[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / Конкурс «Репутация — 2021»

haze22 Сообщение #187 22 декабря 2021 в 22:06
Новичок
7
я серьезно говорю, деньги практически не нужны для нормального существования. на своем опыте говорю.
haze22 Сообщение #188 22 декабря 2021 в 22:10
Новичок
7
аскетический образ жизни, предлагаю всем кто впервые слышит это выражение, ознакомится более детально.
Advisor Сообщение #189 22 декабря 2021 в 22:34
Тахион
62
моном писал(а):
стоят сонмы других, которые не говорят, но думают также

Откуда такая бешеная уверенность, если те аж СОНМЫ просто молчат и ничего не говорят? Уж не из Твиттера ли какого-нибудь такая информация?
Мозги засрали себе. И другим тоже пытаетесь засрать. Угомонитесь и печатайте здесь книжки. Форум — это не ваше. Расходитесь, революционеры.
pashkhan Сообщение #190 22 декабря 2021 в 23:34
Новичок
96
dopha писал(а):
я на 10к рублей в месяц живу, вопросы?

Так и знал, что и у меня есть легендарная черта, поэтому желудки у нас точно титановые!


Даниэль писал(а):
И если раз в 10 лет приходит условный Dopha, то это скорее шанс попадания кометы в землю, чем закономерность.

Это не просто какой-то там шанс, определенно "мы говорим о случае к 1:1000000000" (золотой фонд цитат Advisor'a)
plytishka Сообщение #191 22 декабря 2021 в 23:54
Супермен
51
dopha писал(а):
аскетический образ жизни, предлагаю всем кто впервые слышит это выражение, ознакомится более детально.


Предлагаю набрать книгу Йоахим Вердин "Жизнь без еды", чтобы изучить сабж, 10к за набор (без каких-либо сроков)
Последний раз отредактировано 22 декабря 2021 в 23:59 пользователем plytishka
Даниэль Сообщение #192 23 декабря 2021 в 00:37
Клавомеханик
21
sqwerty писал(а):
Можно даже узнать примерную стоимость Клавогонок:


Давай не будем путать официальную метрику и статистику рунета с частным сайтом, который создали ради забавы ? ))

С тем же успехом на подобном можно посчитать стоимость твоего ника или твоей почки ;)


Есть глобальные аналитические системы, имеющие доступ к сайту и получающие его реальные данные.
Это такие системы как: LiveInternet / Yandex Метрика / Google Analitycs и т.д.

Есть еще внешние мировые аналитические системы по типу SimilarWeb

В общем.. ликбез на эту тему для желающих доступен на просторах безграничной сети интернет.
Переборыч Сообщение #194 23 декабря 2021 в 00:54
Клавомеханик-Организатор событий
55
При голосовании среди обитателей форума, кворум стоило бы определять исходя из посещаемости форума.
И, соответственно, призёрам выдавать блокировку тоже на форуме. Благо с 12.12.2021 это стало доступно.
sqwerty Сообщение #195 23 декабря 2021 в 01:13
Супермен
29
Даниэль писал(а):
Есть глобальные аналитические системы, имеющие доступ к сайту и получающие его реальные данные.
Это такие системы как: LiveInternet / Yandex Метрика / Google Analitycs и т.д.

Тот сайт именно эти данные и использует
Даниэль Сообщение #196 23 декабря 2021 в 02:02
Клавомеханик
21
sqwerty писал(а):
Даниэль писал(а):
Есть глобальные аналитические системы, имеющие доступ к сайту и получающие его реальные данные.
Это такие системы как: LiveInternet / Yandex Метрика / Google Analitycs и т.д.

Тот сайт именно эти данные и использует



Нет ))

Тот сайт эти данные НЕ использует, у него нет доступа к данным нашей аналитики.

На скриншоте, тот сайт при сканировании кода клавогонок, просто говорит о том, что у нас эти метрики установлены и они действительно установлены )

Я же говорю, вы бы хоть начали разбираться в теме немного что-ли )) А то пишите вы, а стыдно мне ))
Последний раз отредактировано 23 декабря 2021 в 02:04 модератором Даниэль
sqwerty Сообщение #197 23 декабря 2021 в 02:45
Супермен
29
Даниэль, ну ок, вот я другой сайт нашел. Там такие цифры показываются:

Вроде сходится с цифрами, которые ты называл. А говоришь нет доступа у них
А если платную версию подключить, то можно глянуть и то, что заблюрено.
На этом сайте, с которого я скрины кидал, данные точно такие же (индексация, видимость, упущенные запросы, конкуренты и т. д.). Только счетчика посещаемости я там не увидел (похоже, что тоже нужен прем).

А вообще я не понимаю, что ты так распсиховался. Я по твоему же совету решил глянуть открытую статистику КГ, ну и скинул ссылку на форум, чтобы и остальные могли глянуть (гуглить то лень).
Nowhereman42nd Сообщение #198 23 декабря 2021 в 04:45
Организатор событий
41
Называть умными людей, не участвующих в голосовании... как интересно...

Если бы голосование принципиально ничего не решало, то люди, не участвующие в нём, действительно были бы умными.

Но нам сказали, что конкретно данное голосование ничего не решает по причине неявки избирателей.

И совсем не учитывается, что 30 человек - это выборка, состоящая почти из всех тех людей, что участвуют на форуме и видят положение вещей.

А на счёт ангажированности... О, да, определённо, Сударушка купила все голоса, и чей-то там Твиттер агитировал за неё голосовать, конечно же, она ни разу не заслужила тех голосов, что она получила.
Advisor Сообщение #199 23 декабря 2021 в 05:39
Тахион
62
Nowhereman42nd писал(а):
И совсем не учитывается, что 30 человек - это выборка, состоящая почти из всех тех людей, что участвуют на форуме и видят положение вещей.

Эти 30 человек (смешное число) — это люди, которые голосовали не по своей воле. А на фоне кипиша, подогреваемого из киевского Твиттера.
Ни у кого никогда здесь не было никаких протестных настроений. Все печатали годами и дружили. Пока один чубака не начал баламутить воду.

А теперь ее начали баламутить даже те, кто был уважаемым игроком. Например, Аня Банановна, Сударушка и многие другие игроки.
Поражаюсь тем, как люди сознательно решают попортить себе жизнь. Все игроки, которые пошли против проекта, остались в жестком минусе.
Последний раз отредактировано 24 декабря 2021 в 00:58 пользователем Advisor
haze22 Сообщение #200 23 декабря 2021 в 08:24
Новичок
7
plytishka писал(а):
dopha писал(а):
аскетический образ жизни, предлагаю всем кто впервые слышит это выражение, ознакомится более детально.


Предлагаю набрать книгу Йоахим Вердин "Жизнь без еды", чтобы изучить сабж, 10к за набор (без каких-либо сроков)

точно не мой случай) есть люди, у которых душа аскета. вот это как раз про меня.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2021 в 08:26 пользователем haze22
инфоромул Сообщение #201 23 декабря 2021 в 11:18
Новичок
1
Данная тема создавалась для дискредитации Даниэля. NIN изначально хотел заминусовать его в самый низ списка. Для этого и был введён отрицательный рейтинг.
А вам, Даниэль, Advisor и dopha, предлагаю объединиться. У нас одинаковые методы работы. Мы инфоромулы.
haze22 Сообщение #202 23 декабря 2021 в 11:21
Новичок
7
инфоромул писал(а):
Данная тема создавалась для дискредитации Даниэля. NIN изначально хотел заминусовать его в самый низ списка. Для этого и был введён отрицательный рейтинг.
А вам, Даниэль, Advisor и dopha, предлагаю объединиться. У нас одинаковые методы работы. Мы инфоромулы.

нет, ты чмо
tyrpyr Сообщение #206 23 декабря 2021 в 12:04
Организатор событий
100
dopha писал(а):

Какая чмошница? Это ж Адвайзер.
Dobby_ Сообщение #207 23 декабря 2021 в 12:23
Маньяк
62
Я продолжаю удивляться наивности активных клавогонщиков Почему же вы продолжаете думать, что тут все для людей все для вас? Вам уже и так, и сяк показывают: сидите и не высовывайтесь. Даниэль как воспитанный человек не считает нужным развеивать ваши иллюзии не может же прямо вас послать, а вы все непонятливые какие-то: самоорганизовываетесь да самоорганизовываетесь. (Правда, после самоорганизации почему-то, опять же, ничтожесумляшеся идете к Даниэлю. Может я самоорганизцию как-то не так понимаю)
Говорю вам прямым текстом: со стороны администрации вы выглядите так:
https://www.youtube.com/watch?v=F_ldhp_xikk
как должно выглядеть клавосообщество и что делают с такими как вы - тут ясно показано;)
Последний раз отредактировано 23 декабря 2021 в 12:27 пользователем Dobby_
karalina Сообщение #208 23 декабря 2021 в 12:42
Гонщик
43
tyrpyr писал(а):
Это ж Адвайзер.

И я так подумала в первую же секунду, как только увидела этот слог. Интересно, почему?

Сейчас, когда финиш темы близко, кое-кто озадачился довести ее до состояния выноса. И типа, ничего и не было. Удобненько. Как там? "Нет человека, нет проблемы", да? Ничего нового в методах.
sqwerty Сообщение #209 23 декабря 2021 в 13:01
Супермен
29
Dobby_ писал(а):
как должно выглядеть клавосообщество и что делают с такими как вы - тут ясно показано;)

Нет никакого сообщества. Есть лишь 0,00000003% ангажированной биомассы
karalina Сообщение #210 23 декабря 2021 в 13:14
Гонщик
43
sqwerty писал(а):
Нет никакого сообщества. Есть лишь 0,00000003% ангажированной биомассы

Возражу. Кто кем себя считает, тот тем и является. В определенном смысле.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена