[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [15.02.20 20:35] МиГоМан №10

МиГоМан Сообщение #1 14 февраля 2020 в 22:41
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по субботам в 20:35 мск




Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Автор идеи: Aletca
Проведение: ведун от Phemmer
Подсчет результатов: парсер от DIgorevich, шаблон от Lakira
Организатор: Анна_Ильинична
Формат соревнования
    17 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики более 2 000 текстов в обычном режиме и не менее 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 4000 в обычном и 6000 - общего пробега.
    Гонщики, имеющие в обычном режиме рекорд 500+, и маньяки 600+, не подтвердившие его квалификацией, участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Места распределяются по сумме лучших результатов из 6 режимов соревнования.
    То есть, можно проехать по одному заезду в каждом из шести режимов и быть лучшим.
    Полезный совет: хотя бы одну из безошибок нужно проползти, чтобы не потерять очки в зачете. А вот две другие промчаться как можно быстрее.
Награды
    Первые 3 места получают красивые картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 50 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов.
Зал славы: победители за всё время турнира (МиГ/МиГоМан)
Соревновательный дух
    Это состязание ранговое, то есть подразумевает сравнение между относительно равными соперниками. Поэтому мы просим тех, у кого реальный ранг выше, или те, кто используют авто-замены, сказать об этом ведущему. Особенно это важно для номинантов Зала славы.
    Учитывая, что не все находят нужным сообщить об этих деталях, стоит иметь в виду, что некоторые особо высокие результаты Зала славы были возможны только благодаря этим преимуществам.

МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!
скрытый текст…



Результаты соревнований 2014-2015:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2016-2019:
скрытый текст…

Результаты соревнований 2019 (МиГ/МиГоМан):


Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
Последний раз отредактировано 23 февраля 2020 в 14:19 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #2 15 февраля 2020 в 21:19
Маньяк
28
Неожиданно для себя после более чем недельного перерыва, смог успеть на субботние соревнования.
Хотя пальцы жесткие (словно набираю через деревяшечки) - в данном соревновании смог показать рекордные скорости, за исключением безошибочного режима. Тут без 20-30 заездов, предварительно до турнира, преодолеть планку в 300 знаков не получиться... Но в целом очень хорошо проехал, приятно себя удивил быстрым набором.
МиГоМан Сообщение #3 15 февраля 2020 в 23:20
Мероприятие
1
МиГоМан № 10

Итоговая таблица Маньяки :


НАГРАДЫ:
Clara_Oswald – 4000 очков
xgr – 3000 очков
MightySan – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
anahata – 250 очков (3 ошибки)


Все заезды всех участников:
скрытый текст…



Итоговая таблица Гонщики:


НАГРАДЫ:
InsydeR – 4000 очков
Кибертаксист – 3000 очков
ellai – 2000 очков

Бонус за 3 безошибки:
Кибертаксист – 500 очков (2 ошибки)
Старец – 250 очков (3 ошибки)



Большое спасибо всем участникам! До новых встреч на трассах МиГоМана!
Последний раз отредактировано 20 апреля 2020 в 02:58 пользователем МиГоМан
Анна_Банановна Сообщение #4 15 февраля 2020 в 23:44
Супермен
66
Старец писал(а):
Неожиданно для себя после более чем недельного перерыва, смог успеть на субботние соревнования.

Молодец, что успел на гоночку, и здорово покорил три безошибки! Скорость в коротких и в обычке на достойном уровне, в остальных хотела бы видеть больше.
Анна_Банановна Сообщение #5 16 февраля 2020 в 00:04
Супермен
66
Поздравляю Клару_Освальд с первой победой! Молодец, что успела до вылета в Суперы!
Хгр прочно закрепился на подиуме. А Майти вступил в Зал славы!
Собою тоже довольна - еще чуть-чуть и могла бы покуситься на Анахату . И это я сделала с какими-то нечеловеческими усилиями, совершенно случайно, в буквы не попадаю последние дни, а азарт, зараза, не отпускает отдохнуть.
В сотке все маньяки, как на подбор отлично выступили (да-да, некоторые потенциально могли и на сотню больше выдать, но да ладно, пронесло от такой конкуренции ).
Жалко, что Лостмайселф пролетел с безошибкой, а так бы подвинул с пятого или даже четвертого места.
Чуть не забыла Пупселя! Он впервые решился заглянуть в Мигоман. Выступил шикарно (я чудом его обогнала ). Сумасшедшие результаты в скоростных (ты точно без аз?). Не хватает пробега. Но Пупсель - злостный удаляльщик заездов, так что у него поболее того пробега. И вообще, видела его милым профиком и порядочным гонщиком. Рос на глазах человек. А теперь вот, устрашающий маньяк.

Теперь Гонщики.
Инсайдер наконец-то показал, каков он в сотке и частотке. Даже удумал рекордить тут в частотке! С ума сошел?! Поздравляю еще с одним золотом. Это уже не случайно, и результат более, чем впечатляющий. Маньячный! (Взял и уделал мой абсолют в гонщиках - гррр).
Кибертаксист, эгегей! На подиуме и с серебром - нехило так!
У Элаи, похоже, премьера, и сразу так достойно.

Если кого-то пропустила или не озвучила интересный результат, пишите, не стесняйтесь!
Последний раз отредактировано 16 февраля 2020 в 03:53 пользователем Анна_Банановна
Zikting Сообщение #6 16 февраля 2020 в 00:28
Супермен
1
Эх. Жаль мои 153 зн/мин в третьей БО не засчитались. Видимо, ведун не поверил, что я Гонщик xD
InsydeR, с победой!
Анна_Банановна Сообщение #7 16 февраля 2020 в 00:34
Супермен
66
Zikting писал(а):
Эх. Жаль мои 153 зн/мин в третьей БО не засчитались. Видимо, ведун не поверил, что я Гонщик xD
InsydeR, с победой!

Зик, благодаря твоему черепашьему стилю мы выяснили, что может не засчитаться бо!
После тщательного размышления решено оставить этот максимальный лимит по времени. Это 95 секунд. В твоем случае результат внесла вручную в общую таблицу для истории (результат не попадает в зачет и выделен красным).
В общем, в зависимости от длины текста, минимальная скорость в бо, которая может прокатить, варьирует в районе 200. Так что, народ, не играйте с огнем и не набирайте медленнее 200! Вы Гонщики, не забывайте! Noblesse oblige, так-то.
Последний раз отредактировано 16 февраля 2020 в 00:36 пользователем Анна_Банановна
NIN Сообщение #8 16 февраля 2020 в 00:59
Маньяк
1
Zikting, совсем чуть-чуть не повезло... У тебя было 94.3 секунды. Так что можешь считать, что доехал согласно правилам, но, к сожалению, ведун несовершенен.
InsydeR Сообщение #9 16 февраля 2020 в 01:00
Супермен
83
Спасиб Зик :) Спасибо Анна_Мигоманна)
Последний раз отредактировано 16 февраля 2020 в 01:23 пользователем InsydeR
Анна_Банановна Сообщение #10 16 февраля 2020 в 01:39
Супермен
66
NIN писал(а):
Zikting, совсем чуть-чуть не повезло... У тебя было 94.3 секунды. Так что можешь считать, что доехал согласно правилам, но, к сожалению, ведун несовершенен.

А ты откуда знаешь, сколько у него было времени?
NIN Сообщение #11 16 февраля 2020 в 08:23
Маньяк
1
Анна_Ильинична писал(а):
А ты откуда знаешь, сколько у него было времени?

У меня все ходы записаны.
Старец Сообщение #12 16 февраля 2020 в 10:31
Маньяк
28
Молодец, что успел на гоночку, и здорово покорил три безошибки! Скорость в коротких и в обычке на достойном уровне, в остальных хотела бы видеть больше.

Быстрее хотелось бы всем. Сейчас вы видите мои почти рекордные скорости, то есть проехать хоть чуть быстрее это уже рекорды. Если бы мне сказали что можешь выбирать любые значения которые нужно чтобы организаторы в писали в твою зачетную скорость я бы попросил такие результаты: Соточка - 430, Частотны - 420, Короткие - 410, Обычный - 390, Безошибочный - 350, Мини-марафон - 340.
Эти значения максимальные на данном этапе. Набрать данные скорости по этим режимам уже рекорд. Думаю я смогу сделать эту скорость в том случаи если у меня будет попыток 150-200 - то есть проехав несколько дней подряд один и тот же режим из нескольких сотен попыток 1-2 раза я смогу показать данные скорости. Но в турнире где есть всего 3 попытки. Данные показатели очень хороши. Если каждый турнир я смогу держать данную планку, +- 25 знаков это будет успешные заезды.
P.S. Переход в уверенные гонщики произойдет не в этом и не последующие 3-4 месяца. Моя рабочая скорость в обычном - 330 знаков в минуту (то есть уверенный профи), в длинных текстах (310 знаков в минуту), короткие как и частотный 320-380.
Делать за 400 знаков то есть держать скорость гонщика у меня пока не получается.
Последний раз отредактировано 16 февраля 2020 в 10:33 пользователем Старец
Анна_Банановна Сообщение #13 16 февраля 2020 в 11:25
Супермен
66
Старец писал(а):
Соточка - 430, Частотны - 420, Короткие - 410, Обычный - 390, Безошибочный - 350, Мини-марафон - 340.

Заявка принята. Попробуй не выполнить в следующий раз!

Насчет рабочей скорости. Может, она и такая, но тут соревнование - должен делать рывок (собираться с силами, настраиваться, тренироваться, молиться - кто как умеет).

Тогда поправлюсь и скажу, что все режимы проехал отлично, только сотку и безошибку хотела бы видеть больше. Причем сотку, надо как-то отдельно тренировать и выходить из зоны комфорта (уж я-то знаю, она мне просто так не дается).

pupsel Сообщение #14 16 февраля 2020 в 13:43
Маньяк
27
Анна_Ильинична писал(а):
Не хватает пробега. Но Пупсель - злостный удаляльщик заездов, так что у него поболее того пробега.

Что есть, то есть. Кстати, вспомнил, есть доказательство! =)

Анна_Ильинична писал(а):
И вообще, видела его милым профиком и порядочным гонщиком. Рос на глазах человек. А теперь вот, устрашающий маньяк.

Вступилась за своих, это приятно
Анна_Банановна Сообщение #15 16 февраля 2020 в 16:26
Супермен
66
Пупсель, зачетное доказательство! Отлично, что показал

Вступилась за своих

Ага, тут ведущий оставил за собой право принимать решения индивидуально, чем он с удовольствием и воспользовался .
Анна_Банановна Сообщение #16 16 февраля 2020 в 16:31
Супермен
66
NIN писал(а):
Анна_Ильинична писал(а):
А ты откуда знаешь, сколько у него было времени?

У меня все ходы записаны.

У какой... Делись скриптами и прочим Уже давно подумываю на кривой кобыле подъехать к тебе и по поводу Мигомана (Уж больно ловко твой парсер в слоупстайле считает и таблички выдает...).
Последний раз отредактировано 16 февраля 2020 в 16:32 пользователем Анна_Банановна
fishca Сообщение #17 16 февраля 2020 в 16:36
Маньяк
66
FarWin почему отсутствует в зачете?
Анна_Банановна Сообщение #18 16 февраля 2020 в 16:39
Супермен
66
fishca писал(а):
FarWin почему отсутствует в зачете?

У него где-то был неподтвержденный рекорд, и он честно это и сообщил. Спасибо, Фарвин!

Но он нас радует своим присутствием. А вчера еще и выдал красоту такую 3333, за что не мог не быть награжден!
Последний раз отредактировано 16 февраля 2020 в 16:40 пользователем Анна_Банановна
Nowhereman42nd Сообщение #19 17 февраля 2020 в 14:20
Организатор событий
41
А Лига Маньяков нынче не проводится?
Анна_Банановна Сообщение #20 17 февраля 2020 в 14:45
Супермен
66
Nowhereman42nd писал(а):
А Лига Маньяков нынче не проводится?

Ведущий Лиги покинул сайт на неопределенное время...
Так что придется в Мигоман ходить

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена