[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15

Форум «События» / Конкурс «Репутация — 2021»

Advisor Сообщение #122 9 ноября 2021 в 00:42
Тахион
62
Ору с темы)) реально кто-то думает, что тема про репутацию с 20 проголосовавших на что-то повлияет в рамках целого проекта?)) Вы ничего не измените, расходитесь. То, что вам не нравится, это в ваших головах, а не наяву.
Nowhereman42nd Сообщение #123 9 ноября 2021 в 05:12
Организатор событий
41
Advisor писал(а):
Ору с темы)) реально кто-то думает, что тема про репутацию с 20 проголосовавших на что-то повлияет в рамках целого проекта?)) Вы ничего не измените, расходитесь. То, что вам не нравится, это в ваших головах, а не наяву.

Ну, да, не поменяет, потому что Даниэль сам себя не забанит, тебя крышуют, остаётся только один заминусованный, но его не тронут, потому что он один.

А так - тема показывает, ху из ху. И дело даже не в 20 проголосовавших, а в причинах, почему они проголосовали именно так.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2021 в 05:17 пользователем Nowhereman42nd
HelixOfTheEnd Сообщение #124 9 ноября 2021 в 06:10
Организатор событий
1
Advisor писал(а):
Ору с темы)) реально кто-то думает, что тема про репутацию с 20 проголосовавших на что-то повлияет в рамках целого проекта?)) Вы ничего не измените, расходитесь. То, что вам не нравится, это в ваших головах, а не наяву.

Ты можешь тоже проголосовать, будет 21, а не 20.
Advisor Сообщение #125 9 ноября 2021 в 13:54
Тахион
62
HelixOfTheEnd писал(а):
Advisor писал(а):
Ору с темы)) реально кто-то думает, что тема про репутацию с 20 проголосовавших на что-то повлияет в рамках целого проекта?)) Вы ничего не измените, расходитесь. То, что вам не нравится, это в ваших головах, а не наяву.

Ты можешь тоже проголосовать, будет 21, а не 20.

Я не участвую в этой песочнице, хоть мне и тоже неприятны некоторые игроки))
karalina Сообщение #126 9 ноября 2021 в 14:02
Гонщик
43
Если ты тут пишешь - ты уже участвуешь.
Если ты даже всего лишь ее читаешь, просматриваешь (неважно 1 или 100) - ты участвуешь.
Неважно, что ты при этом думаешь. А если думаешь - тоже участвуешь!
tyrpyr Сообщение #128 9 ноября 2021 в 14:06
Организатор событий
100
Advisor, "Я бежала за вами три километра чтобы сказать, что вы мне безразличны."
Nowhereman42nd Сообщение #129 9 ноября 2021 в 14:12
Организатор событий
41
А вот если бы у Адвизора было бы не 5 минусов, а 10 плюсов, он бы по-другому относился бы к данному конкурсу. Сказал бы, что "самые активные клавогонщики его признают, а это что-то да значит".
оральныйДемон Сообщение #130 9 ноября 2021 в 14:24
Маньяк
11
И сказал бы, так как этот факт ему бы польстил. На данный момент тут недочеовеки голосуют
veda_cong Сообщение #131 9 ноября 2021 в 14:25
Новичок
41
Адвизор, а голосовалка тебе не намекает, насколько ценным является для участников этой темы твое мнение?;)
sqwerty Сообщение #132 9 ноября 2021 в 14:26
Супермен
29
NIN писал(а):
Можно протолкнуть в клавотулс по умолчанию скрипт, который добавит кнопочки для голоcования в профилях пользователей, и будет показывать значение репутации.
А чтобы самомодерация действительно заработала, можно заминусованных большим числом игроков отправлять в список PowerIgnore по умолчанию.

PowerIgnore не работает, потому что дело не только в Адвизоре. Он одно сообщение написал, а ему 10 раз ответили, продолжив его дело.
скрытый текст…

Надо тогда PowerIgnore допиливать, чтобы он удалял сообщения, в которых есть обращение к заминусованному. Но и это не сработает, потому что кто-то может исковеркать ник, или написать его русскими буквами, или вообще не говорить, к кому обращается, потому что из контекста понятно.

А если заменить PowerIgnore живым "модером" (государство в государстве ), то посты заминусованного будут удаляться не сразу, а с задержкой. И во время этой задержки горячие пуканы успеют воспламениться - достаточно маленькой искры. И они снесут нафиг этот скрипт, который мешает им полноценно бомбить.

К сожалению для меня, я не могу поверить в эту затею
Последний раз отредактировано 9 ноября 2021 в 14:29 пользователем sqwerty
veda_cong Сообщение #133 9 ноября 2021 в 14:39
Новичок
41
sqwerty, одно дело, если кого-то банят полностью. Тогда проблема его токсичного присутствия на КГ закрывается раз и навсегда.
Временные предупреждения и баны тоже работают, если человек просто увлекся, или если он хотя бы минимально вменяем, или если просто у него есть мотивация оставаться именно этим аккаунтом, рекламировать себя и все такое - как есть у Адвизора. Если есть угроза, что с третьего предупреждения бан станет перманентным (а у Адвизора бан-то уже был и выпущен он вроде как под обещание склок не устраивать - а он их и устроил, начав гоняться за Сударушкой, он там именно активно напал, даже если просто исходить из предупреждения Даниэля тогда - условия он нарушил), то персонажу пришлось бы присмиреть.
Но это требует согласованных и неотвратимых действий модерации. Даже в реальном мире, чтобы управлять коллективом, или работать там полицейским, не знаю... короче, реакция на нарушения должна быть неотвратима. Да даже в таких простых вещах как воспитание детей или дрессировка домашних зверушек. Вы попробуйте так с кошкой общаться, тут можно, тут нельзя. Она же просто не поймет чего вы от нее хотите, понятие "противоречивые сигналы при дрессировке" вполне реально, это целая наука.
Коллективные движения социума, в том числе копирование образа поведения, подчиняются очень похожим законам, тут мало что придумаешь, т.к. речь о мгновенных реакциях. Если модератор "тут это, тут то, тут рыбу заворачивали", то выдрессированной реакции ожидать нельзя.

А если кто-то продолжает "токсичные действия" на форуме, то если не противники, то будут те, кто ему в рот будут заглядывать и все равно реагировать. Как в том Слоупе, Анна Банановна несколько раз попросила прекратить несанкционированную лотерею в чате, но Адвизор ее проигнорил, а следом проигнорили и игроки, на которых она еще больше обиделась, чем на Адвизора. Никакие скрипты проблему реакции не решают. А если есть провокатор и те кто его слушает, то противореакция тоже должна быть.

Конкретно здесь над очень смешным выступлением Адвизора просто опять смеются, что я считаю, его слегка придержит, потому полезно.
И скрипт с репутацией очень полезен именно при отсутствии модерки. Он является коллективным волеизъявлением, к которому в отношении конкретного пользователя никто и не призывал, потому и обвинить ни в какой травле некого, отчего заминусованный и никак не может высокомерно ее игнорировать, приходится пытаться что-то такое сказать и опровергнуть очевидное) И при этом очень хорошо показывает ху из ху, что бы там модераторы ни делали и какие бы личные мнения о юзерах и причинах своих действий ни приводили.

Хотя знаете, легче всего было бы просто прикрепить плюсометр/минусометр к форуму. С чатом фиг с ним, вещь временная и пользуется довольно.. специфический контингент. Но мне иногда так не хватает этих плюсиков, вот уж не думала что так привыкну))) А насколько эффективно работает минусовалка в каментах и как легко всякая дрянь и наезды просто уплывают "вниз" или скрываются - это я много раз видела.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2021 в 14:49 пользователем veda_cong
Nowhereman42nd Сообщение #134 9 ноября 2021 в 14:50
Организатор событий
41
Не подумайте ничего плохого, но я, кстати говоря, против того, чтобы банили того, кого заминусовали. Одного моего хорошего товарища уже так забанили на одном из хороших серверов CSS: он там просто хорошо играл, а все думали, что он - читер.
veda_cong Сообщение #135 9 ноября 2021 в 15:04
Новичок
41
Nowhereman42nd писал(а):
Не подумайте ничего плохого, но я, кстати говоря, против того, чтобы банили того, кого заминусовали. Одного моего хорошего товарища уже так забанили на одном из хороших серверов CSS: он там просто хорошо играл, а все думали, что он - читер.

Я, вообще-то, тоже против. Заминусовать "врага" легче легкого и кое-кто уже прогнозировал, что в конце самом конкурса, перед Новым Годом, проснутся Адвизор и ассоциаты и кааак заминусуют всех, или заплюсуют Адвизора;) Так что рекомендую сохранять статус таблицы, хотя, конечно, тут и скрины можно оспорить при желании.

А вот если бы по реальным действиям живой модератор, это другое дело.
tyrpyr Сообщение #136 9 ноября 2021 в 15:06
Организатор событий
100
Кстати, а почему бы не сделать этот проект бессрочным?
ДядяСаша Сообщение #137 9 ноября 2021 в 15:09
Маньяк
48
Nowhereman42nd писал(а):
Не подумайте ничего плохого, но я, кстати говоря, против того, чтобы банили того, кого заминусовали.

veda_cong писал(а):
Я, вообще-то, тоже против.

Я вам более скажу, этого никто делать не будет и даже собираться делать не будет! Эта тема существует только для Вас/Нас и усё, для администрации она фиолетова.
NIN писал(а):
Можно протолкнуть в клавотулс по умолчанию скрипт, который добавит кнопочки для голоcования в профилях пользователей, и будет показывать значение репутации.

Я например не пользуюсь клавотулзом и вообще любыми скриптами т.к. нет времени и желания проверять код на утечки, а виртуалку подымать для КГ как-то не очень (да, параноик). Но в общем идея хорошая. Смущает только что это мыльный пузырь, а так норм.
Анна_Банановна Сообщение #138 9 ноября 2021 в 15:10
Супермен
66
над очень смешным выступлением Адвизора просто опять смеются, что я считаю, его слегка придержит, потому полезно.

А вот это вряд ли. Наблюдения показали, что он оргазмирует от любого внимания. Когда его оскорбляют, ему это даже волнительнее, похоже. Этот персонаж заглохнет, если только на него не будут реагировать все, кто не его "друзья", то есть, все клавогонки кроме Даниэля.
Для того, чтоб не испытывать "горение пукана" и есть ПауэрИгнор, когда не видишь, что там персонаж шлёпнул в очередной раз. Не видишь в чате, не видишь на форуме.
dopha_legend Сообщение #139 9 ноября 2021 в 17:57
Новичок
1
Nowhereman42nd писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если тему убрали, пусть создатель соберется с мыслями и создаст что-то удобоваримое

Создатель был заблокирован, но он создал ещё один новорег. С него он создал тему "свободу ворам упырям, смерть мусорам модераторам, я сделал многое для проекта всех обматерил и опустил", а в био была много раз скопировано сообщение вроде "Адвизор - козёл", да так много раз, что страница профиля толком не прогружалась. Что ж, и эта тема была тоже удалена, и профиль.

Подозреваю, что: персонаж создавался для оттягивания минусов на себя (задачу свою выполнил, кстати), причём очень сильному оттягиванию (сделать это он пытался путём очень сильного неадеквата, но тут затея провалилась). А, чтобы не возникало подозрений, он там ругал Адвизора.

Инцидент показал, что отрицательная репутация - это тоже репутация. Адвизор хотя бы минусов заслужил. А тот пациент - никто, и звать его никак.

я тебе по секрету скажу если ты имеешь ввиду профиль который назывался 'арсенюк' его даже не я регал, а один из других реальных топов, я тоже поржал с этого, когда мне скинули линк, но к сожалению это был не я и не мой профиль.
Последний раз отредактировано 9 ноября 2021 в 18:03 пользователем dopha_legend
dopha_legend Сообщение #140 9 ноября 2021 в 17:59
Новичок
1
спасибо тому человеку, который снял бан с моего профиля https://klavogonki.ru/u/#/668817/ я не являюсь ни чьим клоном и никогда не являлся, Я истина, Я оригинал, я Легенда.
HelixOfTheEnd Сообщение #141 9 ноября 2021 в 19:17
Организатор событий
1
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #142 9 ноября 2021 в 19:57
Организатор событий
115
Advisor писал(а):
Ору с темы)) реально кто-то думает, что тема про репутацию с 20 проголосовавших на что-то повлияет в рамках целого проекта?)) Вы ничего не измените, расходитесь. То, что вам не нравится, это в ваших головах, а не наяву.


ты прав, я бы на твоем месте тоже бы орала, из 20 человек быть заминусованным одиннадцатью, это вселенская драма. Так можно никогда не стать легендой клавогонок, только пожалуйся будь на связи, я не переживу твоего суицида. Ты нужен клавогонкам, глядя на тебя мы сознаем насколько хороши не только клавогонки но и мы сами, антипример для подражания тоже отличный пример. Живи и радуй нас своим пока еще небольшим величием, но возможно, когда-нибудь сделав новых клавогонщиков, эти новые люди признают твое величие, так же, как признаю его я. Великий Мастер, ты создан чтобы рождались легенды одна за одной.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена