[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17

Форум «Техцентр» / Модератор о Модерировании

Advisor Сообщение #158 20 июня 2010 в 20:45
Тахион
62
Уважаемые дамы и господа!
По всей видимости тема перерастает в комедию, где начинают не просто флудить, но и прикалываться на разные темы. Создание этой темы было для того, чтобы решить конфликт между двумя сторонами. В итоге начинается совсем иное, кто-то что говорит, но по теме тут мало информации. И я так не дождался ответа Артема, буду признателен если его кто позовет сюда. Пусть он выскажется, на этом мою тему можно закрывать. Все станет ясно как модератору Рузе, так и пользователю EnergySaver. Из ответа Артема последует: либо администрация сайта действительно умеет разбираться в не менее серьезных конфликтах, либо просто закрывает глаза на подобные проблемы. Я никого не умоляю и не прошу быть на моей стороне. Все равно, судьбу проекта "Клавогонки" решает администратор сайта.
С Уважением, Дмитрий.
бруссяя Сообщение #159 20 июня 2010 в 21:17
Гонщик
1
buzzy, а наблюдательного наблюдателя в тот момент не наблюдалось. да и вообще, когда кажется - креститься надо, а не банить, ну хотя бы просто думать, но сначала, то есть сначала думать, а потом уже банить...
zenz, ты, видимо, тут все про всех знаешь, не вспомнил ли ты вдруг, как зовут ту самую загадочную Улиточку, встретив которую я потерял покой? мне кажется, это мой идеал девушки, я хотел познакомиться с ней поближе, но тут пришел неромантичный фудо, или гоша, или кто-то другой и обломал мне всю малину блин...
Maklaren Сообщение #160 1 августа 2010 в 14:05
Гонщик
12
Я так и не понял почему феникс модератор так званый уважаемый зделал так когда наводишь на его ник то выскакивает "макларен убейся"и это нормальный модератор
он наверное это уже убрал но такой случай был

(добавлено через 5 сек.)
это было где то 6 дней назад не помню точно

(добавлено через 5 мин.)
я решил тогда закрыть на это глаза но теперь не хочу их закрывать

(добавлено через 13 сек.)
и за что забанили за суд ????????????
Последний раз отредактировано 1 августа 2010 в 17:30 модератором Переборыч
Фенекс Сообщение #164 1 августа 2010 в 15:49
Новичок
1
Maklaren, убейся об стенку!
Maklaren Сообщение #165 1 августа 2010 в 20:44
Гонщик
12
во круто и за что ??????????????????????????????????????? и что убиваться ????????????????????????????????
Фенекс Сообщение #166 1 августа 2010 в 20:47
Новичок
1
и что убиваться ??
Ну да. Убиваться.
Maklaren Сообщение #167 1 августа 2010 в 20:53
Гонщик
12
профессиональный модератор браво

(добавлено через 5 мин.)
ну и кому жаловатся за
Maklaren, убейся об стенку!
Последний раз отредактировано 2 августа 2010 в 11:43 модератором Переборыч
Andre_Macareno Сообщение #169 1 августа 2010 в 21:11
Экстракибер
26
fanasique Сообщение #170 1 августа 2010 в 21:32
Маньяк
21
почитайте
как можно получать профит от форума, где большая часть модераторов - четырнадцатилетние подростки, пытающиеся унизить уважаемых пользователей нашего проекта. предлагаю клавомеханику назначить более адекватных модераторов, у которых нет проблем со спермотоксикозом головного мозга. из известных мне действующих модераторов адекватным считаю только Сергея с аватаркой со шмелём.
Переборыч Сообщение #171 1 августа 2010 в 21:32
Клавомеханик-Организатор событий
55
Сила действия равна силе противодействия. Если участник чата мало того что ведёт себя неэтично, но и делает это злонамеренно, а не по недоразумению, то не стоит надеяться, что модератор будет к нему благосклонен и вежлив.
Maklaren Сообщение #172 2 августа 2010 в 10:31
Гонщик
12
вот скажи против каво я веду себя злонамеренно это же смешно злонамеренно ведут против меня например
Maklaren, убейся об стенку!
Последний раз отредактировано 2 августа 2010 в 10:31 пользователем Maklaren
Andre_Macareno Сообщение #173 2 августа 2010 в 10:45
Экстракибер
26
Ну... Ты пишешь неграмотно, иногда на украинском. Это кого-то может раздражать.
Maklaren Сообщение #174 2 августа 2010 в 11:00
Гонщик
12
читав про модератора ГОшу так званого, мене здивувало ось, що ставлення до інших користувачів наприклад так званий мат - Х3 це не мат це може бути машина,телефон і так далі якшо це мат то пробачте я вже не знаю хто не людина короче,а що до справи с Фенексом
Maklaren, убейся об стенку!
ніхто розбератися не хоче головне, щоб когось ображали я не знаю ким вони себе рахують, я не кажу що всі, в мене лише притензії до Фенекса всі інші більш менш, розберіться з Фенексом я вас дуже прошу за
Maklaren, убейся об стенку!
це нормально скажите
Последний раз отредактировано 2 августа 2010 в 11:02 пользователем Maklaren
Переборыч Сообщение #175 2 августа 2010 в 11:41
Клавомеханик-Организатор событий
55
Это нормальная рекомендация тем, кто не понимает по-русскичеловечески. Если повторять эту мантру много раз, то она сработает. :) Пять раз ты уже повторил, а как надумаешь, то делай это правильно: http://jokesland.net.ru/stenka.html
Maklaren Сообщение #176 2 августа 2010 в 13:29
Гонщик
12
что я думаю про вас ну точна как у видео про модераторство не доходить и сами убивайтесь в стенкубез коментов!
Последний раз отредактировано 2 августа 2010 в 13:37 пользователем Maklaren
Fudo Сообщение #177 2 августа 2010 в 14:05
Экстракибер
35
Fenex Сообщение #178 2 августа 2010 в 14:21
Клавомеханик
49
Andre_Macareno писал(а):
Ну... Ты пишешь неграмотно, иногда на украинском. Это кого-то может раздражать.

Андрэ, я не из-за этого к нему так отношусь. Если кто-то не правильно пишет, если слабо знает русский язык, пишет на другом языке - ничего против этого я не имею...
Макларен выводит многих своим поведением, своей этикой общения. Замечания пользователей ему по боку , а вот действия модераторов ему не нравится. Именно эти действия и попадают в форум на обсуждения. А про замечания ему сказанные он не говорит. Поэтому и получается, что он - белый и пушистый, а Фенекс злой, нехороший и неправомерный . В его мировоззрении, он - центр мира. И через каждые минут 30 он всё время одно и тоже говорит флудит... Вот это реально выводит. Кроме того, не будем забывать его прошлое. Именно с того времени у меня сложилось крайне негативное впечатление об этом человеке, и подтверждалось втечение последующих недель.
Вы уже забыли как он всех оскорблял? Как он вел себя? Впрочем, и сейчас он это тоже делает, только уже без матов, и не так выраженно.
fanasique писал(а):
где большая часть модераторов - четырнадцатилетние подростки

fanasique, назовите мне хотя бы одного модератора на КГ, которому 15 лет и меньше. Не можете? Так что же говорите, что у нас большая часть(то бишь 51% и более) модераторов четырнадцатилетние? Зачем врать? Или все вышесказанное Вами учесть в мне в мой адрес как
четырнадцатилетние подростки, пытающиеся унизить уважаемых пользователей нашего проекта.

только смысл остаётся поменять: вместо модераторов - пользователи, вместо пользователей - модераторы... Хотя я бы на стал разделять всех людей на сайте на модераторов и пользователей....
Ну а если Вам не нравится то, что здесь подростки есть в модераторах... На многих сайтах модераторы - подростки, которым бывает и 14 лет, и меньше. И ведут себя вполне нормально.
Последний раз отредактировано 2 августа 2010 в 15:51 модератором Fenex
Maklaren Сообщение #179 2 августа 2010 в 15:46
Гонщик
12
даже не знаю что думать делайте что хотите и думайте что вам нифига не будет за это
AlexeiD Сообщение #180 2 августа 2010 в 17:05
Супермен
51
Maklaren писал(а):
даже не знаю что думать делайте что хотите и думайте что вам нифига не будет за это

Maklaren Сообщение #181 2 августа 2010 в 19:49
Гонщик
12
ех переходжу я на соло онлайнх

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена