[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 45

Форум «Общий» / Квалификация

DIgorevich Сообщение #440 10 мая 2012 в 23:37
Новичок
62
Андруша, единоразово выползти к кому-нибудь в гости (с хорошим Интернетом), либо в Пункт Коллективного Пользования (Интернет-кафе) и пройти там с запасом на Экстракибера.
-Street_Racer- Сообщение #441 10 мая 2012 в 23:38
Гонщик
10
К сожалению, за обилием эмоций, угроз и сарказма я не увидел смысла сообщения. Стритрейсер проходит по одним и тем же словарям, квалификацию в них достаточно пройти один раз и можно забыть, если сам режим не нравится. Как уже отметили многие здесь, за час-два можно подтвердить все свои рекорды по всем ключевым словарям.

Бета-тестинг не судьба была устроить в закрытом разделе?
Когда у меня будет своя компания и штат сотрудников, занимающихся исключительно этим проектом, я обязательно так и буду делать, обещаю вам. Пока что я занимаюсь Клавогонками в свободное от основной работы время.



А где ты увидел угрозы? Нет, серьезно?
В стритрейсере проходят не по одинаковым словарям!!! я меняю их постоянно, Их как минимум уже десять, и намерение было увеличить количество, как в Гран-при.

Штат сотрудников? Да тут на сайте - тебе такой штат будет, что мама не горюй. Бесплатно люди запишутся!!! Я первый в их числе, если что...

А смысл такой - ты сделал объявление о десяти процентах, потом о двадцати, потом начал говорить о послаблениях дл я профи... Сейчас о собственной квалификации разговор пошел. То есть было необдуманно, можно было по крайней мере на форуме выложить обсуждение, а не нарываться на эмоции.
Эта квалификация действительно для избранных, я вообще не могу безошибочно набирать. Поэтому и соревнование на ошибочность веду, когда не зависит от кол-ва ошибок твоя скорость. Безошибку я очень плохо набираю на скорость и таких людей очень много.

Еще прямее. Ты хотел заработать с проекта, так теперь денег точно будет меньше, народ разойдется понемногу сам. Какие тут угрозы? Ты может меня с Гликодином попутал? :)


olimo Сообщение #442 10 мая 2012 в 23:40
Супермен
51
При медленном инете попросить кибера с нормальным инетом, да и все. И раньше люди капчу друг другу проходили.

Однако медленный интернет — еще один аргумент в пользу нормального режима без остановок на ошибках. В смысле, с текстом в виде текста, а не картинки.
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 23:40 пользователем olimo
Lakira Сообщение #443 10 мая 2012 в 23:45
Супермен
56
Artch писал(а):
Аромат писал(а):
Вам не кажется, что для кибертекстов капча сама по себе это что-то немыслимое?

Копипастом вставляю текст и всё?

А вы попробуйте ;-)


Копипаст не копипаст, но... лучше бы в квалификациях не было заранее известного текста.
скрытый текст…
Cheatah Сообщение #444 10 мая 2012 в 23:50
Маньяк
16
Artch Сообщение #445 10 мая 2012 в 23:53
Клавомеханик
15
Андруша писал(а):
Мой предыдущий пост уехал уже далеко, ну и ладно :)
Только что в квалификации удалось показать результат примерно 640 зн/мин (по TS), без ошибок. Засчиталось 427 зн/мин. Это же сколько мне нужно сделать для необходимых (на перспективу) 580-600 зн/мин в квалификации Обычного?..
Банальный вопрос - что делать? (менять провайдера не предлагать и т.д. :)
Конечно, подобных случаев очень и очень мало, но все равно на фоне этого обновления (имхо очень интересного и полезного) чувствуешь себя ущемленным...
скрытый текст…


К сожалению, единственный вариант, который я вижу на данный момент - это пройти квалификацию на другом компьютере.

-Street_Racer- писал(а):
Штат сотрудников? Да тут на сайте - тебе такой штат будет, что мама не горюй. Бесплатно люди запишутся!!! Я первый в их числе, если что...

Чтобы организовать открытый бета-тест на случайной аудитории, нужен немалый штат сотрудников, поверьте моему опыту.

А смысл такой - ты сделал объявление о десяти процентах, потом о двадцати, потом начал говорить о послаблениях дл я профи... Сейчас о собственной квалификации разговор пошел. То есть было необдуманно, можно было по крайней мере на форуме выложить обсуждение, а не нарываться на эмоции.

Все эти варианты обдумывались и обкатывались на ближайших друзьях еще до запуска обновлений. Собственно, проценты и барьеры я и не предполагал единожды задать раз и на всю жизнь - это как раз элемент балансировки, которая происходит постепенно в любом онлайн-проекте.

Еще прямее. Ты хотел заработать с проекта, так теперь денег точно будет меньше, народ разойдется понемногу сам. Какие тут угрозы? Ты может меня с Гликодином попутал? :)

Да, это как раз и есть угрозы, причем достаточно безосновательные :-)

Lakira писал(а):
Копипаст не копипаст, но... лучше бы в квалификациях не было заранее известного текста.

Думаю, что введу выбор способа квалификации для словаря вместе с назначением модераторов словарей, чтобы была возможность принудительно ставить правильную квалификацию там, где она указана с послаблением.
Letif Сообщение #446 10 мая 2012 в 23:51
Гонщик
14
Нововведение с классификацией класное/фиговое (50/50).
О класности, наверное вы сами знаете.
Буду о фиговости:
1). текст в графическом виде выглядит не очень четко.
2). набор проходит не так как в обычных заездах. сообщение об ошибке не выбивает, из-за чего ошибки пропускаются и на исправление уходит много секунд.
3). падают показатели средней скорости (когда пытаешься вырвать нужную скорость на классификации).
4). где опция "начать снова" после заезда на классификации????

Так что не знаю, а меня это нововведение напрягло. (((
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 23:51 пользователем Letif
novkostya Сообщение #447 11 мая 2012 в 00:01
Маньяк
32
Неужели интернет настолько медленный, что маленькая картинка (~20 килобайт) не успевает скачаться за 3 секунды?
С былой капчей то все хуже было: картинка была жирнее, да и форы в 3 секунды не было (или за сколько там текст начинает показываться...)

Вот специально сейчас подключился через телефон и 3G отключил. На EDGE полностью картинка, конечно, не успела скачаться, но первые 1-2 строки успевают показаться до старта, так что проблем нет.
Да и вообще Артем, наверное, может сделать так, чтобы картинка заранее скачивалась
Salamandra555 Сообщение #448 11 мая 2012 в 00:02
Маньяк
35
А нельзя сделать так, чтобы при прохождении квалификации ошибки можно было исправлять сразу. Или это особенность капчи такая: все исправления после?
Переборыч Сообщение #449 11 мая 2012 в 00:02
Клавомеханик-Организатор событий
55
Тарья писал(а):
* Пойду верну Переборычу картинку за "Последний рывок" в конкурсе и очки, ага...

Хе-хе. :) Кстати, насколько я понял, а может наоборот не понял, но "клавофикция" необязательна? Что будет (чего не будет), если её не проходить? Записульки в БЖ не интересуют.
olimo Сообщение #450 11 мая 2012 в 00:08
Супермен
51
Salamandra500 писал(а):
А нельзя сделать так, чтобы при прохождении квалификации ошибки можно было исправлять сразу.
Можно, конечно. Замечай да исправляй)))

Переборыч писал(а):
Что будет (чего не будет), если её не проходить?
Я так поняла, новые результаты не будут засчитываться, если для них не хватает квалификации. А старые остаются видны.
Salamandra555 Сообщение #451 11 мая 2012 в 00:10
Маньяк
35
Замечай да исправляй)))

Сложно так замечать! Вот в чем дело!
novkostya Сообщение #452 11 мая 2012 в 00:15
Маньяк
32
Salamandra500 писал(а):
Сложно так замечать! Вот в чем дело!

spell checker решает)
Pcholka Сообщение #453 11 мая 2012 в 00:15
Супермен
82
Да ладно вам, капча она и есть капча. Просто проблема возникла в том, что всем и сразу вдруг стало необходимо пройти сразу во всех словарях ее.
Артем, может быть надо было сделать постепенно - сначала ввести квалификацию только для стандартных режимов (то есть по сути - в Обычном прошел и свободен), а когда народ попривык к этой системе (через неделю или дней 10), научился ее проходить, потренировался - тогда вводить и по всем словарям такое же. А то реально как мешком по голове сразу ударило всех, вот многие и стонут.

А на самом деле обновления дельные. Обидно только, что теперь нельзя ехать марафоны по отрывкам из Обычного, и в самом Обычном не показывается, из какой книги был отрывок. Отписывалась об этом в параллельной ветке, спрашивала навсегда ли это и с чем связано? Но и тут не удержусь посетовать. А может, это еще вернется?

Ура! Это вернулось! Спасибо, всё работает!
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 00:19 пользователем Pcholka
saurfang Сообщение #454 11 мая 2012 в 00:17
Маньяк
10
Переборыч писал(а):
Хе-хе. :) Кстати, насколько я понял, а может наоборот не понял, но "клавофикция" необязательна? Что будет (чего не будет), если её не проходить? Записульки в БЖ не интересуют.

клавофикация - это пять!
saurfang Сообщение #455 11 мая 2012 в 00:18
Маньяк
10
Pcholka писал(а):
А на самом деле обновления дельные. Обидно только, что теперь нельзя ехать марафоны по отрывкам из Обычного, и в самом Обычном не показывается, из какой книги был отрывок. Отписывалась об этом в параллельной ветке, спрашивала навсегда ли это и с чем связано? Но и тут не удержусь посетовать. А может, это еще вернется?

а у меня все ок о.О
ТыГонишь Сообщение #456 11 мая 2012 в 00:50
Профи
16
Artch писал(а):
Вы не представляете, как много людей просили именно что капчу для каждого словаря отдельно. Всем не угодишь.

В первом своем сообщении в этой теме: о возможности выбора...
В профиле с галочкой, кому надо поставил галочку, катайся по новому, убрал галочку катайся по старому... и все довольны.
Salamandra555 Сообщение #457 11 мая 2012 в 02:06
Маньяк
35
novkostya, спасибо за совет! Установила программу проверка орфографии, думаю, прохождение квалификации будет проще теперь... )))
AlexeiD Сообщение #458 11 мая 2012 в 05:53
Супермен
51
-Street_Racer- писал(а):
Да тут на сайте - тебе такой штат будет, что мама не горюй. Бесплатно люди запишутся!!! Я первый в их числе, если что...

Считай, что сейчас итак идет открытый бета-тест. Польза от тебя на текущий момент: два огромных поста бухтения без единой мысли о том, что надо улучшить, очень полезный тестер чё.
Ждать закрытого масштабного тестирования от бесплатного сервиса - это надо губу обратно закатать, по-другому никогда не будет.

Pcholka писал(а):
может быть надо было сделать постепенно - сначала ввести квалификацию только для стандартных режимов (то есть по сути - в Обычном прошел и свободен), а когда народ попривык к этой системе (через неделю или дней 10), научился ее проходить, потренировался - тогда вводить и по всем словарям такое же. А то реально как мешком по голове сразу ударило всех, вот многие и стонут.

От этого только хуже будет, поверь и опыту Артема, и моему )
Стонать будут в любом случае, а чем больше будешь стараться, тем больше будут стонать в ответ. Чисто математически сейчас все один раз перебесятся, зато за пару дней всё нормализуется, а по такому варианту стонали бы каждый раз во время обновления, и стонов было бы больше суммарно )
В конце концов это хороший бета-стресс-тест, во время которого можно быстро и эффективно вносить изменения. Кто не хочет в этом принимать участие, могут отдохнуть пару дней и прийти на уже пошлифованные нововведения.
name1 Сообщение #459 11 мая 2012 в 08:14
Гонщик
1
На движке квалификации можно сделать неплохой тренажёр корректора. Вот это было бы прикольно, потому что таких тренажёров вообще нигде нет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена