[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 45

Форум «Общий» / Квалификация

турандот Сообщение #460 11 мая 2012 в 08:19
Супермен
77
А вот это чего? Оо



Кнопки не работали, пришлось страницу перезагружать. Win7, GoogleChrome
ЙФЯУ9 Сообщение #461 11 мая 2012 в 08:31
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 23:13 пользователем ЙФЯУ9
_еретик_ Сообщение #462 11 мая 2012 в 08:53
Супермен
31
Не только в квалификации, но и в обычных играх (особенно когда заезд в одиночку) все та же крылатая фраза: "Результат засчитан, подождите". Мне в книге осталось допечатать 73 отрывка, 2119 уже закончил...вот, видимо, не судьба.
Раньше же ничего подобного не было вне зависимости от скорости инета, может можно это как-то исправить.

А насчет квалификации - если как раньше все режимы проходить квалификацией в обычном, и если она будет нормально работать, я только за.
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 08:54 пользователем _еретик_
xsy Сообщение #463 11 мая 2012 в 08:58
Новичок
32
не сдавайтесь квалификация может довести умы до абсурда, лишь бы потом просили "ну хоть бы как-то плиз...дайте"
taina077 Сообщение #464 11 мая 2012 в 10:00
Маньяк
28
У меня вообще нет выхода, только ходить по форуму и отписываться, результаты ни в одном режиме не засчитываются, нет ни единого шанса пройти очень интересную нововведенную квалификацию, о которой за 1,5 дня нафлудили 23 страницы, руководство учреждения экономит на нормальном Интернете, пиииичалька.
ЙФЯУ9 Сообщение #465 11 мая 2012 в 10:04
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 23:14 пользователем ЙФЯУ9
турандот Сообщение #466 11 мая 2012 в 10:09
Супермен
77
Отключение КТС не помогааает, если инет - медленный. Не помогает!

Чуда не произошло. На нормальном рабочем ноуте, но с медленным интернетом пройти клавофикацию по-прежнему невозможно. :(

И почему бы не сделать возможным сохранять ссылку на квалификацию в своих режимах? Каждый раз для очередной попытки приходится в "Свою игру" заходить и создавать заезд.
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 10:17 пользователем турандот
taina077 Сообщение #467 11 мая 2012 в 10:18
Маньяк
28
на рабочем Интернете - КТС очень смешно. Тут хром не установлен, для его установки требуется согласие руководства. На лисице сижу. Надоело ездить один и тот же отрывок Социологии, результат засчитан, подождите...., хочу пройти квалификациюююююю с зачетом.... Даже книгу не почитаешь..... Уважаемый создатель, исправьте эту досадную неувязку..... пожалуйста, пусть на медленном Интернете будут слабенькие шансы бывать на сайте.
nezemlyanin Сообщение #468 11 мая 2012 в 10:36
Маньяк
45
У меня в статистике написано:
Лучшая скорость: 421 зн/мин (квалификация 314 зн/мин)
Рекорд 376 зн/мин временно заблокирован.
Для подтверждения требуется прохождение квалификации с результатом не менее 313 зн/мин.

То есть квалификация 314, а требуется 313. Когда это пропадет? Пройти квалификацию лучше у меня пока не получилось. Пробую дальше.
nezemlyanin Сообщение #469 11 мая 2012 в 10:42
Маньяк
45
И еще, режим Квалификация не сохраняется в списке игр. Вместо него сохраняется обычный режим. И по нажатию Ctrl+->, иногда, начинается тоже обычный режим. И нужно добавить ссылку "Играть еще раз".
И еще, надпись "Теперь найдите и исправьте её!" не пропадает после исправления.
Кроме того. На "Спринт" нельзя делать сквозную квалификацию, приравнивая его к режиму "Обычный". Обычно, рекорд в спринте намного выше чем в обычном режиме.
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 11:09 пользователем nezemlyanin
Yankovich Сообщение #471 11 мая 2012 в 11:13
Гонщик
29
http://klavogonki.ru/profile/263138/blog/post234/#write - еще один баг, связанный с квалификацией.
Поясняю - мой действующий рекорд - 422, квалификацию вчера прошла на 410, поэтому результат 418 в Обычном не засчитался. Сегодня улучшила квалификацию (кстати, не знаю, какой теперь предел моих возможностей, так как результат после прохождения квалификации не отображается, как было вчера), а результат в 418 таким странным образом опубликовался с бортжурнале. Да еще и словарь "1" почему-то привязался )))) Прошу устранить непорядки/неполадки.
Static Сообщение #472 11 мая 2012 в 12:20
Экстракибер
27
Столкнулся с небольшой проблемой.. Для букв пройти квалификацию стало настоящей головной болью. К примеру для подтверждения результата 531 с меня требуют 442. Набрать 442 совсем не проблема... Другое дело сделать это без ошибок! Шрифт другой, привычного выделения на символ нет. Мне не хватило 30 попыток. Чисто набрать с таким шрифтом(непонятно что там Ъ или Ь, непонятно что за буквы, "пт" или "шт") набрать довольно проблематично
Toshus Сообщение #473 11 мая 2012 в 12:25
Маньяк
14
Так, на сегодня эмоции поулеглись, после вчерашнего... Теперь вот трезво:
- Проходить квалификацию по всем словарям без исключений - это правильно, потому как очки за заезды начисляются во всех словарях и режимах игры.
- Давать выбор типа квалификации автору словаря - это тоже правильно - простой словарь - ставь квалификацию по обычному, специфичный словарь - пусть будет отдельная квалификация.
- То, что порог в 400 знаков установили - тоже правильно - не будет отпугивать новичков, кто еще толком не разобрался, как тут что работает.
- Отдельно по книгам - по сути это Обычный режим, только тексты побольше и следуют по-порядку, поэтому логичнее для них так же квалификацию проходить в обычном режиме, потому как по книге это делать при заданных условиях тяжеловато, особенно исправлять ошибки. На большом тексте набранный текст нужно прокручивать, чтобы найти нужный кусок, и положение слов в набранном не совпадает с картинкой, т.е. "географически" ориентироваться не получается, нужно вчитываться в набранный текст - это отнимает лишнее время. А по нескольким попыткам прохождения квалификации по мне так легче краем глаза следить, что набираешь, и исправлять ошибки по ходу. У меня часто получается так, что я по тому, как сработали пальцы, понимаю, что набрал с ошибкой.
В общем, устаканится все через какое-то время, все привыкнут.
Александр88 Сообщение #474 11 мая 2012 в 12:27
Экстракибер
71
Два раза проехал "квалификацию" в обычном режиме и средняя скорость упала на 8 знаков. Может не нужно привязывать заезды по квалификации к режиму, в котором проезжаешь?
И не совсем понятно с какой скоростью теперь нужно проехать "квалификацию" , чтобы, например, засчитался рекорд в 650 знаков?
AlexeiD Сообщение #475 11 мая 2012 в 12:33
Супермен
51
Александр88 писал(а):
И не совсем понятно с какой скоростью теперь нужно проехать "квалификацию" , чтобы, например, засчитался рекорд в 650 знаков?


650 / 1,2
MMMAAANNN Сообщение #476 11 мая 2012 в 12:33
Супермен
36
Александр88 писал(а):
Два раза проехал "квалификацию" в обычном режиме и средняя скорость упала на 8 знаков. Может не нужно привязывать заезды по квалификации к режиму, в котором проезжаешь?
И не совсем понятно с какой скоростью теперь нужно проехать "квалификацию" , чтобы, например, засчитался рекорд в 650 знаков?

Если переживаешь за среднюю - просто не исправляй ошибки на соответствующем этапе квалификации (т.е. после окончания набора текста), и заезд не будет учтен, соответственно и средняя не изменится. Это даже проще, чем недоезжать.

Чтобы засчитался рекорд 650, нужна квалификация около 650/1,2 = 542.
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 12:39 пользователем MMMAAANNN
Александр88 Сообщение #477 11 мая 2012 в 12:36
Экстракибер
71
Спасибо что объяснили с какой скоростью нужно будет пройти квалификацию).
но на среднюю, кажется, придется забить. так как хочется чтобы квалификация была большой. а то вот проехал и квалификация 360. что за фигня.
xsy Сообщение #478 11 мая 2012 в 13:13
Новичок
32
Можно ли закачивать книжки PDF туда раз уж так, чтобы там были формулы а я их вбивал, и таблицы с показом нормальным и рисунки чтобы я их пропускал. То есть эти элементы опциональны чтобы были.
В квалификацию?
ну раж так всё иначе?
Dro4iTo Сообщение #479 11 мая 2012 в 14:00
Маньяк
10
Может эта квалификация нормальная.
Посудим с другой стороны:
1.Очень заметно падает "Средняя скорость"
2.Текст бывает просто не читабельным.

Эта замена режима - только там нужно было при плане 500 зн.мин набирать текст, который был очень, очень не читабельным.
У меня вопрос! - Если у меня в квалификации написано что макс.засчит.рекорд мой будет 524 зн.мин скажем, а если я чудным образом побью свой рекорд, напишу текст скажем до 600 зн.мин, то мой 600 знаковый текст будет засчитан после того, как я набиру квалификацию 540(или сколько там надо для 600 зн) ???
MMMAAANNN Сообщение #480 11 мая 2012 в 14:04
Супермен
36
Dro4iTo писал(а):
1.Очень заметно падает "Средняя скорость"


Если переживаешь за "Среднюю скорость", просто не исправляй ошибки после набора текста, а запускай следующий заезд (Ctrl + стрелка вправо). Старайся набирать безошибочно, можно исправлять опечатки, которые заметишь самостоятельно во время набора.

Dro4iTo писал(а):
У меня вопрос! - Если у меня в квалификации написано что макс.засчит.рекорд мой будет 524 зн.мин скажем, а если я чудным образом побью свой рекорд, напишу текст скажем до 600 зн.мин, то мой 600 знаковый текст будет засчитан после того, как я набиру квалификацию 540(или сколько там надо для 600 зн) ???


Этот результат сохранится и появится в статистике после того, как ты пройдешь квалификацию (хоть через месяц). Кроме того, тебе предложат сделать запись в бортжурнале об этом рекорде, когда пройдешь квалификацию.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена