[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Форум «События» / Конкурс «Репутация — 2021»

Анна_Банановна Сообщение #163 22 декабря 2021 в 19:15
Супермен
66
Игрок3 писал(а):
Как бы то ни было, таково мнение Даниэля. Как я понимаю, это сообщение закрепляет отказ Даниэля от вот этого пункта правил:

Ну не хочет и ради бога. Это было бы для нас, 30-ти активных клавогонщиков своего рода доска почета и позора.
Даниэль Сообщение #164 22 декабря 2021 в 19:17
Клавомеханик
21
моном писал(а):
а тысячам ежемесячным (или сколько там, по вашей чудо-статистике) на кг пофиг.


К сожалению, мне практически бессмысленно что-либо объяснять людям, которые на открытую независимую статистику рунета говорят "это ваша чудо статистика" как будто это я её купил и ангажировал ))

Другой статистики к сожалению нет и не изобретено.

Есть независимые метрики, счетчики, которые ставятся, внешние.. Это даже не внутренняя статистика, а именно внешняя.

И если эта независимая статистика говорит, что на сайт в месяц приходит условно 100 000 человек, то видимо так оно и есть.

Путём нехитрых математических вычислений можете сами посчитать, сколько в % составляют эти 30 достойнейших людей в контексте общего числа.

И тут вопрос не в том, что всем остальным "пофиг". В проекте участвует достаточно большое количество взрослой, думающей аудитории, которая просто не будет ввязываться в игровые срачи.

Они тут совершенно за другим - за улучшением своих скилов (таких пользователей абсолютное большинство) и ровно до тех пор, пока проект им позволяет эти самые скилы улучшать, он их будет устраивать.
Даниэль Сообщение #165 22 декабря 2021 в 19:19
Клавомеханик
21
Игрок3 писал(а):
Как бы то ни было, таково мнение Даниэля. Как я понимаю, это сообщение закрепляет отказ Даниэля от вот этого пункта правил:


Безусловно, это правила "конкурса" они не могут требовать кого-либо забанить.

Простите друзья, при всём уважении к вам, кого банить, кого не банить, будет решаться явно не методом конкурсов ))
Последний раз отредактировано 22 декабря 2021 в 19:19 модератором Даниэль
Игрок3 Сообщение #166 22 декабря 2021 в 19:22
Организатор событий
31
Оффтоп:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 22 декабря 2021 в 19:23 пользователем Игрок3
моном Сообщение #167 22 декабря 2021 в 19:35
Маньяк
37
Даниэль писал(а):
моном писал(а):
а тысячам ежемесячным (или сколько там, по вашей чудо-статистике) на кг пофиг.


К сожалению, мне практически бессмысленно что-либо объяснять людям, которые на открытую независимую статистику рунета говорят "это ваша чудо статистика" как будто это я её купил и ангажировал ))

Другой статистики к сожалению нет и не изобретено.

Есть независимые метрики, счетчики, которые ставятся, внешние.. Это даже не внутренняя статистика, а именно внешняя.

И если эта независимая статистика говорит, что на сайт в месяц приходит условно 100 000 человек, то видимо так оно и есть.

Путём нехитрых математических вычислений можете сами посчитать, сколько в % составляют эти 30 достойнейших людей в контексте общего числа.

И тут вопрос не в том, что всем остальным "пофиг". В проекте участвует достаточно большое количество взрослой, думающей аудитории, которая просто не будет ввязываться в игровые срачи.

Они тут совершенно за другим - за улучшением своих скилов (таких пользователей абсолютное большинство) и ровно до тех пор, пока проект им позволяет эти самые скилы улучшать, он их будет устраивать.


не, можете опять выпилить сообщение. дело не в достойнеших или нет. я думаю, не мне вам объяснять, что за каждым человеком, которые проголосовали, стоят сонмы других, которые не говорят, но думают также. а про чудо статистику - что кто-то тут зашел и напечатал текст - ну, ок, ты на них ориентируешься, что они тебе в клюве будут донаты приносить. если тебе это так понятнее - не будут, донатов тебе от них не будет.
sqwerty Сообщение #168 22 декабря 2021 в 19:36
Супермен
29
Даниэль писал(а):
Есть независимые метрики, счетчики, которые ставятся, внешние.. Это даже не внутренняя статистика, а именно внешняя.

Ага, и правда есть такое. Можно даже узнать примерную стоимость Клавогонок:

Анализ
Оценка стоимости
Speedyman Сообщение #169 22 декабря 2021 в 19:37
Тахион
54
Для меня, как и для всего сайта клавогонки и его истории, самое грандиозное и знаменательное событие 2021 года - это рекорд 1001 зн./мин. в Обычном в исполнении Андрея 170000 Феноменальное достижение.
Тахионские 900+ были достигнуты на сайте еще в 2012 году(Хрустом) и понадобилось еще более 9-ти лет, чтобы на сайте появился первый Гиперион(без АЗ), покоривший 1000 знаков в минуту.
Соответственно, мой плюс за 170000
моном Сообщение #170 22 декабря 2021 в 19:40
Маньяк
37
Speedyman писал(а):
Для меня, как и для всего сайта клавогонки и его истории, самое грандиозное и знаменательное событие 2021 года - это рекорд 1001 зн./мин. в Обычном в исполнении Андрея 170000 Феноменальное достижение.
Тахионские 900+ были достигнуты на сайте еще в 2012 году(Хрустом) и понадобилось еще более 9-ти лет, чтобы на сайте появился первый Гиперион(без АЗ), покоривший 1000 знаков в минуту.
Соответственно, мой плюс за 170000

ну да, плюс, Дашин 700+ в буквах, тоже знаменательное событие.
моном Сообщение #171 22 декабря 2021 в 19:45
Маньяк
37
Speedyman писал(а):
Для меня, как и для всего сайта клавогонки и его истории, самое грандиозное и знаменательное событие 2021 года - это рекорд 1001 зн./мин. в Обычном в исполнении Андрея 170000 Феноменальное достижение.
Тахионские 900+ были достигнуты на сайте еще в 2012 году(Хрустом) и понадобилось еще более 9-ти лет, чтобы на сайте появился первый Гиперион(без АЗ), покоривший 1000 знаков в минуту.
Соответственно, мой плюс за 170000

по правилам конкурса ты можешь Андрею поставить +5 баллов, которые у тебя есть: "Изначально для голосования каждому участнику доступно 5 плюсов, которые можно распределить по любым клавогонщикам на своё усмотрение, выражая при этом степень своего уважения к ним."
Reset82 Сообщение #172 22 декабря 2021 в 19:49
Маньяк
42
моном писал(а):
по правилам конкурса ты можешь Андрею поставить +5 баллов, которые у тебя есть

О как, а мне почему-то казалось, что по правилам конкурса нельзя заплюсовать кого-то более чем на 1 балл.
моном Сообщение #173 22 декабря 2021 в 19:51
Маньяк
37
Reset82 писал(а):
моном писал(а):
по правилам конкурса ты можешь Андрею поставить +5 баллов, которые у тебя есть

О как, а мне почему-то казалось, что по правилам конкурса нельзя заплюсовать кого-то более чем на 1 балл.

судя по правилам, можно пятеру сразу отдавать. я перечитал - нигде нет предела в правилах.
Reset82 Сообщение #174 22 декабря 2021 в 19:53
Маньяк
42
Там вроде потом в обсуждении это уточнялось.
моном Сообщение #175 22 декабря 2021 в 19:55
Маньяк
37
Reset82 писал(а):
Там вроде потом в обсуждении это уточнялось.

сорри, я просто читать не умею: "За одного участника можно отдать максимум 1 плюс/минус." прошу прощения за дезу
Speedyman Сообщение #176 22 декабря 2021 в 20:05
Тахион
54
И еще плюсик пашкану - неутомимому изобретателю и организатору.
NIN Сообщение #177 22 декабря 2021 в 20:41
Маньяк
1
моном писал(а):
сорри, я просто читать не умею: "За одного участника можно отдать максимум 1 плюс/минус." прошу прощения за дезу

Теперь перенесено в более логичное место.

Даниэль писал(а):
Простите друзья, при всём уважении к вам, кого банить, кого не банить, будет решаться явно не методом конкурсов ))

Видимо я неправильно истолковал понятие самоорганизации.
Даниэль писал(а):
Подобные "опросы" ничего объективного к сожалению не приносят в проект.

По поводу объективности конкурса есть два соображения.
1. Конкурс даёт объективный полный список активных или известных клавогонщиков в смысле сообщества, плюс субъективное мнение этого общества активных персонажей об их значимости.
2. Хотя число проголосовавших всего около 30 человек, но всё же это большинство из тех, кто в принципе пишет на форуме. Поэтому их мнение о репутации может быть учтено при выборе модераторов (если от них требуется хорошая репутация, как раньше). Список объективно показывает, кому модератором быть не стоит (по мнению сообщества).
Даниэль Сообщение #178 22 декабря 2021 в 21:51
Клавомеханик
21
моном писал(а):
не, можете опять выпилить сообщение. дело не в достойнеших или нет. я думаю, не мне вам объяснять, что за каждым человеком, которые проголосовали, стоят сонмы других, которые не говорят, но думают также. а про чудо статистику - что кто-то тут зашел и напечатал текст - ну, ок, ты на них ориентируешься, что они тебе в клюве будут донаты приносить. если тебе это так понятнее - не будут, донатов тебе от них не будет.


Опять вы мне про мифические "донаты" .. На каком же заводе вас клепают то ?))

Хочется иногда сказать "чтоб вы так жили, на донат в 20 000 рублей и оставшиеся после него ноль" )) Донатеры ёпрст ..

Смешно читать ей богу, или вы действительно друзья в какой-то лютой глубинке живёте, где у вас от суммы в 20 000 просто глаза на лоб лезут ( хотя и в глубинке люди понимают, что на эти деньги не прожить толком ) .. или вы в принципе не понимаете, что на 20 000 невозможно прожить, невозможно содержать проект, вообще ничего невозможно ))

А если понимаете, то хватит мне бред писать про донаты в этом проекте.

И если раз в 10 лет приходит условный Dopha, то это скорее шанс попадания кометы в землю, чем закономерность.

Все остальные с донатами по 10 рублей, безусловно молодцы, но проект на этот донат содержать невозможно, поэтому трезво смотрим на вещи и не пишем глупости.
haze22 Сообщение #182 22 декабря 2021 в 22:01
Новичок
7
Даниэль писал(а):
моном писал(а):
не, можете опять выпилить сообщение. дело не в достойнеших или нет. я думаю, не мне вам объяснять, что за каждым человеком, которые проголосовали, стоят сонмы других, которые не говорят, но думают также. а про чудо статистику - что кто-то тут зашел и напечатал текст - ну, ок, ты на них ориентируешься, что они тебе в клюве будут донаты приносить. если тебе это так понятнее - не будут, донатов тебе от них не будет.


Опять вы мне про мифические "донаты" .. На каком же заводе вас клепают то ?))

Хочется иногда сказать "чтоб вы так жили, на донат в 20 000 рублей и оставшиеся после него ноль" )) Донатеры ёпрст ..

Смешно читать ей богу, или вы действительно друзья в какой-то лютой глубинке живёте, где у вас от суммы в 20 000 просто глаза на лоб лезут ( хотя и в глубинке люди понимают, что на эти деньги не прожить толком ) .. или вы в принципе не понимаете, что на 20 000 невозможно прожить, невозможно содержать проект, вообще ничего невозможно ))

А если понимаете, то хватит мне бред писать про донаты в этом проекте.

И если раз в 10 лет приходит условный Dopha, то это скорее шанс попадания кометы в землю, чем закономерность.

Все остальные с донатами по 10 рублей, безусловно молодцы, но проект на этот донат содержать невозможно, поэтому трезво смотрим на вещи и не пишем глупости.

я на 10к рублей в месяц живу, вопросы?
Даниэль Сообщение #183 22 декабря 2021 в 22:03
Клавомеханик
21
dopha писал(а):
я на 10к рублей в месяц живу, вопросы?


Иностранные рубли не считаются ))
haze22 Сообщение #185 22 декабря 2021 в 22:04
Новичок
7
Даниэль писал(а):
dopha писал(а):
я на 10к рублей в месяц живу, вопросы?


Иностранные рубли не считаются ))

отечественные как раз таки, нет никаких проблем прожить на 10к рублей в месяц одному.
haze22 Сообщение #186 22 декабря 2021 в 22:05
Новичок
7
а те кто считают иначе, просто зажравшиеся, не умеющие отказывать себе в лишнем. тратящие деньги напрасно.
Последний раз отредактировано 22 декабря 2021 в 22:05 пользователем haze22

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена