[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / Конкурс «Репутация — 2021»

sqwerty Сообщение #211 23 декабря 2021 в 13:31
Супермен
29
karalina писал(а):
Возражу. Кто кем себя считает, тот тем и является. В определенном смысле.

Считать ты себя можешь кем угодно. В этом смысле, у тебя есть полная свобода действий. Можешь даже возомнить себя Наполеоном, если будет сильное желание. Кто остановит то?..
скрытый текст…

Но все это не будет иметь никакого отношения к реальности, потому что:

Даниэль писал(а):
Подобные "опросы" ничего объективного к сожалению не приносят в проект.
В них мало того, что участвует 30 человек ( условно ) что равносильно 0,0003% месячной аудитории проекта, так еще и эти 30 человек жестко ангажированы.
Как результат мы имеем искаженный опросник.
Дело это крайне бесполезное, можете не занимать им свои умы.

Переборыч Сообщение #212 23 декабря 2021 в 13:43
Клавомеханик-Организатор событий
55
Ни у кого никогда здесь не было никаких протестных настроений. Все печатали годами и дружили. Пока один чубака не начал баламутить воду.

Тобой было вложено много сил в создание личного бренда™. А теперь, получив желанное признание, скромничаешь, пеняя что это заслуги якобы недавно появившегося дядюшки унча?
Причитающийся презент на недельку, конечно, чисто символический для звезды твоей величины, но стоило бы из уважения к друзьям™ принять.
А то, что высокая популярность получилась со знаком минус, означает лишь, что твой план по эпатажу сработал.

Примерчик приветствия тобой отрицательной репутации:
[23:16:07] <Advisor> Ибрагимови4, какой мне ультиматум может поставить сообщество Клавогонок?))
[23:16:15] <Advisor> Называть меня Дядей Читером? Ахаха.
[23:16:49] <Ибрагимови4> Advisor, ну да. Тебе норм такая тема для личного бренда?
[23:16:50] <Advisor> Пошел переименовываться!
[23:17:01] <Advisor> Ибрагимови4, да, даже такой вариант подходит.
[23:17:19] <Advisor> Потому что для меня черный пиар или белый пиар разницы не имеет. Это высший маркетинг.
[23:17:38] <Advisor> Давидыч, например, использует черный пиар со своими отжиманиями. И главное, что есть результат. Подписота растет, бабки идут, пипл хавает.
[23:18:57] <Ибрагимови4> Advisor, теперь понятно, за4ем ты это всё затеял. Ты хочешь пропиариться. А это и есть основа инфо-цыганства.
[23:19:29] <Advisor> Я дошел до того уровня, когда пиар работает на меня сам, а не я на пиар.

Или твоя жажда столь сильна, что хочешь успеть заработать ещё дополнительные баллы за очередное переобувание?
Игрок3 Сообщение #213 23 декабря 2021 в 13:51
Организатор событий
31
Переборыч писал(а):
Причитающийся презент на недельку, конечно, чисто символический для звезды твоей величины, но стоило бы из уважения к друзьям™ принять.

Т. е. администрация частично согласна с этим правилом? Ситуация меняется, какие-то баны будут?
скрытый текст…

Или бан будет производиться по желанию Адвизора? Вообще, какие сейчас планы по поводу этих блокировок у администрации? Выше Даниэль сказал, что банов не будет, как это соотносится с последним сообщением Переборыча? И ещё одна деталь: если баны действительно планируется, будет ли применён бан чата, форума (см. также вопрос №2 ниже) или аккаунта?

Два вопроса не совсем по теме:
1) выше мной упомянута загадочная "администрация" (в данном случае только с точки зрения блокировок; дополнено: загадочна не сама администрация, загадочно слово "администрация"), это Переборыч или Даниэль? Или их действия согласованы?
2) правда ли, что теперь существует возможность запретить написание сообщений на форуме, но сохранить все остальные функции (не по теме, но может пригодиться для Клавопедии)? Ответ дан; правильный ответ - "да".
Последний раз отредактировано 23 декабря 2021 в 14:10 пользователем Игрок3
sqwerty Сообщение #214 23 декабря 2021 в 13:53
Супермен
29
Переборыч писал(а):
Ни у кого никогда здесь не было никаких протестных настроений. Все печатали годами и дружили. Пока один чубака не начал баламутить воду.

Тобой было вложено много сил в создание личного бренда™. А теперь, получив желанное признание, скромничаешь, пеняя что это заслуги якобы недавно появившегося дядюшки унча?
Причитающийся презент на недельку, конечно, чисто символический для звезды твоей величины, но стоило бы из уважения к друзьям™ принять.
А то, что высокая популярность получилась со знаком минус, означает лишь, что твой план по эпатажу сработал.

Примерчик приветствия тобой отрицательной репутации:
[23:16:07] <Advisor> Ибрагимови4, какой мне ультиматум может поставить сообщество Клавогонок?))
[23:16:15] <Advisor> Называть меня Дядей Читером? Ахаха.
[23:16:49] <Ибрагимови4> Advisor, ну да. Тебе норм такая тема для личного бренда?
[23:16:50] <Advisor> Пошел переименовываться!
[23:17:01] <Advisor> Ибрагимови4, да, даже такой вариант подходит.
[23:17:19] <Advisor> Потому что для меня черный пиар или белый пиар разницы не имеет. Это высший маркетинг.
[23:17:38] <Advisor> Давидыч, например, использует черный пиар со своими отжиманиями. И главное, что есть результат. Подписота растет, бабки идут, пипл хавает.
[23:18:57] <Ибрагимови4> Advisor, теперь понятно, за4ем ты это всё затеял. Ты хочешь пропиариться. А это и есть основа инфо-цыганства.
[23:19:29] <Advisor> Я дошел до того уровня, когда пиар работает на меня сам, а не я на пиар.

Или твоя жажда столь сильна, что хочешь успеть заработать ещё дополнительные баллы за очередное переобувание?

О, козыри в ход пошли. ВЫПУСКАЙТЕ АДВИЗОРА!
karalina Сообщение #215 23 декабря 2021 в 13:54
Гонщик
43
sqwerty писал(а):
Считать ты себя можешь кем угодно. В этом смысле, у тебя есть полная свобода действий.

Спасибо, что разрешил. Я в этом очень нуждалась.

Даниэль писал(а):
Подобные "опросы" ничего объективного к сожалению не приносят в проект.
В них мало того, что участвует 30 человек ( условно ) что равносильно 0,0003% месячной аудитории проекта, так еще и эти 30 человек жестко ангажированы.
Как результат мы имеем искаженный опросник.
Дело это крайне бесполезное, можете не занимать им свои умы.

Это всего лишь его удобная для него позиция.
Если люди, пусть даже 30, чем-то заняты, значит для них это важно. Им не все равно и они хотят, чтоб стало лучше. Тебя это как-то задевает? Прости.

Если бы это действительно не беспокоило некоторых, то и настойчивые заявления: "дело это бесполезное", не имели бы смысла.
С позиции бана, да, бесполезное. Но только в этом смысле. И, кстати, в этой теме на этом никто, да и вообще позиция давно понятна.
В остальном все очень показательно, даже при такой довольно жестко урезанной возможности отдать свои баллы в ту или иную сторону.

karalina Сообщение #216 23 декабря 2021 в 13:58
Гонщик
43
sqwerty писал(а):
О, козыри в ход пошли. ВЫПУСКАЙТЕ АДВИЗОРА!

Вот конкретно тебе зачем необходимо слить эту тему? В чем твой интерес?
sqwerty Сообщение #217 23 декабря 2021 в 14:17
Супермен
29
karalina писал(а):
Вот конкретно тебе зачем необходимо слить эту тему? В чем твой интерес?

Я сливаю тему, ты так считаешь?
И что значит "слить", в твоем понимании?
Последний раз отредактировано 23 декабря 2021 в 14:18 пользователем sqwerty
Переборыч Сообщение #218 23 декабря 2021 в 14:46
Клавомеханик-Организатор событий
55
Игрок3 писал(а):
Вообще, какие сейчас планы по поводу этих блокировок у администрации?

Планов нет, чисто импровизация. :)
Думаю, раз оценки выдаются НЕ за конкретные сообщения, то и блокировать конкретный период нет смысла, тем более лишь на 1-7 дней раз в год. Разве что для галочки.
Пожалуй, лучше был бы штраф для 1-го по минусам в пользу 1-го по плюсам и аналогично для 2 и 3 мест.
Nowhereman42nd Сообщение #219 23 декабря 2021 в 15:25
Организатор событий
41
Круто)) Я, оказывается, не по своей воле (а, значит, совершенно незаслуженно) отдавал голоса за таких людей как Антик, Автандилина (надо проверить, может на телевидение их ещё позвали тоже незаслуженно, а? Всегда знал, что Киев добрался до российских СМИ), и отдавал минуса тому, кому я на слово обязан поверить, что он - не фонарщик...
haze22 Сообщение #220 23 декабря 2021 в 15:42
Новичок
7
Nowhereman42nd писал(а):
Круто)) Я, оказывается, не по своей воле (а, значит, совершенно незаслуженно) отдавал голоса за таких людей как Антик, Автандилина (надо проверить, может на телевидение их ещё позвали тоже незаслуженно, а? Всегда знал, что Киев добрался до российских СМИ), и отдавал минуса тому, кому я на слово обязан поверить, что он - не фонарщик...

голоса с меня свои убери, перекинь все на адвизора
Переборыч Сообщение #221 23 декабря 2021 в 17:19
Клавомеханик-Организатор событий
55
Игрок3 писал(а):
загадочно слово "администрация"), это Переборыч или Даниэль? Или их действия согласованы?

В конечном итоге надо согласовывать с Даниэлем. Он счёл голосование необъективным, т.к. мало голосов и все - зомби.
Поэтому можно:
1) определить есть ли кворум по количеству людей, способных заметить недельное отсутствие Адвизора;
2) подписать участниками отказ от влияния лидера мнений в пользу собственного мнения по форме:
Я, %ник%, понимая принципы стадного инстинкта и пропаганды, находясь в здравом уме, осознаю, что НЕ являюсь жертвой манипуляций, и ответственно прошу признать мой голос как самостоятельно сформированное мнение.
3) попробовать согласовать снова.
sqwerty Сообщение #222 23 декабря 2021 в 18:45
Супермен
29
Переборыч, а ты можешь видеть матрицу назвать примерное количество человек, которые форум регулярно просматривают?
На мемасах Пашкановских было по 100 просмотров примерно. На суперхайповом скрине от 24часа было около 150 просмотров. Это, конечно, не значит, что столько человек форум и просматривают. Их может быть и вдвое больше, потому что они могут "работать" посменно
Но все равно, на таком фоне, 30 проголосовавших выглядят как огромная толпа.
haze22 Сообщение #223 23 декабря 2021 в 19:36
Новичок
7
sqwerty писал(а):
Переборыч, а ты можешь видеть матрицу назвать примерное количество человек, которые форум регулярно просматривают?
На мемасах Пашкановских было по 100 просмотров примерно. На суперхайповом скрине от 24часа было около 150 просмотров. Это, конечно, не значит, что столько человек форум и просматривают. Их может быть и вдвое больше, потому что они могут "работать" посменно
Но все равно, на таком фоне, 30 проголосовавших выглядят как огромная толпа.

покажи мне этот скрин
sqwerty Сообщение #224 23 декабря 2021 в 19:43
Супермен
29
dopha писал(а):
покажи мне этот скрин

узри (сейчас там 151 просмотр)
Переборыч Сообщение #225 24 декабря 2021 в 02:43
Клавомеханик-Организатор событий
55
sqwerty писал(а):
Переборыч, а ты можешь видеть матрицу назвать примерное количество человек, которые форум регулярно просматривают?

Статистики просмотров у меня нет. Хотя и ожидать активности в голосовании от гипотетических пассивных наблюдателей не стоит. А вот по тем, кто общается на форуме, статистика есть.
Думаю, исходя из годовой периодичности голосования и главного приза, равного неделе, можно было бы определить требованием написание на форуме в среднем 1 сообщения в неделю, т.е. 52 дня в 2021-м году.
Таковых оказалось 37 человек, из них проголосовало 18, что ≈ 49%, тем самым для кворума не хватает 1 голоса.
Списочек: https://docs.google.com/spreadsheets/d/12GM...HrN0/edit#gid=0
Последний раз отредактировано 24 декабря 2021 в 02:46 модератором Переборыч
HelixOfTheEnd Сообщение #226 24 декабря 2021 в 03:07
Организатор событий
1
скрытый текст…
Speedyman Сообщение #227 25 декабря 2021 в 13:43
Тахион
54
Переборыч писал(а):
Думаю, исходя из годовой периодичности голосования и главного приза, равного неделе, можно было бы определить требованием написание на форуме в среднем 1 сообщения в неделю, т.е. 52 дня в 2021-м году.
Таковых оказалось 37 человек, из них проголосовало 18, что ≈ 49%, тем самым для кворума не хватает 1 голоса.
Списочек: https://docs.google.com/spreadsheets/d/12GM...HrN0/edit#gid=0

Оказывается, я почти что самый активный форумчанин в 2021 году.
Выше только Хеликс за счет ежедневных постов в архив задачи дня.
gevis Сообщение #228 25 декабря 2021 в 15:04
Профи
33
Блокировка на форуме должна совершаться только за конкретное нарушение.

Выполнение такого требования по результатам голосования равнозначно выполнению требования толпы кого-либо казнить,
вне зависимости от того, был там “кворум” или нет. Христа, кстати, именно по такому требованию и распяли.

Не будет Адвизора, ведомая подстрекателями толпа будет минусовать и требовать блокировки любого,
чьё мнение будет идти вразрез с мнением этих самых подстрекателей.

А уж предложение Переборыча накладывать по результатам такого голосования штрафы и вообще может привести к практике “раскуркуливания.”

Сидит такой себе клавогончик, совершенствует свои навыки в “слепой” печати, даже на форуме ничего не пишет,
и тут к нему приходит группа Швондеров и заявляет:
— Что-то Вы товарищ, совсем не участвуете в жизни форума. Мы вот тут проголосовали и решили наложить на Вас за это штраф в миллион очков.
Это ничего, что миллиона очков у Вас ещё нет. Вы продолжайте набирать, а когда наберёте, свой долг перед нами и погасите.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 15:14 пользователем gevis
Даниэль Сообщение #229 25 декабря 2021 в 15:13
Клавомеханик
21
gevis писал(а):
Блокировка на форуме должна совершаться только за конкретное нарушение.

Выполнение такого требования по результатам голосования равнозначно выполнению требования толпы кого-либо казнить,
вне зависимости от того, был там “кворум” или нет. Христа, кстати, именно по такому требованию и распяли.

Не будет Адвизора, ведомая подстрекателями толпа будет минусовать и требовать блокировки любого,
чьё мнение будет идти в разрез с мнением этих самых подстрекателей.

А уж предложение Переборыча накладывать по результатам такого голосования штрафы и вообще может привести к практике “раскуркуливания.”

Сидит такой себе клавогончик, совершенствует свои навыки в “слепой” печати, даже на форуме ничего не пишет,
и тут к нему приходит группа Швондеров и заявляет:
— Что-то Вы товарищ, совсем не участвуете в жизни форума. Мы вот тут проголосовали и решили наложить на Вас за это штраф в миллион очков.
Это ничего, что миллиона очков у Вас ещё нет. Вы продолжайте набирать, а когда наберёте, свой долг перед нами и погасите.


Вот именно по этой причине я и сказал, эти темы бесполезны )

И на основании "собралось три бабки у подъезда и проголосовали" никто никого блокировать не будет.
karalina Сообщение #230 25 декабря 2021 в 15:22
Гонщик
43
А это кто, что видит.
Про баны (возможные) где-то очень внизу, не всякий даже дочитает - это раз.
Не особо много вижу желающих, кого-то банить на основании этого опроса - это два.

И ГЛАВНОЕ, для чего создавалась эта тема (как я вижу) прописано в самом верху (2 абзац):
Суть конкурса состоит в проведении голосования, в процессе которого можно выразить свое отношение (благодарность/уважение/восхищение или негативные варианты) к любому клавогонщику. В результате «самообразуется» список выдающихся членов клавогоночного сообщества.

Но, повторюсь, каждый находит то, что ищет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена