[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Форум «Академия» / "АЗ" или "Авто Замены"

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #854 29 января 2017 в 10:00
Организатор событий
115
Разъясните мне нетурбулентному не чуду, я так понимаю, если победят автозаменщики, нам надо будет искать себе новую лигу не по стрельбе? Лигу деревенских шашечников или доминошников? Типа раритет. Это вы все с точки зрения скоростей от 600+ тут доказываете, что с Аз удобнее, так спору нет, меньше нажатий выше скорости, выше прогресс и меньше шансов ошибиться, что тоже немаловажно. А вот сейчас на уровне профи, человека за 30 только начавшего, ему до маньяка дойти, надо очень много усилий, опять же ради спорта, а берет его коллега, пользующийся Аз по работе, слава ему, умеет, приходит и обставляет коллегу легко сделав 500+, тот в реале знает, что если не спеша они набирают одинаково, оба профи. На низких скоростях это выглядит очень нетурбулентно, очень непатетично, нужно очень много умных слов, много красивых высказываний, чтобы это коричневое как-то украсить.

P.S. Искать новую лигу раритетов придется, так как вечная слава давителя Азаменщиков и загоняющих их в подполье, будет угнетать.
Последний раз отредактировано 29 января 2017 в 10:03 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
дядя_Паша Сообщение #856 30 января 2017 в 13:16
Супермен
2
скрытый текст…
Переборыч Сообщение #857 1 марта 2017 в 00:14
Клавомеханик-Организатор событий
55
Знакомство Сударушки с АЗ: http://klavogonki.ru/forum/events/4753/page4/#post80
Reset82 Сообщение #858 1 марта 2017 в 12:02
Маньяк
42
Даниэль писал(а):
Чтобы из оффтопа вернуть обсуждение в русло АЗ, скажу, что по автозаменам тоже проводим ряд работ.
В частности - будем в любом случае программно вычислять использование АЗ, уже тестируем алгоритмы..
А дальше - пока без подробностей ;)


Раз пошла такая пьянка...
Предлагаю:
Чтобы прекратить раздумия, легальны или нелегальны АЗ, добавить возможность всем их использовать прямо интегрированную на сайте. То есть чтобы у каждого в профиле была возможность редактировать список своих автозамен и использовать их соответственно.
Если это дело внедрить, больше не будет ни споров, ни недовольных.
Я считаю, раз есть возможность использования АЗ на сайте, так она должна быть доступна всем!
Korner Сообщение #859 1 марта 2017 в 12:04
Экстракибер
65
Reset82 писал(а):
Даниэль писал(а):
Чтобы из оффтопа вернуть обсуждение в русло АЗ, скажу, что по автозаменам тоже проводим ряд работ.
В частности - будем в любом случае программно вычислять использование АЗ, уже тестируем алгоритмы..
А дальше - пока без подробностей ;)


Раз пошла такая пьянка...
Предлагаю:
Чтобы прекратить раздумия, легальны или нелегальны АЗ, добавить возможность всем их использовать прямо интегрированную на сайте. То есть чтобы у каждого в профиле была возможность редактировать список своих автозамен и использовать их соответственно.
Если это дело внедрить, больше не будет ни споров, ни недовольных.
Я считаю, раз есть возможность использования АЗ на сайте, так она должна быть доступна всем!

Она и так доступна всем.
Reset82 Сообщение #860 1 марта 2017 в 12:11
Маньяк
42
Korner, раз нельзя просто зайти на сайт и использовать ее без предварительных установок разного ПО, это значит она не доступна всем. Я имею в виду, чтобы она была изначально доступна. Разного рода читы тоже доступны всем, однако они запрещены.

Должна быть доступность без манипуляций на стороне пользователя!

Более того, это внесет немалый вклад в повышения навыков любому клавонаборщику, который до этого даже не задумывался об использовании АЗ, а при появлении такой функции на самом сайте, он обязательно ее попробует.

Это даст возможность смотреть списки заготовок у разных пользователей, особенно у самых успешных, что внесет и вклад в развитие самих АЗ.
В общем, такой функционал был бы весьма кстати.
Последний раз отредактировано 1 марта 2017 в 12:18 пользователем Reset82
OverPower Сообщение #861 1 марта 2017 в 12:30
Супермен
50
Reset82 писал(а):
Чтобы прекратить раздумия, легальны или нелегальны АЗ, добавить возможность всем их использовать прямо интегрированную на сайте.

скрытый текст…
оральныйДемон Сообщение #862 1 марта 2017 в 12:36
Маньяк
11
Для тех, кто не внедрит хотя бы одной АЗ на клавогонках, считать раскольниками и клеймить печатью в профиле "не использует АЗ".
yog321 Сообщение #863 1 марта 2017 в 12:51
Профи
8
Как то у нас был раскол церкви и старообрядцев ловили, и чуть ли не сжигали. Петр I подумал и решил старообрядцев не сжигать, а повелел оставить иха в покое, регистрировать, и обязал их на одежде носить крупную аббревиатуру Е. Р. О. - что означало Еретик Раскольник Отступник... ну и брать налогов вдвое против обычного :)

Можно неиспользование АЗ увязать к вдвое более дорогому премиум аккаунту о_0
Reset82 Сообщение #864 1 марта 2017 в 13:07
Маньяк
42
оральныйДемон писал(а):
Для тех, кто не внедрит хотя бы одной АЗ на клавогонках, считать раскольниками и клеймить печатью в профиле "не использует АЗ".


Можно давать по умолчанию дефолтную заполненную таблпцу.

К чему так нервничать, меня бы не напрягло ни капельки, если бы была возможность использовать АЗ именно из функционала сайта. Тут опять же, как и есть сейчас: хозяин - барин. Но зато не будет больше споров, да и вообще, так было бы правильнее.

И еще можно как-нить привязать это дело к премиуму.
un4given Сообщение #865 1 марта 2017 в 13:40
Клавокодер
120
Просто Резету на линуксе не удалось настроить autokey для работы с русским языком и он решил разработать хитрый ход конём: «а пусть разработчики сайта напрягутся и внедрят АЗ как функционал сайта»
Вот же ж хитрый жук
Pcholka Сообщение #866 1 марта 2017 в 14:48
Супермен
82
Ваще охамели: автозамены использовать хотят, а погуглить как это делается и установить соответствующее ПО - не хотят. Хотят чтобы им в рот положили да еще и разжевали за них
Reset82 Сообщение #867 1 марта 2017 в 14:56
Маньяк
42
По правде говоря, не устанавливаю вообще ничего, все сам настраиваю (это к тому, что AHK если бы он работал я бы не установил. И давным-давно знаю как сделать и АЗ и всякие читы...
АХК под линукс действительно прет только под латиницу, и многие приложения игнорируют кириллицу из-за неумещения битов. Но не об этом сейчас речь.
Я предложил, а что с этим делать разработчикам - дело их.
Последний раз отредактировано 1 марта 2017 в 15:19 пользователем Reset82
оральныйДемон Сообщение #868 1 марта 2017 в 15:50
Маньяк
11
Что к человеку пристали, внедрение АЗ в функционал сайта - дело времени, просто он хочет ускорить этот процесс. Как только внедрят, будем учиться, чтобы не оплачивать двойной премиум, всякое бывает, двойной премиум, да двойной налог. Назреет выбор: быть или не быть? Кататься в клавогонках или забить.
Reset82 Сообщение #869 1 марта 2017 в 16:02
Маньяк
42
Я вообще не понимал, почему нет возможности отфильтровать заезд согласно скорости... почему ради этого нужно качать и устанавливать что-то??? Почему нельзя интегрировать данную возможность сразу?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #870 1 марта 2017 в 19:45
Организатор событий
115
Ризет, я правильно поняла, ты имеешь ввиду то, что сайт бы считал конкретное количество нажатий каждого клавогонщика, отбрасывая те, которые набираются с Аз? К примеру, Виталик использует АЗ в буквах для нескольких распространенных буквосочетаний, т.е. сайт выбрасывает из общей скорости все сочетание, оставляя одно нажатие? Сударушка использует АЗ в книге, поставив на нажатие имена собственные главных героев, стало быть скорость у нее должно считать это слово или сочетание букв, поставленное на АЗ, как одно нажатие? Такая функция неплохо бы сосчитала именно количество нажатий каждого клавогонщика в единицу времени.
Reset82 Сообщение #871 1 марта 2017 в 19:55
Маньяк
42
Тома, нет, вы меня не понимаете. Я за то, чтобы исключить неравенствно в наборе введя на клавогонках возможность делать замену текста каждому.
Кажется это необходимо. После введения можно красным текстом запретить использование всяческих программ.

Все это не сложно с современными возможностями.
Voronov Сообщение #872 1 марта 2017 в 20:17
Кибергонщик
54
Как всегда Резет несет ахинею)
АЗ используют для реальной пользы при наборе в жизни, а не для доминации на каком-то ресурсе, типа клавогонок. Когда уже у местных светил) пропадет знак равенства между АЗ и читерством - мне не ясно.
Все это не сложно с современными возможностями.

хорошо)) опиши адекватную техническую реализацию на стороне бэкенда и фронтенда)). Очень интересно узнать, как это не сложно сделать, из уст от ПРО).

Короче, очередной бредовый позыв, ничем не обоснованный. Сделают адекватную реализацию алгоритма отслеживания читерства с применением программ для АЗ - отлично. А это предложение даже обсуждать не стоит)) полная ересь).
Последний раз отредактировано 1 марта 2017 в 20:19 пользователем Voronov
Reset82 Сообщение #873 1 марта 2017 в 20:23
Маньяк
42
для Воронова: алгоритм действий - можно считать любое сходство типа "пос" - "поскольку" за безошибочный набор самого слова...
далее мы берем словарь нашего подопытного и сравниваем его набранные слоав с шаблоном. если "пос" есть в словаре то мы его раскрываем... после чего выдаем процент ошибок и все остальное...
Думаю с технической частью тоже понятно...
Прошу не троллить эту идею!
Виталька Сообщение #874 1 марта 2017 в 20:24
Экстракибер
95
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
К примеру, Виталик использует АЗ в буквах для нескольких распространенных буквосочетаний

хохохо
Последний раз отредактировано 1 марта 2017 в 20:42 пользователем Виталька

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена