[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 15

Форум «События» / Конкурс «Репутация — 2021»

NIN Сообщение #21 17 октября 2021 в 15:02
Маньяк
1
Игрок3 писал(а):
NIN, пока "укрощать" таблицу).

Так, вроде всё исправил. Проблема была в неправильном использовании API Клавогонок - учитывались только последние три комментария.
Kloneus писал(а):
Немного неверно сформулировал наверно. Более чем один балл?

Больше одного балла тоже нельзя. Спасибо за уточнение, добавил в правила.
Nowhereman42nd писал(а):
Ещё бы количество использованных голосов обозначалось бы в таблице, ваще шикарно было бы.

Согласен, было бы удобно. Добавлю.
Лазаревич писал(а):
Чтобы конкурс не носил дискредитирующий характер, предлагаю две корректировки правил:
1) Отменить негативное голосование.
2) Так как существует ценз для голосующих, ввести аналогичный фильтр для соискателей. Чтобы за пользователя могли проголосовать, необходимо, чтобы у него тоже был минимальный пробег в 5 тысяч текстов.

А можно привести какие-нибудь аргументы необходимости корректировок? Я лично не вижу проблемы в негативном голосовании - что в этом такого?
Может люди воспримут низкий действительный рейтинг как сигнал к исправлению.

Также не вижу сильной необходимости ограничения пробега соискателей. Персонаж без пробега тоже может быть/стать уважаемым, зачем плодить ограничения? Т.е. не вижу вреда от этого, но если что, можно и ввести потом.
Nowhereman42nd Сообщение #22 17 октября 2021 в 15:11
Организатор событий
41
1 балл Автандилиной от монома и 0,4 балла - от меня. Как в сумме получилось, что всего 1 балл у неё?

upd. На момент 17.10.2021 15:39 мск проблема исправлена. По остальным игрокам баллы мной не проверялись.
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 15:40 пользователем Nowhereman42nd
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #23 17 октября 2021 в 15:12
Организатор событий
115
О
Nowhereman42nd писал(а):
Да там вообще за какого-то левого проголосовали.


Линс не левый, он просто без пробега и когда-то весь форум был в линсе и даже стенки профилей, читать его было очень интересно. Просто у него стоял скрипт удаления собственных сообщений через какой-то промежуток времени. Поэтому некоторые увековечивали, отвечая
Nowhereman42nd Сообщение #24 17 октября 2021 в 15:14
Организатор событий
41
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
О
Nowhereman42nd писал(а):
Да там вообще за какого-то левого проголосовали.


Линс не левый, он просто без пробега и когда-то весь форум был в линсе и даже стенки профилей, читать его было очень интересно. Просто у него стоял скрипт удаления собственных сообщений через какой-то промежуток времени. Поэтому некоторые увековечивали, отвечая

И писал он там всякую пакость. Мне лично не было интересно это читать.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #25 17 октября 2021 в 15:16
Организатор событий
115
Ну это кому как. Но он не левый, факт в этом.

Мне жалко очень, что нельзя где-то в сторонке, выставляя балл, ставить за что, при желании голосующего
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 15:17 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Speedyman Сообщение #26 17 октября 2021 в 15:25
Тахион
54
Очевидно, что в 2021 году:
170000 - клавогоночный лидер, первый затысячник сайта(без АЗ), рекордсмен Мультилингвы на Интерстено.
pashkhan - клавотурнирный лидер, изобретатель и организатор десятков различных конкурсов и турниров.
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 15:27 пользователем Speedyman
Игрок3 Сообщение #27 17 октября 2021 в 15:39
Организатор событий
31
Nowhereman42nd писал(а):
1 балл Автандилиной от монома и 0,4 балла - от меня. Как в сумме получилось, что всего 1 балл у неё?

Оформление... Nowhereman42nd, там дело в символе "+".
ТОМА-АТОМНАЯ, похоже, тоже нужны оформительские правки: дело в ";".

Вот образец оформления от NIN (из первого поста):
370503(-1);1(+1);2(+0.1)

Если оформление неправильное, компьютер может не засчитать голос... Вот ссылка на голосование, чтобы подправить.
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 16:03 пользователем Игрок3
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #28 17 октября 2021 в 16:31
Организатор событий
115
так запятые нужны разделителями или точки с запятыми? Куда-то еремит подевался или я его в упор не вижу в таблице. Короче, как-то сложно идет. Голос за Игрока3 тоже не приплюсовался
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 16:36 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Игрок3 Сообщение #29 17 октября 2021 в 16:32
Организатор событий
31
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
так запятые нужны разделителями или точки с запятыми?

;

Ещё пробелы можно попробовать удалить. И обновление не моментальное.
NIN на предыдущей странице писал(а):
таблица обновляется раз в час, в районе 12 минут каждого часа.
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 16:41 пользователем Игрок3
vnest Сообщение #30 17 октября 2021 в 16:45
Организатор событий
42
NIN, засчитается ли голос в 0.8 балла? - он превращается в смайл)
Nowhereman42nd Сообщение #31 17 октября 2021 в 16:53
Организатор событий
41
А теперь такая ещё зогадка: я несколько раз перепроверил, сколько я потратил баллов и у меня всегда выходило ровно 5. Так почему мне пишут, что у меня ещё есть 0.25 баллов?
Игрок3 Сообщение #32 17 октября 2021 в 16:54
Организатор событий
31
Ответ - в правилах.
NIN писал(а):
За каждый целый полученный плюс к своей репутации — добавляется 0,5 плюса для голосования.

Sorry, не туда посмотрел.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 16:59 пользователем Игрок3
NIN Сообщение #33 17 октября 2021 в 17:11
Маньяк
1
Исправлена проблема с пропуском плюса при голосовании, и добавлена возможность ставить пробелы в начале каждого голоса.
Добавлены поля неиспользованных плюсов и минусов.
vnest писал(а):
NIN, засчитается ли голос в 0.8 балла? - он превращается в смайл)

Будет, текст сообщения скачивается нормально.
Nowhereman42nd писал(а):
А теперь такая ещё зогадка: я несколько раз перепроверил, сколько я потратил баллов и у меня всегда выходило ровно 5. Так почему мне пишут, что у меня ещё есть 0.25 баллов?

Исправлена ошибка округления (представление чисел с плавающей точкой), последний голос не учитывался.
Kloneus Сообщение #34 17 октября 2021 в 17:19
Маньяк
27
Думаю, вместо столбца "Доступно плюсов" можно поставить "Неиспользованные +" так будет логичнее
ДядяСаша Сообщение #35 17 октября 2021 в 18:02
Маньяк
48
Я так и не понял цель проведения данного мероприятия. И так понятно, что в рейтингах будут те люди, которые у всех на виду. Для того чтобы определить тройку лидеров? Почему только тройку, а не пятерку, если дается зачем-то 5 голосов? Термин "саморегуляция" тоже не раскрыт, что же это за "саморегуляция" если я не могу в полной мере распорядиться своими голосами, а программа сама указывает, что я должен отдать за один акк только один голос, почему я не могу сам регулировать сколько голосов за кого отдавать?
Последний раз отредактировано 17 октября 2021 в 18:10 пользователем ДядяСаша
Nowhereman42nd Сообщение #36 17 октября 2021 в 18:04
Организатор событий
41
Есть возможность переголосовать? По моему скромному мнению, голосование превратилось немножко в балаган, и хочется это исправить. Может быть, тем самым кого-то обижу, но это не моя вина уже.
Игрок3 Сообщение #37 17 октября 2021 в 18:09
Организатор событий
31
Nowhereman42nd писал(а):
Есть возможность переголосовать? По моему скромному мнению, голосование превратилось немножко в балаган, и хочется это исправить. Может быть, тем самым кого-то обижу, но это не моя вина уже.

Да.
ergozorax Сообщение #38 17 октября 2021 в 19:47
Кибергонщик
1
Спасибо за такую интересную идею. Оставил свои голоса.

В будущем можно сделать чтобы для каждого участника можно было посмотреть не только его голоса, но и кто за него проголосовал.

А ещё вопрос: я могу купить минус просто так за 5к очков, или я могу его купить только при условии что у меня есть 10 плюсов? Если минус можно купить просто так, то это нехорошо. Можно за 100 рублей тупо наминусить всех. Лучше чтобы на одного пользователя изначально было ограничение по количеству минусов. Типо сначала ты можешь купить только один минус, а затем следующие минусы можешь купить только если за тебя дают 10 голосов.
Kloneus Сообщение #39 17 октября 2021 в 19:49
Маньяк
27
ergozorax писал(а):
Спасибо за такую интересную идею. Оставил свои голоса.

В будущем можно сделать чтобы для каждого участника можно было посмотреть не только его голоса, но и кто за него проголосовал.

А ещё вопрос: я могу купить минус просто так за 5к очков, или я могу его купить только при условии что у меня есть 10 плюсов? Если минус можно купить просто так, то это нехорошо. Можно за 100 рублей тупо наминусить всех. Лучше чтобы на одного пользователя изначально было ограничение по количеству минусов. Типо сначала ты можешь купить только один минус, а затем следующие минусы можешь купить только если за тебя дают 10 голосов.

так ведь сейчас так и есть. Нужно обязательно, чтобы было 10 голосов, это дает право на один минус.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #40 17 октября 2021 в 19:57
Организатор событий
115
Еще в неиспользованных убавление работает, а в использованных не прибавляется, по идее должно

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 15

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена