[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45

Форум «Общий» / Квалификация

Evariste Сообщение #378 10 мая 2012 в 21:47
Кибергонщик
80
Весь тред не читал. У кого-нибудь встречалось подобное. Это уже во второй раз. В первый раз был русский текст.
Pcholka Сообщение #379 10 мая 2012 в 21:47
Супермен
82
Так, проехала Абракадабру - запросило пройти квалификацию. А квалификация запустилась по обычному режиму почему-то. И так три раза.
А при попытке создать квалификацию по режиму Абракадабра обнаруживаю, что там квалификация не предусмотрена.
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 21:48 пользователем Pcholka
Artch Сообщение #380 10 мая 2012 в 21:53
Клавомеханик
15
Сервер перенастроен, некоторые проблемы должны исчезнуть. Просьба снова попробовать и описать все еще присутствующие какие-либо неполадки.
Аромат Сообщение #381 10 мая 2012 в 21:54
Супермен
53
Прокачусь-ка «Мини-марафон». Может быть, получится. И марафон, надеюсь, тоже.
Pcholka Сообщение #382 10 мая 2012 в 21:55
Супермен
82
Кстати, еще такое предложение.
Если едешь с кем-то и общаешься в чате, и вдруг поставил рекорд (или высокий результат, который надо подтверждать квалификацией) - то выскочила табличка "Пройти квалификацию сейчас?". А тебе хочется сказать человеку, написать в чат, типа "все, я пошел квалификацию проходить", но ты этого сделать не можешь, а когда нажимаешь "да, начать квалификацию сейчас" - тебя выносит из заезда, и ты как бы сбежал не попрощавшись? Надо делать возможность отодвинуть эту табличку в уголок, отписаться в чате, а потом тыкать в кнопку "да" и идти проходить.
Korner Сообщение #383 10 мая 2012 в 21:55
Экстракибер
65
Артч, в книгах очень сложно капчу прилично пройти. Там тексты больше чем в "обычном", и если допустишь хоть одну ошибку - несколько секунд приходится её в тексте выискивать. А безошибочно там проехать... непросто :/
Korner Сообщение #384 10 мая 2012 в 21:56
Экстракибер
65
И еще вот это:
Если "квалификация" засчитывается в статистику, то пусть и в книге отрывок, набранный "квалификацией" тоже засчитывается.
Иначе 10 отрывков на квалификацию убиваешь, пока выдашь приличный результат, а потом - ловите подарок, набирайте их заново, но уже без квалификации!
Artch Сообщение #385 10 мая 2012 в 21:58
Клавомеханик
15
С книгами разберемся позже. Пока что интересны именно технические неполадки.
Pcholka Сообщение #386 10 мая 2012 в 21:58
Супермен
82
С Абракадаброй баг остался - просит пройти в ней квалификацию, а выкидывает на квалификацию из Обычного режима. И так в каждом заезде.
Artch Сообщение #387 10 мая 2012 в 21:59
Клавомеханик
15
Xsy писал(а):
(с) Не всем здесь нужны очки, машинки, ранги, рекорды и прочий хлам.
Трудно отличить тех, кому они нужны от тех, кому они не нужны. Разве что тогда учитывать результаты, но не давать за них очки - но сейчас практически так и есть, ведь ваш наивысший неподтвержденный результат показывается в статистике, просто как не подтвержденный.
Artch Сообщение #388 10 мая 2012 в 22:00
Клавомеханик
15
Pcholka писал(а):
С Абракадаброй баг остался - просит пройти в ней квалификацию, а выкидывает на квалификацию из Обычного режима. И так в каждом заезде.

Это не баг. Прочитайте внимательно первый пост в этой теме - возможно, многие вопросы отпадут сами собой.
Korner Сообщение #389 10 мая 2012 в 22:06
Экстракибер
65
но сейчас практически так и есть

Тогда пусть будет кнопочка "не предлагать проходить капчу". Достанет ведь после каждого заезда "нет" щелкать.
PROcent Сообщение #390 10 мая 2012 в 22:08
Кибергонщик
63
Прохождение квалификации:

скрытый текст…
gluckss Сообщение #391 10 мая 2012 в 22:09
Гонщик
28
Очень удачно Арч подгадал ты со своими обновлениями - просто слов нет!
Самые скоростные ошибочные соревнования - куда приходят и не заморачиваются с ошибками, теперь невозможно провести. Все результаты надо подтверждать. Ну, ладно, ты поднял под напором общественности с десяти до двадцати процентов результат засчета рекордов после "безошибочной квалификации". НО по сути квалификация - это безошибочность! Твои слова, что делайте сколько хотите ошибок и потом судорожно исправляйте - ну это же издевательство. Как ты рекорды еще успевал делать - феерично :)
Искать и исправлять ошибки, просто невероятно неудобно и долго после завершения набора капчи!
Причем во всех словарях это делать - кто будет тратить столько времени на ломание глаз, я удивляюсь.
Здесь на сайте уже предлагались лучшие идеи на Смерть клавогонкам. Поздравляю, у тебя создателя сайта - получилась лучшая идея! Гликодин перечисляй очки :)
В итоге при проведении соревнования Стритрейсер сегодня у всех было бы - пройдите квалификацию, ваш результат временно заблокирован.

Бета-тестинг не судьба была устроить в закрытом разделе? Или она была и все типа удачно прошло?
Судя по твоим откатам и изменением правил на лету - ты был не готов! Не отрицай этого.
Сделал результаты обычки до 400 и 20% - ну это у большинства на сайте такие.
А вот что, делать тем, кто привык брать скоростью, а не безошибочностью, я не знаю....
Люди будут уходить. Возможно, действительно пора, ведь лето же.

Надеюсь, когда все вернется в нормальное русло, я тоже вернусь. А сейчас typeracer welcom!
MMMAAANNN Сообщение #392 10 мая 2012 в 22:11
Супермен
36
Artch писал(а):
Pcholka писал(а):
С Абракадаброй баг остался - просит пройти в ней квалификацию, а выкидывает на квалификацию из Обычного режима. И так в каждом заезде.

Это не баг. Прочитайте внимательно первый пост в этой теме - возможно, многие вопросы отпадут сами собой.

Я только что потестировал, это все же баг.

У меня заранее была пройдена квалификация в режиме обычный на 495. Я запускаю режим Абракадабра. Печатаю первый раз меньше 400 - ничего не происходит, просто засчситывает. Второй раз печатаю чуть больше 400 - выдает всплывашку про необходимость пройти квалификацию на 330 с чем-то. Нажимаю да - появляется квалификация, текст как из Обычки. Прохожу успешно, с хорошим запасом. Снова создаю заезд по абракадабре (кстати, а вернуться ведь после квалификации к нему никак нельзя, это неудобно - надо заново создавать). Печатаю где-то 430. Снова появляется всплывашка, что мол надо пройти квалификацию, Да/Нет. При том что я минуту назад прошел с запасом. Так что это баг, на текущий момент.
Lakira Сообщение #393 10 мая 2012 в 22:17
Супермен
56
1.
Artch писал(а):
Pcholka писал(а):
С Абракадаброй баг остался - просит пройти в ней квалификацию, а выкидывает на квалификацию из Обычного режима. И так в каждом заезде.

Это не баг. Прочитайте внимательно первый пост в этой теме - возможно, многие вопросы отпадут сами собой.

Квалификация в Обычном пройдена на 569. В Абракадабре по-прежнему требует пройти квалификацию (с результатом не менее 413).
скрытый текст…


2. В марафоне всё также застывает на "Результат засчитан. Подождите..."
Pcholka Сообщение #394 10 мая 2012 в 22:19
Супермен
82
Баг, баг. В Безошибочном нормально едешь, засчитывают беспрекословно результаты. А в Абракадабре просят подтвердить квалификацию на 400 с чем-то (она у меня сдана в Обычном на 518). Все равно в каждом заезде просят подтвердить. И подтверждала, а все равно просят уже в следующем заезде.
Последний раз отредактировано 10 мая 2012 в 22:18 пользователем Pcholka
Клаус Сообщение #395 10 мая 2012 в 22:27
Гонщик
24
Автор обновлений! Извините, но рекорд - это, как правило, легкий текст и минимум ошибок. Довольно редкое совпадение легкого текста, ясной головы и легкости в пальцах. А теперь что? Ну, сделаю я рекорд или хотя бы высокий результат - и милости просим подтвердить? Идем дальше. Отсутствие ошибок в наборе - удел людей избранных. Одаренных даже. Вот они пройдут квалификацию быстро. А остальные? Будут после набора квалификации ковырять ошибки: хватать мышь, ставить курсор куда нужно, ставить руки на клаву, исправляться, опять хватать мышь и опять ставить курсор в нужное место, снова руки на клаву? Так, что ли? Да никогда я не подтвержу свою скорость, даже среднюю! Время-то идет!
Потом, вы не предположили, что зрение у людей разное. Квалификация предлагается некрупным текстом, который не все видят (у меня тахома 26-я стоит везде!), да еще и перечеркнутая сикось-накось! Я запятую не увидел, или перепутал ее с этой самой античитерской косой чертой - и кукен квакен, как говорят французы! Исправление в нормальном режиме, на ходу, всего лишь одного знака - это минус от результата 5-6 знаков (для меня, естественно). Запятая - еще больше!
Так, далее. Кого бесят здесь читеры? Тех, кто набирает за 700 знаков? Или таксистов-профи-гонщиков? Кого жаба душит, сорри? Тока честно! :-))
Поэтому предложение такое: до какого-то уровня подтверждать - НЕ НАДО! Например, до 500 (например!!).
Извините за эмоциональность и не ругайте сильно, лады? :-))
immigrant_song Сообщение #396 10 мая 2012 в 22:31
Супермен
31
Клаус писал(а):
Автор обновлений! Извините, но рекорд - это, как правило, легкий текст и минимум ошибок. Довольно редкое совпадение легкого текста, ясной головы и легкости в пальцах. А теперь что? Ну, сделаю я рекорд или хотя бы высокий результат - и милости просим подтвердить? Идем дальше. Отсутствие ошибок в наборе - удел людей избранных. Одаренных даже. Вот они пройдут квалификацию быстро. А остальные? Будут после набора квалификации ковырять ошибки: хватать мышь, ставить курсор куда нужно, ставить руки на клаву, исправляться, опять хватать мышь и опять ставить курсор в нужное место, снова руки на клаву? Так, что ли? Да никогда я не подтвержу свою скорость, даже среднюю! Время-то идет!
Потом, вы не предположили, что зрение у людей разное. Квалификация предлагается некрупным текстом, который не все видят (у меня тахома 26-я стоит везде!), да еще и перечеркнутая сикось-накось! Я запятую не увидел, или перепутал ее с этой самой античитерской косой чертой - и кукен квакен, как говорят французы! Исправление в нормальном режиме, на ходу, всего лишь одного знака - это минус от результата 5-6 знаков (для меня, естественно). Запятая - еще больше!
Так, далее. Кого бесят здесь читеры? Тех, кто набирает за 700 знаков? Или таксистов-профи-гонщиков? Кого жаба душит, сорри? Тока честно! :-))
Поэтому предложение такое: до какого-то уровня подтверждать - НЕ НАДО! Например, до 500 (например!!).
Извините за эмоциональность и не ругайте сильно, лады? :-))

абсолютно прав. я уж молчу про рекорды в книжках, которые, как справедливо сказал Корнер, подтвердить почти нереально.
ТыГонишь Сообщение #397 10 мая 2012 в 22:34
Профи
16
PROcent писал(а):
Прохождение квалификации:

скрытый текст…

Суппер!!!
+1000

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена