[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17

Форум «Техцентр» / Модератор о Модерировании

Переборыч Сообщение #87 26 марта 2010 в 14:54
Клавомеханик-Организатор событий
55
Пандая, на форуме уже есть всеми любимый провокатор (Гард), теперь есть кому и в чате людей повеселить, молодца!
Пандая Сообщение #88 26 марта 2010 в 15:40
Гонщик
4
Если модер тролль то пандачатик под угрозой!

[18:37:28]<Wind_Of_Change>Панда, если ты меня видишь - оставь отзыв на главной странице, со своей фотографией, и в тексте его напиши: Ваш чят уныл, в нем правят фудик с виндом, а пандам места нет!
...
[18:12:45]<Wind_Of_Change>как ты относишься к пандам, посаженным на кол с оторванной головой, и кишками, намотанными на барабан?
[18:13:20]<бебебе>в целом, это действует на меня положительно. успокаивает
[18:13:24]<бебебе>как рыбки в аквариуме
[18:14:07]<Wind_Of_Change>значит свадебный подарок удался
[18:14:10]<Wind_Of_Change>ето хорошо

мальчишеская бравада...
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 16:18 пользователем Пандая
загогулина Сообщение #90 26 марта 2010 в 18:13
Новичок
3
и более наглядное пособие, специально адаптированное для особенных переборычей (переборыч, переводить ведь не нада, да?)
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 18:32 пользователем загогулина
Wolverine Сообщение #91 26 марта 2010 в 18:56
Маньяк
8
Панды - это не только ценный мех, но и 30, 40 килограммов легкоусвояемого мяса!
begemot98 Сообщение #92 26 марта 2010 в 18:58
Супермен
1
Ваш чят уныл! просто потому што уныл..х )
AstonMartinDB10 Сообщение #93 26 марта 2010 в 19:00
Экстракибер
42
Пандачатик слоМАН
Последний раз отредактировано 26 марта 2010 в 19:00 пользователем AstonMartinDB10
Пандая Сообщение #94 26 марта 2010 в 20:13
Гонщик
4
[23:03:38]<Пандая>достаю пандабанилку
[23:03:45]<narutos>чьо
[23:03:56]<Пандая>у меня дали ее по просьбе
[23:04:10]<narutos>аааааааааааааааааааааа
[23:04:31]<Пандая>сколько ты живешь та? нарутос
[23:04:34]<Пандая>где обитаешь
[23:04:40]<Пандая>давай гаварить
[23:04:46]<narutos>янаруто
[23:05:06]<narutos>сука
[23:05:20]<Wind_Of_Change>как быстро смылся нарутос
[23:06:09]<narutos>ааааааааааааааааааааааааааа
[23:06:16]<Wind_Of_Change>
[23:06:17]<загогулина>Wind_Of_Change,за что ты панду то?
[23:06:29]<Wind_Of_Change>загогулина, хотел написать "запандированный мат"
[23:06:31]<Wind_Of_Change>но не получилось
[23:06:48]<Wind_Of_Change>и не надо убеждать меня в том, что "пандеть" - не завуалированный мат
[23:06:50]<Wind_Of_Change>
[23:07:07]<загогулина>блин, я пропустила мат...
[23:07:13]<Wind_Of_Change>
...
[22:18:20]<begemot98>нет .. не сам
[22:18:29]<begemot98>его жоска пиздили.. када он брал сигарету в руки.. ))))))))000
[22:18:30]<begemot98>бугога
...
22:21:53]<begemot98>типа пашли быстро дунем и бухнем и потрахаемся?
...
[22:25:53]<EGoRich>Пандая, ты унылый троль и нервное школоло не способное признать собственную неправоту
...
[15:18:20]<ЛОР>панда ты лох
[15:18:32]<ЛОР>если по чеснаку


Опять в баню на 1час или больше не успела прочитать, но тут явное завышение полномочитй неадекватного и как любят гаварить унылого модера.На МАТ других игроков рекция нулевая.Видимо это не пандамат чтобы банить

p.s. бан был на 1мин , но меня можно понять панда была запугана

[23:57:31]<Wind_Of_Change>по личной неприязни можно до конца жизни банить
[23:57:37]<Wind_Of_Change>заходить каждые три часа и банить
[23:57:48]<Wind_Of_Change>а он - маленький рецидивист, который любит наруто
[23:57:53]<Wind_Of_Change>бан свыше минуты - психическая травма
[23:59:41]<Пандая>а панда значит выдержит и более часа
[23:59:49]<Пандая>логика какаято странная
[0:00:15]<JaggedEdge>винд [Открытая игра – Безошибочный] узнаешь?
[0:00:17]<Wind_Of_Change>да, тут есть человеческий фактор - я, который решает, насколько сильно нарушил, и какова вероятность нарушений в дальнейшем
здесь речь шла о наруто который через каждое слово матерился, при том что баня досталась мне

Модер Виндик опять решил повысить свою значимость,которая по видимому была в минусе, забанив панду на 3часа, т.к. на более длительный срок "банилка" не "банит".
Последний раз отредактировано 29 марта 2010 в 23:56 пользователем Пандая
Пандая Сообщение #95 29 марта 2010 в 23:02
Гонщик
4
[15:25:57]<Wind_Of_Change>Панда, готова к бану?

[16:46:18]<Wind_Of_Change>поскольку нарушений за пандой не замечается, предлагаю голосование
[16:46:20]<Wind_Of_Change>кто за бан панды?
Так мородер провоцирует (троллит)


[15:51:46]<Wind_Of_Change>Пандая, http://lleo.aha.ru/na/

Мородер в пандачатике хвастался линками, которую ему шлют, но зачем засорять чат такой пакостью и тем самым оскорблять его участников(в данном случае меня). Его предложения проскакивающие через слово "ну что панда готова сесть на кол" я уже научилась игнорировать. Странно получается ... Однако..

p.s. данные цитаты я копировала из чатика себе в блокнот на худшие времена, запасалась как говорится, для того чтобы была возможность показать истинное лицо Виндика
Последний раз отредактировано 29 марта 2010 в 23:31 пользователем Пандая
Wind_Of_Change Сообщение #96 29 марта 2010 в 23:11
Кибергонщик
11
Значит так, уважаемая Пандая.
Во-первых, Вам были вынесены многочисленные предупреждения, и банили Вас исключительно по просьбе не одного и не двух посетителей.
Во-вторых - не надо фабриковать ложные сообщения и линки. И сами, Вы, могли бы выкладывать так называемые "скрины" полностью, где Вы нарушаете правила.
В-третьих - переход на оскорбления показывает Вашу направленность на лишение модератора (в данном случае - меня) привилегий защищать чат от нарушителей и неадекватных личностей, в связи со своими убеждениями о "правильности модерации", что здесь совсем не приемлимо.
Артем, пожалуйста, заблокируйте этого пользователя, ибо этот унылый театр порядком надоел.
Последний раз отредактировано 29 марта 2010 в 23:12 пользователем Wind_Of_Change
Пандая Сообщение #97 29 марта 2010 в 23:25
Гонщик
4
Во-вторых - не надо фабриковать ложные сообщения и линки. И сами, Вы, могли бы выкладывать так называемые "скрины" полностью, где Вы нарушаете правила.
Здесь Виндик в очередной раз показывает свою сущность. Он прекрасно знает что такие слова имели место быть. Не знаю как это доказать, но поверьте!в следующий раз буду скринить
Артем, пожалуйста, заблокируйте этого пользователя, ибо этот унылый театр порядком надоел.
Из всего вышенаписанного несложно понять, почему Виндик хочет блока моего скромного аккаунта, что ж, твое право.
В-третьих - переход на оскорбления показывает Вашу направленность на лишение модератора (в данном случае - меня) привилегий защищать чат от нарушителей и неадекватных личностей
Оскороблений в сторону Виндика с моей стороны не было и не будет, по той простой причине, что я избегаю общения с ним. Выявлять адекватность личности - это работа врачей, а не привилегия Виндика.
Последний раз отредактировано 29 марта 2010 в 23:59 пользователем Пандая
iSport Сообщение #98 29 марта 2010 в 23:27
Гонщик
24
Я думаю, что на сайте должны быть законы, которые оградят нас от "пандамата".
p.s. Продаю аватарки "Я - Панда". Дорого.
Fenex Сообщение #99 29 марта 2010 в 23:50
Клавомеханик
49
Примерно в какое время (по мск) был дан бан пользователю Пандая?
Wind_Of_Change Сообщение #100 29 марта 2010 в 23:52
Кибергонщик
11
Пандая
Вы, по-моему, забываете, что это - не сайт чата. Это - сайт "клавогонки.ру". У модераторов тут лишь аналогичные привилегии, нежели в чатах популярного направления.
Я прошу блока Вашего аккаунта вовсе не из-за того, что Вы "улавливаете" какое-то мое, якобы, неадекватное поведение, или нарушения с моей стороны. Я, ведь, тоже человек, как-никак. Только вот я даже не матерюсь, применяя вуаль.
Я прошу Вашего блока, потому что, опять-же, не от одного и не двух посетителей поступали (и поступают) жалобы. Вы, к сожалению, действуете на нервы посетителям. Провоцируете их, троллите. И представлять из себя не весть что (а именно, как вы пытаетесь предстать в своих постах - просто безобидной пандой, которую банят не по справедливости), совершенно бессмысленно. Почему, все-таки, свои нарушения не выкладываете "для справедливости"?
А за личные оскорбления и хамство в мою сторону Вы будете наказаны баном, каждый из которых будет длительностью в три часа, при каждом посещении чата. Если, конечно, не поступит извинений и Ваше поведение не изменится (что крайне маловероятно, но я, по своей доброте и наивности, все-таки в это верю.).
загогулина Сообщение #101 1 апреля 2010 в 20:48
Новичок
3
Пере6орыч писал(а):
Критики в отношении модеров в твоих сообщениях не было, а картиночки в защиту Панды можешь тоже развесить на стенах их поборников.

Переборыч, ты уверен, что выдача разрешений на вывешивание картинок где бы то ни было ваще относится к компетенции модераторов?
И исправь ошибочку в своем сообщении: не "Панды", а "панд"! Ну какой же ты непонятливый! Все по 4 раза приходица повторять...
Переборыч Сообщение #102 1 апреля 2010 в 21:03
Клавомеханик-Организатор событий
55
Всё, что я говорю, относится к свободе слова. Не уверен, что олицетворять меня бездушной машиной для нарезки и структурирования тоже входит в чью-либо компетенцию. В моём предыдущем сообщении, для выражения моей мысли, правильно было бы написать не "Панды", а "Пандамира", но поскольку его (этот мир) населяет только один Пандая, то это взаимозаменяемое понятие.
загогулина Сообщение #103 1 апреля 2010 в 22:21
Новичок
3
Переборыч, так ты, стало быть, тоже щитаешь, что в чате наступил Пандамир? ))
Панда! 1:0 в твою пользу )
Fenex писал(а):
зaгогулинa, eсли Вaм кaжeтся, что Вaши сообщeния удaляются модeрaторaми, сообщитe об этом

очень верно подмечено! Вы не знаете, почему мне кажеца, что мои сообщения удаляюца? иногда мне и вправду кажеца, что мне кажеца, а потом кажеца, что мне только показалось, что эти сообщения были... тогда я начинаю щитать - бац, недощиталась, значит, мальчик все-таки был... но вот который? и за что? вот если б матом ругнулась, то красненьким было б написано, но хоть остальное бы оставили, а если ничо такого, то просто выкинули с приветом, без объяснения причин...
Fenex Сообщение #104 1 апреля 2010 в 22:41
Клавомеханик
49
загогулина писал(а):
Fenex, раз уж вы решили бороца
за равноправие, так почему не
предложите раздать всем статус
модератора ? тогда не пришлось
бы жертвовать своей стеной...

Анархия это хорошо(может быть, кстати, не факт), но в современном мире, где присутствует интернет, где многие не знают, кто есть кто, от анархии мало пользы.
Только я никак не пойму: устроить равноправие легко: надо просто соблюдать правила форума(в анархии это называлось бы этикет общения). И после этого сразу все равноправны.

P.S. За мою стенку не беспокойтесь, уж переживет как-нибудь :) только почему-то Вы так ничего и не написали...
Последний раз отредактировано 1 апреля 2010 в 22:46 модератором Fenex
Переборыч Сообщение #105 1 апреля 2010 в 22:45
Клавомеханик-Организатор событий
55
2 загогулина

Не наступил, но сосуществует в лице одного обитателя (о чём я, собна, и писал выше), если конечно ты тоже не отнесла себя в разряд обитателей Пандамира. ;) Полагаю, что твоя пропаганда "дать пандам жить спокойно" не означает, что ты тоже хотела бы быть пандой. :) Возможно, что я бы тоже захотел в этот мир, если бы вождь обозначил его границы и правила, но пока что параллельная вселенная для меня недоступна.

Своё удалённое мной сообщение ты написала снова, но уже специально адаптировав для особенных Переборычей (и прочих тупаков, я так понимаю :-D), матерных, как и слов вообще, ты в нём не писала, так что инцидент можно считать исчерпанным. А во избежании его повторения, я, специально для тебя, в честь 1 апреля, сделал симпатичную корзиночку (картинку выбери сама) – вот она, "Свалка удалённых сообщений".
загогулина Сообщение #106 1 апреля 2010 в 22:59
Новичок
3
Спасибо, Переборыч, за теплое слово "свалка", можно было б ищо какнить поэкологичнее назвать, хотя мне бы больше понравился отдельный раздел на форуме с названием: "Кладбище идей не-Переборычей", сторож: Переборыч!
Полагаю, что твоя пропаганда "дать пандам жить спокойно" не означает, что ты тоже хотела бы быть пандой. :)

на этот, 215-й, раз, ты почти угадал! действительно, не означает! но означает, что я тоже хотела бы жить спокойно... (216-я попытка донести до переборыча смысл вполне себе наглядного пособия, которое он соблаговолил не удалять в назидание каким-то там "прочим тупакам", как он их понимает).
Olexandero Сообщение #107 1 апреля 2010 в 23:02
Супермен
28
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена