[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / Конкурс «Репутация — 2021»

Deda61 Сообщение #143 9 ноября 2021 в 22:52
Профи
56
tyrpyr писал(а):
Advisor, "Я бежала за вами три километра чтобы сказать, что вы мне безразличны."


NIN Сообщение #144 9 ноября 2021 в 23:30
Маньяк
1
У меня есть интересные новости.
В нашем голосовании также принял участие и всем известный Унч!
Было решено сделать исключение и принять его голос (т.к. у него нет уже аккаунта на Клавогонках), но когда профиль существовал, пробег был больше 5000 (неудивительно, но пруф).
Да и вообще, un4given был модератором и активистом (да и сейчас, тоже наблюдает за Клавогонками и в курсе всего), и как никто другой имеет право выразить своё мнение.
Подтверждение личности и открытость голоса реализуется здесь (это размещено с его аккаунта на github, что доказывается авторством PowerIgnore).
Так что вот, участников становится всё больше.
Sobek Сообщение #145 9 ноября 2021 в 23:55
Гонщик
17
Сударушка на первом месте в голосовании, Advisor на последнем - идеально.
Nowhereman42nd Сообщение #146 20 ноября 2021 в 18:07
Организатор событий
41
Тему что ли поднять?
_Karakurt Сообщение #147 20 ноября 2021 в 18:26
Гонщик
19
Отлично. Проголосовало действительно не слишком много людей, но зато это те персонажи, сообщения которых чаще всего можно увидеть на форуме сегодня. Было бы просто замечательно дальнейшие голосования, будь то хоть репутация, хоть "выборы модера" в чат, проводить по такому же, или подобному принципу.
Осирис Сообщение #148 19 декабря 2021 в 18:22
Гонщик
16
оказывается, конкурс ещё идёт
*но скоро закончится!
Последний раз отредактировано 19 декабря 2021 в 18:27 пользователем Осирис
NIN Сообщение #149 20 декабря 2021 в 09:48
Маньяк
1
Итак, наступила завершающая неделя конкурса.
Предварительные результаты:


Так что, если вы хотите повлиять на ситуацию, то у вас все ещё есть время, чтобы выразить свое отношение и вписать свой ник в число активных или известных клавогонщиков 2021.
И не говорите потом, что я не предупреждал!
tyrpyr Сообщение #150 20 декабря 2021 в 12:35
Организатор событий
100
NIN, а почему не сделать конкурс бессорочным?
Игрок3 Сообщение #151 20 декабря 2021 в 12:46
Организатор событий
31
Обратимся также к тройке "худших" по репутации клавогонщиков. Предытоги (внимание, это лишь предварительные итоги):
NIN с помощью парсера-бота в таблице https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2P...amp;single=true писал(а):
dopha -0.8
Даниэль -2.8
Advisor -5.5

Не знаю, но что-то мне подсказывает, что ни один из этих клавогонщиков забанен не будет. А если кто-то и будет забанен, то точно не тот, кто занимает сейчас второе место.
скрытый текст…


Дополнительное указание: https://klavogonki.ru/u/#/370503/journal/61...f4e4dcb058b4567 - голосующие.
Последний раз отредактировано 25 декабря 2021 в 18:49 пользователем Игрок3
Лень Сообщение #152 20 декабря 2021 в 14:22
Кибергонщик
80
а я вот не нуждаюсь в чьих-то голосах, потому что знаю, что я - лучший
NIN Сообщение #153 20 декабря 2021 в 19:49
Маньяк
1
tyrpyr писал(а):
NIN, а почему не сделать конкурс бессорочным?

tyrpyr, прошу прощения, я точно помню, что отвечал на этот вопрос, но увидел такой же неотвеченный вопрос на предыдущей странице. В общем, мои мысли по этому поводу здесь. Если коротко, то для этого (по моему мнению) нужно сильно переделать правила, и очень вдумчиво.

Игрок3 писал(а):
Не знаю, но что-то мне подсказывает, что ни один из этих клавогонщиков забанен не будет. А если кто-то и будет забанен, то точно не тот, кто занимает сейчас второе место.

Согласен. У меня нет полномочий для таких банов, а те, кто имеют, видимо, считают результаты конкурса неубедительными/недостаточными, а баны - бесполезными.
AvtandiLine Сообщение #154 21 декабря 2021 в 03:10
Кибергонщик
61
Ну и задачку задал NIN. Это же застрелиться можно, как выбрать?!

А можно пару вопросов?
За каждый целый полученный плюс к своей репутации — добавляется 0,5 плюса для голосования.

Если целых полученных плюсов 7, значит, всего плюсов для голосования = 5+7*0,5 = 8,5 ?

в число активных или известных клавогонщиков 2021

Тех, кто годами уже не появлялся на Клавогонках, нельзя?
Анна_Банановна Сообщение #155 21 декабря 2021 в 03:26
Супермен
66
Тех, кто годами уже не появлялся на Клавогонках, нельзя?

Можно. Тут вон, и за Унча голосовали, акк которого удален уже год.
NIN Сообщение #156 21 декабря 2021 в 20:22
Маньяк
1
AvtandiLine писал(а):
Ну и задачку задал NIN. Это же застрелиться можно, как выбрать?!

Да, есть немного такое ощущение. У очень ответственных людей оно наверно намного сильнее выражено, хорошо, что я не такой. Задача оценить свое отношение числами, и никого не пропустить - довольно сложная, прямо как задачка для логической системы по книжке Канемана.
AvtandiLine писал(а):
Если целых полученных плюсов 7, значит, всего плюсов для голосования = 5+7*0,5 = 8,5 ?

Всё верно.
AvtandiLine писал(а):
Тех, кто годами уже не появлялся на Клавогонках, нельзя?

Можно. Считаю клавогонщиков "известными", пока о них помнят.
Nowhereman42nd Сообщение #157 21 декабря 2021 в 21:04
Организатор событий
41
AvtandiLine писал(а):
Это же застрелиться можно, как выбрать?!

Я проголосовал за многих достойных уважения участников. Не за всех - потому что не всех упомнишь. Но и те, за кого я проголосовал, получили совсем немного голосов, потому что людей этих много.
Анна_Банановна Сообщение #158 22 декабря 2021 в 18:08
Супермен
66
Давайте еще раз проведем этот конкурс, но установив шкалу. от "крайне порицаю" до "безмерно благодарен/симпатизирую" (такого плана опросники дают в конце семестра или года, чтоб препода и урок отметить).
Потом можно подсчитать сколько было голосов в какой категории. Можно сделать сравнение по сумме верхних двух категорий (таблица самых любимых клавогонщиков), и по нижним двум (по самым нелюбимым).
Вот это было бы информативно. Могу посодействовать в создании графика. :)

Можно было бы раз в год в конце года, например, проводить этот конкурс. Подводим итоги :) Можно было бы сравнивать результаты разных лет. (О боже, всё интереснее и интереснее! )))))
Последний раз отредактировано 22 декабря 2021 в 19:13 пользователем Анна_Банановна
Даниэль Сообщение #159 22 декабря 2021 в 18:27
Клавомеханик
21
Подобные "опросы" ничего объективного к сожалению не приносят в проект.

В них мало того, что участвует 30 человек ( условно ) что равносильно 0,0003% месячной аудитории проекта, так еще и эти 30 человек жестко ангажированы.

Как результат мы имеем искаженный опросник.

Дело это крайне бесполезное, можете не занимать им свои умы.
моном Сообщение #160 22 декабря 2021 в 18:51
Маньяк
37
Даниэль писал(а):
Подобные "опросы" ничего объективного к сожалению не приносят в проект.

В них мало того, что участвует 30 человек ( условно ) что равносильно 0,0003% месячной аудитории проекта, так еще и эти 30 человек жестко ангажированы.

Как результат мы имеем искаженный опросник.

Дело это крайне бесполезное, можете не занимать им свои умы.

этим 30 участникам не пофиг на проект, хотя, конечно, если заниматься казуистикой, то можно и так дело повернуть. за этими 30 людьми стоят еще сотни, которые не хотят говорить. а тысячам ежемесячным (или сколько там, по вашей чудо-статистике) на кг пофиг.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2021 в 18:53 пользователем моном
Игрок3 Сообщение #161 22 декабря 2021 в 19:07
Организатор событий
31
Даниэль писал(а):
Подобные "опросы" ничего объективного к сожалению не приносят в проект.

В них мало того, что участвует 30 человек ( условно ) что равносильно 0,0003% месячной аудитории проекта,

Хм, что-то знакомое!
Advisor выше в этой же теме писал(а):
Ору с темы)) реально кто-то думает, что тема про репутацию с 20 проголосовавших на что-то повлияет в рамках целого проекта?)) Вы ничего не измените, расходитесь.

Я думаю, что есть сходство в позиции.

Как бы то ни было, таково мнение Даниэля. Как я понимаю, это сообщение закрепляет отказ Даниэля от вот этого пункта правил:
скрытый текст…

Анна_Банановна Сообщение #162 22 декабря 2021 в 19:14
Супермен
66
моном писал(а):
этим 30 участникам не пофиг на проект, хотя, конечно, если заниматься казуистикой, то можно и так дело повернуть. за этими 30 людьми стоят еще сотни, которые не хотят говорить. а тысячам ежемесячным (или сколько там, по вашей чудо-статистике) на кг пофиг.

Именно.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена