[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17

Форум «Техцентр» / Модератор о Модерировании

Переборыч Сообщение #108 1 апреля 2010 в 23:12
Клавомеханик-Организатор событий
55
загогулина писал(а):
Спасибо, Переборыч, за теплое слово "свалка", можно было б ищо какнить поэкологичнее назвать, хотя мне бы больше понравился отдельный раздел на форуме с названием: "Кладбище идей не-Переборычей", сторож: Переборыч!

На самом деле это мои идеи обычно умирают, пока я блюдю правомерность существования других. А "Свалка" вполне подходящее название, ибо туда будут выкидываться сообщения без премодерации и в абсолютном отрыве от контекста (не указано откуда выдрано).
загогулина Сообщение #109 1 апреля 2010 в 23:19
Новичок
3
Слава доброму Переборычу! А чтобы разбавить легкий переборыч Переборыча отныне назначаю тебя главным Переуборычем! Не отвлекайся на всякую ерунду, стирай!
Fenex Сообщение #110 2 апреля 2010 в 12:22
Клавомеханик
49
загогулина писал(а):
я к вам пишу раз уже в третий... и
снова сами напросились... дубль
15: мои претензии к модератору
фенех записаны тут(на стене модератора Fenex)8.03.10

Этот конфликт мы уже обсуждали. Были 2 одинаковые темы, и я их соединил по причине "тема-дубль". Какие претензии к моим действиям?

У меня встречный вопрос: когда и где я удалял Ваши сообщения?
загогулина Сообщение #111 2 апреля 2010 в 19:45
Новичок
3
Fenex, разве не Вы просили чонить написать на стене? обсуждали, да, а чо постановили? претензии по обсужденной теме записаны все там же, Вы их не читали штоле? а где записан ответ?

Это у меня встречный вопрос: когда и где вы (один из вас) удаляли мои сообщения?
Переборыч Сообщение #112 2 апреля 2010 в 20:03
Клавомеханик-Организатор событий
55
Больше нигде, только тут, в этой теме были удалены пара (или одно - не помню точно) сообщения в виде одной единственной картинки. Сорри, что это создало иллюзию того, о чём ты так давно просила - чтобы за тобой подчищали.
загогулина Сообщение #114 2 апреля 2010 в 20:24
Новичок
3
Переборыч, вот так ведь всегда! когда просишь чонить - тебя игнорируют, када не просишь - вырезают... где справедливость?!
Fenex Сообщение #115 2 апреля 2010 в 20:26
Клавомеханик
49
загогулина писал(а):
а
где записан ответ?

На комментарий от 8.03.10 повторяю ответ, последний раз: были две одинаковых темы, я их соединил. Можно ли было подождать? А зачем и чего ждать? Что бы расплодились темы и захломили весь форум? Нет, подождать было нельзя.

Все комментарии по поводу модерирования со своей стены я удаляю, и впредь всегда буду удалять. Пишите здесь. Считаю вашу претензию от 8.03.10 закрытой темой.
загогулина Сообщение #116 2 апреля 2010 в 20:36
Новичок
3
зачем ждать? да чтоб людям праздник не портить, ждать надо было недолго, один день... а Вы видели, что получилось после Вашей работы? красота... очень празднично, ага! хотя я это уже тоже писала и чесно говоря уже запарилась повторять одно и то же, читайте внимательней какбе (в том числе и модерируемый Вами форум), чтоб не оживлять давно закопанные трупы...
Fenex Сообщение #117 5 апреля 2010 в 18:44
Клавомеханик
49
Но вот что делает тигра... эх...
Модераторы были, но, может отошли, это да... жаль...

скрытый текст…
Переборыч Сообщение #118 7 апреля 2010 в 02:31
Клавомеханик-Организатор событий
55
Что-то банилка опять сломалась, Артём.
Fenex Сообщение #126 1 мая 2010 в 23:56
Клавомеханик
49
Иногда добросовестные клавогонщики просят бан. Чем это может быть вызвано? Ну конечно же, посмотреть, что такое бан лицом заблокированного. Дабы не было таких вопросов, мы с вами посмотрим, что же там творится с пользователями, получившими бан.

Первым делом начинается всё с нарушения какого-либо правила пользователем. После этого нарушения пользователь получает предупреждение от модератора. Иногда этим всё и заканчивается, но... не всегда. Если пользователь продолжает себя плохо вести, ему выдется бан. Как это выглядит? Внешним пользователям и модераторам это видно безобидной строчкой в чате вида:

Однако, что же творится в душе того, кого забанили? Мы не знаем... Зато мы знаем что творится на экране! После выдачи бана, заблокированный пользователь видит последнюю строчку:
[DATE] Пользователь user_name заблокирован на TIME модератором moder_name по причине: reason

где
  • DATE - время, во сколько был дан бан.
  • user_name - ник заблокированного пользователя.
  • TIME - на какой период времени был заблокирован пользователь.
  • moder_name - ник модератора, давшего бан.
  • reason - причина бана, указывается модератором.

и всё!!! Больше ничего не появляется, даже сообщений других участников чата!

Если сравнить гостя и заблокированного пользователя, то получится, что гость имеет больше привилегий: он хотя бы может читать чат.
В поле для ввода текста по-прежнему можно вводить текст, однако, при нажатии кнопки "Отправить", текст из поля ввода просто исчезает.

Далее пробуем обновить страницу. Видим абсолютно пустой чат, и... правила. Те самые правила, которые нарушают... и из-за которых блокируют. Видимо оставили специально для того, чтобы их мог выучить заблокированный.

По-прежнему можно вводить текст в поле ввода, но при щелчке по заветной кнопочке "Отправить" опять ничего не происходит. Теперь заметим, что справа от чата, там, где обычно показывается список присутствующих пользователей, теперь никого нет. Даже нас. Полное одиночество. Тут опять просматривается приоритет гостя по сравнению с заблокированным. Выходит, что забаненый пользователь хуже гостя...

Теперь, прочитав этот пост, Вы поняли, что значит быть заблокированным. Не нарушайте правила, будьте взаимовежливы!!!
Последний раз отредактировано 10 мая 2010 в 19:25 модератором Fenex
VanDyk Сообщение #127 2 мая 2010 в 00:05
Маньяк
30
Познавательно. Прям как на канале Discovery :)
Maklaren Сообщение #128 6 мая 2010 в 21:39
Гонщик
12
я так и не понял кто следит за модами кроме админа монарх артч
Fenex Сообщение #129 7 мая 2010 в 07:23
Клавомеханик
49
Maklaren, кромe Artch'a? Ещё всe клавогонщики.
acel95 Сообщение #131 10 июня 2010 в 20:16
Профи
3
А за что меня банить то? Интересно знать... Я же ничего плохо не делаю не ору матом и оч много не пишу в чат... но вот что-то банят и банят... К чему бы это? ХМм...Непонятно...
Здрасьт кстать...
скрытый текст…


сообщение перенесено из темы "Банят что-то часто..."
Последний раз отредактировано 10 июня 2010 в 21:12 модератором Fenex
Fenex Сообщение #132 10 июня 2010 в 21:48
Клавомеханик
49
acel95, возможно Вас не банят вовсе... Просто ломается чат. Такое, к сожалению, часто бывает.
Maklaren Сообщение #133 12 июня 2010 в 11:59
Гонщик
12
розберіться з одним із модераторів як там його Козха-Рочо тому, що він забороняє говорити в чаті на українській мові!!!!!!!!!
Переборыч Сообщение #134 12 июня 2010 в 12:52
Клавомеханик-Организатор событий
55
Я рассматриваю твои сообщения на псевдоиностранной околесице как неуважение к основному языку общения участников чата/форума, попытку выпендриться и надсмехаться, но в первую очередь как вопиющую безграмотность. Так что Gosxo_Ruza прав в том, что не стоит разводить безобразие.
Advisor Сообщение #135 16 июня 2010 в 23:46
Тахион
62
Здравствуйте!
Не стал в название темы включать ник этого игрока, зачем нам открытая публикация, правильно? Правильно!
Очередная моя жалоба и не последняя, если не будут предприняты действия, непосредственно администратора или самого модератора Gosxo_Ruza. Собственно речь пойдет сейчас именно о его "отличной" работе. Ладно, будем без сарказма.
Говорю прямо: этот модератор не может быть модератором. Сколько он уже людей довел до горячки? А сколько людей просто молчат и не хотят все это обсуждать? Причем не обсуждают из того, что, скорее всего их жалобы окажутся бессильными, так как обычно администраторы на стороне модераторов. В нашем случае, думаю должно быть все наоборот, точнее администратор, обычно, должен быть на стороне справедливости, если уж на то пошло. Ближе к делу, дамы и господа!
На данном сайте, из-за этого человека, меня многие начинают считать....больным! Но стоит им появиться в момент "разборок" "Рузы" и меня, сразу становится все понятно. Во-первых, все конфликты между мною и "Рузой", всегда заводит только он сам. Я человек такой, что конфликтовать попросту и на пустом месте не люблю, в данном случае я просто защищаю свою личность. В чем меня не устраивает данный модератор? Тут список может быть большим, но скажу только самые обоснованные факты.
1. Он неадекватен. В данном случае у него звездная болезнь, причем она с того момента, когда он уже пробыл модератором около месяца.
2. Меня устраивают абсолютно ВСЕ модераторы (по крайней мере, к ним претензий нет), за исключением Gosxo_Ruza. Все остальные модераторы меня устраивают тем, что они просто адекватны. Они не мои друзья (не подумайте, что я их пытаюсь как-то "раскрутить"), они просто реально адекватные люди.
3. Данный модератор не хочет банить своих друзей, именно не хочет. Пример: SnowMen, проявляет себя во всей красе (я не говорю, что он плохой человек). Далее идут действия модератора: ой извините, их нет!!! Я думаю, ну ладно, дело принципа, подожду пока придет модератор "Руза" (видимо он отошел в тот момент, хотя я очень и очень сильно сомневаюсь). Вдруг, данный модератор объявляется, но никакого бана SnowMen'у нет. Модератор не видел нарушения? Что ж, для этого есть колесо на мышке и лог чата. Походу дела, бана так и не последовало. Все, что я сказал в третьем пункте, это не пустые слова, я свои слова могу и буду доказывать!
Смотрим:
скрытый текст…

Ничего личного, Snowmen, у меня никакой ненависти и обиды на тебя нет, просто правила есть правила, мой друг...
4. Данный модератор многих выводит из себя, соответственно многие могут высказывать свое мнение по поводу его модерирования, а некоторые просто молчат.
5. Банит на за что!. Именно так я назову данный пункт. И на этот пункт, у меня тоже найдутся доказательства. Всегда, когда встревают какие-то споры в чате, все это фиксируется волшебной клавишей "Prt Screen", такая уже привычка у меня. Зато потом ко мне лично вопросов не будет...
Итак, помню случай, когда кто-то из игроков в чате сказал слово "пля", после этого ему последовал бан, с этим я согласен. Но потом, я решил поинтересоваться у Рузы, а действительно ли слово "пля", является нарушением, я спросил его и указал это слово в кавычках, чтобы никто не подумал, что я ругаюсь в тот момент. После моего вопроса мне последовал бан без каких-либо объяснений. Я, конечно, правила чата знаю, просто захотел поинтересоваться еще раз, чтобы потом случайно не сказать это слово (хотя я его, можно сказать, и не говорю никогда, по крайней мере в чате Клавогонок). Далее еще интереснее... Прошло буквально 1-2 дня, и забанили игрока "170000", если не ошибаюсь. А забанили за то, что он сказал "хз". Я согласен с баном, но меня просто встревожило то, что в это время был в чате игрок "Paren", который меня и кого-то еще послал матом, но свой мат он скрыл знаками "*****". Напомню пару слов из правил чата: "...включая завуалированные и аббревиатуры...". Бана, парню не последовало, зато порядочному игроку "170000", который вовсе не хотел нарушать правила, последовал бан!
Смотрим:
скрытый текст…


Пожалуй, хватит аргументов, доказательств. Думаю, то, что я написал, будет достаточно для того, чтобы обсудить этот вопрос.

- Мое личное мнение: Gosxo_Ruza не должен быть среди модераторов. Это не моя прихоть, на это есть реальные факты, на которые Артем Чивчалов должен отреагировать, как администратор проекта "Клавогонки".
- Дополнение администратору: Артем, удивляет ваше доверие модератору Gosxo_Ruza, порой модераторы могут "ошибаться", тем более ненависть одного человека к другому может возникнуть как у модераторов, так и у обычных игроков, у президентов и т.д.
- Предупреждение "Миллиону" и тем, кто, возможно, не хорошо относится лично ко мне (вроде, это только "Миллион" и какой-то еще игрок старый, он уже ушел с клавогонок): не стоит давать ложных сведений, все равно правда всплывет наружу.
С Уважением, Дмитрий.
Последний раз отредактировано 16 июня 2010 в 23:52 пользователем Advisor
DVRazor Сообщение #136 17 июня 2010 в 00:09
Супермен
23
Я чо-то не догоняю с хрена ли хз - мат???
хз - "хрен знает"
Давно ли эвфемизмы явяются завуалированным матом???
Чо за тупость.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 17

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена