[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [25.01.20 20:35] МиГоМан №7

МиГоМан Сообщение #1 25 января 2020 в 00:10
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по субботам в 20:35 мск




Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Автор идеи: Aletca
Проведение: ведун от Phemmer
Подсчет результатов: парсер от DIgorevich, шаблон от Lakira
Организатор: Анна_Ильинична
Формат соревнования
    17 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики более 2 000 текстов в обычном режиме и не менее 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+, и маньяки 600+, не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
    То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
    Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.
Награды
    Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 50 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов.
Зал славы: победители за всё время турнира (МиГ/МиГоМан)

МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!



Результаты соревнований 2014-2015:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2016-2019:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2019 (МиГ/МиГоМан):


Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Анна_Банановна Сообщение #2 25 января 2020 в 00:18
Супермен
66
Я, к сожалению, не смогу поучаствовать.

Желаю всем повеселиться! (Только не вздумайте вылетать в маньяки без меня - я тоже хочу это видеть!!!).
Dobby_ Сообщение #3 25 января 2020 в 19:40
Маньяк
62
Блин! Как же мы без Примуса-то?
МиГоМан Сообщение #4 25 января 2020 в 20:13
Мероприятие
1
МиГоМан № 7

Итоговая таблица Маньяки :


НАГРАДЫ:
Doctorisimus – 4000 очков
xgr – 3000 очков
puchkarito – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
tyrpyr – 250 очков (3 ошибки)


Все заезды всех участников:
скрытый текст…


Итоговая таблица Гонщики:


НАГРАДЫ:
NIN – 4000 очков
Dobby_ – 3000 очков
InsydeR – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
SamArKin – 500 очков (2 ошибки)
Яня – 750 очков (1 ошибка)
Старец – 750 очков (1 ошиба)


Большое спасибо всем участникам! До новых встреч на трассах МиГоМана!
Последний раз отредактировано 20 апреля 2020 в 01:46 пользователем МиГоМан
Анна_Банановна Сообщение #5 25 января 2020 в 23:52
Супермен
66
Поиграй со мной!



Дорогие друзья! Сегодня я не могла провести турнир и попросила своего напарника запустить Ведуна в моё отсутствие. Но когда вернулась, меня ожидали неоднозначные эмоции. С одной стороны, неприятный сюрприз, так как напарник не объявился на клавогонках (и даже не открывал почту, в которой я давала необходимые указания по поводу проведения). С другой стороны, загадка - так как турнир всё-таки был кем-то проведен! Судя по сообщению, оставленному на форуме этим неожиданным заместителем, это был Ганнибал Лектор!
Просьба к участникам и очевидцам событий рассказать, что происходило??

upd. Спасибо за ваши разъяснения! А тем временем, Лектор нас видит и оставил сообщение, которое предложил мне передать вам. У меня как-то не возникает желания ослушаться , вот оно:



Дорогие мои прыгающие витаминки! Было очень вкусно с вами кататься, хоть я и наелся досыта, но не всех из вас смог поймать. Самые везучие из вас, получают от меня Комплимент и немного очков на сладости, чтобы вы могли наесть себе бока пошире, к нашей следующей встрече!

Всех кого не переварил - обнимаю!

Меню на вечер субботы, 25-го числа:

Doctorisimus - Живой Доктор в этом событии может быть только один - и это Доктор Лектор
pelmen - Сам напросился в гарнир...

digit47
Insane_Grinder
Navin
hirosima
Potatoo
Setmiks
Proudmore
ofirinka
А это были убежавшие, которые были найдены и съедены. С Мигомана так просто не уходят!

Все последующие были "виноваты лишь тем, что хотелось мне кушать".

InsydeR
interference
daktule
Jenty
SamArKin
MightySan
NIN

Не явились на ужин, следующие лица:
xgr
FarWin
puchkarito
anahata
DemianWolf
Dobby_
tyrpyr
Clara_Oswald
Яня
Satory
interference
Zikting
Старец

Мне очень-очень жаль, но с этими товарищами мы обязательно познакомимся на вкус, в другой раз. По 1000 очков, от Лектора - каждому выжившему не попавшему в мою тарелку!
Последний раз отредактировано 26 января 2020 в 02:57 пользователем Анна_Банановна
puchkarito Сообщение #6 26 января 2020 в 00:26
Супермен
77
Ганнибал съел пару участников, а так все было норм =)
Satory Сообщение #7 26 января 2020 в 00:32
Супермен
78
С чего бы начать... За 15 минут до официального начала МиГоМана пришло приглашение. Уже это показалось мне подозрительным... Команда собралась нехилая, но нам объявили о фальстарте и отпустили по своим делам. Примерно минут через 15 пришло новое приглашение в игру. Из тех, кто присутствовал в игре после первого призыва пришли не все...Как я потом понял, они стали первыми жертвами какого-то серийного маньяка и ведущего МиГоМана по совместительству. Каждый заезд сыпались угрозы в адрес игроков, то в сторону гонщиков, то в сторону маньяков. Ведущий так и норовил найти новых жертв для своих кулинарных опытов. Тех же, кто для этих опытов не подходил он просто грозился оставить без ног. Не буду долго и красочно расписывать все происходящее, но творилась какая-то жуть) Руки тряслись, ехать было практически невозможно) В общем было классно и весело!)))
Doctorisimus Сообщение #8 26 января 2020 в 00:57
Супермен
61
Ну, Ильинична! Ну, устроила нам тут квест в реальности
Анна_Банановна Сообщение #9 26 января 2020 в 01:04
Супермен
66
Ганнибал съел пару участников, а так все было норм =)


они стали первыми жертвами какого-то серийного маньяка и ведущего МиГоМана по совместительству. Каждый заезд сыпались угрозы в адрес игроков, то в сторону гонщиков, то в сторону маньяков. Ведущий так и норовил найти новых жертв для своих кулинарных опытов. Тех же, кто для этих опытов не подходил он просто грозился оставить без ног. Не буду долго и красочно расписывать все происходящее, но творилась какая-то жуть) Руки тряслись, ехать было практически невозможно) В общем было классно и весело!)))



Судя по результатам, съедены были в основном маньяки. Осталась какая-то жалкая кучка из восьми калек участников. Причем, старички и старушка еще как-то держались, а вот Тырпыр, Майти и Сатори показали потрясающие результаты (потрясающие для Профиков!).

Ндаа, Маны пострадали от Лекторовой диверсии!


Зато Гонщиков ничто не устрашило. Нин, как обычно с заоблачным результатом, отхватил золото! (Спасибо, что не улетел в Маны - хочу это видеть лично).
Добби теперь не намеревается покидать пьедестал уже до самого своего оманьячивания.
Инсайдер в очередной раз сумел доползти безошибку и, кажется, рекорднул в частотке? Крут!
Добби и Инсайдер распределили 2-е и 3-е места между собой благодаря лишь разнице в 1 балл! Are you serious??
Дженти мощно так начала, но начиная с обычки заскромничала.
Последний раз отредактировано 26 января 2020 в 05:12 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #10 26 января 2020 в 01:06
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
Ну, Ильинична! Ну, устроила нам тут квест в реальности

Док, поздравляю с очередной победой!
(А квест устроила-то не я, а Лектор )
InsydeR Сообщение #11 26 января 2020 в 01:50
Супермен
82
Классно было. Мне понравился такой своего рода черный юмор) Спасибо оргам.
Dobby_ Сообщение #12 26 января 2020 в 01:53
Маньяк
62
Так кто же это все-таки был? По инсайдерской (не путать с InsydeR) информации это был Докториссимус.
InsydeR Сообщение #13 26 января 2020 в 02:08
Супермен
82
Не исключено, что это был именно он. ^^
Анна_Банановна Сообщение #14 26 января 2020 в 02:55
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
Блин! Как же мы без Примуса-то?

Добби, Примус теперь не будет приходить. В Мигомане ему нечего делать, он только в Миг ходил, маньяков он боится.
Анна_Банановна Сообщение #15 26 января 2020 в 03:02
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Классно было. Мне понравился такой своего рода черный юмор) Спасибо оргам.

Что-то? Спасибо органам?
Последний раз отредактировано 26 января 2020 в 03:05 пользователем Анна_Банановна
Яня Сообщение #16 26 января 2020 в 10:04
Гонщик
53
Анна_Ильинична, в нулевом (тестовом) заезде я подумала, что ты ошиблась временем, с кем не бывает))) В первом заезде я подумала, что ты накатила))) Во втором заезде пришла мысль: ты ли это?
Последний раз отредактировано 26 января 2020 в 10:05 пользователем Яня
Dobby_ Сообщение #17 26 января 2020 в 10:14
Маньяк
62
Яня писал(а):
Анна_Ильинична, в нулевом (тестовом) заезде я подумала, что ты ошиблась временем, с кем не бывает))) В первом заезде я подумала, что ты накатила))) Во втором заезде пришла мысль: ты ли это?

Яня
Dobby_ Сообщение #18 26 января 2020 в 10:15
Маньяк
62
Анна_Ильинична писал(а):
Dobby_ писал(а):
Блин! Как же мы без Примуса-то?

Добби, Примус теперь не будет приходить. В Мигомане ему нечего делать, он только в Миг ходил, маньяков он боится.

Ильинична, так ты не только нас МиГа лишила, еще и Примуса затюкала, что он маньяков боится))
Кстати, где мои еще 2 тысячи? Мне перевели тысячу очков(
Последний раз отредактировано 26 января 2020 в 10:16 пользователем Dobby_
Анна_Банановна Сообщение #19 26 января 2020 в 11:12
Супермен
66
Яня, Лектор сбил тебя с толку (Как ты могла подумать, что я бухнула!!!)

Добби, разберемся, кому чего не додали.
pelmen Сообщение #20 27 января 2020 в 18:31
Гонщик
30
Анна_Ильинична, Если что у меня есть html-и всех заездов

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена