[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

Форум «События» / Конкурс «Репутация — 2021»

Advisor Сообщение #81 2 ноября 2021 в 18:15
Тахион
62
Знаете, в чем прикол?

На эту тему, я думаю, забили абсолютно все серьезные клавогонщики.
Например, я даже не читал заглавный пост. Я даже не понимаю, как надо голосовать, какие правила.
Потому что все это в целом смешно. А тут еще и дошел слух, что участников с гулькин нос.

Это не более чем песочница, в которой участвует 0.00000000000024% от общего количества игроков на проекте (условно).
Ни повлиять на что-либо, ни чего-либо другого подобная тема сделать не может. Считайте ее просто развлечением, не более этого.

Всем хорошего вечера ;)
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 18:15 пользователем Advisor
veda_cong Сообщение #82 2 ноября 2021 в 18:18
Новичок
41
А вот и Солнцеликий пришел посмотреть на свои результаты, ужаснулся и решил срочно заявить что его не колышет))) Вот только это не отменит факта, что на проекте нет игроков, которые его бы поддержали (иначе кто-нибудь да набрел бы на тему и решил от щедрот слегка разбавить счет), по крайней мере, в открытую.

NIN, эх, жаль, тут нет плюсов к постам на форуме)))
Последний раз отредактировано 2 ноября 2021 в 19:45 пользователем veda_cong
_Karakurt Сообщение #84 2 ноября 2021 в 19:06
Гонщик
19
Опять Адя обосрался, бедненький? Вот, где его настоящее место по мнению активных форумчан. Вполне ожидаемо, ведь здесь голоса не накрутишь, а в честную у этого куска не получается )))
Deda61 Сообщение #85 3 ноября 2021 в 00:16
Профи
56

AAA!!! Как же так, жуткая несправедливость... меня так еще не подставляли...
Объясните, пожалуйста, как мне пятью голосами отметить самых самых... я искренне теряюсь в догадках... ; мне уже советовали разделить на 50 микро-голосов по 0.1 баллу... ну, и что в результате... я сходу знаю человек 30, которые много сделали для сайта (от словарей, до конкурсов и к чьему мнению в освоении навыка, я бы прислушался), но есть и те, чье мнение я разделяю, наблюдая за их комментариями на форуме, а есть еще личные друзья, которые терпят мое пристальное внимание...

Вот если бы было по голосу, за каждые 5000 текстов пробега, тогда бы у меня было 55 голосов, и поделив их на микро-голоса, я бы уложился...

Как бы, если хотим быть, конечно...
veda_cong Сообщение #86 3 ноября 2021 в 00:38
Новичок
41
Деда, по-моему, больше десяти человек не поделишь... я бы тоже добавила много кого
Последний раз отредактировано 3 ноября 2021 в 00:38 пользователем veda_cong
Deda61 Сообщение #87 3 ноября 2021 в 01:54
Профи
56
veda_cong писал(а):
Деда, по-моему, больше десяти человек не поделишь... я бы тоже добавила много кого


Это как спросить у ребенка... ты, кого больше любишь, папу или маму... а бабушку, а сестренку, а братика... а крестную, а крестного... а деда... вот же поставили условие...

Ладно, буду тянуть до последнего... потом сделаю глубокий вдох и каак заплюсую всех без разбора... а потом поставлю Адвизору жирный минус... в качестве мести за испытанный стресс...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #88 3 ноября 2021 в 08:23
Организатор событий
115
Деда, ну тогда используй минусы, я не думаю, что у тебя так много врагов, что по крошечной доле минусов у тебя их на всех не хватит.
Deda61 Сообщение #89 3 ноября 2021 в 17:07
Профи
56
Не кощунствуй Тома... тратить дорогие голоса на какие то там минусы и несуществующих, призрачных "виртуальных врагов"...
Если не можешь привязать к тролля к креслу, и неспешно, помахивая шипящей паяльной лампой, вести поучительную воспитательную беседу, тогда игнорируй... просто, не корми животное...
Последний раз отредактировано 3 ноября 2021 в 17:09 пользователем Deda61
NIN Сообщение #90 3 ноября 2021 в 18:30
Маньяк
1
Ну в общем да, правила не идеальны, но думаю не настолько, чтобы вообще не голосовать. Логика может быть такая: представьте, что надо распределить некий халявный приз, допустим - шоколадку, и если делить её на всех, то в итоге кусочки будут слишком маленькие. А наградить хоть кого-то, т.е. не терять шоколадку всё-таки хочется.
sqwerty Сообщение #91 3 ноября 2021 в 19:12
Супермен
29
NIN писал(а):
Логика может быть такая: представьте, что надо распределить некий халявный приз, допустим - шоколадку, и если делить её на всех, то в итоге кусочки будут слишком маленькие. А наградить хоть кого-то, т.е. не терять шоколадку всё-таки хочется.

А еще столбиках "Проголосовавших в +" и "Проголосовавших в -" любое количество баллов, которое проголосовавший отдал за конкурсанта, равно единице
Deda61 Сообщение #92 3 ноября 2021 в 20:11
Профи
56
NIN писал(а):
Ну в общем да, правила не идеальны, но думаю не настолько, чтобы вообще не голосовать. Логика может быть такая: представьте, что надо распределить некий халявный приз, допустим - шоколадку, и если делить её на всех, то в итоге кусочки будут слишком маленькие. А наградить хоть кого-то, т.е. не терять шоколадку всё-таки хочется.


NIN, я же не против самой идеи... просто, пищу о своих личных затруднениях... как выделить кого-то среди тех кому я симпатизирую... а вдруг кто-то из них (тех, чьи мысли и мнения не безразличны), окажется более чувствительным и расстроится, что я о нем забыл... а это не так...
ДядяСаша Сообщение #93 5 ноября 2021 в 01:37
Маньяк
48
Up
ergozorax Сообщение #94 7 ноября 2021 в 13:28
Кибергонщик
1
Сейчас наблюдаю за темой http://klavogonki.ru/forum/general/15853/page1/ и кажется что конкурс репутации должен работать перманентно, а не быть разовой акцией, потому что сразу вспомнить всех плохих и всех хороших не получится. А в процессе, пока что-то происходит, всё всплывает само.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #95 7 ноября 2021 в 22:08
Организатор событий
115
ссылка ошибочная
veda_cong Сообщение #96 7 ноября 2021 в 22:11
Новичок
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ссылка ошибочная

ту тему стерли, потому что ее автор перешел на матерные оскорбления, если это та, о которой я думаю
Игрок3 Сообщение #97 7 ноября 2021 в 22:14
Организатор событий
31
NIN, 1) сортировка?
2) http://klavogonki.ru/u/#/668817/ ?


Какие-то проблемы у меня.
Последний раз отредактировано 7 ноября 2021 в 22:24 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #98 7 ноября 2021 в 22:16
Организатор событий
115
Кстати касаемо юного дарования, я так и не поняла, что он от здешних обывателей то хотел, дифирамбов или очков? Люди заводят тему, иногда непонятно не только истинные мотивы создания, но и от читающих что ожидается. Эта тема была одна из таких. Грамотно составленный вопрос уже содержит в себе часть ответа, как любили говорить на экзаменах преподаватели. Когда же вопрос типа бабушка надвое сказала, ответ может быть очень непредсказуем, вот именно этот вариант у автора-светила и прозвучал, сам себя спрашивал - сам себе отвечал и заводился, не стесняясь в выражениях. Если тему убрали, пусть создатель соберется с мыслями и создаст что-то удобоваримое
Последний раз отредактировано 7 ноября 2021 в 22:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Nowhereman42nd Сообщение #99 8 ноября 2021 в 04:33
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Если тему убрали, пусть создатель соберется с мыслями и создаст что-то удобоваримое

Создатель был заблокирован, но он создал ещё один новорег. С него он создал тему "свободу ворам упырям, смерть мусорам модераторам, я сделал многое для проекта всех обматерил и опустил", а в био была много раз скопировано сообщение вроде "Адвизор - козёл", да так много раз, что страница профиля толком не прогружалась. Что ж, и эта тема была тоже удалена, и профиль.

Подозреваю, что: персонаж создавался для оттягивания минусов на себя (задачу свою выполнил, кстати), причём очень сильному оттягиванию (сделать это он пытался путём очень сильного неадеквата, но тут затея провалилась). А, чтобы не возникало подозрений, он там ругал Адвизора.

Инцидент показал, что отрицательная репутация - это тоже репутация. Адвизор хотя бы минусов заслужил. А тот пациент - никто, и звать его никак.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 04:48 пользователем Nowhereman42nd
veda_cong Сообщение #100 8 ноября 2021 в 08:57
Новичок
41
Да один минус же погрешность. Это было глупо, засовывать в минусовалку одного новичка, он опасности не представляет. К счастью у него-то нет особых прав перед админами и его легко можно попросить снести, да еще и если он прицельно заденет Светлейшего)))
gevis Сообщение #101 8 ноября 2021 в 10:32
Профи
33
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кстати касаемо юного дарования, я так и не поняла, что он от здешних обывателей то хотел, дифирамбов или очков? Люди заводят тему, иногда непонятно не только истинные мотивы создания, но и от читающих что ожидается. Эта тема была одна из таких. Грамотно составленный вопрос уже содержит в себе часть ответа, как любили говорить на экзаменах преподаватели. Когда же вопрос типа бабушка надвое сказала, ответ может быть очень непредсказуем, вот именно этот вариант у автора-светила и прозвучал, сам себя спрашивал - сам себе отвечал и заводился, не стесняясь в выражениях. Если тему убрали, пусть создатель соберется с мыслями и создаст что-то удобоваримое


Целью создания той темы было показать необходимость жёсткой модерации данного форума, чего в своё время настойчиво добивался Унч. Причём, “юное дарование” скорее всего было одним из клонов Унча, точно также, как как и профиль squerty, который потом, в этой же теме, начал тролить ЮД, то есть самого себя. Вспомните опубликованное последним видео “рождения легенды,” которое в качестве одного из кадров содержало в себе аватарку ЮД. Найти такое “задним числом” — практически невозможно, а вот если создавать заранее — то ничего удивительного.

Выпады же ЮД в сторону Адвизора — тоже понятны. Унч с ним буквально воевал и фактически из-за него “ушёл на покой.” Так что, я не согласен с выводами предыдущего оратора. А то, что ЮДо отняло одну десятую минуса у Адвизора, так это — всего лишь побочный эффект, о котором оно не очень-то и горюет. :)
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 10:46 пользователем gevis

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена