трайми НЕреализованной. Ты как читаешь?
plytishka Сообщение #163 30 декабря 2020 в 13:32
Супермен
51
Chita писал(а):
sbox смог 609. трайми - не смог и этого. кто ближе к топ-1?

Трайми и не пытался, в этом суть. Мы говорим о брутто как о потенциальной скорости, в случае трайми НЕреализованной. Ты как читаешь?

Вы говорите о том, чего не существует, но то, что вы выдумали, верно? Или какой смысол ты вкладываешь в слово "нереализованный"?
Chita Сообщение #164 30 декабря 2020 в 13:37
Кибергонщик
16
plytishka писал(а):
Chita писал(а):
sbox смог 609. трайми - не смог и этого. кто ближе к топ-1?

Трайми и не пытался, в этом суть. Мы говорим о брутто как о потенциальной скорости, в случае трайми НЕреализованной. Ты как читаешь?

Или какой смысол ты вкладываешь в слово "нереализованный"?

Скорость, которую игрок способен выбить, если проедет текст с минимальным количеством ошибок, upd: и соответственно сделает для этого определенное количетсво попыток.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2020 в 13:38 пользователем Chita
Chita Сообщение #165 30 декабря 2020 в 13:41
Кибергонщик
16
Проще говоря, зашел ты впервые в буквы и проехал 550и8, с бруттой 650. А у сбокса с пробегом 2750, рекорд на полранга ниже. Вот и спрашивается, кто сильнее.
Chita Сообщение #166 30 декабря 2020 в 13:41
Кибергонщик
16
Проще говоря, зашел ты впервые в буквы и проехал 550и8, с бруттой 650. А у сбокса с пробегом 2750, рекорд на полранга ниже. Вот и спрашивается, кто сильнее.
Chita Сообщение #167 30 декабря 2020 в 13:42
Кибергонщик
16
Совсем притянуто за уши, но мы берем в качестве примера.
plytishka Сообщение #168 30 декабря 2020 в 13:47
Супермен
51
Chita писал(а):
Совсем притянуто за уши, но мы берем в качестве примера.

Понятно, то есть для аргументации своих догм, даже не потрудился придумать "не притянутый за уши" пример. Или не смог? Тут тоже, "если бы захотел, то смог бы"? Ладно, поверю на слово, можешь-можешь, но только если захочешь. Когда-нибудь в другой раз, когда сделаешь достаточно попыток, да?
Chita Сообщение #169 30 декабря 2020 в 13:55
Кибергонщик
16
Я не про себя говорю. Мне буквы не очень нравятся, люблю скоростные словарики. Ты спросил, что такое нереализованная скорость, я привел в качестве примера tryme. Притянуто за уши потому, что пробег у него не нулевой, а 100 текстов с копейками.
plytishka Сообщение #170 30 декабря 2020 в 14:07
Супермен
51
Chita писал(а):
Я не про себя говорю. Мне буквы не очень нравятся, люблю скоростные словарики. Ты спросил, что такое нереализованная скорость, я привел в качестве примера tryme. Притянуто за уши потому, что пробег у него не нулевой, а 100 текстов с копейками.

В твоём примере скорость трайми ниже чем у и sbox, но вывод ты делаешь о том, что трайми печатает быстрее. Не понимаю, сложна. Давай ещё какой-нибудь пример.
sbox Сообщение #171 30 декабря 2020 в 14:10
Экстракибер
17
HelixOfTheEnd писал(а):
plytishka писал(а):
sbox смог 609. трайми - не смог и этого. кто ближе к топ-1? очевидно тот у кого фактически реализованный результат ближе.

трайми ближе. сбокс на Буквы убил относительно много времени, а трайми их ездит раз в пять лет. при одинаковых усилиях трайми будет значительно сильнее, а сейчас они и близко не одинаковые, потому что трайми Буквы не ездит.

Твоя точка зрения тоже имеет право на жизнь, но она многого не учитывает.


Сначала СДЕЛАЙ, ПОТОМ рассуждай о сложившемся факте. Если бы у бабки был мпх, она была бы дедом. Потенциально ты могла быть мужчиной! Брутта говорит что яйца у тебя есть. Но фактически их нет, т.е. пока яйца у тебя не появятся, мужчиной ты не станешь. Суровая правда жизни. Поэтому разглагольствовать о потенциале можно до самой смерти, а по факту имеет то что имеем. Дальше уже ваши бредовые детские фантазии. О сферическом коне в вакууме можно долго рассуждать.
HelixOfTheEnd Сообщение #172 30 декабря 2020 в 14:29
Организатор событий
1
sbox писал(а):
Сначала СДЕЛАЙ, ПОТОМ рассуждай о сложившемся факте. Если бы у бабки был мпх, она была бы дедом. Потенциально ты могла быть мужчиной! Брутта говорит что яйца у тебя есть. Но фактически их нет, т.е. пока яйца у тебя не появятся, мужчиной ты не станешь. Суровая правда жизни. Поэтому разглагольствовать о потенциале можно до самой смерти, а по факту имеет то что имеем. Дальше уже ваши бредовые детские фантазии. О сферическом коне в вакууме можно долго рассуждать.

как-то фейспалмно. я предлагаю не обсуждать брутто людям, которые не понимают, что это такое.
sbox Сообщение #173 30 декабря 2020 в 14:38
Экстракибер
17
Спасибо за твое "экспертное" мнение о том, чего же я там не понимаю. Не обсуждай, не заставляю. Я пишу свою точку зрения на твой бред(это мое субъективное мнение). Можешь еще парочку клонов завести, а лучше 4. Может брутта больше будет! И гордись, у тебя самый высокий потенциал, потенциально ты самая потенциальная! Вот если бы ты умела набирать, то была бы самой быстрой во всех "бредовых словариках". Но, к сожалению,
Самых быстрых тут уже было много. И по-быстрее чем ты. Аминь. У меня все.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2020 в 14:38 пользователем sbox
plytishka Сообщение #174 30 декабря 2020 в 14:40
Супермен
51
HelixOfTheEnd писал(а):
как-то фейспалмно. я предлагаю не обсуждать брутто людям, которые не понимают, что это такое.

говоришь так как будто речь о "свободе" по канту
брутто это прекол который был создан, тобы угорать над пиплами, которые не смогли, но форсят брутто и хвалят себя за фантазии
всё прст
HelixOfTheEnd Сообщение #175 30 декабря 2020 в 14:43
Организатор событий
1
sbox писал(а):
И гордись, у тебя самый высокий потенциал, потенциально ты самая потенциальная!

ни разу. но спасибо за комплимент, если Ты действительно так считаешь.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2020 в 14:43 пользователем HelixOfTheEnd
Chita Сообщение #176 30 декабря 2020 в 14:50
Кибергонщик
16
"Если я этого не вижу, значит этого нет".

Поэтому разглагольствовать о потенциале можно до самой смерти, а по факту имеет то что имеем. Дальше уже ваши бредовые детские фантазии. О сферическом коне в вакууме можно долго рассуждать.


Ты смотришь только на фактическую скорость и не допускаешь возможности ее увеличения. Ты не понимаешь, что 800 с ошибкой это запоротые, к примеру, 830 и что проехать можно было бы без ошибки. Потому что ты не думаешь. Ты в тупую тыкаешь по клаве, надеясь выбить 800 в обычном или 600 в буквах, воспринимая ошибки как данное. Никакое брутто тебе не поможет. Потому что ты не способен рассуждать. Ты - амеба!
Последний раз отредактировано 30 декабря 2020 в 14:58 пользователем Chita
tryme Сообщение #177 30 декабря 2020 в 14:52
Варп
20
sbox писал(а):
Если бы у бабки был мпх, она была бы дедом. Потенциально ты могла быть мужчиной! Брутта говорит что яйца у тебя есть. Но фактически их нет, т.е. пока яйца у тебя не появятся, мужчиной ты не станешь.

мне интересно как вы из обсуждения важности брутто пришли к обсуждению дедовских мпхов..

между брутто и нетто есть прямая корреляция, ты не можешь набирать постоянно и ненамеренно 800 нетто и 500 брутто и наоборот, оно понятно. (ибо иначе ты либо азшник, либо просто шизик)
брутто = потанцевал. то, как быстро ты бьешь по клаве. по сути, твой идеал. ни больше, ни меньше.
Сударушка Сообщение #178 30 декабря 2020 в 15:00
Организатор событий
65
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают —
значит — это кому-нибудь нужно?
Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?


Если такой показатель, как брутто, существует и помогает кому-то почувствовать свой потенциал, вдохновляться и стремиться, почему нет? Пожалуйста!
По некоторой аналогии, скажем, в биатлоне считают же, кто был самый быстрый ходом. Думаю, никто же не будет утверждать, что у того, кто имеет самый быстрый ход, нет потенциала на то, чтобы быть первым в целом?!

Хвалиться тоже можно чем угодно! А право тех, кто читает, принимать или нет это.
Топикстартер этой темы, к примеру, хвалится воображаемой школой скоропечати и воображаемыми учениками.
Если посмотреть его Бортжурнал, то там он возносит свою заниженную среднюю и свои небывалые успехи.
Все зависит от точки, угла и даже наличия зрения.

Вы вот тут на полторы/две страницы развели спор о брутто, а у Адика возрастает чувство удовлетворения от того, как его тема измышлений увеличивается.
plytishka Сообщение #179 30 декабря 2020 в 15:07
Супермен
51
Сударушка писал(а):
Хвалиться тоже можно чем угодно! А право тех, кто читает, принимать или нет это.

Так же на правах читающих - осуждать и презирать читаемое, а так же формулировать это отношение до ясных вербальных конструкций в рамках правил. Язык существует, чтобы корректировать поведение друг друга. Если человек делает глупость, то этическая обязанность окружающих - сообщить человеку, что никакого брутто на КГ не существует и если он хочет похвалы ака положительного внимания, то ему следует это заслужить посредством реализованного потенциала в нетто. Если же человек форсит брутто и утверждает, что это не ради внимания, то он либо враг, либо дурак, как говаривал один товарищ.
Последний раз отредактировано 30 декабря 2020 в 15:08 пользователем plytishka
оральныйДемон Сообщение #180 30 декабря 2020 в 15:30
Маньяк
11
Молодые еще, брутальные, жизнь не обтесала, пусть тешатся
оральныйДемон Сообщение #181 30 декабря 2020 в 15:30
Маньяк
11
Молодые еще, брутальные, жизнь не обтесала, пусть тешатся

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена