[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17

Форум «Техцентр» / Модератор о Модерировании

JohnnyCar Сообщение #137 17 июня 2010 в 00:16
Профи
12
мне кажется в чате не должно быть модераторов или по крайней мере они должны заниматься другими делами
маты и выражения должны обрабатываться списками детектирования непристойных выражений
спам и флуд по моему тоже можно автоматически резать

Больше добавить нечего, не с кем из вышестоящих не знаком и очевидцем небыл, хотя по последнему скрину явно наблюдается что игрок к модератору не раз обращался за чем-то и модератор незнает уже под каким соусом его послать, поэтому и была выбрана фраза "ты невыносим".

ИМХО хз уже давно приобрело значение "не знаю", и потеряло привязку к "... его знает" как это было раньше, собственно для меня хз точно так же как и имхо и etc есть просто "жаргонизмами" что-ли.
Последний раз отредактировано 17 июня 2010 в 00:24 пользователем JohnnyCar
Переборыч Сообщение #138 17 июня 2010 в 00:18
Клавомеханик-Организатор событий
55
По поводу "хз" вопрос решённый. См. п.10 FAQ'а. См. мнение Артёма в последнем сообщении предыдущего обращения о том же: "Убрать из модеров Gosxo_Ruza !!!".
Maksuta Сообщение #139 17 июня 2010 в 00:22
Супермен
59
Когда я ехал 700+ и на последнем слове сделал 5 ошибок... то даже в такой ситуации я сказал своей клавиатуре: "Клава, ты не права!" :)

Advisor Сообщение #140 17 июня 2010 в 00:23
Тахион
62
Maksuta писал(а):
Когда я ехал 700+ и на последнем слове сделал 5 ошибок... то даже в такой ситуации я сказал своей клавиатуре: "Клава, ты не права!" :)

Радует, что на Клавогонках есть адекватные люди..И таких не мало!

(добавлено):
DVRazor писал(а):
Я чо-то не догоняю с хрена ли хз - мат???
хз - "хрен знает"
Давно ли эвфемизмы явяются завуалированным матом???
Чо за тупость.

Как уже сказал Переборыч, Артем запретил говорить эту фразу. Хотя я с тобой согласен, Виталий. Но...право администратора! И его обязаны соблюдать все пользователи данного ресурса.

P.s. Недоволен я тем, что мою тему перенесли в раздел, который немного несоответствует содержимому. "Модератор о модерировании". Это вообще тема только для модераторов... Ибо изменяйте название темы на "Модерация".
Последний раз отредактировано 17 июня 2010 в 16:20 модератором Fenex
DVRazor Сообщение #142 17 июня 2010 в 00:35
Супермен
23
Ясно) Мы эвфемизмы то на занятиях в университете учим... ну это так кое-кому к сведению
Переборыч Сообщение #143 17 июня 2010 в 01:10
Клавомеханик-Организатор событий
55
EnergySaver писал(а):
Как уже сказал Переборыч, Артем запретил говорить эту фразу.

Правильно, если партия сказала - дело обеспечено. :) Начнёт кто-нибудь злоупотреблять всякими там "wtf", то и его тоже забанят. Ибо нефиг, как говорится, выражаться завуалами.
Fenex Сообщение #144 17 июня 2010 в 16:37
Клавомеханик
49
Судя по первому скрину Гоши вообще в тот момент не было у компьютера, и не понятно, когда он пришел. Может через час, может через два...
Второй скрин показывает только одно нарушение правил. Пользователь EnergySaver использовал мат, хоть и в кавычках. Про то, что Paren кого-то послал, такого не помню, хоть и был в тот момент в он-лайне. Но вполне может быть, что был чем-то занят.

Вообще на счет матов я вам так скажу. На самом деле матов в русском языке гораздо меньше обычных нормальных культурных слов. И если человек постоянно матерится, это показывает не только его полную невоспитанность, но и полную безграмотность + бедный словарный запас.
Million Сообщение #145 17 июня 2010 в 17:02
Супермен
36
Ящетаю, что псто #135 - просто шикарный. Я, чеснагаваря, очень смеялся читая, а увидев себя, упомянутого в конце - вообще пришёл в восторг. Предполагаю распечатать, заламинировать и перечитывать с целью поднятия себе настроения. Особенно понравились моменты:
Сколько он уже людей довел до горячки?
меня многие начинают считать....больным!
Я человек такой, что конфликтовать попросту и на пустом месте не люблю
скажу только самые обоснованные факты. 1. Он неадекватен.
Спасибо, афтар. Очень, очень хорошо. Всем спосибо-пожалусто за внимание.
Advisor Сообщение #146 17 июня 2010 в 18:28
Тахион
62
Fenex писал(а):
Судя по первому скрину Гоши вообще в тот момент не было у компьютера, и не понятно, когда он пришел. Может через час, может через два...
Второй скрин показывает только одно нарушение правил. Пользователь EnergySaver использовал мат, хоть и в кавычках. Про то, что Paren кого-то послал, такого не помню, хоть и был в тот момент в он-лайне. Но вполне может быть, что был чем-то занят.

Вообще на счет матов я вам так скажу. На самом деле матов в русском языке гораздо меньше обычных нормальных культурных слов. И если человек постоянно матерится, это показывает не только его полную невоспитанность, но и полную безграмотность + бедный словарный запас.

Здравствуй, Феникс, я не помню кого он еще послал, но к сожалению скрина я не составил, уже сообщение видимо ушло или я просто забыл. Если я не ошибаюсь, то он послал еще 170000 или Andre (что-то такое)... Они могут доказать. Там еще Парень спрашивал что-то наподобие этого: "Люди, как лучше начинать печатать? Быстро и с ошибками или без ошибок, но медленно. Только не говорите "быстро и без ошибок"". Я ответил: "Быстро и без ошибок". Меня послал он. Следом за мной ответил 170000 вроде, его тоже послали. А потом еще ответил Андрэ, ситуация повторилась. Поищу еще скрин в документах, может все-таки заскринил я тот момент.

Миллион, рад, что я поднимаю тебе настроение. Но факты - есть факты. И с моим мнение согласны порядка 9 человек, это обсуждалось и в чате, и в ЛС, и в icq, и в Skype.

Кстати, Феникс, говоришь Рузы не было в момент, когда Сноумен химичил в чате, тогда как ты объяснишь следующее:
скрытый текст…

Это было сегодня. У меня нет ненависти к Сноумену (повторяю), просто правила - есть правила. Тут уже было модератора 4 где-то. Ни один не отреагировал. Но сказал бы я такое...о Господи.... да меня Руза просто с удовольствием и с соусом заглотил бы. Возможно... не он один. Этого я уже не знаю. Но факты - есть факты.
И я буду продолжать доказывать то, что Рузе не места в модераторах (так считаю далеко не один я). Я буду продолжать доказывать, что весь сыр-бор начался из-за Рузы. И я буду продолжать доказывать то. что в чате большое количество несправедливости. А сколько я еще всего не скриню... Надоело просто уже этим дебилизмом заниматься, но оставлять это дело я не буду. Во всяком случае, Рузе, Миллиону, еще "терпеть" меня порядка 67 дней. Не знаю, из-за чего она так набросились на меня. Хотя нет, знаю из-за чего Миллион набросился на меня еще в марте-апреле, но я не буду это говорить на открытый доступ. Просто Миллион тогда ошибся, а я оказался прав.
И еще... Я перестану всем этим заниматься, если и мне не будет следовать бана за то, если я буду говорить то же самое, что и Сноумен. Ему же не следует бана за нарушение правил, а чем я хуже?!... Да и ругаться мне не хочется в чате... Пару раз может раньше говорил "хз"... Но когда меня выводят, тут уже ситуация кардинально меняется...
Я привык доказывать справедливость...
С Уважением, Дмитрий.
Последний раз отредактировано 17 июня 2010 в 18:35 пользователем Advisor
t2h Сообщение #147 17 июня 2010 в 20:13
Гонщик
1
Здравствуй, Дмитрий.
EnergySaver писал(а):
Я привык доказывать справедливость...

Борец за справедливость просыпается, когда уязвлено самолюбие? По-моему ты истеричка.
Также считаю, что с моим мнением согласны порядка 11,37 человек (вопрос нигде не обсуждался, но факты есть факты), а остальным наплевать.
«Адекватность на нуле, не находите?»

С уважением, Александр.
Advisor Сообщение #148 17 июня 2010 в 20:20
Тахион
62
t2h писал(а):
Здравствуй, Дмитрий.
EnergySaver писал(а):
Я привык доказывать справедливость...

Борец за справедливость просыпается, когда уязвлено самолюбие? По-моему ты истеричка.
«Адекватность на нуле, не находите?»

Лучше не лезть не в свое дело, если Вы даже смутно понимаете о чем речь.
Последний раз отредактировано 17 июня 2010 в 20:21 пользователем Advisor
t2h Сообщение #149 17 июня 2010 в 21:11
Гонщик
1
EnergySaver писал(а):
Все остальные модераторы меня устраивают тем, что они просто адекватны. Они не мои друзья (не подумайте, что я их пытаюсь как-то "раскрутить"), они просто реально адекватные люди.
Адекватометр сертифицирован и откалиброван?
EnergySaver писал(а):
Лучше не лезть не в свое дело, если Вы даже смутно понимаете о чем речь.
Читал сообщения 135, 138, 140 и даже 146 в этой теме (не скрою, это читать непросто, вероятно, дело в особом, копирайтерском, стиле), но и обратил внимание на пункты 8, 9 и 10 в популярных вопросах. А Вы сами-то понимаете о чём речь заводите?
EnergySaver писал(а):
Все остальные модераторы меня устраивают
До первого бана, да? Откуда на тоталитарном сайте демократия? Радовались бы, какой уж есть, свободе слова.
Только воздух сотрясать не надо громкими заявлениями.
EnergySaver писал(а):
И я буду продолжать доказывать то. что в чате большое количество несправедливости.
Это называется «Меня обидел модера-атор, и я… *хнык* этого так не оставлю!»
За права ветеранов на улучшение жилищных условий лучше бы поборолись, борцы.
бруссяя Сообщение #150 17 июня 2010 в 22:06
Гонщик
1
а ваще где раздают шапки модератора? я тоже хочу такую, я б вам всем показал тогда... кузькину мать...
Advisor Сообщение #151 18 июня 2010 в 01:00
Тахион
62
t2h, а Вы вообще собственно кто? Вас в чате вообще не видать практически, как Вы можете знать всю суть дела. Итак, во-первых, не надо "гнать". Это идет реальный гон, если уж на то пошло. "Откалиброван", "сертифицирован", оставьте это себе. Во-вторых, я понимаю о чем завожу речь, похоже не понимаете только Вы, ведь слышу это впервые. Все остальные люди, кто читал мое сообщение, мало того, они понимают что я написал, так большинство на моей стороне. В-третьих, меня устраивают все модераторы, как я уже сказал. Причем тут вообще "До первого бана, да?"? Если банят за явное нарушение - это правильно! Но если меня банят за нарушение, а другого нет, здесь я молчать не буду. И не Вам решать, радоваться мне свободе слова или нет, все свое мнение оставьте при себе. В-четвертых, это называется "Неадекватные действия модератора", а не то, что Вы написали в конце своего сообщения.
Ну и в-пятых, не нужно разводить тут глупые споры и рассуждения не по теме. Иными словами, не нужно гадить тему флудом.
Где флуд? Смотрим:
Адекватометр сертифицирован и откалиброван?

А Вы сами-то понимаете о чём речь заводите?

Радовались бы, какой уж есть, свободе слова.

«Меня обидел модера-атор, и я… *хнык* этого так не оставлю!»

Если Вам есть, что мне сказать - есть приват, туда и пишем.
С Уважением, Дмитрий.
бруссяя Сообщение #152 18 июня 2010 в 01:13
Гонщик
1
а титух, похоже, сам-то при шапке, тока не под этим псевдоником...
zenz Сообщение #153 18 июня 2010 в 05:21
Экстракибер
42
EnergySaver писал(а):
Но если меня банят за нарушение, а другого нет, здесь я молчать не буду.
ну что тут еще добавить... обостренное чувство собственного превосходства над всеми)
EnergySaver писал(а):
Во-вторых, я понимаю о чем завожу речь, похоже не понимаете только Вы, ведь слышу это впервые.
Не хочу т2х дублировать и плодить длинные цитаты.. но теперь Вы, уважаемый, EnergySaver, можете говорить, что слышали это дважды!
EnergySaver писал(а):
t2h, а Вы вообще собственно кто? Вас в чате вообще не видать практически, как Вы можете знать всю суть дела.
ну разве ж в этом заключается право высказать все про Вас? или для этого надо в чате пообщаться месяц? А только потом Вы разрешите согласиться с педантизмом и занудством, обостренным чувством и обидой за собственное наказание.

Улыбнись, люди хорошие существа. Зачем обо всем ябедничать и скринить? В детстве за это бьют. По морде бьют! *ЛОЛо*
Да и говорить об одном и том же всю ночь и весь день, и все это в течение 3 месяцев... О_О любой копирайтер/рерайтер бы задумался и прекратил.
Последний раз отредактировано 18 июня 2010 в 06:09 пользователем zenz
Advisor Сообщение #154 18 июня 2010 в 15:53
Тахион
62
Прекратить? Вот так всегда. Все кто против Рузы шел, сразу сдавались, либо их банили как Загогулину и Мишку с севера. И еще многих другие...
Я вообще такие ситуации разводить, пережевывать - не люблю. Я спокойно и мирно был в чате, мне дали бан. Я разбираюсь. Что тут может быть не понятного? Либо пусть Руза лечится от болезни "звезданутости" и все ведут себя нормально. Либо все это будет продолжаться еще долго. Во всяком случае, до решения Артема. Я все равно остаюсь в выигрышной ситуации (уже сказал, что я имею ввиду, но сказал я только США).
бруссяя Сообщение #155 18 июня 2010 в 15:55
Гонщик
1
сегодня модератор фудо забанил меня за фуду, а потом еще минут 10 флудил на эту тему сам себе! требую разобраться!
zenz Сообщение #156 18 июня 2010 в 16:24
Экстракибер
42
EnergySaver писал(а):
Прекратить? Вот так всегда. Все кто против Рузы шел, сразу сдавались, либо их банили как Загогулину и Мишку с севера. И еще многих другие...
Я вообще такие ситуации разводить, пережевывать - не люблю. Я спокойно и мирно был в чате, мне дали бан. Я разбираюсь. Что тут может быть не понятного? Либо пусть Руза лечится от болезни "звезданутости" и все ведут себя нормально. Либо все это будет продолжаться еще долго. Во всяком случае, до решения Артема. Я все равно остаюсь в выигрышной ситуации (уже сказал, что я имею ввиду, но сказал я только США).

якаешь много. :) мишку с севера банили за другие дела. загогулина на сайте сидит все так же) не надо врать :)
buzzy Сообщение #157 18 июня 2010 в 22:40
Кибергонщик
41
бруссяя писал(а):
сегодня модератор фудо забанил меня за фуду, а потом еще минут 10 флудил на эту тему сам себе! требую разобраться!

Мне (как наблюдателю) кажется, что это произошло неспроста. :/

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена