[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 45

Форум «Общий» / Квалификация

Dro4iTo Сообщение #481 11 мая 2012 в 14:06
Маньяк
10
MMMAAANNN писал(а):
Dro4iTo писал(а):
1.Очень заметно падает "Средняя скорость"


Если переживаешь за "Среднюю скорость", просто не исправляй ошибки после набора текста, а запускай следующий заезд (Ctrl + стрелка вправо). Старайся набирать безошибочно, можно исправлять опечатки, которые заметишь самостоятельно во время набора.

Dro4iTo писал(а):
У меня вопрос! - Если у меня в квалификации написано что макс.засчит.рекорд мой будет 524 зн.мин скажем, а если я чудным образом побью свой рекорд, напишу текст скажем до 600 зн.мин, то мой 600 знаковый текст будет засчитан после того, как я набиру квалификацию 540(или сколько там надо для 600 зн) ???


Этот результат сохранится и появится в статистике после того, как ты пройдешь квалификацию (хоть через месяц). Кроме того, тебе предложат сделать запись в бортжурнале об этом рекорде, когда пройдешь квалификацию.


Спасибо за информативные ответы. Просто по началу она начала бесить, но сейчас понимаю что это вовсе и не так плохо.
BI-FI-Car Сообщение #482 11 мая 2012 в 14:08
Маньяк
40
Ура! Проехалась в нескольких словарях - квалификации не требовали!
Видимо, верят Клавогоночки, что могу и без читерства 450 в коротких!
taina077 Сообщение #483 11 мая 2012 в 14:08
Маньяк
28
В рейтинговые соревнования с медленным Интернетом тоже не пускают?, очки забирают и выбрасывают, нет возможности добраться до знаменитой квалификации, о которой написано 23 страницы...
Прощай Социология, прощай рейтинг.... Напьюсь.
Uncle_Sam Сообщение #484 11 мая 2012 в 14:11
Кибергонщик
43
А тем временем я начинаю получать все больше кайфа от набора в "квалификации".
Да, моя средняя скорость конкретно упадет, но зато ведь и процент ошибок тоже!
taina077 Сообщение #485 11 мая 2012 в 14:33
Маньяк
28
Вопрос к тем, кто знает, каков коэффициент расчета прохождения квалификации для стандартных режимов и каков пограничный лимит скорости без прохождения квалификации (пожалуйста, с расшифровкой по каждому):
Желательно иметь информацию, каков пограничный лимит скорости в книгах, придется ждать финиша, не нажимая точки,чтобы быть в лимите. Выше лимита - ни результата, ни очков, (ни мечты когда-либо пройти квалификацию), ищу компромиссный вариант, чтобы как-то читать и копить очки на тачку.
турандот Сообщение #486 11 мая 2012 в 15:02
Супермен
77
taina077 писал(а):
В рейтинговые соревнования с медленным Интернетом тоже не пускают?, очки забирают и выбрасывают, нет возможности добраться до знаменитой квалификации, о которой написано 23 страницы...
Прощай Социология, прощай рейтинг.... Напьюсь.

Пару раз меня тоже не впускало в иксы. Очки при этом не забывало снять.
Uncle_Sam Сообщение #487 11 мая 2012 в 15:25
Кибергонщик
43
Единственное, что меня печалит, это то что результаты квалификации смешиваются в статистике с результатами в обычном режиме.
Ваньсон Сообщение #488 11 мая 2012 в 15:36
Кибергонщик
44
Uncle_Sam писал(а):
Единственное, что меня печалит, это то что результаты квалификации смешиваются в статистике с результатами в обычном режиме.
Кстати на все 100% согласен с Дядей Сэмом! Такое смешение мне тоже кажется некорректным
S-Mage Сообщение #489 11 мая 2012 в 16:12
Профи
6
Снова багрепорт: размер шрифта, которым печатаю, вроде бы запоминается, по крайней мере на ползунке он верный, но отображается дефолтный, начинаешь крутить ползунок - все приходит в норму.
202 Сообщение #490 11 мая 2012 в 16:41
Гонщик
44
S-Mage писал(а):
размер шрифта, которым печатаю, вроде бы запоминается, по крайней мере на ползунке он верный, но отображается дефолтный

то же самое... (файрфокс 12)
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 16:40 пользователем 202
ledraka Сообщение #491 11 мая 2012 в 16:51
Супермен
9
так я понял что убрали класификацию? у меня засчтила результат
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #493 11 мая 2012 в 17:16
Организатор событий
115
Artch, можно надеяться на устранение проблем в будущем с марафонами, спасибо за надежду. Все же можно узнать коэффициент расчета для рекорда в марафоне, в обычном он такой: рекорд/1,2, как я тут поняла от Алексея и Мэна. Да, еще интересен расчет для других режимов. Он процентный или фиксированный по планкам?

Скажите, я так много пропустила, почему-то в буквах и безошибке у меня сегодня никакая квалификация не требуется, запрос не выскакивает, я в них вчера не была, по логике вещей должно было затребовать. Квалификация один раз проходится что ли для всех стандартных режимов и букв тоже? Или теперь она по подтвержденным старой капчой рекордам не запускается? Тогда как буквы? Может, там минимум в буквах какой-то нужен для квалификации?
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 17:38 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Клаус Сообщение #494 11 мая 2012 в 17:38
Гонщик
24
ledraka, видимо, да! :-))
Спасибо большое! :-) Если квалификация будет грузиться, как и другие режимы, с кнопки "Создать игру", то есть сразу - буду упираться.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #495 11 мая 2012 в 17:56
Организатор событий
115
может все же подождать не ездить, боюсь рекорда, все что выше 500 - результат засчитан. Подождите... Так жалею, что многие словари не подтвердила вчера, потому что не ездила в них. Сегодня просто высокий результаты в просвисте как фанера над Парижем. Квалификация временно отключена? Поэтому результатов вообще нет, очков соответственно тоже.
MMMAAANNN Сообщение #496 11 мая 2012 в 18:12
Супермен
36
Кстати, вариант решения проблемы с медленным инетом. Попробуйте пройти квалификацию через Оперу с включенным режимом Opera Turbo. По идее должна картинка быстрее грузиться.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #497 11 мая 2012 в 18:34
Организатор событий
115
так речь же не о квалификации, а об основном результате, он не засчитывается, если хороший, поэтому до квалификации просто вообще не допускает. Со своим словарем проблему решила, стало засчитываться, квалификацию прошла, в самой то квалификации все в порядке и быстро засчитывает, насчет остальных режимов и их результатов не знаю. Появится создатель, разъяснит что за лаги, устранит по возможности, наберусь терпения, главное что в книге все пройдено с запасом и пока спокойно ее почитаю.
Последний раз отредактировано 11 мая 2012 в 18:34 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Dron Сообщение #498 11 мая 2012 в 18:51
Гонщик
6
При переходе к следующей игре в обычном Обычном, попал в чью-то Квалификацию. Как-то это неразумно совсем, по-моему.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #500 11 мая 2012 в 19:25
Организатор событий
115
Dron, круто, ни разу еще такого казуса со мной не было. Сочувствую
buzzy Сообщение #501 11 мая 2012 в 21:35
Кибергонщик
41
В целом, идея с квалификацией - это хорошо, но исправление ошибок - это феерический бред. :)
Нужно либо какой-то 10-секундный порог придумывать (если уложился с исправлениями за 10 секунд, то время не изменится), либо разрешать пару ошибок (как это было в капче), либо вообще нафиг говорить, что результат не засчитан - ибо сейчас заниматься исправлением ошибок в этом режиме - полнейшая глупость, т.к. любому очевидно, что конечное время с учетом времени на исправление получится никуда не годным.
Тред не читал, возможно, тут кто-то об этом уже и писал...
mmc Сообщение #502 11 мая 2012 в 21:55
Гонщик
18
Dron писал(а):
При переходе к следующей игре в обычном Обычном, попал в чью-то Квалификацию. Как-то это неразумно совсем, по-моему.

Я уже несколько раз попадал в чужие квалификации...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 45

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена