[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15

Форум «События» / Конкурс «Репутация — 2021»

veda_cong Сообщение #102 8 ноября 2021 в 11:04
Новичок
41
Ну и чего он добился? Только того что его запросто снесли? Так такое поведение как раз сносят (к счастью, потому что кроме возможных клонов Унча, тут могут гулять аналогичные просто ищущие недоброй славы), тут ничего не поменялось.
А сочувствовать карикатуре довольно трудно, если при этом на безобидное замечание тебя начинают материть. Качество шутки не то, что у блинных тем. Я бы скорее поставила как раз на дискредитацию любого протеста. Тем более что прицельно ваша позиция, gevis, не очевидна, вы так же лили воду на мельницу Светлейшего.

Клон Унча голосовал тут против всех сторон поровну? Что-то не верится. Вам виднее, впрочем, кто его знает.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 11:06 пользователем veda_cong
sqwerty Сообщение #103 8 ноября 2021 в 11:26
Супермен
29
скрытый текст…

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Кстати касаемо юного дарования

Вообще некстати
Обсуждение Легенды надо бы в Пит-Стоп перенести.
gevis Сообщение #104 8 ноября 2021 в 11:27
Профи
33
veda_cong писал(а):
Ну и чего он добился? Только того что его запросто снесли? Так такое поведение как раз сносят (к счастью, потому что кроме возможных клонов Унча, тут могут гулять аналогичные просто ищущие недоброй славы), тут ничего не поменялось.
А сочувствовать карикатуре довольно трудно, если при этом на безобидное замечание тебя начинают материть. Качество шутки не то, что у блинных тем. Я бы скорее поставила как раз на дискредитацию любого протеста. Тем более что прицельно ваша позиция, gevis, не очевидна, вы так же лили воду на мельницу Светлейшего.

Клон Унча голосовал тут против всех сторон поровну? Что-то не верится. Вам виднее, впрочем, кто его знает.


Это была лишь очередная попытка. Не добился сейчас — постарается добиться в следующий. Лингвистически это был стиль Унча.

Моя позиция Вам не понятна из-за имеющегося у Вас когнитивного искажения, а проще сказать из-за того, что Вы были и являетесь заинтересованной стороной в конфликте, в котором моя позиция не совпадает с Вашей, только и всего.

P.S. Насколько я помню, Вам в той теме тоже досталось. Именно поэтому Вы уже не настолько категоричны. :)
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 11:29 пользователем gevis
veda_cong Сообщение #105 8 ноября 2021 в 11:30
Новичок
41
Оценка моральных качеств и поведения окружающих людей и занятие "сторон" в связи с этим не может являться никаким когнитивным искажением, это часть жизни.
Если одна сторона очевидно неправее, отрицание этого как раз какое-то моральное и когнитивное искажение.
Вы думаете, почему вам так резко отвечали и подозревали в сговоре как минимум? Потому что ни фига это не миротворчество. Вы пытаетесь просто выставить всех неправыми и заткнуть тех, кто отчаялся искать помощи у модераторов.

В чем моя категоричность? Мат был плохой версией шутки, как понимаете. И наличие модерации в одном случае никак не исключает ни незаконного сноса блинных тем, ни явного перекоса реакции модераторов в пользу Адвизора.
Я сомневаюсь, что Унчу не хватило бы ума просчитать, что такая тема вызовет дискредитацию идеи. Это кто-то из желающих доказать что не надо шутить, даже по-доброму, или доказать действенность модерации. Может быть, даже вы, кто вас знает.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 11:35 пользователем veda_cong
gevis Сообщение #106 8 ноября 2021 в 11:35
Профи
33
sqwerty писал(а):
gevis писал(а):
Вспомните опубликованное последним видео “рождения легенды,” которое в качестве одного из кадров содержало в себе аватарку ЮД. Найти такое “задним числом” — практически невозможно, а вот если создавать заранее — то ничего удивительного.

https://ibb.co/cNC2v2L
Tакой кадр?


Да, если изменить цветовую гамму его начала на красную, то получится как раз аватарка ЮД.
veda_cong Сообщение #107 8 ноября 2021 в 11:36
Новичок
41
sqwerty писал(а):
Обсуждение Легенды надо бы в Пит-Стоп перенести.

Не согласна. Репутация на форуме прямо связана с обсуждением модерации.
sqwerty Сообщение #108 8 ноября 2021 в 11:43
Супермен
29
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 11:43 пользователем sqwerty
ДядяСаша Сообщение #109 8 ноября 2021 в 11:43
Маньяк
48
gevis писал(а):
Моя позиция Вам не понятна

Более того, она бредовая никому не интересная. Вашей позицией здесь никто не интересовался. Вы сами начали её зачем-то здесь выражать с мотивами обвинений в чью-либо сторону без доказательств на то. Может этим ЮД Вы сами и были, и сейчас отводите стрелки от себя.
gevis писал(а):
Да, если изменить цветовую гамму его начала на красную, то получится как раз аватарка ЮД.

Если бы бабушка была дедушкой...
----------------------------------------------
Эта тема не для разборок, а для голосований.

Голосуйте за активных участников, а не за "спящие" аккаунты. Дайте активным участникам реализовывать свое волеизъявление, а не тем, которые никогда более не зайдут на форум в эту тему чтобы проголосовать.
gevis Сообщение #110 8 ноября 2021 в 12:00
Профи
33
sqwerty писал(а):
скрытый текст…


AlexZP писал(а):
скрытый текст…



На форуме сайта, который разрабатывает некий Alex, и который вполне может иметь профиль AlexZP на клавогонках, некий пользователь с ником squerty как-то попытался что-то там “набросить” в мою сторону, а через некоторое время его профиль изменил своё имя на un4given, что для меня является достаточным доказательством того, что squerty и на этом сайте является клоном Унча. Кроме того, на это указывает и лингвистический анализ того, что эти персонажи пишут.

P.S. Впоследствии прямая ссылка на этот форум была удалена с основной страницы того сайта.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 12:04 пользователем gevis
sqwerty Сообщение #111 8 ноября 2021 в 12:11
Супермен
29
скрытый текст…
ДядяСаша Сообщение #112 8 ноября 2021 в 12:27
Маньяк
48
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 12:31 пользователем ДядяСаша
Nowhereman42nd Сообщение #113 8 ноября 2021 в 14:32
Организатор событий
41
gevis писал(а):
Лингвистически это был стиль Унча.

Не знаю, мне больше Кролана напомнило. Только он настолько упорот может быть. А Унчу делать нефиг - катать кучу заездов для профиля, чтобы потом потерять этот самый профиль (самовыпил основного профиля - не считается).
скрытый текст…

Впрочем, у меня возникла вот такая дичайшая версия:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 15:24 пользователем Nowhereman42nd
gevis Сообщение #114 8 ноября 2021 в 16:52
Профи
33
Nowhereman42nd писал(а):
скрытый текст…



Я ни Кролана, ни Слоника не знаю. Так что, не могу судить, но по некоторым характерным словам, которые употребляли Унч, squerty и ЮДо, считаю, что это один и тот же человек. Кроме того, поскольку ни Кролан, ни Слоник уже давно на форуме не появляются, то я думаю, что они вряд ли они могли так подгадать с открытием темы Юдо, что это совпало с закрытием Переборычем предыдущей скандальной темы в Пит-топе.

Созданная ЮДо тема была явной пародией и следовательно продолжением той “войнушки,” которая шла в только что закрытой теме,
а в то, что объект пародии сделал её сам на себя поверить трудно. (Это я уже высказываю свои мысли по поводу альтернативных “реализаций” ЮДо.)
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 17:44 пользователем gevis
Pcholka Сообщение #115 8 ноября 2021 в 17:09
Супермен
82
gevis писал(а):
Лингвистически это был стиль Унча.
Если речь про того идиота, который пришел тут якобы новой звездой клавогонок, то это не унч 100%. Унч не стал бы приходить и высираться мне в БЖ всякими гадостями. Уж извините, я его немного да знаю.
sqwerty тоже не клон унча, у него другая раскладка печати, а стиль печати не подделать так вот запросто по велению левой пятки. Уж извиняйте тоже)
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 17:10 пользователем Pcholka
gevis Сообщение #116 8 ноября 2021 в 17:13
Профи
33
Pcholka писал(а):
gevis писал(а):
Лингвистически это был стиль Унча.

Если речь про того идиота, который пришел тут якобы новой звездой клавогонок, то это не унч 100%.
Унч не стал бы приходить и высираться мне в БЖ всякими гадостями. Уж извините, я его немного да знаю.


Интересная информация. Да, думаю, что Унч не стал бы оскорблять Вас в бортжурнале.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 17:17 пользователем gevis
Pcholka Сообщение #117 8 ноября 2021 в 17:16
Супермен
82
gevis писал(а):
Интересная информация. Да, думаю, что Унч не стал бы оскорблять Вас в личке.

Не в личке, а в БЖ прилюдно. (После того как я ему замечание сделала на форуме). Я этого даже не сразу увидела, свой бортжурнал не часто смотришь, но мне подсказали и удалила сразу.
Nowhereman42nd Сообщение #118 8 ноября 2021 в 17:16
Организатор событий
41
Pcholka писал(а):
Унч не стал бы приходить и высираться мне в БЖ всякими гадостями. Уж извините, я его немного да знаю.

О, ну, тогда дело раскрыто, это - Кролан, как я и в самом начале предполагал.
HelixOfTheEnd Сообщение #119 8 ноября 2021 в 17:18
Организатор событий
1
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 ноября 2021 в 17:20 пользователем HelixOfTheEnd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #120 8 ноября 2021 в 19:11
Организатор событий
115
Я не знаю Кролана, он как-то мимо меня прошел, поэтому ничего сказать не могу про этого персонажа, слыхала от других, вроде хвастаться агрессивно любил
NIN Сообщение #121 8 ноября 2021 в 21:01
Маньяк
1
ergozorax писал(а):
Сейчас наблюдаю за темой http://klavogonki.ru/forum/general/15853/page1/ и кажется что конкурс репутации должен работать перманентно, а не быть разовой акцией, потому что сразу вспомнить всех плохих и всех хороших не получится. А в процессе, пока что-то происходит, всё всплывает само.

У меня тоже возникли такие мысли. После окончания конкурса можно будет попробовать перейти на следующий уровень.

Можно протолкнуть в клавотулс по умолчанию скрипт, который добавит кнопочки для голоcования в профилях пользователей, и будет показывать значение репутации.
А чтобы самомодерация действительно заработала, можно заминусованных большим числом игроков отправлять в список PowerIgnore по умолчанию.

Но для этого надо будет переработать правила голосования (неограниченное число баллов), и ещё подумать как сделать так, чтобы хотя бы минусы имели ограниченное время действия, т.к. всё когда-то забывается (но можно будет минуснуть опять).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена